• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Записи участника [[IgorVolk]]

Результаты поиска
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №361 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 10 декабря 2013, 17:19



749
Цитата b@b@y

Да, заметил одну закономерность, если Вилку оставить дома одну, более чем на три дня она впадает в ступор.

Тоскует, наверное? :D
Не замечал за ней такое - ступор! То, что она может куда-то пойти (погулять или по магазинам), это да! Оставил ее однажды дома в Вайтране (еще на старой версии). Возвращаюсь, а Вильи нет! Лидия была на месте - я ее к Вилье не прикреплял, а то бы, обе свалили. Ну, я не стал бегать ее искать, лег спать, просыпаюсь, а Вилья уже дома и болтает с Лидией как ни в чем небывало...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №362 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 декабря 2013, 18:10 | Отредактировано: [IgorVolk] - 10 декабря 2013, 18:22



749
Цитата Torim

Ну, игра все равно остается 32 битной и ставить ее на многопроцессорную систему с тройным квадровским слаем смысла никогда не будет.

Кстати, проверил недавно у себя, сколько Скай расходует ресурсов (запустил запись мониторинга ресурсов процессора, памяти и т.д.), в итоге, игра на максимальных настройках с разрешением 1920х1080 шла на 4-х - 5-и ядрах процессора из 8-и, при загрузке ядер в пределах 30 - 40% с частотой 4.33, памяти ей было выделено около 4-х из 8 Гб. Причем, 4 ядра имели одинаковую загрузку, и были все время включены, а пятое подключалось на время. У меня мать сама управляет ядрами процессора и частотой памяти в зависимости от нагрузки...
Так что, пока не сделают поддержку х64 и DX11, ожидать чего-то не стоит, а этим разрабы вряд ли, будут заниматься, тогда и движок надо основательно реставрировать. Довольствуемся тем, что есть - игра и так неплохо смотрится, даже без косметических модов. :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №363 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 15 декабря 2013, 20:31 | Отредактировано: [IgorVolk] - 15 декабря 2013, 20:34



749
RevanShist, да с квестами Вильи, Эмма в обновлении что-то накрутила! В старой версии, все было вроде, более-менее логично. У меня, по крайне мере, все прошло без глюков...
А сейчас вот, к примеру, только сегодня, Вилья предложила сходить в таверну отдохнуть, хотя я мод обновил уже давно и просто продолжал играть (не начинал все сначала). Два дня болтались в Солитьюде, и уже к вечеру, после выхода из Синего Дворца, Вилья попросилась поговорить ("Разве не приятно просто поговорить?") Захотелось ей провести вечер со мной в таверне. Ну, я ей это и предложил. Запустился квест "Роман Вильи". Роман? Ха! Это после того, что мы уже давно объяснились в любви? По западным меркам, пригласить даму поужинать, равносильно пригласить на свидание. Ладно, сходили, выпили, покушали (на этот раз, Вилья ела все, а не только яблоко и сладкий рулет), даже потанцевали (что-то вроде гопака с прихлопом :D ), посетители нам хлопали. :)  Квест отметился как выпонен (ромбик закрашенный), но продолжает висеть и маркеров никаких. Как я понял, началось мое ухаживание за ней. Интересно, сколько оно будет продолжаться? Ухаживать можно годы! :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №364 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 19 декабря 2013, 14:36



749
Цитата Sty)(

У меня папка текстур весит всего 14 гиг.

Интересно, что ты туда напихал? :D
У меня вся папка Data весит 14,4 Гб. В нее же входят и официальные HD-текстуры, запакованные в bsa и весят 4,35 Гб. Включаются/отключаются в лаунчере. А сама папка Textures занимает всего 309 МВ. Никаких и намеков на тормоза. Сохранки моих двух персонажей весят 15,7 МВ и 16,7 МВ. На ультра 60 fps показывает везде: что в помещениях, что на открытой местности, что в городах - наверное, стоит ограничение в игре (не больше 60).

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №365 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 декабря 2013, 15:08



749
Цитата langley

Можешь попробовать время вперед прокрутить, вдруг сработает.

Да, сработало - прогнал сутки ожиданием и + еще через пару игровых дней, Вилья спросила, есть ли у меня минутка поговорить. На этот раз, ее интересовало, считаю ли я ее своей девушкой... :)
В общем, вот, начинаем охоту на волков :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №366 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 декабря 2013, 21:25 | Отредактировано: [IgorVolk] - 20 декабря 2013, 21:43



749
b@b@y, именно на Солстейме, я ее в кабаке не поил, а вообще и танцует и играет - отдыхает от души :D
А насчет ее отношения к тебе, то у меня максимум было 130. А так, колебалось от 95 до 120, в зависимости, как часто ты ее угощаешь, делаешь комплименты, даришь подарки и т.д. Но это было на старой версии, а после обновления, похоже 100 максимум. Вот, прямо сейчас проверил. Эмма скорее всего исправила. И кстати, на новой версии, когда мы ужинали в таверне, Вилья и пила и ела, но на столе сплясать желания не изъявляла. Но, тогда у нас было что-то типа свидания, может поэтому. Или Эмма и здесь руку приложила... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №367 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 января 2014, 17:53 | Отредактировано: [IgorVolk] - 7 января 2014, 18:25



749
Гардеробом ни разу не пользовался. Я вообще не знаю, нафига он здесь нужен?! Ну, разве что, девочкам-симсоводам будет по душе! :D
Никаких багов не заметил - все работает нормально. Доступ к инвентарю и доп. сумкам Вильи есть без проблем. Мне больше и не надо. В новой версии, Вилья стала подбирать оружие и броню и мне говорит об этом время от времени. Я, то что она находит, перемещаю в доп. сумки, если там нет ничего ценного и предлагаю продать или просто отбираю и сам продаю с остальным барахлом. Мне больше денег дают чем ей. :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №368 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 8 января 2014, 14:40



749
Цитата Sadorimatsu

ещё укажи, чтобы одевала то, что ей понравится.

Кстати, я сразу ей это указал, как только обновил мод и больше к этой теме не обращался. И все нормально, если не считать, что Вилья перестала надевать ночнушку, когда отправляется спать дома - раздевается и укладывается спать. Наверное, ей так больше нравится, да и мне тоже... :D А в походах, как и раньше, ложится в броне, но оружие прячет.

IgSph, это на каком уровне такой спарринг, что ставит на колени первым ударом? Я пробовал пару раз провести с ней спарринг, так после моего первого удара щитом (блок у моей героини прокачан до убийства щитом), она сразу убирает оружие и просто стоит и на меня смотрит. На этом наши спарринги и заканчивались. :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №369 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 23 февраля 2014, 13:34 | Отредактировано: [IgorVolk] - 23 февраля 2014, 14:11



749
Цитата _nic

Что делать?

Забери лишнее барахло, что ты ей надавал! Вилья, в отличии от гг, имеет ограничение в весе, который может нести.
В последней версии, Вилья сама может подбирать оружие и броню, но об этом она обычно сообщает.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №370 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 февраля 2014, 14:56 | Отредактировано: [IgorVolk] - 24 февраля 2014, 15:02



749
Ну, с каджитами, думаю это баг самой игры, до сих пор не исправленный, т.к. заметил такое чуть ли, ни со старта игры. В основном возле Вайтрана. Тогда еще и модов не было, а появлялись только примитивные ретекстуры и перекрасы брони и оружия в фотошопе.
А со шлемом - может у тебя еще и прически какие-то стоят? Игра может воспринимать их как головные уборы, потому и конфликт.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №371 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 5 марта 2014, 17:27 | Отредактировано: [IgorVolk] - 5 марта 2014, 17:50



749
Цитата FyFen

Можешь даже не играть, а тупо общаться с людьми, сидя у костра. Желание одиночества, тоже не есть хорошо.


Да можно играть как хочешь! Вот, например, ребята организовали целый ансамбль и дают концерты - потрясающе! :)

FyFen, не обращай внимания - чувак просто "застрял" в первых TES и все, что будет выходить новое из этой серии, будет ему противно! Я встречал уже таких, еще когда играл в Fallout 3 и Fallout NV. Старые фаны жутко обгаживали их. То же самое заметил, когда вышел Skyrim. Я познакомился с TES именно с него и мне эта игра очень понравилась. Потом я купил Oblivion и решил параллельно поиграть и в него, т.к. все говорили, что он намного лучше Ская. И что, мне там не понравилось ничего вообще! Поиграв немного, я его бросил и снова вернулся в Скай.
А TESO, несмотря на то, что это ММО, мне понравилась! Мне, например, плевать, что перекрутили историю вымышленного мира (я не знаю, какой она была первоначально и меня это не интересует), мне игра нравится! И есть здесь все: и огромный фантастический прекрасный мир, в котором можно просто жить, и полная свобода, и отличная графика (конечно, если комп не калькулятор офисный), и атмосфера, просто она открывается не всем... И я даже рад этому - меньше будет нытиков в самой игре, когда она выйдет, ведь играть в нее будут те, кому она действительно понравилась! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №372 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 22 марта 2014, 18:06 | Отредактировано: [IgorVolk] - 22 марта 2014, 23:17



749
И опять никакой поддержки Dawnguard! Хотя, уже прогресс в этом направлении - Вилья сможет прокомментировать Серану, но по-прежнему, никакого взаимодействия.
А все остальное (новое) для меня бесполезно. Вилья интересна для меня как боевая подруга прежде всего и...мне не нужна няня для детей.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №373 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 2 января 2015, 13:53



749
Побочный квест "Игра с огнем" (Внутренние земли):
В письме найденном на трупе, говорится: "Три раза вокруг коронованной статуи (правую руку держать близко, чтобы можно было погладить камень), и духи прислушаются". На этот ритуал должен явиться чей-то дедушка. Наверно писавший письмо очень по нему скучает.
Для выполнения необходимо вызвать дедушку.

Как вызвать дедушку? У меня это единственный невыполненный квест остался в этой локации. :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №374 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 23 февраля 2015, 19:19 | Отредактировано: [IgorVolk] - 23 февраля 2015, 19:21



749
Привет всем! В Священной равнине у меня осталась заявка на доспехи, нужно найти малахит. В этой локации он мне так и не попался. Не подскажете, где его искать?
P.S.: Про карты кладов и не спрашиваю - облазил всю равнину и ничего даже близко похожего не попадалось... :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №375 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 24 февраля 2015, 17:10 | Отредактировано: [IgorVolk] - 26 февраля 2015, 18:45



749
Не плохо мы тогда с Кассандрой там расслабились - два полноценных танка, шансов у них не было никаких... :)


Нужно было сюда раньше попасть - слабенькие уже здесь враги...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №376 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 25 февраля 2015, 19:22 | Отредактировано: [IgorVolk] - 25 февраля 2015, 19:25



749
Мой персонаж женщина воин. Просто обожаю боевых девчонок, которые не хнычут и могут запросто навалять любому мужику. В таком плане я их и воспитываю (прокачиваю) во всех RPG :D
Да и в играх от 3-го лица мне гораздо приятнее видеть перед собой женскую фигуру, а не какого-то бандита... :)
Очень долго создавал свою героиню - жаль, редактор персонажа в игре не такой как хотелось бы! Напихали туда много всякой ненужной фигни, а толку...
В общем вот, моя Эвелина. Имя ей не менял (не знаю, возможно ли это). На нее в кодексе целое досье имеется - наверное Лелька постаралась! :D
 

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №377 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 26 февраля 2015, 23:24



749
Завис у меня один давний квест, не знаю, может баг.
В общем, Западный предел, Пустоши - нужно уничтожить 5 ловушек. Я нахожу только 4, где эта чертова пятая? Уже этот пятачок, наверное, сотню раз облазил - нет пятой, хоть умри! :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №378 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 27 февраля 2015, 17:31



749
Leraie, спасибо! Понял где пятая! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №379 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 24 марта 2015, 17:34 | Отредактировано: [IgorVolk] - 24 марта 2015, 17:50



749
Вопрос по FAQ, пункт 6:
У меня в настройках вообще все выставлено на максимум, а волосы персонажа все равно блестят. И у меня нет параметра "Качество шейдеров", как советуют в FAQ, или он как-то по-другому называется. В общем, я перепробовал разные настройки, но от блеска избавиться не могу. Есть еще какое-то решение?
А вообще, игра при максимальных настройках, использует всего 2 Гб графической памяти (решил протестировать), странно, я думал больше, т.к. дальность прорисовки деталей пейзажа довольно приличная...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №380 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 24 марта 2015, 19:26



749
Leraieпопробовал - поставил общее качество с "персонального" на "очень высокое", на "высокое" снизилась тесселяция и качество постобработки. В целом на картинку это не повлияло, но и блеск не пропал. Но у Кассандры волосы не блестят, а блестят у моей героини и у Сэры. На счет других членов моей команды как-то не обращал особого внимания, мне нравится именно этот состав, им в основном и играю. 
Ну да ладно, бог с ними, с волосами, спасибо за ответ! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №381 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 25 марта 2015, 13:27



749
Цитата Ruzz®

Должно быть... в самом низу...

Странно, но у меня этого параметра нет!

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №382 | Тема: Крафт, снаряжение и тактика написано: 27 марта 2015, 20:12



749
Лучшее оружие и доспехи те, что сделал сам. Конечно, если есть соответствующие эскизы и материалы.

Вот, к примеру, для Сэры у меня получился вот такой лук по этому эскизу. Он уже превосходит Лук с грифоном - самый мощный уникальный лук в игре (мне пока не попался). И то, у меня не было материалов, чтобы сделать мощнее, с такой руной например, или с другими характеристиками и бонусами. Также и для Вивьен у меня есть эскизы на оружие и броню 3-го уровня. А для моей героини и Кассандры, пока только 2-го, приходится использовать то, что есть. А, забыл, на щиты попались эскизы 3-го уровня. Но и этого пока хватает: меч, ну и броня. Уже 9 драконов убили моей командой, остался еще один кажется... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №383 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 1 декабря 2015, 17:15



749
Exotic, патрон .50: 0001f279

В шапке указан такой же, как у криогенного заряда

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Форум » Записи участника [[IgorVolk]]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб