Форум » Записи участника [[IgorVolk]]

Результаты поиска
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №121 | Тема: Аззи написано: 21 августа 2012, 17:30 | Отредактировано: [IgorVolk] - 21 августа 2012, 18:12



749
Решил навестить с Аззи Моргогаза – он как раз, кончал орка. Орк заплатил мне 5000, чтобы умереть от руки Моргогаза? :D
После драки с Моргогазом, Аззи стала уже сразу два меча доставать. Да, крепкий оказался, без ее помощи, пришлось бы долго с ним возиться (он тоже, как и Аззи, дрался двумя даэдрическими мечами инферно и довольно таки не хило). :)

P.S.: Ага, теперь понятно, почему Моргогаза было тяжело убить! :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №122 | Тема: Аззи написано: 22 августа 2012, 21:05 | Отредактировано: [IgorVolk] - 22 августа 2012, 21:20



749
Цитата serafym71

Что вообще ни у кого Аззи губами не шевелит? Отпишитесь.


Старую версию полностью удалил, эту поставил на чистое сохранение, но я пока далеко от Вайтрана (в подземелье по квесту), проверить не могу. Странно как-то без Аззи – уже успел к ней привыкнуть! :)
В старой версии, при первой встрече, когда ей заказываешь песню, рот открывала, когда пела, и когда говорила стандартные (всех компаньонов) фразы, а когда свои, то нет.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №123 | Тема: Аззи написано: 23 августа 2012, 19:39 | Отредактировано: [IgorVolk] - 23 августа 2012, 20:20



749
Наконец-то мы встретились! :) Ну, симпатичная же она по-своему! Кто там нес что страшная? Даже не стал убирать ее тату – все-таки, она же даэдра, а так, будет похожа на редгардку или темного эльфа. Даже и не знаю, работает ли это, в предыдущей версии, "чистое лицо" не работало.

В общем, если выбрать в диалоге вариант: "Мы давно знакомы", пройденные квесты завершаются, но в результате, Аззи не становится моим напарником! Говорит, что со мной кто-то есть, а со мной нет никого, последняя была Аззи старой версии, но я ее удалил.
Решил начать все заново. В этом случае, надеюсь, она станет моим напарником? :)

Новая озвучка мне нравится, хоть и отличается немного голосом и интонациями от той, когда Аззи говорит стандартные (всех напарников) фразы и поет не свои песни. Но общего впечатления о ней это не портит. Если бы еще и рот открывала всегда, вообще было бы, супер! :D Понравилась песня Сказ о Языках, не встречалась раньше! Правда с другими бардами я не общался после возвращения из Совнгарда и победы над Алдуином, у них она тоже есть, или это эксклюзив для Аззи? Кстати, когда она ее пела, то рот открывала

Цитата serafym71

У меня мысль, давно уже, связать все квесты в сюжетную линию. Завязка -- эпизод с книгой, а развязка - ну. надо подумать.


Было бы, классно! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №124 | Тема: Аззи написано: 24 августа 2012, 12:32 | Отредактировано: [IgorVolk] - 24 августа 2012, 12:47



749
Цитата serafym71

Теперь пробуй в консоли: set PlayerFollowerCount to 0


Помогло, спасибо! :)
Теперь все вроде нормально, но о тайниках в комментариях, по-прежнему ни слова! Говорит о чем угодно, но только не про тайники! Даже на флейте стала играть! :)

А это не орк меня сдал Моргогазу? Убью ублюдка! Я выкрал книжку и записку так, что дремора ничего не заметил, он вообще меня не видел!
В общем, напал он на нас в бандитской пещере, но бандитов не трогал. Атаковал почему-то Аззи (пробежал мимо меня и напал на нее). Вместе с Аззи, расправились с ним, шансов у него не было (и амулет его не спас) – у меня был Бич драконов, а у Аззи два даэдрика инферно, улучшенные по максимуму… :D

P.S.: Torim, это так выглядит Зебра броня, с такими глюками? Да, уж! Тогда Аззи пусть лучше молчит про тайники! :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №125 | Тема: Аззи написано: 24 августа 2012, 12:58



749
Цитата serafym71

Моргогаз отправляется на поиски игрока после украдения у него книги. Нюхом находит.


Понятно, тогда орк будет жить! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №126 | Тема: Аззи написано: 24 августа 2012, 16:15



749
Random, А если Моргогаз уже мертв (убит, когда напал на нас с Аззи), это значит, что орка он уже убил? В старой версии разборки с орком начинались, как только заходишь в Гнездо Ветров Предела, тогда еще, если постараться, можно было спасти орка. А сейчас, Моргогаз сам нашел меня, почти сразу, после завершения квеста с книгой (и суток не прошло). По идее, орк еще бы не дошел туда, на другой конец карты к Моргогазу! Я пробовал проследить за ним, потом плюнул – очень медленно идет! Тогда он должен быть и так жив, зачем его спасать? :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №127 | Тема: Аззи написано: 24 августа 2012, 16:27



749
serafym71, Так в моем случае, орк жив? Моргогаза мы с Аззи убили, а орка не видели! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №128 | Тема: Аззи написано: 24 августа 2012, 16:53 | Отредактировано: [IgorVolk] - 24 августа 2012, 17:01



749
serafym71, Ну, он может еще и не дойти! :D
Когда я, какое-то время за ним шел, то даже вмешался, когда на него напали бандиты (5 человек) за Рорикстедом, иначе, его бы убили. Затем он вообще застрял по направлению Змеиный Утес: доходит до определенной точки на дороге, возвращается, делает круг, опять доходит до этой же точки, опять возвращается и так до бесконечности! Думал, он боится идти мимо изгоев, сбегал к Змеиному Утесу, убил троих изгоев снаружи крепости, а орк так же кружит! Потом плюнул на эту затею (следить за орком) и вернулся к Аззи, отдал ей книгу.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №129 | Тема: Аззи написано: 25 августа 2012, 04:20 | Отредактировано: [IgorVolk] - 25 августа 2012, 04:21



749
Цитата serafym71

У Сераны есть пара фишек, которые я подумываю добавить Аззи.


В требованиях появится наличие Dawnguard? У меня его нет (ставить приратское DLC на лицензию я не рискну, а страница магазина в Стиме для Ская заблочена)! unsure
Аззи станет даэдрическим вампиром? :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №130 | Тема: Аззи написано: 25 августа 2012, 06:05 | Отредактировано: [IgorVolk] - 25 августа 2012, 06:52



749
Random, Ты перечислил фразы всех напарников? Я от нее и половины не слышал! Больше всего, она произносит фразы Лидии. Лидия долго была моим напарником и я их хорошо запомнил.

Еще:
"Это мне нравится все меньше и меньше"

Если эти все фразы переозвучить, тогда она вообще перестанет рот открывать? Может, пусть уже останется как есть? Голос, каким она их произносит, приятный и не сильно уж, отличается от новой озвучки... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №131 | Тема: Аззи написано: 25 августа 2012, 22:24



749
Попробовал сотворить Зебра перчатки (у меня ингредиенты пока только для них) и вот такое получилось. Но по верхнему скрину, уже могу представить, как будет выглядеть весь комплект. :D Можно как-то это исправить?
От реплейсеров тел я давно отказался – они плохо сочетаются с официальным High Resolution Texture Pack-ом (не говоря уже о швах, разводах по телу и т.д.) и возвращаться к ним не планирую…

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №132 | Тема: Аззи написано: 26 августа 2012, 01:43 | Отредактировано: [IgorVolk] - 26 августа 2012, 01:59



749
Цитата serafym71

как это исправить без реплейсера - не знаю...


Ну, бог с ней, с броней! :)

Не закрывается квест "Записка из Обливиона". Уже и дневник отдал Аззи, квест "Дочь Лландрери Телванни" закрылся, а маркер так и указывает на тело ее матери, если не оключить его в меню.
А Моргогаз, случайно не папашка Аззи? Вот это, был бы поворот! :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №133 | Тема: Аззи написано: 26 августа 2012, 03:15



749
serafym71, попробую поставить СКСЕ. Последняя версия 1.05.11? Но квест, сам по себе не закроется? Нужно будет переиграть сюжет? Мое последнее сохранение далековато, ну, ничего. Может тогда и призрак матери Аззи заговорит с дочерью, когда я ее призову в кузнице атронахов… :)

Цитата serafym71

мне представляется, что папашка должен появиться позже.


Да, так будет интереснее!

А Моргогаз что-то кричал грубым голосом, когда напал на нас, что-то вроде: "Никто не уйдет!" То была стандартная озвучка? Да уж, такой голосок подобрать... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №134 | Тема: Аззи написано: 26 августа 2012, 17:23 | Отредактировано: [IgorVolk] - 26 августа 2012, 19:37



749
serafym71, Спасибо! :)
Решил опять начать все заново (вариант "Мы не знакомы"), уже в 3-й раз. :) Пока все работает как надо! Хоть прокачаюсь немного - в прошлый раз, когда дрались с Моргогазом, у меня качнулась тяжелая броня, ну и к уровню немного капнуло... :D
Да, еще заметил лошадь Аззи напротив конюшен Вайтрана, когда отправился за книжкой к Моргогазу. Аззи сама будет на нее садиться или для этого нужно еще и соответствующий мод ставить (чтобы напарники садились на лошадей)?

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №135 | Тема: Аззи написано: 27 августа 2012, 12:23



749
О, Аззи выбрала себе лук! У нее есть даэдрический, эбонитовый, стеклянный, эльфийский, все улучшенные по максимуму, а выбрала лук изгоев. :)

Цитата serafym71

Врата Обливиона


Это из TES IV? Графика там на порядок хуже чем в Скае. Текстуры придется делать с нуля...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №136 | Тема: Аззи написано: 27 августа 2012, 18:34 | Отредактировано: [IgorVolk] - 27 августа 2012, 18:59



749
Random, Ничего смотрится! :)
Я поначалу, тоже хотел ей дать Броню Старых Богов, что досталась мне на память от Маданаха. Я ее неплохо улучшил, и она по классу не уступает Соловьиной Броне и Древней Броне Теней. А потом подумал, раз Аззи даэдра, то ее родная броня – даэдрическая, пусть пока в даэдрике бегает. Еще заметил, что она в ней почти не получает урона – появляется изредка заполненная полоска здоровья, показывающая уровень здоровья при получении урона, потом сразу же пропадает и так всегда. Мне иногда больше достается чем ей... :D Интересно, на напарников действуют зачарования, наложенные на броню и предметы?

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №137 | Тема: Аззи написано: 27 августа 2012, 19:43 | Отредактировано: [IgorVolk] - 27 августа 2012, 19:56



749
Цитата Random

если дать напарнику зачарованное оружие то заряд в нем постепенно исчезнет!


Да, я Аззи постоянно подзаряжаю ее дэдрические мечи инферно – трофеи от Моргогаза, улучшил их и отдал ей. Теперь она с ними не расстается и валит всех с одного, двух ударов. :D

P.S.: Кстати, моя героиня в FNV, носила обтягивающую Стелс Броню Призрака (жаль не сохранилось скринов). На фоне жаркой пустыни Мохаве, она смотрелась великолепно… :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №138 | Тема: Аззи написано: 27 августа 2012, 20:53



749
Цитата Random

мне кажется все искренне порадуются если Папу Аззи озвучит Папа Аззи


Поддерживаю! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №139 | Тема: Аззи написано: 28 августа 2012, 17:55



749
Цитата serafym71

Дай ей наполненные камни душ.


Дал ей разных камней душ, посмотрю, будет ли она их использовать. Какой у нее уровень магии? Я заметил, что зачарованное оружие у нее разряжается гораздо меньше чем у меня.

P.S.: На этот раз, Моргогаз догнал нас в пещере Кронвангр (что-то он прикалывается по пещерам :) ). Мы там искали курьера по квесту "Проект Арнела". Услышал сзади шаги и какое-то ворчание, понял, что это Моргогаз (он уже давно должен был появиться, и я его ждал). Приготовил ему небольшой сюрприз (грозовую руну). И тут же, на него напала Аззи. Она свободно могла с ним и сама справиться, но вмешался я и поставил точку. :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №140 | Тема: Аззи написано: 29 августа 2012, 16:00 | Отредактировано: [IgorVolk] - 29 августа 2012, 16:05



749
Цитата serafym71

она его превосходит способностями -- у нее больше крутых перков открыто -- иногда это важнее, чем сила и здоровье.
Кстати. У Аззи есть перк "Полный комплект", то есть когда на ней 4 предмета однотипной брони, класс брони увеличивается на 25%


Да, я заметил и наверняка один из них – увеличение скорости атаки с двух рук… :)

Я вот думаю отдать Аззи Амулет Моргогаза. Будет это считаться четвертым предметом (амулет имеет статус тяжелой брони), к примеру, вместо шлема? Может, он как джокер, подходит под любой комплект? И вообще, его бонусы окажут влияние на нее? Я ей еще и саму броню зачаровал на увеличение навыка ношения тяжелой брони на 25%. :)
А амулет я не буду использовать, т.к. играть будет не интересно (у меня и так прокачка неплохая по одноручному оружию и по тяжелой броне) – надел амулет, глянул на урон оружия, ужаснулся и сразу снял… :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №141 | Тема: Аззи написано: 29 августа 2012, 18:17 | Отредактировано: [IgorVolk] - 29 августа 2012, 21:16



749
Цитата Andro

Для сравнения- Лидкин кувырок заканчивается рядом с игроком


А у тебя и Лидия кувыркается? Ни разу за ней такого не замечал! Ты сам ей навесил этот перк? Потому и глюки с кувырками Аззи!
Зато основная способность Лидии (кроме активации всех ловушек в пещерах и загораживать собой проход) – в момент атаки, подлазить под меч/топор, вот как здесь, например, за секунду до этого момента, она была сзади, если бы не пригнулась, то башку и ей заодно бы срубил… :D

P.S.: У меня Аззи совершает кувырки когда это удобно и ни разу не оказалась на линии огня или атаки! И ловушки она не активирует – тоже, как и у меня, "Легкий шаг"? :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №142 | Тема: Аззи написано: 30 августа 2012, 16:44



749
Цитата serafym71

Если не нравятся закрытые шлемы, найди/сотвори Зебра-шлем-невидимку. Он - даэдрик.


Так и сделаю, осталось найти рваную шапку, как назло, ни одной не попадается! Невидимка – это как будто ничего не надето? Его можно будет зачаровать?
Амулет продавать не буду, все-таки, уникальная вещь! Сейчас его Аззи носит (сразу же надела). Она этого заслуживает! Так он усилит ее и так приличный урон? :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №143 | Тема: Аззи написано: 1 сентября 2012, 09:17 | Отредактировано: [IgorVolk] - 1 сентября 2012, 09:22



749
Что за Дремора (Рыщущий Дремора) появился, уже второго вижу? Не агрессивен, а если с ним заговорить, что-то прорычав, бросается в бой. В Маркарте пришлось такого убить – как боец, довольно слабый (никакого сравнения с Моргогазом), а в Вайтране решил его не трогать – никому он не мешает…

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №144 | Тема: Аззи написано: 1 сентября 2012, 09:52 | Отредактировано: [IgorVolk] - 1 сентября 2012, 09:53



749
serafym71, и то, верно! Хотя, я за сердцами время от времени, наведываюсь в святилище Мерунеса Дагона – там дреморы помощнее, да и ценных вещей можно набрать… :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №145 | Тема: Аззи написано: 1 сентября 2012, 11:46 | Отредактировано: [IgorVolk] - 1 сентября 2012, 11:49



749
serafym71, у меня на входе два дремора-валкиназа с эбонитовым оружием инферно, а внутри, дремора-керл и дремора-кайтиф были в последний раз (только что). :)
В первый раз, по квесту, я с ними еле справился, хоть и уровень был уже за 50, но тогда я был один...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №146 | Тема: Аззи написано: 1 сентября 2012, 12:10 | Отредактировано: [IgorVolk] - 1 сентября 2012, 12:29



749
Цитата Torim

По моему, что Рыщущего, что в святилище завалить одинаковая сложность/легкость.


Не знаю насчет сложности, я пока доставал оружие, Аззи Рыщущего уже уложила одним ударом. Потом на нее кинулся почему-то один стражник, она и его положила. Я только наблюдал, больше желающих не было испытать Аззи. :D Остальные стражники никак на эту сцену не прореагировали, вернее убежали подальше и издали наблюдали. Странно - может потому, что я не вмешивался? :)
Это было на базарчике в Маркарте.
А в святилище, на входе я успел подраться только с одним, другого убила Аззи и внутри тоже – керл умер от удара щитом, а второго Аззи подстрелила из лука. :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №147 | Тема: Аззи написано: 1 сентября 2012, 12:31



749
Цитата serafym71

наверное, Аззи задела стражника, такое сплошь и рядом.


Да, точно, она тогда применила крик обморожение, скорее всего, зацепила стражника! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №148 | Тема: Аззи написано: 1 сентября 2012, 16:36



749
Цитата Torim

Аззи стала сильнее и она перестала звать на помощь при появлении врагов.


Ни разу такого не видел! Это как она звала на помощь? Кричала: Караул, спасите! :D Может, ты крик Баньши (боевой клич) принял за крик о помощи? :)
Никаких UFO и прочей подобной хрени у меня нет! Крика Баньши я тоже давно не слышал, кажется с новой версией.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №149 | Тема: Аззи написано: 1 сентября 2012, 17:02



749
Цитата serafym71

А что она в таком случае выкрикивает в бою?


Ничего, или как моя героиня, когда бьет сильно (выкрик при ударе).

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №150 | Тема: Аззи написано: 1 сентября 2012, 17:06 | Отредактировано: [IgorVolk] - 1 сентября 2012, 17:13



749
Цитата serafym71

Странно. Вообще-то я, наоборот, добавил ей два новых боевых клича. С чего бы ей молчать???


Может потому, что бои у нее теперь короткие. Наверное, придется отобрать Амулет Моргогаза! :D

Еще она слишком часто начала играть на флейте, а когда она играет, то стоит на месте. Приходится тоже стоять, иначе рискую ее потерять, особенно когда на лошади… :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Форум » Записи участника [[IgorVolk]]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб