Форум » Записи участника [[IgorVolk]]

Результаты поиска
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №181 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 ноября 2012, 09:13 | Отредактировано: [IgorVolk] - 11 ноября 2012, 09:14



749
Цитата Jony890

до какого же уровня будут выдаваться очки способностей?


До последнего 255-го, если конечно, хватит терпения до него прокачиваться. :D После 50-го, уровни очень медленно качаются, если не пользоваться читами.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №182 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 ноября 2012, 17:01 | Отредактировано: [IgorVolk] - 11 ноября 2012, 17:19



749
Цитата Воин1

Как можно докачаться до 255? Ведь все навыки прокачиваются до 100 на 81, а дальше как качаться?


Качать ветки навыков – там тебе хватит и до 255-го и выше, если бы можно было… :D
У моей героини почти 66-й уровень и ни один навык со 100 еще полностью (все его ветки) не прокачаны – я выбирал только самые необходимые перки. Ведь при повышении уровня можно выбрать только один перк. :)
Тут вопрос в другом – играть на высоких уровнях становится не интересно (разве что для скриншотов). Я и так уже хожу с минимально улучшенным оружием, скоро и броню улучшать не буду – будем с НПС на равных хотя бы по снаряжению. :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №183 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 21:51



749
Цитата W@nTeD

Радуемся люди драгонборн вышел!!!


Да, радости полные штаны - вышел, для английской версии игры! А 1С с локализацией разродятся, я думаю, где-то через год…

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №184 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 апреля 2013, 13:06 | Отредактировано: [IgorVolk] - 5 апреля 2013, 13:10



749
Заговорил - озвучка полная, как и вся игра...

Добавлено (05.04.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата cimer

После убогости перевода Dawnguard'a не очень порадовала новость.



Не гони, нормальный перевод! Локализацию делала та же команда, что и игру!
Во всяком случае, чувствуется, что работали профессионалы, а не подростки в подвале, как на фанатской озвучке Обливион...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №185 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 6 апреля 2013, 18:53



749
13,5 ГБ

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №186 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 17 мая 2013, 14:49



749
Отличная игра! Дождался наконец! :) Смотрится великолепно, гораздо лучше, чем на скриншотах
 
   
           

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №187 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 мая 2013, 10:04



749
У красных
 
 
                     

 
 

 


"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №188 | Тема: Аззи написано: 2 июня 2013, 21:52 | Отредактировано: [IgorVolk] - 2 июня 2013, 22:48



749
О, новая версия! Круто! Только сейчас увидел.
А что делать с предыдущей Аззи? Опять все удалять и т. д. по обычной схеме? Я то, ее только первые два квеста и выполнил, на этом все пока и притормозилось, т. к. со мной ходит Серана, а сейчас мы вообще ушли из Скайрима - отправились на остров Солстхейм...
А вообще, с Аззи прикольно получилось в последнюю встречу: Добыл я книгу у Моргогаза, ну и заодно решил найти тело ее матери по записке. Через какое-то время, не сразу, принес книгу и дневник Аззи.
Аззи, увидев меня в шикарном даэдрике, сказала: "ты похожа на дремору и мне это нравится!" (что-то новенькое, раньше я от нее таких фраз не слышал)... :)
Пока я общался с Аззи, Серана, как обычно, села за столик у выхода и что-то ела или пила... Вдруг, появляется Моргогаз и с воплем нападает не на меня, а почему-то на Серану!
Я, не долго думая, заморозил его криком прямо у дверей и зарубил с Сераной, пока он оттаивал. Аззи в это время бегала по таверне с двумя катанами и издавала душераздирающие крики. Чем занимались остальные посетители заведения не успел заметить, но тоже не стояли на месте...
Но что меня поразило больше всего, так это когда Аззи, на глазах у которой все произошло, подошла потом к телу Моргогаза и говорит: "я найду того, кто это сделал!" (!) :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №189 | Тема: Аззи написано: 4 июня 2013, 17:37 | Отредактировано: [IgorVolk] - 4 июня 2013, 17:45



749
А вообще, планируется обновление этой версии? Почитал отзывы, у многих появились проблемы, а у меня…вопросы (версия 3.0 работает без проблем и не грузит машину):
– Как новая версия ведет себя с официальными HD текстурами? Мне, что-то не хочется их отключать – общая картинка даже на "Ультра" выглядит намного хуже, чем на "Высоких" с HD.
– Я не использую никакие реплейсеры тел, т.к. все они плохо "дружат" с официальными HD текстурами (уже проверено), отказался от реплейсеров – меня напрягает, к примеру, неестественный излом рук во время боя, парящее ожерелье и т. д., а в новой версии, кроме раскраски лица, появились еще меши под реплейсеры тел. А что под дефолтное тело?
– Исчезла папка Sound, это опять Аззи будет разговаривать с закрытым ртом? :D
В общем, пока ничего не менял, да и моя Аззи сейчас далеко... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №190 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 14 июня 2013, 13:59



749
Сейчас со мной ходит Серана. Так вот, с тех пор, как она стала моим полноценным напарником (после победы над Харконом), у нее появилась одна особенность: я не могу оставить ее на время (попросить подождать), вернее могу, и она будет ждать, только потом, в меню диалога уже не будет строчки, чтобы она пошла со мной! Будет все – и предложение вылечиться от вампиризма, и обменяться вещами, и обмакнуть стрелы в ее кровь и т.д, кроме "иди со мной"! Несколько раз пробовал ее оставить, потом переигрывал. Не знаю, баг это или нет.
Бывают такие ситуации, когда мне проще сделать все одному, к примеру, кого-то убрать, не привлекая внимания, или пройти через ловушки в развалинах. Я то, ловушки прохожу без проблем, а Серана может порой стать не туда. Я уже даже научился, как ее проводить через некоторые, чтобы она не наступила на пружину – в режиме стелс (присев), она идет строго по моим следам, а вот через топоры, ей пройти без повреждений редко удается – она не может, как я, к примеру, замедлить время криком или применить Стремительный бросок. Сейчас мы на Солстхейме, а там этих ловушек полно в каждом склепе… В остальном, как напарник, мне она нравится и мне приятно быть с ней. :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №191 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 14 июня 2013, 23:41



749
Цитата ShadowBoss

Follower Trap Safety тебе в помощь.


С этим модом, теперь все мои спутники будут иметь перк "Легкий шаг", как и я? Класс! :)

А с командами сейчас попробую, спасибо!

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №192 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 15 июня 2013, 21:21 | Отредактировано: [IgorVolk] - 15 июня 2013, 21:38



749
Цитата Арвен

Серанка (баг или нет, не знаю, тоже не хотела оставаться на долго) потом чудесным образом телепортилась ко мне и всё норм)



У меня тоже такое было один раз. Еще по квесту Стражей Рассвета, мне нужно было убить замаскированного вампира в Солитьюде, но так, чтобы никто ничего не заподозрил – задание как раз для главы Темного Братства! :D Ну, я Серану оставил в своем поместье, а сам вышел на охоту. Тут, как раз, недалеко от моего дома завязалась драчка с вампирами и мой клиент с ними, вроде сражался – защитник мирного населения, блин! Я из лука, в режиме стелс, его и положил под шумок. Так никто ничего и не заметил, потом оборачиваюсь, а Серана уже возле меня и меч в руках – готова меня защищать… :)
А так, вроде все нормально, правда я ее больше не оставлял.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №193 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 июня 2013, 12:26



749
Квест – Принести желе нетча Милоре Иент. Добыл это желе, приношу, а Милора уже под чарами Мирака и со мной не говорит, а твердит только про своего господина, хотя маркер на нее продолжает указывать, если активировать квест в меню. Это уже квест накрылся (завис), или можно его будет завершить, убив Мирака по основной линии? Я еще и в его храме не был – застрял пока в Вороньей Скале с квестами, зато уже получил поместье в подарок – хоть есть куда барахло складывать! :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №194 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 22 июня 2013, 13:29 | Отредактировано: [IgorVolk] - 22 июня 2013, 13:32



749
Цитата Чеширский_кот

Это гадский глюк, довольно многим встретившийся (и мне тоже). Судя по тому, что я почитал на разных ресурсах - появляется вне зависимости от того, лицензия стоит или "пиратка".
Что интересно, пока не взят квест "Марш мертвецов" (а он берётся именно там) - к ферме можно подойти спокойно.



У меня ничего подобного! Марш мертвецов - это первый мой квест, который я прошел на острове. Никаких вылетов вообще не было и глюков тоже. Игра лицензия, модов - необходимый мне минимум.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №195 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 23 июня 2013, 10:14



749
Цитата Чеширский_кот

А вот потом эта точка стала периодически работать "телепортом в Винду". И эта трабла не столь уж редкая, судя по тому, что я читал на разных форумах "скайримщиков".



Да, странно! Постоянно пробегаю мимо этой фермы в обеих направлениях и все нормально! Наверное конфликтует с чем-то у кого проблемы, или память переполняется...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №196 | Тема: Аззи написано: 23 июня 2013, 13:44



749
Цитата Romz

У меня 17 уровень. Аззи я подключил на 13-ом.


Не такой и большой уровень, чтобы начать заново! Я, к примеру, еще не быв в Вайтране, прошел только Ветреный пик, у меня уже был 10-й уровень! На входе 7-й, на выходе 10-й. :)  Вначале прокачка идет очень быстро, потом после 50-го сильно замедляется...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №197 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 13:03



749
А можно как-то избавиться от постоянно висящего маркера над головой Вильи? Автор что, боится что она потеряется? :D
Пока это единственное, что мне не нравится, а так, пока никаких глюков не заметил.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №198 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 14:54



749
:) Вот как раз тот случай с "половыми" несоответствиями (мой персонаж - девушка):
 
 


В таких случаях, первую половину фразы можно вообще пропустить, а оставить: "Думаю (полагаю), ты имеешь право узнать больше". Смысл не изменится.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №199 | Тема: Аззи написано: 26 июня 2013, 19:23



749
Цитата Romz

А что, такая злобная тётка была?



Не знаю, насколько злобная, но все дети пели и плясали от радости когда... ну, ты понял... :D
 
P.S.: Похоже, ты еще не навещал Авентуса Аретино в Виндхельме - у тебя должна появиться наводка на него, когда спросишь о последних новостях у трактирщика в Рифтене или в Виндхельме.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №200 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 июня 2013, 19:42



749
Цитата Atakoy

На ваше рассмотрение ещё одно предложение

 

Лучший вариант как в Metro - Last Light Аня Артему: "Нечего смотреть на мою задницу, не для тебя цвела! :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №201 | Тема: Аззи написано: 26 июня 2013, 22:31



749
М…да, смотрю, испортили Аззи! Нет, не буду я таки, убирать свою безглючную 3.0 версию… :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №202 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 июня 2013, 10:45 | Отредактировано: [IgorVolk] - 27 июня 2013, 10:47



749
Цитата dimetra66

Теперь очередной вопрос: Как заставить Вилью по приходу в город или будучи дома переодеваться сразу же в цивильную одежду? Просто она все время ходит в броне, а когда идет спать сразу же надевает на себя свое зеленое платье и ночнушку. Пройдя до кровати она платье снимает….Это смотрится забавно. И зачем ей нужно синее платье?



У меня Вилья все время ходила в платье, даже во время потасовок не переодевалась, пока я ей не посоветовал надеть броню. Теперь, как и моя девочка, все время в броне.
Ей что, постоянно нужно говорить, что надевать? И еще, как ее отправить спать? Сама дома сказала, что устала, пора баиньки и продолжает стоять возле меня - ждет команды? В меню обычный набор...

P.S.: А ты свою героиню переодеваешь, когда входишь в город? Я - нет, хотя в инвентаре есть несколько вариантов богатой одежды на всякий случай... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №203 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 июня 2013, 12:53



749
Цитата dimetra66

Как НПС определяют, во что одет ГГ.



Ну, стражники мне часто отпускают комплименты насчет брони, снаряжения, а как они (НПС) видят, что у меня в кармане?! Вилья, при первой же встрече, сразу что-то сказала про Мирака и про "фальшивого" драконорожденного (так меня назвал Мирак в письме), значит, она его успела и прочитать! :)
А насчет спать, да, действительно ждала команды: после того, как я ей предложил "немного передохнуть здесь", сказала что это хорошая идея, сняла броню и раздетая пошла к кровати, потом надела ночнушку и легла спать. А я думал, что опять достанет книгу и будет листать, типа читает... :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №204 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 июня 2013, 13:00



749
Kris†a™, с переодеваниями, я смотрю, у всех по-разному! Наверное, еще какая-то скрытая зависимость от установленных других модов... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №205 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 июня 2013, 14:29 | Отредактировано: [IgorVolk] - 27 июня 2013, 14:54



749
Цитата Katarina20

Серану она пока еще не заметила что ли.



Мне кажется, автор просто проигнорировала Dawnguard, или у нее нет этого DLC! Вообще никакого взаимодействия с персонажами из этого дополнения не прописано.

Интересно, как Вилья будет себя вести, если я начну его с ней проходить - я сейчас переключился на своего первого персонажа Fate, чтобы попробовать Вилью. Основной сюжет еще не пройден и оба DLC тоже... :) Как я понял, сама игра не воспринимает Вилью как моего напарника (ну, точно как Ива в FNV) - ей можно туда, куда обычным напарникам запрещено попадать.
А Anna (мой второй персонаж), которой я в последнее время играл, уже и сюжет прошла и Dawnguard, сейчас на Солстейме с Сераной, готовится навалять Мираку, далеко, в общем :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №206 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 июня 2013, 19:40 | Отредактировано: [IgorVolk] - 27 июня 2013, 19:54



749
Цитата langley

А без Dawnguard вампиры в игре появляются?



Не только появляются, а еще и существует целый ряд квестов, включая и даэдрического принца Клавикуса Вайла (Собака - друг даэдра), напрямую связанных с ними. :)
А в DLC, как говорилось чуть выше, ну и + возможность примерить на себя образ Лорда Вампира... :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №207 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 28 июня 2013, 10:59



749
Сегодня был интересный момент в Вайтране. Вилья, как обычно, отправилась спать, а я, пока никто не мешает, решил заняться броней, оружием (что-то улучшить, скрафтить)...
Возвращаюсь и...вот, пожалуйста! Наверное жарко стало :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №208 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 28 июня 2013, 20:39



749
Цитата Baget

Напомнете где достать книгу по квесту на ингредиенты...


Я книгу купил в Маркарте в "Ведьминой настойке".
Но у меня другой вопрос: Квест по поиску украденной флейты. В общем, встретились мы опять с той парочкой воров, что украли у Вильи бутылку вначале нашего знакомства. Саму флейту пока не нашли, но нашли новый квест. У одного из воров, появились проблемы - воришке кажется, что у него что-то (ослиный хвост) растет, т.к. его прокляли за то, что он открывал бутылку. :D Активировался квест - найти способ ему помочь...и все! Ни маркеров, ни подсказок, ничего! У Вильи в диалогах тоже никаких намеков по этому поводу. И как ему помогать? Убить, чтобы не мучался? :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №209 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 29 июня 2013, 01:17 | Отредактировано: [IgorVolk] - 29 июня 2013, 06:15



749
Цитата Atakoy

Этот скрин не поможет?



Мне эта особа пока не встречалась. Это где?

И вот, заметил небольшую опечатку в тексте: "я был бы так счастлив". Ну а за "половые" несоответствия молчу - практически все обращения к моей героине как к мужику и самой Вильи, и персонажей мода! Такое впечатление, что мод создавался чисто под мужского ГГ (кем предпочитает играть автор, под того и создавался), я уже стараюсь на это не обращать внимание, хоть и режет слегка глаз...
А вот с этим заданием, похоже у меня будут проблемы - после выполнения квестов ТБ, Солитьюд для моей героини закрыт пока... И, что-то сборщики штрафов в его окрестностях не попадаются - заплатить 1500 монет и ты снова друг города! :D

P.S.: Чтобы избавиться от "анкетных" скобок в меню заданий, достаточно заменить "Я" нашел(а)/достал(а) и т.д. на универсальное "Мне удалось" найти/достать и т.д. :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №210 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 29 июня 2013, 06:02 | Отредактировано: [IgorVolk] - 29 июня 2013, 06:02



749
Цитата dimetra66

Просит собаку. Что , придется и здесь ей собаку искать?



Это, теперь будет Вилья + собака в компаньонах?! :) Ну, такой расклад меня совсем не устраивает - мне хватило собачьих компаньонов в Fallout 3 и Fallout NV, а здесь, в квесте "Собака друг даэдра" (еле дождался когда он закончится)! :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Форум » Записи участника [[IgorVolk]]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб