• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [ArXangel]

Результаты поиска
ArXangel  Offline  Сообщение №31 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 8 марта 2014, 18:55


Секундант дьявола


Поздравляю всех обитателей сайта и конечно же его непревзойдённую команду с Новогодними праздниками и Рождеством!!! Любви, здоровья, процветания, удачи и душевного равновесия в этом (и не только) году!  ;)

Добавлено (08 Марта 2014, 22:55)
---------------------------------------------
Всех девочек-девушек-женщин с праздником Весны и любви  ^_^  Всем принцев, красоты и бобра ))))

Ну и мужчин, живущих восточнее Урала, поздравлю с тем, что для вас этот "ужасный-ужасный день" уже прошёл  :D Надеюсь, вы выжили


Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №32 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 26 апреля 2014, 22:51


Секундант дьявола


Обновились ApachiiSkyHair v1.5
Просьба активировать по возможности. Заранее спасибо

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №33 | Тема: Конкурс: "Моя богиня для Скайрима" написано: 23 мая 2014, 21:28 | Отредактировано: ArXangel - 3 июня 2014, 21:33


Секундант дьявола


Представляю вам Янию - богиню сил природы и повелительницу зверей




Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №34 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 23 мая 2014, 21:32 | Отредактировано: ArXangel - 23 мая 2014, 21:33


Секундант дьявола


чет я не очень поняла по правилам - рулет сам по себе скриншотится али с барышней в комплекте? ))) Я его спецом по полу возила, чтобы и мадам влезла )) А народ, вижу, не заморачивается...
И всего скриншотов сколько должно быть? 3 + рулет или всего 3?

п.с. Героинька одна и та же должна быть, правильно же? А то у меня этих баб в скайриме - не протолкнёшься  :D

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №35 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 24 мая 2014, 07:35


Секундант дьявола


Цитата Santias

с одной той же прической?

кстати да, интересный вопрос. А то эти барышни такие барышни. Ток отвернёшься - она бац! уже блондинка  :D

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №36 | Тема: Обсуждение конкурса написано: 24 мая 2014, 07:46


Секундант дьявола


В мультик массфифехта никто не желает? 
Вдвоём на платину  :D Это будет эпично.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №37 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 3 июня 2014, 20:29


Секундант дьявола


поменяла скрины. Надеюсь, это не запрещено? Народ, вижу, меняет... ;)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №38 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:21


Секундант дьявола


Jenya66, Премодерация придумана не просто так. Выкладывайте, редакторы проверят, и если мод действительно ваш, никаких проблем не возникнет

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №39 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:22


Секундант дьявола


Talivan, да, если авторы модов прямо не заявили, что их работы находятся в свободном доступе. Разрешение. От каждого. Автора.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №40 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:23


Секундант дьявола


shtuka, Определим что ваше, а что нет, не переживайте. Разрешения от всех авторов обязательно (или доказательство того, что мод и его ресурсы находятся в свободном доступе)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №41 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:23


Секундант дьявола


shtuka, хватит флудить. Вам уже ответили

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №42 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:24


Секундант дьявола


shtuka,
1. Если файлы уже на сайте, то раздачи-клоны не нужны. Если материал "заброшен" (давно не обновлялся) и вы хотите им заняться, связываетесь с администрацией и решаете этот вопрос в индивидуальном порядке.
2. Если используются, значит у модмейкеров есть на это разрешение. Их разрешение к вам никакого отношения не имеет.
3. У вас не тот уровень доступа. А за коверкание слов до уровня обесценной лексики можно и предупреждение получить.

И ещё: разрешение на перевод/распространение и разрешение на переделку/использование ресурсов мода - не одно и то же.

SpellWater,  Вас бы я попросила быть осторожным, особенно в вопросах авторского права и делания вида, что Вы тут самый умный. Спасибо.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №43 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:24


Секундант дьявола


SpellWater, возможность связаться с самим автором и узнать у него, давал ли он разрешение такому-то или нет, вы видимо, исключаете? Ок, буду знать. Все ваши разрешения теперь буду проверять лично. Удачи в освоении фотошопа

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №44 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:31


Секундант дьявола


Prosperity, вы же даже сейчас написали в теме по оформлению. Неужели так трудно понять, что не так - красный цвет только для администрации, выбранный вам синий для заголовков сливается с фоном, несколько скриншотов дублируют друг друга. Исправляйте.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №45 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:31


Секундант дьявола


Цитата IsProudMan

Как мне поступать в данном случае


Напишите первому (тому, который портировал на СЕ), что у вас есть разрешение от оригинального автора (приложите скрин для достоверности). От него тоже нужно согласие,т.к. портирование - это тоже работа. Думаю, он даст его без проблем.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №46 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:32 | Отредактировано: ArXangel - 21 марта 2018, 16:46


Секундант дьявола


gangrena1972, добрый вечер. Вы не исправили саму версию


В строке об обновлении может быть любая информация - как обновление до версии, так и просто относящаяся к моду/ссылкам (например "исправлено описание", "восстановлены ссылки"), поэтому номер версий оттуда не "подхватывается".

Версию вы указываете отдельно, в строке на верхнем скрине

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №47 | Тема: Оформление материала - руководство написано: 28 сентября 2015, 01:32


Секундант дьявола


gangrena1972, активировала)
Лучше сюда повторно писать, чтобы мы понимали, что вы закончили обновление материала.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №48 | Тема: Тема для подачи работ написано: 22 июля 2016, 14:08 | Отредактировано: ArXangel - 25 июля 2016, 13:09


Секундант дьявола







Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №49 | Тема: Тема обсуждение конкурса «Постапокалипсис моими глазами» написано: 22 июля 2016, 14:17


Секундант дьявола


Приииивет всем)) Решила поучаствовать
Вижу, в правилах прописано по одному скриншоту, но вот это
Покажите нам ваши самые любимые битвы и их последствия

если честно меня смутило))) Без понятия как можно и бой и последствия в одно слепить)) Так что я по 3 скрина притулила. Прошу простить и понять :D
Если всё это - очень плохо, обещаю исправить.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №50 | Тема: Тема обсуждение конкурса «Постапокалипсис моими глазами» написано: 22 июля 2016, 14:47


Секундант дьявола


Ну поскольку выше в комментах была приведена в пример работа Thorgal, то видимо таки по одному скрину на каждую категорию
Хотя опять же оговорка, что там ПРИМЕРНО то, что нужно сделать, ясности не добавляет mellow

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №51 | Тема: Тема обсуждение конкурса «Постапокалипсис моими глазами» написано: 22 июля 2016, 15:04 | Отредактировано: ArXangel - 22 июля 2016, 15:06


Секундант дьявола


Цитата Канами

поправьте скриншоты, пожалуйста


исправила :) Надеюсь, теперь всё в порядке

-----
А наглым мордам с 3 скриншотами что будет?)))) дисквалификация?

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №52 | Тема: Тема обсуждение конкурса «Постапокалипсис моими глазами» написано: 22 июля 2016, 15:22


Секундант дьявола


Я дико извиняюсь, но у меня не отображаются работы barashek и vlad0981
Не знаю, важно ли это, просто решила сказать ^_^

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №53 | Тема: Тема обсуждение конкурса «Постапокалипсис моими глазами» написано: 22 июля 2016, 15:32 | Отредактировано: ArXangel - 22 июля 2016, 15:33


Секундант дьявола


Цитата TISHUNYA

Эх конкурс мимо меня пролетает


ой, да ладно! У девушки с титулом "очаровашка" и таким роскошным котэ в подписи не может быть всё так плохо))
И я помню те офигительные скрины в конкурсе по Скайриму)))

А по ведьмаку было бы интересно, игра-то явно заслуживает всяческого внимания

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 10 августа 2016, 21:05 | Отредактировано: ArXangel - 10 августа 2016, 21:14


Секундант дьявола


ModGames.net - ApachiiSkyHair / Новые причёски от Апачи v1.6
обновила

пы.сы. Ещё, пардон, такой вопрос - материалы, где послетали например картинки, но всё остальное норм, лучше отредактировать или пусть так будет?
А то я помню, что при редактировании раздачи взлетают вверх, а поскольку ничего в файле не обновилось, человеки начинают возмущаться.
Так вот - как быть бедной мне?  :D

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №55 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 12 августа 2016, 02:02


Секундант дьявола


Наночь глядя полезла протестировать новый ЕНБ и как-то это дело затянулось 




Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 16 августа 2016, 13:43 | Отредактировано: Sabira - 16 августа 2016, 15:29


Секундант дьявола


ModGames.net - Enhanced Blood Textures / Улучшенные текстуры крови v3.5d
обновлено
Активировала, моя хорошая

Спасибо, моя прелесть 

Тут тоже чойта обновила
ModGames.net - Двигайся, даэдра тебя побери!/Move it Dammit for NPC Companions and Followers v1.02

Добавлено (15 Августа 2016, 17:19)
---------------------------------------------
ModGames.net - Obscuuri - The Shadow Folk v0.98
и тут тоже (архив перенесён на яндекс.диск)

Все зробил. © Gоблин

Вялікі дзякуй  ^_^


Добавлено (15 Августа 2016, 18:31)
---------------------------------------------
ModGames.net - Black Overlord Armor / Броня Тёмного Лорда v1.1
Архивы перенесены на ЯД, изменено название мода, обновлён перевод

ModGames.net - Light Elven Armor / Эльфийское одеяние + варианты расцветки
Перенесено на ЯД, поправлены ссылки/картинки в описании

Готово


Добавлено (16 Августа 2016, 15:45)
---------------------------------------------
активируйте пожалуйста Сет Охотницы
он почему-то неактивен :mellow:

Готово.


Добавлено (16 Августа 2016, 16:43)
---------------------------------------------
Ещё пожалуйста эту и эту активируйте
Архивы перенесены на ЯД, поправлены ссылки/картинки в описании (знаю-знаю, я всех задолбала, простите =)

И опять готово. :)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №57 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 17 августа 2016, 17:04


Секундант дьявола


После долгого отсутствия вернулась на сайт и... теперь у меня стойкое желание расцеловать всю администрацию разом!
Шучу-шучу, не буду я вас слюнявить)))) 
Вместо этого хочу выразить огромную благодарность от себя лично за классный визуальный редактор (редактировать раздачи теперь одно удовольствие, не то что раньше - с моей-то любовью ко всякого рода ББ кодам это вообще походило на пытку)))))
Так вот, спасибищще всем, кто совершенствует сайт! Я вас люблю!

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №58 | Тема: Моддинг игры написано: 20 августа 2016, 16:13


Секундант дьявола


Ребята, если кто в курсе случайно или не случайно, есть ли внятный туториал на совместимость модов с ДЛС Чужак?

А то у меня уже  мозг вспух на англоязычных ресурсах лазить. Всё упирается в то, чтобы не менять спекуляры, но лично у меня затык в том, что текстуры в упор отказываются работать в Чужаке, даже если менять только диффузную карту. Вижу на нексусе, что многие подобные моды таки заставили работать в ДЛС. Авторы (которые соизволили мне ответить) в один голос твердят про спекуляры и стандартные настройки при сохранении dds. Но у меня, как ни бьюсь, в Чужаке нифига не видит. 
Инструментарий весь обновлён, игра тоже, тестировалось вообще без всех модов (только например одна единственная текстурка) - результат 0
Игра не виснет, не глючит - просто все текстуры по дефолту

Надежды мало, но спрошу - может кто что знает? Отсыпьте лириума, а то магия не получается  :D

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №59 | Тема: Моддинг игры написано: 21 августа 2016, 12:29


Секундант дьявола


Nalia, надежда умирает последней))) ну а вдруг

Вот боюсь только, что совместимость с ДЛС так и останется в мечтах. ХЗ что там ещё можно попробовать, чтобы получилось  mellow
Я-то добавлю, как только пну свою ленивую пятую точку в нужном направлении  :D Хотя походу в инквизицию уже мало кто играет. Быстро как-то сдулась игра, жаль конечно. Большие надежды на неё были

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №60 | Тема: Моддинг игры написано: 21 августа 2016, 16:33


Секундант дьявола


Leraie,  Эм... то есть? Можно забыть и забить, раз те единицы, которые ещё играют всё равно предпочитают "больше ничего там не трогать"? :D

А вообще, если желаете возненавидеть биоварей тихой ненавистью - займитесь моддингом для Инквизишн)))) Вот уж "упростили" жизнь мододелам, от души просто. Да-да, я знаю - движок и всё такое...

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Форум » Записи участника [ArXangel]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб