Форум » Записи участника [Darth_Henkok]

Результаты поиска
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №61 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 14 марта 2011, 12:53


True Sith


Цитата OrlandoMagic

Где-то слышал про мод, дающий возможность вне зависимости от класса выбрать, кто погибнет из близнецов. Не поможете с поиском? И есть ли он вообще? 8)


есть такой мод,тока он ломает сюжет,диалоги,и квесты так что не советую,хотя впрочемВот он

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №62 | Тема: Dragon Age 2 написано: 14 марта 2011, 14:58


True Sith


Цитата Axel01

эм у кого-то была проблема с тем, что нельзя исключить из отряда какого-то персонажа даже после специального квеста с ним?Добавлено (14.03.2011, 17:43)---------------------------------------------в частности с Мериль такая проблема после персонального квеста с демоном она не исключается из отряда


игру не пробовал игру перезапустить

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №63 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 14 марта 2011, 15:02


True Sith


Цитата Rinat

Наверное сегодня всемирный день пластической хирургии . Вот и Алистер под нож попал


забираю,тока судя по скрину он в пати с ГГ :D в "Черном магазине" как это возможно? или это ГГ такой с рожей алистера? :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №64 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 14 марта 2011, 15:15


True Sith


Цитата Rinat

Нет ... это не ГГ . Новый фейс Алистера


не ну может автор скрина создал ГГ с его рожей unsure

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №65 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 14 марта 2011, 18:25


True Sith


где-то на 7-8 накопил,так как был скрягой и покупал тока действетельно нужные вещи,прошел все кв и заработал 60 с чем-то голдов,ну и тогда и попер туда
Цитата Rinat

75, Я так и не накопил денег . Уже прошёл все доступные квесты , но всё равно не хватало . И когда я уже думал , что у меня какой-то баг - домой пришло письмо от гнома , который предложил дать в займы 50 золотых ... с возратом 100 золотых . После возвращения с глубинных троп , этому гному отдали 100 золотых , но он сказал , что планы поменялись и он хочен большего . В итоге это жмот сей час валяетса в канаве с перерезаным горлом


интересный поворт событий lol

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №66 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 15 марта 2011, 08:16


True Sith


Цитата MoRf1n

При наведении курсора на npc, он не изменяет форму. Кто-нибудь вообще с этим сталкивался?


был такой баг тока с открыванием замков тоже значек разговора был а значка открыть замка не было,лечиться перезапуском сейва или игры,ну на краяняк загрузи более ранний сейв хотя перезаход в игру должен помочь,у самого было такое раза 3.в первый раз была паника, но потом перезашел и все ок

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №67 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 15 марта 2011, 10:49


True Sith


Цитата Aspard

В этот момент стоит попереключаться между персонажами в группе


мне это не помогло smile2 пришлось игру перезапускать :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №68 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 15 марта 2011, 10:52 | Отредактировано: TDK - 15 марта 2011, 10:53


True Sith


лазил по социалбиварклабу и вот че нашел
tazpn's DA2 Command Line Tools
в английском не силен, но понял что что-то для вскрытия игровых ресурсов

Вот

Добавлено (15.03.2011, 13:52)
---------------------------------------------
надыбал на нексусе турториал по реплейсингу лиц,правда на англ., но может кому-то пригодиться,хорошо бы его перевести на рус. :)
Вот


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №69 | Тема: Dragon Age 2 написано: 15 марта 2011, 10:55


True Sith


жаль что встречь с порождениями тьмы очень мало,тока на ГТ 2 раза и по кв травника,ну и в начале естественно unsure

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №70 | Тема: Dragon Age 2 написано: 15 марта 2011, 11:00


True Sith


где искать книги по магии крови,одну в церкви я надыбал, а где еще кто знает?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №71 | Тема: Dragon Age 2 написано: 15 марта 2011, 11:41


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

TDK, я уже отвечал в вопросах о прохождении


я туда не смотрел :D Go0lden_Archer спасибо, двигаю туда

Добавлено (15.03.2011, 14:41)
---------------------------------------------
понравилось подземелье под имением Харуманов(под верхним городом),оно отличаеться от всех других и более мрачное


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №72 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 марта 2011, 11:42


True Sith


прошел и так и так,1-й раз за магов, второй раз за храмовников,просто за храмовников выгоднее,а то 2 члена партии пропадут если за магов , а за храмовников тока 1

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №73 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 15 марта 2011, 12:26


True Sith


назвал его Кубик :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 12:33


True Sith


где найти цветок-шлюхин румянец, по заданию травника.излазил весь драный берег и ниче не нашел,если кто знает можете подсказать где это?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №75 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 13:00


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

P.S. Там еще торговец-маг стоит который продает посох за 100+ золотых


купил :D

Добавлено (15.03.2011, 16:00)
---------------------------------------------
а где находиться эльфийское создание которое тоже надо для кв травника?


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 13:26


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

Вартеррал появится по личному квесту Мерриль по починке Элувиана.


ладно буду ждать появления ее кв :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 13:38


True Sith


Цитата Animus

Кто помнит после когого квеста или во время когого квеста присоединится Андерс? для шапки надо


так вроде бы как береш кв на подготовку к походу ГТ ,то появиться кв поговорить с Варриком в баре,там он скажет что узнал что в городе есть СС,ит там надо будет сходить внижний город в магазин ферелденских товаров и там тетка скажет что андерс в "клоаке" ну и вот идеш туда и береш его

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №78 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 13:44


True Sith


Цитата Animus

TDK, ну мне подробно не надо я ж для шапки просил


ну ты попросил а я ответил :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №79 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 13:51


True Sith


Комплект брони защитника(чесным путем):
перчатки- после победы над главарём кунари-Аришоком
грудь- после победы над величайшим драконом
ботинки- выпадают по квесту где нужно найти и обезвредить 3 магов
шлем-не помню :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №80 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 13:53


True Sith


Цитата Animus

У нас уже FAQ Какой то , а не вопросы по прохождению


дак будет FAQ меньше будут переспрашивать одно и тоже :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №81 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 14:02 | Отредактировано: TDK - 15 марта 2011, 14:06


True Sith



Darth_Henkok  Offline  Сообщение №82 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 14:05 | Отредактировано: TDK - 15 марта 2011, 14:05


True Sith


она помойму всешда умерает

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №83 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 14:08


True Sith


Цитата Aspard

TDK, всегда она умирает, никак не изменить этого :(


очень печально.я думал это как-то поправимо nea

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №84 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 14:16


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

К сожалению... По словам биовейров они урезали возможность её спасения для придания сюжету большей драматичности. Но это на словах, на деле просто не хватило времени поставить это все красиво.


надеюсь моды это исправят nyam

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №85 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 14:30


True Sith


Можно ли завести роман с Авелин?

а жаль smile2

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №86 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 14:34


True Sith


Цитата Animus

TDK, Ну это я знаю , Донник гад


надо будет нажать на сердечко и глянуть что получиться :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №87 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 марта 2011, 14:52


True Sith


Animus попробую как дойду до этого места :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №88 | Тема: Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 08:58


True Sith


Сдаавал один квест, там надо труп вернуть родичам было,дак тот кому здавать говорит:" эй не махай перед мной этой штукой.впрочем хорошо что вернул ее в хорошем состоянии"-это про труп.убило lol lol

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №89 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 марта 2011, 10:17


True Sith


Цитата silantius

А у нее члена в штанах нет? А что,учитывая общую направленность игры,не исключил бы и такого варианта. Педики,лесбиянки,бисексуалы... А транссексуалы чем хуже? (гы-гы-гы)


да ладно,хватит нам - Андерса-педика и Френсиса-бисексуала :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №90 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 16 марта 2011, 10:35


True Sith


поход в горы

прогулка по городу

Форум » Записи участника [Darth_Henkok]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб