• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [ArXangel]

Результаты поиска
ArXangel  Offline  Сообщение №61 | Тема: Моддинг игры написано: 31 августа 2016, 17:48


Секундант дьявола


Sabira, Да не, для текстур настройки не имеют значения - только меши требуют полигональную сетку на ультра, текстурам фиолетово. Я конечно выставила для чистоты эксперимента, но болт всё такой же
Пересохранила ддс чуть в другом формате и что интересно, текстура увиделась, НО только после первого элювиана и только на секунду))) Потом всё эпично зависло просто на ровном месте. Короче, ну его, мозг уже поломала
Подозреваю, дело таки в настройках самого файла или же в русской локализации (из-за этого масса проблем почему-то возникает, даже ранние тулсы нифига не работали)

Кстати, случайно никто не знает какой-нибудь мод от русскоязычного автора с нормальной совместимостью с Чужаком?

Nalia, была я там - всё то же, всё те же ((

Цитата Leraie

если возиться с чем-то таким, ну или даже с переводами - то в первую очередь для себя

Вот не поверишь(-те), но я уже давно в англ. версии всего играю, так что перевод уж точно не для себя любимой делаю) Текстуры да, для себя, поэтому не выношу запросы типа "а можно такой же, но с перламутровыми" :D

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №62 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 28 сентября 2016, 12:32 | Отредактировано: ArXangel - 28 сентября 2016, 12:34


Секундант дьявола


aka_sektor, а мне вот совсем подобный дизайн не нравится. Плюс белый цвет фона дико напрягает глаза. На подобные рода сайты заходишь и через 5 секунд выскакиваешь как ошпаренный. Потому что мало того, что цвета дикие, так ещё и всплывающие окна/иконки/всякая дребедень мельтешат.

Не понимаю, почему все так носятся с обновлением именно дизайна. Одно дело полезность и удобство, и совсем другое - дизайн. Мне нравятся чёрные тона, а кому-то кислотно-розовые. И что делать будем?
Давайте может о функциональности поговорим?

И кстати, ПГ когда поменял свой дизайн, у него резкий спад посещаемости наблюдался. Т.к. мало кому понравились нововведения. Это сейчас уже все попривыкли. Хотим так рисковать?

Насчёт мобильного - согласна. Очень многие лазят по сайтам именно с мобил (в транспорте, между парами, просто так, когда делать нечего)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №63 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 28 сентября 2016, 14:51 | Отредактировано: ArXangel - 28 сентября 2016, 15:54


Секундант дьявола


Цитата aka_sektor

сейчас уже и не помню какой он был

Ну сейчас-то да, но в первый месяц у них был обвал посещаемости. Очень многие просто не заходили долгое время на сайт. Вопрос: оно нам надо? Не вижу смысла только ради дизайна (который кстати весьма неплох, гораздо лучше чем у некоторых, где фиг поймёшь даже, к какой игре относится тот или иной файл, потому что в заголовке видна только категория. Не буду тыкать пальцем :D )

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №64 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 28 сентября 2016, 18:58


Секундант дьявола


Gоблин, о, опрос это тема. Осталось придумать, о чём конкретно спрашивать. Хотя возможно, для начала подойдёт вполне невинный вопрос "Нравится ли вам дизайн сайта?". Ну и следом за ним "Нужно ли менять"
Может по ходу дела ещё и идеи кто подкинет

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №65 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 28 сентября 2016, 19:00


Секундант дьявола


Цитата Swindler

всё свелось к дискуссии про оформление,

Я тоже согласна, что менять ничего в данном аспекте не надо. Но пользователи периодически вопрошают, отчего сайт так устарел? Вот потому и тут дискуссии

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №66 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 28 сентября 2016, 19:04


Секундант дьявола


Цитата Swindler

корректировщиков текстов, описаний модов, их правильного оформления

Когда была Антис редактором, мы именно это и сделали - исправляли ошибки, более-менее приводили оформление к единому знаменателю (убирали вырви-глаз цвета и т.д.). В итоге получили массу негатива и рыданий от пользователей, что мы плохие, портим их раздачи
Теперь вижу даже в руководстве указание, что редакторы не имеют права трогать оформление.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №67 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 28 сентября 2016, 19:29


Секундант дьявола


Цитата Swindler

100% глупость

Согласна, но всегда найдутся пользователи, вопящие, что их буковки в описании уменьшили или цвет изменили. Так что тут или послабления для всех (ошибки так ошибки, дикие цвета? ок), или же тогда и у модмейкеров надо хотя бы в описании ошибки править - там же в раздачах иногда просто инфаркт микарда, перикарда и эндокарда для учительницы младших классов  :D
Ну или чётко разграничить группы пользователей, как в армии - дедам можно, духам низзя  :D Тоже вариант, конечно. Заодно может активней станут...

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №68 | Тема: Тех. проблемы написано: 4 октября 2016, 22:50


Секундант дьявола


Eugene, почисти кэш

Tranquility, у меня всё норм

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №69 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 17 октября 2016, 15:53


Секундант дьявола


Sonra, обычно прямо в раздаче выкладывают - в скриншотах или в описании/комментарии оставляют ссылку. Редакторы при активации забирают скрин себе, а из раздачи удаляют

-------------
Такой вопрос: можно ли загружать больше одной ссылки в пункт "Альтернативная ссылка для скачивания" при добавлении материала? Например, чтобы скачивалось отдельными архивами - основной файл и пара опциональных? И так, чтобы незарегистрированным пользователям эти ссылки не были видны? А то пока приходится многие ссылки тулить прямо в описание

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №70 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 24 октября 2016, 17:02


Секундант дьявола


7D2jy3w8, ЛС отправлено

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №71 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 26 октября 2016, 22:27


Секундант дьявола


TarkArkОбращаться в эту тему раньше, чем через 24 часа после размещения материала, запрещено.

К тому же, как я понимаю, Тамриэль никакого отношения к миру Фоллаута не имеет. Как и Кольцо Дракона.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №72 | Тема: Обсуждение конкурса "Жуткая Модгеймщина" написано: 30 октября 2016, 00:58


Секундант дьявола


CroftMG, считаете судейство заведомо необъективным?  :D
Всё равно же будет видно, кто создал сообщение. Разве что кто-то из модераторов возьмёт на себя труд перевыкладывать все работы.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №73 | Тема: Отдел помощи написано: 2 ноября 2016, 19:37


Секундант дьявола


Цитата Seadog123

Что я мог пропустить?


Примерно то, что моды на Фоллаут 4 ставятся не через ФОММ?

а вообще, нате, читайте Как устанавливать моды для Fallout 4

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 декабря 2016, 12:15


Секундант дьявола


Цитата -SAGE-

Хотя здесь и так понятно о какой и чьей голове речь.

Вот именно, что и так понятно. Никакого оскорбления не вижу. Было сказано только про "нравится формулировка". Всё остальное вы додумали.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №75 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 16 декабря 2016, 16:50 | Отредактировано: ArXangel - 16 декабря 2016, 16:52


Секундант дьявола


КсюXa, я "падаю в обморок" от слова "понос" (там было не только это, но ок). И да - слово "мля" - это завуалированный мат
Срочно принимайте меры, а то я ещё от чего-нибудь в обморок упаду.

--------
я вижу, вы сами потрудились восстановить часть своего комментарий, не дожидаясь решений? Ок, коммент скрыт, раз вам модератор не указ

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №76 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 10 января 2017, 16:10


Секундант дьявола


Маяковский, свои умозаключения по поводу и без повода относительно пользователей переносите в личку, пожалуйста. Здесь - только предложения по развитию сайта. Оффтоп удален. Предупреждение.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №77 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 27 января 2017, 17:54 | Отредактировано: ArXangel - 27 января 2017, 18:01


Секундант дьявола


Courier38, сняла под свою ответственность. Больше, пожалуйста, не нарушайте правила сайта и регламент тем (этой в том числе)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №78 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 февраля 2017, 16:10


Секундант дьявола


ImKabachok, правильно ли я понимаю, что вы жалуетесь на действия кого-то из администрации сайта? На кого конкретно?
Потому что то, что я вижу в вашем сообщении, - непонятные домыслы.

Проясню: частота обновлений материалов релизерами не играет никакой роли в активировании материала. Но редакторы/модераторы не ясновидящие, мы не можем знать, когда вы закончили редактировать раздачу и готова ли она к активации. Потому на форуме и была создана прекрасная тема, которая так и называется "Вопросы по активации файлов". Почему некоторые релизеры предпочитают её игнорировать, для меня загадка.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №79 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 16 февраля 2017, 03:09


Секундант дьявола


ALEXSIS, вы сами ответили на свой вопрос - материалы скрыты автором. Почему? Неизвестно - может, обновляет, а может что-то ещё... Авторы нам не отчитываются.
"Достучаться" можете попробовать в ЛС.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №80 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 26 февраля 2017, 16:58


Секундант дьявола


Benji, Если автор соизволит вновь открыть свои файлы, то пройдёт. А соизволит или нет, это нам неведомо. На то он и автор, чтобы делать со своими модами что пожелает

пы.сы.: было бы от пользователей больше благодарности, может и авторы не нервничали бы, скрывая свои работы (имхо)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №81 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 26 февраля 2017, 18:30


Секундант дьявола


Benji, это решение автора. Здесь мы бессильны

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №82 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 27 февраля 2017, 13:56


Секундант дьявола


Benji, Это и есть АВТОРСКАЯ страница мода. Модмейкер скрыл СВОИ моды, их на нексусе нет.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №83 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 5 марта 2017, 01:25


Секундант дьявола


Материал «Rockin' Red Rocket / Обновленная "Красная ракета"» Версия: 1.4 пользователя MgFileWorker нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
У автора версия 2.1 с сентября выложена

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №84 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 6 марта 2017, 16:32


Секундант дьявола


Nalia, а если сначала только текст сохранить, а потом скрины вставлять?
Такая проблема есть и при добавлении файлов - если объем скринов больше какого-то там лимита, то просто ничего не сохраняется. Тогда приходится сохранять только описание, а потом добавлять скрины по 1-3 за раз в режиме редактирования. Не уверена, что проблема в этом, но попробуй, может поможет  ^_^

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №85 | Тема: Тех. проблемы написано: 11 марта 2017, 14:08


Секундант дьявола


Куда пропала кнопка "спасибо" из материалов?  closedeyes

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №86 | Тема: Тех. проблемы написано: 11 марта 2017, 19:42


Секундант дьявола


Вот-вот, и я о том же
Кому мешало "спасибо" именно кнопкой, а не "мелким шрифтом на полях"? Уберите её тогда совсем, потому что в таком виде её никто не найдёт.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №87 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 16 марта 2017, 17:15


Секундант дьявола


Nalia, да, грустно...
А там нет возможности выложить только перевод? (типа как есп для ская-фолла)
Сорри, без понятия как там технически переводится, поэтому и спрашиваю. Тогда можно было бы заморочить - качать по основной ссылке мод, а потом перевод у нас, с заменой файлов.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №88 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 16 марта 2017, 18:22


Секундант дьявола


Aspard, приииивеееет) где пропадал?
С Экзом наверн проще всего сейчас в ютубчике связаться (баннер вверху сайта на его канал), он там зависает походу

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 20 марта 2017, 00:33


Секундант дьявола


Lokhausis, вы бы хоть ссылку оставили, что ли... Ну или игру бы назвали. А то наши экстрасенсы как раз на симпозиум уехали, а мы без них как без рук. Этих "паков наёмника" по сети немеряно для любой игры.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №90 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 20 марта 2017, 15:27


Секундант дьявола


Lokhausis, ясно, про него я и подумала. Только каким боком автора пака переименовали в DrogDoKein???
Вот именно потому, что моды L0rd0fWar выкладывались везде и всюду без его ведома и разрешения, теперь он не даёт разрешений на публикацию никому и отозвал выданные ранее. Возможно, для нас он сделает исключение. В любом случае, без разрешения автора на нашем сайте этот мод не появится.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Форум » Записи участника [ArXangel]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб