• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [ArXangel]

Результаты поиска
ArXangel  Offline  Сообщение №151 | Тема: Тех. проблемы написано: 13 декабря 2017, 11:47


Секундант дьявола


Ramhat
1) да, это известная проблема. Насколько я помню, это проблема не сайта, а движка (могу ошибаться). Сама больше люблю имгур, но здесь приходится пользоваться вфл. Ничего не поделаешь.
2) чистите кэш, всё будет отображаться как надо (собственно, и отображается как надо у всех, кроме вас, если вы меняете лого в своей раздаче).

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №152 | Тема: Тех. проблемы написано: 13 декабря 2017, 12:11


Секундант дьявола


Ramhat, тут я вам не помогу, т.к. не разбираюсь в этом. Подождите ответа :)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №153 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 13 декабря 2017, 12:23


Секундант дьявола


довакин123, ваша статья очень мало похожа на статью и тут совершенно неважно, сколько прошло времени. Она как минимум недооформлена, как максимум - это вообще не статья, а блог. Либо пишите статью (с соответствующим содержанием и оформлением), либо помещайте ваше мнение в блоги (на то они и созданы). В данном виде "статья" активирована не будет.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №154 | Тема: Тех. проблемы написано: 13 декабря 2017, 23:24 | Отредактировано: ArXangel - 13 декабря 2017, 23:26


Секундант дьявола


Apex, по-моему, всё отображается корректно. Или я просто не поняла смысл проблемы. Запись о том, что пост отредактирован сегодняшняя
Сообщение №2117 написано: Вчера в 21:37 | Отредактировано: Apex - Среда, 13 Декабря 2017, 23:42

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №155 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 20 декабря 2017, 10:06


Секундант дьявола


Цитата Shtuka

Будет больше модов для сайта...


Сначала моды, потом - в группу. За обещания в группы не попадают.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №156 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:15


Секундант дьявола


Народ, не подскажете ли внятный тутор по выявлению/устранению конфликтов в FO4Edit? 
А то эта падла под названием Фоллаут 4 внезапно стал вылетать просто на ровном месте, впечатление что всё вдруг стало конфликтовать со всем...
В общем, кому не сложно, дайте ссылочки плиз) Буду благодарна

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №157 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 17 января 2018, 09:06


Секундант дьявола


Aksyonov, мне кажется, было бы лучше всё-таки держать 2 раздачи. Т.к. бывает люди целенаправленно ищут моды под SE и не заглядывают в обычный скайрим. В таком случае ваш мод просто не будет найден.
Предлагаю в версии для SE сделать максимально упрощённое описание (уточнив лишь моменты, связанные конкретно с версией на SE, если таковые имеются) и дать ссылку на версию с полным описанием. Думаю, так будет всем удобно - и люди смогут быстро отыскать ваш мод в определённом разделе, и вам не придётся тратить много времени на оформление 2й раздачи.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №158 | Тема: Тех. проблемы написано: 23 января 2018, 16:20


Секундант дьявола


gekk66, ссылки на конкретные раздачи можно?

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №159 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 9 марта 2018, 09:16


Секундант дьявола


teron_b2, оставьте заявку здесь. Или просто создайте новую раздачу, в ней в комментах оставьте ссылку на дубль с просьбой удалить.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №160 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 17 июня 2018, 20:50 | Отредактировано: ArXangel - 17 июня 2018, 22:04


Секундант дьявола


Тема очищена от флуда и пререкательств.


Всем участникам споров: пожалуйста, помните, что указывать авторам любого мода, что им делать и как, вы можете лишь в том случае, если платите им зарплату. Ни в каком ином.
#blockedit


Вы можете высказать пожелания, и возможно, автор пойдёт вам навстречу. Также вы можете указать на замеченные баги, для чего, собственно, и создана эта тема. Любое иное общение в стиле "а вот сделайте", упоминания чьих-то ЧСВ, а также указания, кому и как оформлять материалы в темах, для этого не предназначенных, будут приравнены к флуду и удалены. Всем спасибо за понимание.


Флуд удалён повторно.
aka_sektor, последнее предупреждение. Придерживайтесь регламента темы.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Форум » Записи участника [ArXangel]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб