• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Night_Beast]

Результаты поиска
Night_Beast  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 3 января 2012, 20:23 | Отредактировано: ReaperOfSouls - 5 января 2012, 11:38


Король Севера


462
Шеогорат(куда же без него ;) )библиотекарь Коллегии магов(орк-библиотекарь это весьма необычно) и Толдфир из Коллегии


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №32 | Тема: Утес смертника написано: 5 января 2012, 12:05 | Отредактировано: Sabira - 6 января 2012, 15:27


Король Севера


462
Великолепная идея!Я сам еще в обливионе хотел что-нибудь подобное.
Еще нужно в подвале сделать уголок некроманта/вампира/оборотня/убийцы(нужное подчеркнуть ;) )с алтарями нежити,орудиями пыток и пленниками,на которых эти орудия можно испытывать.
Прикольно было бы добавить к дому небольшую башенку,наподобие башни из этого мода. Ссылка удалена. В которой один из прошлых хозяев дома,сумасшедший могущественный маг,ставил свои безумные эксперементы.В башне можно встретить последствия этих эксперементов:летающими книгами,различными невообразимыми животными,зубастым сундуком на ножках,который может стать компаньоном игрока :D и т.д.
И самое главное:дом стоет разместить на большой высоте над озером,а на островке,на котором расположен дом,сделать две вышки для прыжков,одна выходит на озеро(для экстремалов),другая-на скалы(для смертников) :D


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 января 2012, 16:20


Король Севера


462
А заклинания школы восстановления действуют на драконьих жрецов?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №34 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 5 января 2012, 19:37


Король Севера


462
Живые и Мертвые-самый крутой мод!
Всем советую пройти!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №35 | Тема: Живые и Мертвые написано: 5 января 2012, 19:43


Король Севера


462
Действительно-самый крутой мод!
А насчёт несовместимостей-у меня стоят абсолютно все указанные как несовместимые плагины,но за всё прохождение ЖиМ не заметил ни одного бага!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 января 2012, 10:24


Король Севера


462
А кто такой Ситис?(я знаю что ему поклоняется ТБ,но кто он-аэдра,даэдра или ещё кто-то?
P.S попробуйте зайти на сайт sitis.ru :)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №37 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 8 января 2012, 17:51


Король Севера


462
Изабелла конечно!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №38 | Тема: Утес смертника написано: 9 января 2012, 17:00


Король Севера


462
А если вовремя не заряжать генератор душами остров упадёт и разобьётся?:)
Не думаю,что генератор сможет долго работать на одном камне(не больше одного-двух дней),тем более что великие и чёрные камни душ в Скайриме в дефиците(в отличие от Сиродила,в котором их было просто некуда девать:))стоит сделать так,чтобы генератор работал на чём то другом,например,на великом камне варла.
Нужно сделать квест,в котором гг узнаёт о том,что старый великий камень варла выдохся,и если в ближайшее время его не заменить,остров может упасть на землю.
P.S Cabbot,кончай острить;)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №39 | Тема: Утес смертника написано: 9 января 2012, 19:20


Король Севера


462
Великий камень варла не требует зарядки.Он сам является одним из самых мощных источников энергии
А морокой будут сами его поиски


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №40 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 10 января 2012, 16:58


Король Севера


462
В обле Империя очень нравится,а в Скайриме её вообще ненавижу.
В Обливине в Империей управляли достойные люди,такие как Уриэль Септим,Мартин,канцлер Окато.
А в Скайриме имперцы ещё большие козлы чем талморцы


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 22:37


Король Севера


462
А что именно этими комбинациями создаётся?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №42 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 10 января 2012, 22:54


Король Севера


462
Подскажите самого сильного компаньона-мага


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №43 | Тема: Утес смертника написано: 11 января 2012, 12:46


Король Севера


462
Насколько я понял это будет не замок,а магическая башня


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №44 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 11 января 2012, 15:49


Король Севера


462
Всех убью один останусь!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №45 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 11 января 2012, 15:52


Король Севера


462
С помощью читов забрал все,однако обойдя всех торговцев пустоши(включая модовых)так и не нашел того у кого хватило денег их купить:)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №46 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 11 января 2012, 15:57


Король Севера


462
Блин,мне все одинаково понравились
Однако проголосую за ДМ так как больше. Всего запомнилась


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №47 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 11 января 2012, 15:59


Король Севера


462
Тостер-убийца рулит!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №48 | Тема: Любимый алкоголь написано: 11 января 2012, 16:02


Король Севера


462
Самогончик...


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №49 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 11 января 2012, 16:04


Король Севера


462
Мне Э-ДЕ не нравиться,под ногами путается,а толку-ноль


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №50 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 11 января 2012, 16:27


Король Севера


462
1.Skyrim
2Fallout 3 и new vegas
3.Ведьмак 1 и 2
3.Assasins Creed все части
5Dragon Age начало


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №51 | Тема: Лучшие РПГ написано: 11 января 2012, 16:28


Король Севера


462
Skyrim
Dragon age


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №52 | Тема: Assassin's Creed Revelations написано: 11 января 2012, 16:30


Король Севера


462
Поиграть стоит?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 11 января 2012, 16:36


Король Севера


462
Игра супер!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №54 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 11 января 2012, 16:41


Король Севера


462
Мне кроме захвата душ и урона огнем ничего не нужно,
Зачаровываю обычно на захват на одну секунду и урон огнем сколько можно


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №55 | Тема: Утес смертника написано: 14 января 2012, 11:56


Король Севера


462
Еще надо сделать на вершине здания смотровую площадку(поставить кресло,столик с едой и книгами и т.д)
На этой площадке поставить алтарь погоды,с помощью которого можно жарить яичницу управлять погодой.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №56 | Тема: Ваше снаряжение написано: 14 января 2012, 15:44


Король Севера


462
Хожу в робе Анкано(хотя даэдрики почти в каждом сундуке попадаются ;) )и с магией в руках.Иногда беру одноручный меч


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №57 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 15 января 2012, 09:24


Король Севера


462
Мне нравятся квесты и геймплейные изменения
А всё остальное в основном обычная халтура ИМХО


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №58 | Тема: Утес смертника написано: 15 января 2012, 09:35


Король Севера


462
Блин,не завидую я тому кто за это возьмётся.

Добавлено (15.01.2012, 13:35)
---------------------------------------------
Монтериджони разве висела нескольких сотнях метров над землей,и в ней были разные магические штучки?



Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №59 | Тема: Утес смертника написано: 18 января 2012, 14:24


Король Севера


462
Я сделал бы этот мод сам,если бы умел делать скрипты,текстуры,модели,анимации(вче остальное делать я умею)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 января 2012, 11:26


Король Севера


462
Я уже 3 месяца жду "пока заклинание Брелины закончит действовать".


Зима близко...
Форум » Записи участника [Night_Beast]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб