• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Записи участника [Night_Beast]

Результаты поиска
Night_Beast  Offline  Сообщение №211 | Тема: Skyrim Lore написано: 24 сентября 2012, 10:49


Король Севера


462
Цитата Лорд_Дми†рий

Во время прохождения квеста Мефалы, Леди Шептуньи (как она себя величает), мое внимание привлекла одна интересная строчка в её монологе. Она обмолвилась, дескать, теперь ей стало очень трудно наладить контакт с планом Нирна, и она стала практически бессильна. Настолько, что не смогла заглянуть за запертую дверь!
Напомню для тех, кто подзабыл: Мефала - даедрическая принцесса лжи и обмана, прядильщица нитей заговоров, интриг и предательства. В Обливионе она довольно легко разговаривала с просителями, что же случилось за 200 лет? Её святилище разрушили? Но разве даедрические боги зависят от мест поклонения?


Скорее всего она просто разбрасывалась своими последователями,как это сейчас делает Боэтия


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №212 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 24 сентября 2012, 11:54


Король Севера


462
1.Progect Legacy
2.31 mb
3.Этот мод добавляет в игру старение(!),получение шрамов в бою,дни рождения и множество других крайне интересных вещей многие из которых пока находятся в разработке,уверен он не оставит равнодушным ни одного игрока в Скайрим
4.-
5.не спрашивал


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №213 | Тема: Skyrim Lore написано: 29 сентября 2012, 03:42


Король Севера


462
PaukSama, судя по тому что все они так рвутся оттуда вырваться,у них там скучновато :)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №214 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 29 сентября 2012, 10:26


Король Севера


462
только что нашел пасхалку на пасхалку :D из облы-мертвого тролля,лежащего под мостом(записку разрабы видимо поленились писать)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №215 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 30 сентября 2012, 08:22


Король Севера


462
Мне нужно id способности Вампир лорд-я исцелился от вампиризма,но способность до сих пор осталась


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №216 | Тема: Tundra Defense написано: 4 октября 2012, 06:48


Король Севера


462
а где можно найти ровное место,желательно в заснеженной области,но не на крайнем севере и не на юге,где нибудь в Хьялмарке или к югуот Морфала и Данстара


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №217 | Тема: Tundra Defense написано: 4 октября 2012, 11:07


Король Севера


462
Santias, спасибо,но я уже нашел-у озера к югу от таверны Ночные ворота,у озера.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №218 | Тема: Tundra Defense написано: 5 октября 2012, 10:08


Король Севера


462
Medwedev, для красоты :)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №219 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 7 октября 2012, 03:33


Король Севера


462
не понимаю почему столько негатива к этому ДЛС,к обле тоже было несколько мелких ДЛС,добавлявших только новые дома,это своеобразная традиция серии ТЕС,лично для меня в игре самое главное не битвы и прокачка,а именно ролевой отыгрыш,и это ДЛС сделано специально для этого


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №220 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 10 октября 2012, 03:51


Король Севера


462
подскажите как пропустить стадию "освободить Рифтен" в квесте Освобождение Скайрима.Очень нужно!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №221 | Тема: Dishonored написано: 18 октября 2012, 06:45


Король Севера


462
Игра классная,очень нравится вариативность прохождения хотя конечно графика оставляет желать лучшего.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №222 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 октября 2012, 06:50


Король Севера


462
Я попробовал изменить вешность Эйлы Охотницы,заменил татуировку,волосы,цвет волос и много чего еще,однако когда я зашел в игру,внешность почти не изменилась(старая татуировка исчезла,но новая не появилась,волосы и прочее также остались старыми),для интереса попробовал установить один из модов из интернета,изменяющих ее внешность-тот же результат.В чем может быть проблема и как ее исправить?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №223 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 октября 2012, 09:51


Король Севера


462
W@nTeD, Пробовал,не помогает.Проблема кажется в саамой Эйле,потому как у всех остальных неписей внешность изменяется без проблем


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №224 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 октября 2012, 10:47


Король Севера


462
W@nTeD, Разве такое бывает mellow ?Да и татуировка ведь исчезла.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №225 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 октября 2012, 11:27


Король Севера


462
W@nTeD, может такие неписи и есть,да только на изменение Эйлы есть уже целая куча модов


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №226 | Тема: Dishonored написано: 27 октября 2012, 07:58


Король Севера


462
Заметил в игре целую кучу отсылок к серии ТЕС и Морровинду в частности,например:Маски смотрителей являются практически полной копией масок ординаторов,да и сами ординаторы и смотрители по сути являются одним и тем же,также заметил что из серии ТЕС скопированы названия большинсва месяцев


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №227 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 14 апреля 2013, 10:29


Король Севера


462
Все квесты из DLC Цитадель,особенно вечеринка


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №228 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:45 | Отредактировано: Night_Beast - 3 июля 2012, 14:30


Король Севера


462
Мне Фенрис нравился бы,если бы не его параноидальная ненависть к магам(а сам я всеми руками и ногами за них),очень было жаль его убивать в конце игры


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №229 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 11 февраля 2014, 10:18


Король Севера


462
Решил поддержать храмовников хотя и играю всегда магом.Все-таки с титулом наместника мой Хоук сможет сделать для магов гораздо больше чем этим идиотскиим восстанием,тем более что городская стража и большая часть знати уже за него и темпларам придется потесниться. ok


Зима близко...
Форум » Записи участника [Night_Beast]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб