Форум » Записи участника [Владимир]

Результаты поиска
Владимир  Offline  Сообщение №91 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 17 августа 2010, 12:52



Цитата propsix

до


что значит до... люди какой смысл в тяжёлой броне в е-моде...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №92 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 17 августа 2010, 13:32 | Отредактировано: bizon61 - 17 августа 2010, 13:34



Цитата kayota

А пока поиграю- посмотрю, еслив дальше будет больше мути, то тада снесу все и начну сначала с чем-нибудь одним.


правильное решение..е.е... хочешь жёсткости е-мод,слюней фов...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №93 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 17 августа 2010, 14:11 | Отредактировано: bizon61 - 17 августа 2010, 14:23



Цитата |Evil_Self_Killer|

она понижает скорость бега... больше ничего ценного


ну а я про, что... она не нужна...или надо брать броню из других модов и с ставить бессмертие... tongue в е-моде любая броня не спасёт если тебя засекли... е- мод игра для стелса и снайперки(модернизированной), остальное всё с глушителем... tongue

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №94 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 18 августа 2010, 19:06 | Отредактировано: bizon61 - 18 августа 2010, 19:06



а розовое не хотите...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №95 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 августа 2010, 11:11



Цитата Silenius

Действительно, соглашаюсь с мнениями игроков, что в Е-моде слабовата броня. Особенно силовая. Быть может, эту проблему может решить сторонний мод на введение в игру силовой брони? Може, кто-нибудь посоветует, где можно скачать такой вариант силовой брони, чтобы он вписался в баланс мода?


дело не в броне ,а в том ,что ,будь ты голым или самой лучшей броне ,что есть в фоле ,один точный выстрел ,а у них наверное 80-90 % точности по ГГ,ты просто становишься трупом...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №96 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 августа 2010, 12:13



Silenius, сейчас в е-мод играешь...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №97 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 августа 2010, 14:50 | Отредактировано: bizon61 - 19 августа 2010, 15:06



Цитата Silenius

Да, играю, не понял, что Вы хотели сказать?


я к тому ,что если сравнивать просто с фоллом то тут уже не пройдёшь с пистолетиком половину локаций,убивая на право и налево ,прокачки такой нет, каждая тварь стала умной , нападают толпой ,каждый непись снайпер ...одни тараканы чего стоят...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №98 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 августа 2010, 14:56 | Отредактировано: bizon61 - 19 августа 2010, 14:59



Цитата Evgen512

одинаковые стволы но противник валит тебя быстрее и что это все исправляют небольшие моды типа реалистичный урон почастям тела либо РВД это правда


сущая правда... исправляют в сторону кто первый увидел тот и победил...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №99 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 августа 2010, 15:09



да главное не забывать сохраняться... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №100 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 20 августа 2010, 08:20



Цитата |Evil_Self_Killer|

в KSE есть система брони, которая дает ей (броне) возможность почти полностью поглощать урон (зависит от тяжести брони и ее состояния, урон может поглощаться на 100%), пока она (броня) не повредится в достаточной степени)))


вот поэтому я и хотел скрестить е-мод и фов ,там есть регулировка повреждений ,но увы эксперимент накрылся медным тазом,а жаль...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №101 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 20 августа 2010, 15:12 | Отредактировано: bizon61 - 20 августа 2010, 15:14



Цитата Silenius

надо какую то альтернативу фову


......................
ставить мод WReality Haven ,брать стелс воротник ,и на корточках... tongue кстати он в фов есть... wink

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №102 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 21 августа 2010, 06:36 | Отредактировано: bizon61 - 21 августа 2010, 06:38



Цитата DreanKepeer

Зато дождался заражённых гигантских радтараканов


........................
таких...
..........
....

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №103 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 21 августа 2010, 13:41



Цитата bizon61

что от куда


я и говорю если бы я знал...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №104 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 23 августа 2010, 09:48 | Отредактировано: bizon61 - 23 августа 2010, 09:50



Цитата propsix

У меня вопрос как только пытаюсь подайти к Ритвет-сити вылет,быстрое путешествие-вылет
(опять же к Ривет-сити)Из за чего это?


то же самое , вылетает ,но я думаю это из за караванов, их хоть нет но они влияют,я справляюсь так;все показатели на минимум,после на территории сохраняюсь , выставляю всё по новой и если надо телепортируюсь прямо к рынку...
да перед входом в метро тоже сохранись...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №105 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 23 августа 2010, 19:40



у меня началась фигня с сохранением ,любое сохранение приводит к вылету ,мучился ,мучился пока не убили ,запустилась сохранёнка и сразу всё стало нормально ,до следующего дня ,всё повторилось ,но тут я уже сам убил ГГ ...и опять всё пошло...
что может быть... surprised

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №106 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 августа 2010, 05:39 | Отредактировано: bizon61 - 25 августа 2010, 05:40



Цитата bizon61

у меня началась фигня с сохранением ,любое сохранение приводит к вылету ,мучился ,мучился пока не убили ,запустилась сохранёнка и сразу всё стало нормально ,до следующего дня ,всё повторилось ,но тут я уже сам убил ГГ ...и опять всё пошло...
что может быть...


.............
опять всё сначала... sad

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №107 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 августа 2010, 09:12



Цитата bizon61

,любое сохранение приводит к вылету

Добавлено (25.08.2010, 13:12)
---------------------------------------------
но после смерти ГГ и авто перезагрузке, всё нормально... smile


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №108 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 августа 2010, 09:59 | Отредактировано: bizon61 - 25 августа 2010, 10:07



Цитата |Evil_Self_Killer|

ясно... мдяя это плохо очень... у меня как то давно тоже возникала такая проблема, но потом как то сама пропала) скажу только, что с тех времен я уже не раз начинал новую игру, многократно менял список подключенных модов и т.д. попробуй удалить сейвы (или хотя бы переместить в другую папку) и начать новую игру, если не поможет, покопайся в модах... на крайний случай в игровых настройках (сбрось все к дефолту) Удачи!


............
спасибо за совет,но я всё делал, тут дело в е-моде и ,что я с ним сделал... smile а игру начать с начала мне раз плюнуть ,только это не помогает... wacko ........да; и после смерти ГГ всё сохраняется ...так,что приношу жертву богу войны и вперёд ,играть... tongue

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №109 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 2 сентября 2010, 11:38



...........
а с е-модом пойдёт...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №110 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 сентября 2010, 05:17 | Отредактировано: bizon61 - 14 сентября 2010, 05:37



Цитата ssaamm

Quote (razer404)
народ, а как можно в этом моде отредактировать статы для брони?точнее я хочу убрать у силовой брони уменьшение скорости персонажа
...........................
я тоже заинтерисован в этом


.............
через FO3Edit ,я так всё делаю... smile ...теперь... tongue

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №111 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 сентября 2010, 09:15



Exotic,
.......
тебя не узнать... surprised

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №112 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 сентября 2010, 14:44 | Отредактировано: bizon61 - 14 сентября 2010, 14:52



Цитата evTau

Психи земли
Как насчет сделать невозможное?Скрестить е мод с фве)))


................
какое тут скрещивать ,здесь е-модом надо навести порядок,удалил старый ,поставил новый , половина неписей голые или в трусах,вторая половина переливается всеми окружающими цветами...архиватор перезапускал...может не надо старый удалять...вроде все папки скапировал , может порядок установки другой... wacko

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №113 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 сентября 2010, 18:37 | Отредактировано: bizon61 - 14 сентября 2010, 18:38



Цитата evTau

С таким кол-вом ошибок я уже сомневаюсь а стоит ли оно того


.............
на старом столько же было ошибок , это связано с караванами ,но такого небыло ,поставил чистую дату с фолом ни одного мода ,а неписи почти все в трусах...
.........

.....может вирус какой... wacko

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №114 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 сентября 2010, 19:03 | Отредактировано: bizon61 - 14 сентября 2010, 19:06



это что я взял очень древнее сохранение, загрузил,...все в трусах...начну сначала ,не поможет переустановлю фол...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №115 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 сентября 2010, 19:17 | Отредактировано: bizon61 - 14 сентября 2010, 19:21



я объясняю ,после е-мода удалил папку дата ,поставил чистую только с фолом (золотое)нет ни одного мода...
............фол , пять дополнений и два довеска ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №116 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 сентября 2010, 19:32 | Отредактировано: bizon61 - 14 сентября 2010, 19:45



уже сделал ,без изменений ,но ворос не в этом ,почему неписи в трусах...и не только в меготонне но и на пустоши рейдеры в трусах бегают...
.............
...а это изгои...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №117 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 сентября 2010, 20:20



урЯ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №118 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 15 сентября 2010, 13:14 | Отредактировано: bizon61 - 15 сентября 2010, 13:18



Цитата OMULGAMA

Я начинал новую игру


............
наверное всё дело в этом...даже в описании написано ; необходимо начать новую игру, не активируйте Е-MOD в сохраненной игре...начал с выхода из убежища пока все одетые ,есть вылиты ,но я думаю это конфликт с МММ-6...да ещё установленный по макси...появились новшества ,у рейдора нашёл китайский пистолет со снайперским прицелом...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №119 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 17 сентября 2010, 06:58



Цитата aRazoRa

Уже разобрался, просто надо прописать в нём KillAll и лаги проходят сами собой, там дофига Кротокрысов, они в стенах застревают и процессор начинает кипеть )


............
а где надо прописать... tongue

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №120 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 17 сентября 2010, 13:19 | Отредактировано: bizon61 - 17 сентября 2010, 13:47



Цитата Silenius

Ни у кого случайно не было подобной проблемы: обновил Е-мод, как сказано в ридми, начал новую игру без альтернативных стартов. Наиграл чуть более двух часов. Вышел из игры. Загрузил спустя некоторое время Ф3 снова. И теперь у меня вылеты с любого сохранения при попытке войти в другую локацию, при попытке быстрого перемещения и ожидании\сна. В чём может быть беда? (У меня также из глобалов стоит МММ6+моды из шапки темы+немного проверенных мелких модов, с которыми проблем в прошлой версии Е-мода не было.)


..............
тоже самое происходило,вылет при любом сохранение,здесь надо вернуться на старую сохранёнку до вылетов ,или при запуске игры на последнем сохранение тут же выходить из игры в меню игры и запускать по новой,всё дальше будет сохраеяться ,но при выходе из игры или вылете всё повториться...так что лучше старое сохранение... smile ...в е-моде сохраняться надо чаще и сохранений больше,обновлять по кругу ,на всякий случай... tongue ...если кто не понял ,просто дайте себя убить и пусть игра сама запустится...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Владимир]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб