• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Night_Beast]

Результаты поиска
Night_Beast  Offline  Сообщение №181 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 31 июля 2012, 15:14


Король Севера


462
Почему же?Если бы в мире ТЕС была также как в наше время развита медицина,то тест на определение родства по крови показал бы,что Довакин и любой из Септимов-родственники,а значит Довакин имеет полное право стать императором Тамриэля.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №182 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 31 июля 2012, 15:23


Король Севера


462
Согласен,сердце Скайрима это определенно Виндхельм или Солитьюд(лично я за Виндхельм),но никак не Вайтран


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №183 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 31 июля 2012, 15:25


Король Севера


462
И Молаг Бала тоже :(


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №184 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 31 июля 2012, 15:27


Король Севера


462
Ага,лично я бы в первую очередь нашел и казнил ту капитаншу легиона из начала игры. :)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №185 | Тема: Идеи для модификаций написано: 1 августа 2012, 07:43


Король Севера


462
cimer,Мод с маской Серого Лиса уже есть на нексусе,Sneak Tools называется кажется


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №186 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 3 августа 2012, 14:32


Король Севера


462
Даэдрическим развалинам?Что-то новенькое.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №187 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 4 августа 2012, 09:27


Король Севера


462
Дома лучше читать обычные,а в поездке-электронную,но обычную читать все-таки приятней.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №188 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 4 августа 2012, 15:35


Король Севера


462
Лично я читал в одной из игровых книг(не помню в какой)что Талмор кинул на Империю ВСЕ свои войска.У Империи вполне хватило бы сил уничтожить остатки армии эльфов и заключать с ними договор уже на своих условиях.Но Император-трус,он смирился с поражением и не пытался дальше сопротивляться,также как смирился с собственной смертью и не пытался спастись от ассасина ТБ.Как такой человек смог стать Императором и продержаться на этом месте так долго лично для меня остается загадкой


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №189 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 16:01


Король Севера


462
Почему Ульфрик не "спящий агент" Талмора я и многие мои единомышленники приводили множество аргументов,и я не собираюсь их писать снова,скажу лишь,что он должен быть просто клиническим идиотом,чтобы имея при себе огромную армию и целую провинцию в подчинении продолжать работать на эльфов,учитывая что до этого он работал на них под принуждением.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №190 | Тема: Утес смертника написано: 10 августа 2012, 04:47


Король Севера


462
Если не секрет,когда планируется выпуск следующего обновления и что в нем планируется?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №191 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 05:18


Король Севера


462
Воин1, кажется спорить с этими мерофилами бесполезно,что им не скажи,они отвечают одним и тем же аргументом-"Ульфрик плахой он не любит эльфов,а как их можно не любить они же такие няшки:) )


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №192 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 07:55


Король Севера


462
Начет Маркартского Инцидента-да,в книге действительно написано что Ульфрик убивал всех подряд,но кто написал эту книгу?Имперцы,которым выгодно если Ульфрика будут считать убийцей,я не отрицаю что все могло происходить действительно так как написано,однако нас,как и автора книги,там не было,а значит утверждать что-либо с точностью нельзя.
Насчет того что все,включая Скайрим,хотели мира-редгарды не хотели,они понимали что сдаваться и подписывать этот позорный договор когда у Империи были очень хорошие шансы нанести эльфам сокрушительный ответный удар и победить в войне.Скайрим тоже не особо хотел,ярл Балгруф по сюжету ББ сам говорит,что ярлов просто поставили перед фактом,подкрепив этот факт сундучком с золотом.
И объясните мне каким боком Ульфрик виноват в гонениях молящихся Талосу?в этом виноват Император,подписавший этот позорный Конкордат.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №193 | Тема: Hitman: Absolution написано: 14 августа 2012, 13:13


Король Севера


462
Жду эту игру даже больше чем ждал Скайрим.Огромный фанат серии


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №194 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 6 сентября 2012, 02:58


Король Севера


462
все классные,но линейка клана Волкихар из Давнгуарда(за стражей не знаю,не проходил) и ТБ лучше всех


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №195 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 03:25 | Отредактировано: Night_Beast - 10 сентября 2012, 03:26


Король Севера


462
Цитата Воин1

Эти слабачки играючи вынесли вампиров-лордов Валкихара, при штурме. Следовательно, слабачки те кто проиграл.


А я по квесту вампиров в одиночку убил около двадцати лидеров стражей(включая Израна).Ну и кто тут слабачки? :)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №196 | Тема: Ваше снаряжение написано: 10 сентября 2012, 03:30


Король Севера


462
Дворянская вампирская броня,сапоги и перчатки,арбалет,лук Ауриэля(пользуюсь против нежити и солнца),меч где-то потерял,поэтому в ближнем бою превращаюсь в лорда
Предпочитаю легкую броню или одежду


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №197 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 сентября 2012, 03:23


Король Севера


462
Цитата Воин1

И что? Зато реалистичный. Сам подумай, разве может толпа бомжей победить легендарных драконов? Нет. А в дефолтной игре - могут. Значит это баг. Кстати, есть еще неофициальный патч исправляющий бесчисленные баги - очень полезно.


А разве может толпа бомжей впервые взявших в руки арбалет и надевших броню победить легендарных могущественных вампиров,которые веками оттачивали свое мастерство?А в дефолтной игре-могут. :)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №198 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 сентября 2012, 05:26


Король Севера


462
Воин1, это относиться почти ко всем стражам,кроме стражей из крепости(не считая парнишки),но даже они хоть и знают с какой стороны за меч держаться,но хорошими бойцами я их не назвал бы.Изран-единственный из Стражей кто хоть чего-то стоит.Как я уже писал всех лидеров стражей,кроме Израна,я перебил в одиночку за пять минут,после чего Изран в одиночку меня дважды чуть не убил.В основном же стражи-обычные крестьяне,напялившие на себя броню и вообразившие себя крутыми охотниками на вампиров.\
Цитата Воин1

По сути, из бегающих по Скайриму вампиров большинство и остались бомжами, только чуть более сильными стали, чем обычные.

Мы говорим не о обычных диких вампирах,а конкретно о вампирах клана Волкихар.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №199 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 сентября 2012, 01:43


Король Севера


462
Gwynbleidd, странно,у меня около 60 модов,но за все прохождение Dawnguard никаких багов не заметил


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №200 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 14 сентября 2012, 01:55


Король Севера


462
Лично мне и Dawnguard(как и сам Скайрим) очень сильно понравился, dimetra66, модов у меня стоит около 60,из них штук 15 просто добавляют ооружие и броню,ENB и другими графическими модификациями не пользуюсь.А в той же обле у меня стояло больше 300 модов,из них процентов 95 были геймплейными или квестовыми,но все равно обла периодически наскучивала


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №201 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 14 сентября 2012, 10:37


Король Севера


462
Anima666, Это квест в самом начале игры,в Хелгене


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №202 | Тема: Случайные встречи написано: 14 сентября 2012, 11:32


Король Севера


462
вчера встретил трех вампиров,переодетых в форму Дозорных Стендара(хозяева формы лежали поблизости) при попытке поговорить напали и убили меня за три секунды(я даже меч достать не успел),хотя это были только вампиры ученики


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №203 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 14 сентября 2012, 12:36


Король Севера


462
Серана,Харкон(очень его уважаю,жалко очень его убивать было),остальных я уже писал ранее.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №204 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 15 сентября 2012, 03:24


Король Севера


462
Цитата Крофт

Серана(Я готов придушить её,в качестве компаньёна здорово мешает,невозможно пройти квесты скрытно,обязательно воскресит кого нибудь и меня засекают =\ )


Странно,а у меня она единственный компаньон кто не мешает в стелсе


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №205 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 15 сентября 2012, 04:47


Король Севера


462
Еще мне понравились Гарон Морети и еще один данмер-вампир,имени которого я не помню, из замка Волкихар.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №206 | Тема: Случайные встречи написано: 15 сентября 2012, 04:54


Король Севера


462
Цитата Nigellus

. Убийц, посланных Мойрой за долго до прохождения квеста "Незабываемая ночка".


а что за Мойра?За мной она тоже постоянно убийц посылает а я даже не знаю кто это


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №207 | Тема: Идеи для модификаций написано: 16 сентября 2012, 04:00


Король Севера


462
1.праздники Тамриэля
2.Добавить в игру праздники,которые будут праздновать люди Скайрима в определенные дни.
3.Все города и деревни Скайрима
4.-
5.Полный список праздников и их описание можно найти здесь
Если кто-то возьмется-просьба написать в личку


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №208 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 19 сентября 2012, 03:40


Король Севера


462
1.PsiKotics Necromancy Mod
2.39 МБ
3.Мод добавляет новые заклинания и перки для некромантов
4.
5.У мода свободное распространение


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №209 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 21 сентября 2012, 08:16


Король Севера


462
Nigellus, а я предан всем,кроме Ноктюрнал :) (ну может быть и не всем но Ноктюрнал меньше всего)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №210 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 22 сентября 2012, 11:26


Король Севера


462
Sabira, А что еще? :)


Зима близко...
Форум » Записи участника [Night_Beast]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб