• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [ArXangel]

Результаты поиска
ArXangel  Offline  Сообщение №91 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 24 марта 2017, 17:45


Секундант дьявола


Violet_Angel, unoctium активен и сегодня был на нексусе. Всегда можно найти способ связаться с ним - не через ЛС, так на форуме ему напишите, или в комментах к моду. "Забанен"... Не смешите нас тут, и без вас весело

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №92 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 24 марта 2017, 22:34


Секундант дьявола


Violet_Angel, где вы нашли насмешки и злость, хочу я знать? Написала нормально, но к Вам, видимо, без поклонов не подступиться, да? Ок, буду знать.
Если автор забанен на нексусе, это отражается в его профиле. К тому же unoctium один из самых известных модеров на сайте. Так что Ваше "забанен" действительно смешно.
Подобный тон и отчётность о том, как Вы долго и тщательно "пытаетесь" Вам не помогут. Правила сайта не я писала, и там ясно сказано - требуется разрешение.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №93 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 25 марта 2017, 00:49


Секундант дьявола


Violet_Angel, я написала, что получить ответ от автора в данном случае не так уж и сложно. Отдельно есп выкладываются в случае, если автор не дает разрешение на весь мод или если с ним действительно невозможно связаться. Не ваш случай.
И раз я недостойна общения с вами, то всего хорошего.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №94 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 26 марта 2017, 21:07


Секундант дьявола


zapsib18, Где вы увидели "конфликт", уважаемый? Я вежливо попросила вас перейти на форум с вашим "репортажем" о прохождении мода, т.к. там это было бы уместней. Обзор мода также можно опубликовать в блоге, если уж на то пошло.
Поэтапное описание прохождения с скринами и прочим захламляет комментарии к раздаче. Пользователи, заходя в комментарии, вряд ли хотят видеть тонну сообщений от чьём-то прохождении с кучей спойлеров (я вот точно не хочу). Что я и попыталась донести до вас.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №95 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 27 марта 2017, 13:28


Секундант дьявола


Violet_Angel, "давно" - это 3 дня? То, что автор был на сайте и вам не ответил, ничего не доказывает, кроме того, что автор был на сайте. Он живой человек, у него наверняка полно своих дел. Ждите ответа или пишите ему снова. Или пока займитесь другими модами, на которые есть разрешения.

На всякий случай, для самых нетерпеливых, напомню:
Не забывайте, что если у Вас нет скриншота с разрешением от автора, то мод активирован не будет!. Перед оформлением раздачи позаботьтесь о том, чтобы у Вас он был.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №96 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 27 марта 2017, 22:12


Секундант дьявола


Knight99,
Обращаться в эту тему раньше, чем через 24 часа после размещения материала, запрещено.
И предоставьте разрешение на публикацию от автора мода

13zl, готово

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №97 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 1 апреля 2017, 13:54


Секундант дьявола


FalconRR, нет, если обновляете, то не нужно. Но вот посмотреть, насколько читабельно оформление, пожалуй, не помешает. Тёмно-синий очень плохо смотрится на тёмном фоне.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №98 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 1 апреля 2017, 22:59


Секундант дьявола


С размаху влепила трояк
И в общем-то даже не за жуткие лица и очешуенную анимацию (если воспринимать игру как комедию и прикрывать ладошкой часть названия, где значится "масс эффект", то можно даже поржать кое-где)
Трояк за историю и всю атмосферу целиком.

Андромеда эпично угробила то, за что лично я любила МЕ. За то, что мы - нихрена не избранный, а просто солдат, попавший в центр водоворота вселенского масштаба. Обычный вояка, который идет выполнять приказ, а тут тебе и маяк, и протеанский код, и жнецы. Но никаких "НЕО, ты избранный!!!", никаких меток, могущих закрывать разрывы, никакого благоговения и валяния на коленях. СПЕКТР, да. Но один из многих!
А тут тебе сразу - Первопроходец, нате. Да с хрена ли??? Это титул такой, штоле? По наследству передаётся? Про то, как уморили папочку, я вообще промолчу. Таких фейспалмов у меня давно не было.

В подобного рода проектах без качественного сюжета не выехать. Это как законы физики, ну вот не работают они по-другому. Для качественного сюжета необходимы как минимум 2 элемента: логика и фантазия. Ну ок, хотя бы логика. Ни того, ни другого не наблюдается, ура.

Идём дальше.
Всех спутников трилогии я назову без запинки, даже тех, которых терпеть не могла. А здесь только Пиби (фу, ну и имечко!) помнится (из-за того, что в роликах мелькала самой первой, а не потому что хорошо сделана). Вот реально даже имена запоминать лень. "Ты что за рожа? - ааа, ты спутник. Ну ок. - Что? Квест на лояльность? Ну оооокей... Что? Любофф? Ну лаааднооо..."*АААА! Анимация! Мои глаза!!!

Атмосфера и отыгрыш, ау, где вы?
Мне нравилось бодаться с советом и посылать их прямым текстом, нравилось отключать связь и выкидывать человека в окно. И точно так же нравилось в другом прохождении пытаться найти компромисс с советниками, спасать королеву рахни и ласково уговаривать Рекса на Вермайре. ГДЕ ЭТО ВСЁ? Осталось в трилогии. Потому что Андромеда - это не Масс Эффект. Андромеда - это игра, бесстыдно эксплуатирующая известный бренд, сделанный и поднятый на вершину другими людьми. Типа как немытые вьетнамцы у нас на рынках: "Купи Гуччи, не подделка чесна-чесна..."

*всё написанное имхо, конечно.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №99 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 3 апреля 2017, 19:39


Секундант дьявола


cat-boy
"Например в своих" - "например" - вводное слово, после него нужна запятая.
"По-другому" пишется через дефис. Только так и никак иначе.

Итого: две грубейшие ошибки в одном небольшом сообщении. И к "стилю" это не имеет ни малейшего отношения. Сними корону и передавай привет учительнице. И да, в книгах не должно быть НИ ОДНОЙ ошибки ни на 10 страницах, ни на 10 тысячах страниц.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №100 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 4 апреля 2017, 13:14


Секундант дьявола


slastik
Обращаться в эту тему раньше, чем через 24 часа после размещения материала, запрещено.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №101 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 13 апреля 2017, 18:17


Секундант дьявола


Violet_Angel, ссылки на оригинальные страницы модов обязательны. Дополните описание всех своих раздач.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №102 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 18 апреля 2017, 18:48


Секундант дьявола


Logsl, что именно обновилось? Внесите пожалуйста в описание информацию об обновлении.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №103 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 19 апреля 2017, 15:13


Секундант дьявола


Logsl, ясно. На будущее: в таких случаях добавляйте пожалуйста подобную информацию сюда в заявку. Что-нибудь вроде "дополнил описание, исправил скрины, обновил ссылку". Это избавит нас от лишних вопросов, а вас от ожидания. Спасибо
Активировано

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №104 | Тема: Back to Neverwinter! написано: 20 апреля 2017, 14:40


Секундант дьявола


Чёрт побери, я уже хочу в 17 октября! ^_^

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №105 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 20 апреля 2017, 18:45


Секундант дьявола


AprileyNalia, модераторы и редакторы поднимают материал без проблем. А вот сделать так, чтобы не поднимался - это реально лотерея. Насколько я помню, это какие-то завихи юкоза. Но могу и ошибаться. В общем, при редактировании автором материала, раздача обычно поднимается наверх и спустить её на прежнее место уже нереально. Даже если это просто исправление опечаток в описании было.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №106 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 3 мая 2017, 18:39


Секундант дьявола


Цитата KAS_Programmer

вы живы?


Вас это не должно волновать.

На будущее: ознакомьтесь пожалуйста с Руководством по оформлению.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №107 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 13 мая 2017, 17:08


Секундант дьявола


Violet_Angelnicksnerg, готово

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №108 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 13 мая 2017, 19:59


Секундант дьявола


JIuKBuDaToR, простите, не досмотрела. Активировано  :)

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №109 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 16 мая 2017, 14:03


Секундант дьявола


Assassin_Nick, активировано

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №110 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 22 мая 2017, 00:44


Секундант дьявола


Vestat, активировано

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №111 | Тема: Тех. проблемы написано: 29 мая 2017, 14:10


Секундант дьявола


Цитата Пчёла

у юкоза это зовется фичей

Не удивлюсь, если за эти фичи ещё отдельно доплачивать надо  :D

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №112 | Тема: Тех. проблемы написано: 31 мая 2017, 14:23


Секундант дьявола


Цитата Kris†a™

обновить/исправить выложенный мод без поднятия в списке модов уже никак?

Эм... Как я понимаю, у модмейкеров нет такой галочки при редактировании материала?

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №113 | Тема: Тех. проблемы написано: 31 мая 2017, 17:24


Секундант дьявола


Kris†a™, поняла. Решим вопрос.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №114 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 7 июня 2017, 19:07


Секундант дьявола


shtuka, для начала - исправьте грамматические ошибки и оформите в соответствии с требованиями сайта. То, что написано, читать без слёз невозможно.
Качают те, кому положено. Или предлагаете редакторам и модераторам проверять моды, не скачивая их? Силой мысли?

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №115 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 7 июня 2017, 19:55


Секундант дьявола


shtuka, мне тоже не смешно. Давно. Сижу и плачу.

Цитата shtuka

А про тех что скачали

Вас это не должно волновать. К сведению: любой переход по ссылке определяется в статистике материала как скачивание. Все ссылки проверяются редакторами в обязательном порядке.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №116 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 8 июня 2017, 12:36


Секундант дьявола


shtuka, пожалуйста, проверяйте предварительно описание хотя бы в ворде...
Активировано

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №117 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 10 июня 2017, 14:47


Секундант дьявола


Nalia, а я бы не убирала, т.к. в поиске трудно будет найти. Просто дополнить в описании, что мод входит в сборку такую-то  ^_^  И пусть себе будет, никому же не мешает...

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №118 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 июня 2017, 19:40


Секундант дьявола


Zeonmatrix, это тема для скриншотов, а не для выяснения отношений. Склеивание сообщений - это вина движка, мы ничего с этим сделать не можем. Значит ждите, пока появятся сообщения от других пользователей, чтобы разбить ваши. Регламент темы нарушать нельзя - вам правильно сказали, больше 3х скринов под спойлер (независимо от того, почему они находятся в одном сообщении)

Felix, давайте никто никого не будет оскорблять, ок? Правила сайта действуют на всей его территории.

Тема почищена. Всем спасибо за понимание

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №119 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 15 июня 2017, 14:44 | Отредактировано: ArXangel - 15 июня 2017, 14:45


Секундант дьявола



Регламент темы НЕ нарушаем! Просьба всем перечитать правила добавления скриншотов (в шапке темы)

Скрины НЕ должны превышать допустимый размер (640 по большей стороне)
Более 3-х сринов - под спойлер! (независимо от того, почему их больше 3х в одном сообщении)

Сообщения склеиваются, это вина движка. Ждите, пока другие пользователи добавят свои посты, чтобы разбить ваши

Тема почищена
ВПРЕДЬ ВСЕ НАРУШАЮЩИЕ РЕГЛАМЕНТ ТЕМЫ ПОСТЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ



Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ArXangel  Offline  Сообщение №120 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 15 июня 2017, 19:21


Секундант дьявола



Регламент темы НЕ нарушаем! Просьба всем перечитать правила добавления скриншотов (в шапке темы)

Скрины НЕ должны превышать допустимый размер (640 по большей стороне)
Более 3-х сринов - под спойлер! (независимо от того, почему их больше 3х в одном сообщении)

Сообщения склеиваются, это вина движка. Ждите, пока другие пользователи добавят свои посты, чтобы разбить ваши

Тема почищена
ВПРЕДЬ ВСЕ НАРУШАЮЩИЕ РЕГЛАМЕНТ ТЕМЫ ПОСТЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ



Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Форум » Записи участника [ArXangel]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб