• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Night_Beast]

Результаты поиска
Night_Beast  Offline  Сообщение №61 | Тема: Тех. проблемы написано: 19 января 2012, 11:39


Король Севера


462
А как в подпись картинку вставить?Я вставляю ссылку,но она в подписи отображаетя как обычная надпись.
Извиняюсь,если не туда написал


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 19 января 2012, 11:43


Король Севера


462
Мне обе нравятся,но вторая все же немного лучше


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №63 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 19 января 2012, 11:50


Король Севера


462
Лично играю только в Скайрим


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №64 | Тема: Сколько весит ваша DATA написано: 19 января 2012, 14:29


Король Севера


462
97,5 гб


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №65 | Тема: Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! написано: 20 января 2012, 11:28


Король Севера


462
У номера два ведь нет ни одного мода,а у номера 1 моды перевода не требуют

Добавлено (20.01.2012, 15:27)
---------------------------------------------
А номера 3 и 4 делают только на драгон ейдж

Добавлено (20.01.2012, 15:28)
---------------------------------------------
У номера два ведь нет ни одного мода,а у номера 1 моды перевода не требуют



Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №66 | Тема: Авторы, чьи моды НЕЛЬЗЯ публиковать на Modgames! написано: 20 января 2012, 12:47


Король Севера


462
Но тема расположена в разделе скайрима,а не драгон ейдж


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №67 | Тема: Сколько? написано: 22 января 2012, 16:21


Король Севера


462
Я тоже уже на Скайрим перешел


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №68 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 22 января 2012, 16:30


Король Севера


462
Играю мужиком.
За женщин не играю потому,что играю магом(в тех играх,в которых это возможно: skyrim,oblivion и т.д),а для меня женщина и магия-понятия плохо совместимые.
Однако полюбоваться на женскую красоту люблю,так что всегда с собой беру красивую девушку-компаньена.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №69 | Тема: Играли ли вы в Fable 2? написано: 22 января 2012, 16:33


Король Севера


462
А она только на бокс?На комп нету?А если есть поиграть стоит( ни в одну часть не играл)?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №70 | Тема: Утес смертника написано: 25 января 2012, 15:25


Король Севера


462
Только надо сделать чтоб кристал светилься ночью,а то нафига он в таком случае нужен?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 января 2012, 15:34


Король Севера


462
У меня одного за три месяца игры всего один баг?:)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №72 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 января 2012, 16:08


Король Севера


462
3 это не так уж много.Просто многие жалуются что Скайрим очень забагованая игра.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №73 | Тема: Что вы больше цените в играх? написано: 26 января 2012, 14:18


Король Севера


462
Для меня самое главное это сюжет и размер,все остальное не очень важно(хотя конечно с хорошим геймплеем и красивой графикой играть приятнее)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №74 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 января 2012, 14:32


Король Севера


462
А зачем нужно заклинание?Лучше просто зачаровать оружие на ловушку душ.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №75 | Тема: 58 написано: 27 января 2012, 15:23


Король Севера


462
А вот на магов бочку катить не надо!(я сам маг,и к тому же другие маги лично для меня проблем не составляют)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №76 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 27 января 2012, 15:45


Король Севера


462
Сейчас Терри Пратчетта перечитываю.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №77 | Тема: Ваши любимые авторы. написано: 27 января 2012, 15:47


Король Севера


462
Самые любимые-это однозначно Терри Пратчетт и Толкин


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №78 | Тема: А вы курите? написано: 27 января 2012, 15:49


Король Севера


462
Я не курю,не курил и не собираюсь.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 28 января 2012, 15:34


Король Севера


462
1 раз выбирал нейтралитет,3 раза-орден
Скоятаэлей как в 1 так и во втором ведьмаке совершенно не перевариваю и считаю что хороший скоятаэль-мертвый скоятаэль


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №80 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 28 января 2012, 15:46


Король Севера


462
Только PSP,а иксбокс и плэйстейшен 3 совершенно не перевариваю(Люди!Кто нибудь может обьяснить нафига вам сдались эти консоли,если есть комп!?на компе в сто раз лучше графика,более удобнее управление,он не занимает телевизор,тем более что игры там одни и те же!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №81 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 28 января 2012, 15:53


Король Севера


462
Люди в черном 3,хоббит и Темный рыцарь


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №82 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 28 января 2012, 15:56


Король Севера


462
Мне нравятся хорошие комедии(а таких к сожалению очень мало),фантастику,боевики.
Хорор тоже не люблю,хотя и не боюсь.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №83 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 30 января 2012, 13:50


Король Севера


462
Маги однозначно!Во всех играх играю магами,если это возможно.В первой части даже уговорил Алистера освободить магов(кстати,а почему он их в таком случае не освободил?)
К тому же мне еще с Пробуждения очень нравится Андерс,в отличии от Справедливости,методы которого вселили в меня сомнения насчет того,что он относится к добрым демонам Тени,к тому же Справедливость очень часто не может отличить добро от зла(я имею в виду Архитектора,хотя его сложно назвать хорошим,но и плохим его не назовешь).
Маги хотя и могут некоторым показатся опасными шизиками,но такими их сделали сами люди,заточившие их в клетки лишь из страха перед тем,чего они не понимают.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №84 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 13:57 | Отредактировано: Night_Beast - 30 января 2012, 13:59


Король Севера


462
А есть какая нибудь программа,позволяющая делать фотографии и снимать видео в игре,которые будут весить не очень много?А то лично у меня два видео по 30 сек и 4-5 фотографий,снятых в фрапсе, заняли 350 Гб!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №85 | Тема: Утес смертника написано: 31 января 2012, 12:25


Король Севера


462
Как представитель класса магов могу с уверенностью утверждать,что замок в магическом стиле должен выглядеть как можно более мрачно и величественно(но лишней готичности не надо),и в нем должно быть как можно больше всяких оккультных причиндалов(октограммы,рунические символы,хрустальные шары на столах и т.д


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №86 | Тема: Утес смертника написано: 2 февраля 2012, 14:32


Король Севера


462
Я ведь сказал:без готичности,а для мага ничего лучше чем мрачноватый(но в меру)замок быть не может


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №87 | Тема: Утес смертника написано: 6 февраля 2012, 16:07


Король Севера


462
Как я понимаю,проект мода уже готов,нельзя ли узнать,какие из идей будут воплощены в нем?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №88 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 7 февраля 2012, 15:21


Король Севера


462
Мой самый любимый персонаж-Довакин!
На втором месте Шеогорат
На третьем Ульфрик Буревестник(раньше его недолюбливал,однако потом внезапно он начал мне нравиться
На четвертом Цицерон
А самые нелюбимые персонажи,это,несомненно,Туллий,Тит Мид 2 и Анкано


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 февраля 2012, 14:38


Король Севера


462
Подскажите код на изменение погоды и id разных погод.(Люблю дождь,как в играх так и в реальной жизни,а он идет очень редко)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №90 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 февраля 2012, 14:45


Король Севера


462
В обливионе такой код был(но я его не помню),значит и в Скайриме есть


Зима близко...
Форум » Записи участника [Night_Beast]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб