• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [ArXangel]

Результаты поиска
ArXangel  Offline  Сообщение №121 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - юмор написано: 15 июня 2017, 19:48


Секундант дьявола



Регламент темы НЕ нарушаем! Просьба всем перечитать правила добавления скриншотов (в шапке темы)

Скрины НЕ должны превышать допустимый размер (640 по большей стороне)
Более 3-х сринов - под спойлер! (независимо от того, почему их больше 3х в одном сообщении)

Сообщения склеиваются, это вина движка. Ждите, пока другие пользователи добавят свои посты, чтобы разбить ваши

Тема почищена
ВПРЕДЬ ВСЕ НАРУШАЮЩИЕ РЕГЛАМЕНТ ТЕМЫ ПОСТЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ



Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №122 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 18 июня 2017, 13:21 | Отредактировано: ArXangel - 18 июня 2017, 13:40


Секундант дьявола


Мольфар, вылетать может из-за чего угодно. Даже из-за одного кривого меша в моде, который к строительству не имеет ни малейшего отношения. Или например, у меня на прошлой неделе начал вылетать в разделе мебели при строительстве. Я перетряхнула все моды на стройку - 0 эмоций. Оказался виноват застрявший скрипт мода Better Local Damage (вот кто бы мог подумать). Если бы не лог папируса, ни за что бы не догадалась, т.к. играла с этим модом давно и без проблем.

То, как я обычно с этим борюсь:
1. Включите лог папируса и посмотрите, что пишет в последних строках во время вылета. Отключите мод, которому относятся строки, и проверьте в игре. Если вылеты остались, идём дальше
2. Отключите ВСЕ есп модов. НЕ удаляйте сами моды, просто снимите галочки в порядке загрузки (забэкапте на всякий случай папку AppData\Local\Fallout4)
3. Если вылеты продолжатся, виноваты меши какого-то из модов. Ищем методом перебора
4. Если прекратились - порядок загрузки, несовместимость или ещё что конкретно в есп. Опять же - метод перебора.

И всем советую устанавливать моды через Mod Organizer - с ним легче всего решать такого рода проблемы
Надеюсь, поможет

---
Забыла спросить - "Размещай где угодно" удаляли для проверки? Без него всё равно вылетает?

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №123 | Тема: Тех. проблемы написано: 18 июня 2017, 14:59 | Отредактировано: ArXangel - 18 июня 2017, 14:59


Секундант дьявола


Цитата andersonryan

Подскажите, как установить аватарку?


Как обычно, в профиле - изменить данные - аватар

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №124 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 18 июня 2017, 17:25


Секундант дьявола


Мольфар, а лог папируса что пишет?

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №125 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 18 июня 2017, 19:07 | Отредактировано: ArXangel - 18 июня 2017, 23:03


Секундант дьявола


Мольфар, в файле Fallout4.ini пропишите 1 вместо 0 в разделе Папирус (если нет такого, то добавьте)
Должно получиться

[Papyrus]
fPostLoadUpdateTimeMS=500.0
bEnableLogging=1
bEnableTrace=1
bLoadDebugInformation=1

Заходите в игру, играете до вылета (ну или провоцируете вылет, если крашится только в меню строительства). Дальше идёте в Documents\My Games\Fallout4\Logs\Script (если всё сделали правильно, то эта папка появится) и там смотрите последние строки в файле Papyrus.0.log

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №126 | Тема: Тех. проблемы написано: 19 июня 2017, 16:53 | Отредактировано: ArXangel - 19 июня 2017, 16:55


Секундант дьявола


Цитата Пчёла

надо перейти в группу проверенные


facepalm Как всё сложно... Хм, и он (пользователь) в проверенных числится

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №127 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 июня 2017, 22:47


Секундант дьявола


ZloY_Stalk, Я очень-очень извиняюсь, но что за ЕНБ на ваших скриншотах? Потрясающе выглядит!
murka-156, очень красивые детали и виды. Творческий подход, сразу видно good
Felix, просто нет слов, какие удивительные у вас скрины! От котяры до сих пор ржу, никак не налюбуюсь

Ну и картинко (регламент, все дела)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №128 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 июня 2017, 03:20


Секундант дьявола


ZloY_Stalk, Cпасибо за такой подробный ответ ^^ (извинялась за то, что подобными вопросами всегда пытают и они дико надоедают :D )
Felixlol

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №129 | Тема: Тех. проблемы написано: 29 июня 2017, 14:08


Секундант дьявола


ekydzaOliver, кажись уже починили. Только что подредактировала свой профиль

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №130 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 18 августа 2017, 12:05 | Отредактировано: ArXangel - 18 августа 2017, 12:13


Секундант дьявола


tsTer, вы бы почитали сначала правила публикации, что ли...

DanielBarutov, где разрешение на публикацию от автора мода?

Adelinadro, Вы должны предоставить письменное разрешение от авторов модов, которые хотите опубликовать. Или доказательства того, что моды находятся в свободном распространении.
У вас в раздачах даже авторы указаны неправильно. Прочитайте инструкцию по оформлению материалов, в таком виде ваши раздачи пропущены не будут.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №131 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 18 августа 2017, 18:19


Секундант дьявола


tsTer, видимо, невнимательно читали...
1. Автор мода не вы? Не вы. Где разрешение?
2. Ссылки на торренты запрещены правилами сайта
Это уже не говоря про то, что по сути выкладываете кота в мешке, т.к. "не было возможности тестить этот мод"...

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №132 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 19 августа 2017, 14:46


Секундант дьявола


Цитата tsTer

Попросил SoloDrive, одного из авторов "Свободной Америки", собрать похожий мод из треков


Т.е. формально автор мода SoloDrive. Соответственно от него должно быть разрешение на публикацию. Или можем переписать раздачу на него

Ulyana133, дополните пожалуйста описание - пользователям должно быть понятно, что они получат в игре. Если это радио, то список треков крайне желателен

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №133 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 19 августа 2017, 16:19


Секундант дьявола


Ulyana133, активировано

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №134 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 20 августа 2017, 12:40


Секундант дьявола


Arin, готово
На будущее - все вопросы по файловому архиву сюда
Здесь - тема для форума

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №135 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 21 августа 2017, 08:09


Секундант дьявола


tsTer, спасибо, активировано
shiReiAlice, готово

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №136 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 21 августа 2017, 22:47


Секундант дьявола


shiReiAlice, допишите пожалуйста, что для работы мода требуется XPMSE

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №137 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 22 августа 2017, 16:57


Секундант дьявола


shiReiAlice, спасибо, активировано)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №138 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 25 августа 2017, 15:49 | Отредактировано: ArXangel - 25 августа 2017, 15:56


Секундант дьявола


s-e-r-g, потому что первыми в очереди идут новые файлы и обновления существующих, а "подредактировавшие описание" - в конце очереди (не зря же мы просим всех читать руководство по оформлению и сразу всё делать как полагается)




golotasty, проявляйте активность на сайте - и дорастёте до гражданина. Переводите и выкладывайте файлы - и станете локализатором. Никаких заявок никуда не надо. На данный момент ваша активность здесь почти нулевая.

Цитата golotasty

может пойти на уступки?


На данный момент всё и так просто - у вас либо есть разрешение на публикацию от автора мода, либо его нет. Куда уж проще. Если мод старый и добраться до автора уже нет никакой возможности - пишите на форуме, всё обсудим. Невозможного мы не требуем и не собираемся.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №139 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 25 августа 2017, 19:19


Секундант дьявола


bulbyan1986, в файловом архиве вашей "активности" не наблюдается, а не помешало бы, если так хотите быть замеченным. Если человек в гражданах, значит заслужил. В любом случае, по заявкам никто никого не переводит, можно дальше не оффтопить.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №140 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 28 августа 2017, 10:44


Секундант дьявола


lol28, отписалась в комментариях к вашему материалу

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №141 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 30 августа 2017, 12:02


Секундант дьявола


XNOIR, нужен как минимум 1 скриншот (титульный). Иллюстрирующие процесс скриншоты также не помешали бы, т.к. "стена текста" трудно воспринимается. Важные моменты можно выделить цветом и т.д. Посмотрите, как оформлены уже выложенные статьи на сайте, может поможет. Подробное руководство по оформлению тут

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №142 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 1 сентября 2017, 10:34


Секундант дьявола


XNOIR, Спасибо, активировано

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №143 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 20 сентября 2017, 18:28


Секундант дьявола


Вентус, у меня страница грузится нормально, как и все остальные
Отчёт вирутотал

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №144 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 22 сентября 2017, 16:28


Секундант дьявола


MrVic, во-первых, ознакомьтесь с правилами сайта. Во-вторых, это сложно назвать модом. Удалено

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №145 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 6 октября 2017, 15:37


Секундант дьявола


базилисса, активировала. У материала стоял статус "В процессе обновления", вот никто и не лез :)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №146 | Тема: Конкурс скриншотов "Back to Neverwinter!" написано: 21 октября 2017, 13:20


Секундант дьявола


Ещё раз напомню: обсуждать, спрашивать, выражать восхищение/благодарности можно в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Здесь - только посты с скриншотами. Все посты, не имеющие отношения к скриншотам по конкурсу будут удаляться.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №147 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 25 октября 2017, 09:35


Секундант дьявола


Aksyonov, мат недопустим в любом виде (в видео в том числе) closedeyes

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №148 | Тема: Тех. проблемы написано: 25 ноября 2017, 10:05


Секундант дьявола


Цитата bulbyan1986

Нет я про версию в названии мода.


Это не баг. Вы сами забыли исправить
Есть версия материала

А есть заметки об обновлении


Версия в названии берётся из графы "Версия материала". Исправила.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №149 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 2 декабря 2017, 13:22


Секундант дьявола


Shtuka, давайте попытаюсь вам объяснить с позиции простого пользователя. Захожу в раздачу и вижу "ура-ура, пакован классных программок на все случаи жизни". Что за программы? Нужны ли мне? А вот поди догадайся.

Форум - не файловый архив, там на внятность описания никто не претендует.
Если внутри архивов всё разложено и понятно, это прекрасно. Но из описания раздачи непонятно ровным счётом ничего, кроме того, что это какой-то набор каких-то программ.
Простой перечень названий этих самых программ/утилиток в описании - не такой большой труд, а вопросов станет на порядок меньше. В идеале к каждой проге можно ещё кратко сказать, кому нужна и чем поможет.
То же касается и сборки уроков/учебников. Хотя бы названия их не помешали бы. Чтобы человек, зайдя в раздачу, сразу понимал, нужны ему эти гайды или он уже всё это знает.

Дополните пожалуйста описание. Есть масса людей с ограниченным трафиком. Не заставляйте их качать кота в мешке. Спасибо

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №150 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 3 декабря 2017, 18:11


Секундант дьявола


Shtuka, одну раздачу я активировала, т.к. вы дополнили описание. Вторая - на контроле у администрации, т.к. моя просьба о дополнении показалась вам "удушением". Будет активировано, когда администратор даст добро.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Форум » Записи участника [ArXangel]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб