Форум » Записи участника [[IgorVolk]]

Результаты поиска
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №151 | Тема: Аззи написано: 1 сентября 2012, 17:33 | Отредактировано: [IgorVolk] - 1 сентября 2012, 19:06



749
Цитата Torim

на дороге между Морфалом и лифтом Мзинчанлефта в Черный Предел, перед убитой лошадью и повозкой с трупом мага.


Как раз, собирался сходить в Черный Предел, пособирать камушки душ, алые корни нирна, заодно и проверю! :)

P.S.:
Да, действительно, доходит до определенной точки и останавливается. Если вернуться назад по этой дороге, продолжает идти за мной. А если пешком, то пытается идти за мной, но как бы натыкается на невидимую стену – наткнулась, повернула назад, снова пытается пройти и так кружит все время. Странно!
Если просто обойти это место на дороге, по лесу, идет без проблем и так же возвращаясь, проходит это место. И вот, только остановились, опять играет! Стоим, ждем и слушаем... :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №152 | Тема: Аззи написано: 3 сентября 2012, 01:17



749
Andro, ты имеешь в виду ее крик Огненное дыхание? Стал сильнее? Так и должно быть – нежить отлично горит! :D
А ее комментарии (презрительные) относительно вампиров теперь уже и тебя касаются? :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №153 | Тема: Аззи написано: 3 сентября 2012, 17:24 | Отредактировано: [IgorVolk] - 3 сентября 2012, 17:29



749
Когда бродили в рифтенских лесах, Аззи пару раз говорила, что где-то в этих лесах есть хижина, где прошло ее детство, но в диалоговом меню ничего про хижину нет. Здесь кто-то упоминал про квест, связанный с хижиной отшельника, как он должен начаться?
И еще, что за квесты в описании: "Мое отношение к Аззи" и "Принеси мне Голову Прекрасного Принца"? Что нужно, чтобы они начались?

Цитата Andro

После урона огнём глза вампира переналиваются кровавой закисшестью- безобразное зрелище


Думаю, мне это не грозит – моя героиня, никогда не будет вампиром… :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №154 | Тема: Аззи написано: 3 сентября 2012, 18:34



749
Цитата Torim

ведь у дремора 100% иммунитет, это как в режиме бога бегать. Но с даунгардом в игре что то поменялось, заражаешься даже под богом


Так и у меня 100% иммунитет – я все еще вервольф! А DLC у меня пока нет, и думаю, не скоро появится (да я, особо и не переживаю)… :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №155 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 сентября 2012, 12:19



749
Есть мод, позволяющий напарникам садиться на лошадь, только не в комплектах типа UFO и пр., а отдельно?
А то, как-то не очень, когда ты на лошади, а напарник бежит за тобой как собачонка! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №156 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 сентября 2012, 15:18



749
Guchi, Спасибо, как раз то, что нужно! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №157 | Тема: Аззи написано: 11 сентября 2012, 16:06



749
Черт! Не убирается маркер с сундука в квесте "Тайники"! В Рифтене и в Маркарте все было нормально, а в Солитьюде завис! Полдня водил ее по городу, пока она сказала про тайник (сказала, когда собирались уже покинуть Синий Дворец) и на, тебе! Пробовал переиграть с автосохранения, когда зашли во дворец, так она уже про тайник не говорит, опять ее водить целый день по городу?! :D

Кстати, очень неплохо смотрится надпись SERAFYM на груди у брони! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №158 | Тема: Аззи написано: 11 сентября 2012, 17:39



749
Цитата serafym71

Броня на ванильном теле конечно. ужасно выглядит, и с этим ничего не сделаешь...


А если ее сделать не прозрачную (чтобы не просвечивались само тело, трусы и лифчик), а черную с отливающими узорами и надписями, то и на ванильном бы теле, смотрелась великолепно, в сочетании с даэдрическими/эбонитовыми перчатками и сапогами! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №159 | Тема: Аззи написано: 12 сентября 2012, 14:08 | Отредактировано: [IgorVolk] - 12 сентября 2012, 14:08



749
Andro, спасибо, сегодня попробую. А то, я уже собрался все переиграть (– 1 уровень) с сохранения до вопроса "Я тебе нравлюсь?" :)

serafym71, понятно, значит, те варианты в реплейсерах с нижним бельем тоже не прокатывают: бикини будет видно! :D
Ладно, про броню придется забыть – собрать весь комплект и сложить в ящик...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №160 | Тема: Аззи написано: 12 сентября 2012, 16:08 | Отредактировано: [IgorVolk] - 12 сентября 2012, 18:49



749
Andro, действительно помогло! Возле сундука (как раз здесь сохранился) выбросил из инвентаря шлем-невидимку, потом подобрал и сразу же, квест сработал! :)

serafym71, когда я использовал реплейсеры, то не выбирал раздутые формы и при надетой броне особой разницы с ванильным телом не видел, этот вариант подошел бы. :)
Вот, вот и вот, тогда у моей героини использовался СВВЕ. А это уже ванильное тело. Если не раздевать, разницы нет. А разница, собственно заключалась в пальцах на ногах (сросшиеся у ванильного тела), ну и в глюках самого реплейсера и отсутствия их у ванильного тела.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №161 | Тема: Аззи написано: 12 сентября 2012, 21:57



749
Цитата serafym71

ну, есть вариант включить в состав мода меш тела СВВЕ, как меш брони. Но тогда фигура будет изменяться, когда надеваешь броню. Т.е. голая - ванильная, в Зебре - СВВЕ.


Было бы неплохо! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №162 | Тема: Аззи написано: 13 сентября 2012, 14:18



749
Цитата serafym71

если меш включить в состав мода, эту разницу будет видно каждый раз при переходе с голого тела на Зебра броню.


Так это можно сделать отдельным архивом, как вариант для ванильных тел? Не думаю, что будет хуже, чем сейчас… :)

P.S.: Не понимаю, чем плоха эта фигура? Есть и талия, и вполне нормальная (не приплюснутая) грудь. При определенных стойках, обозначаются мускулы на ногах. Нормальная анимация ходьбы. Единственный недостаток – сросшиеся пальцы на ногах что у женщин, что у мужчин. Странно, что разрабам на это наплевать и до сих пор не удосужились это исправить! Однако, что бесит, пальцы на ногах фалмеров и великанов, расписаны в мельчайших подробностях! :D
Хотя, у каждого свои эталоны женского тела, здесь спорить и что-то доказывать бесполезно!

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №163 | Тема: Аззи написано: 13 сентября 2012, 17:16



749
Dryunya, а ты не пробовал сам идти за книгой? По идее, только так ты можешь получить Аззи в напарники. А с этим вариантом получается, что Аззи не получив книгу, уже твой напарник…

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №164 | Тема: Аззи написано: 17 сентября 2012, 19:52



749
Только сейчас заметил – у Аззи закончились даэдрические стрелы! У нее же, они вроде не расходовались, постоянно было 100 в инвентаре! Это баг или апгрейд с новой версией? :)
Я, как-то, на это не обращал внимание в последнее время.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №165 | Тема: Аззи написано: 19 сентября 2012, 18:37



749
Цитата smurfik

Я наткнулся на "голову принца" до взятия квеста на его нахождение.


Странно, как ты мог наткнуться? Я с Аззи был в той пещере раньше, только попал туда не через Пещеру Каменный Ручей (как в квесте), а через Кагрензел и алмаза не было в сундуке! Он там появился только когда активировался квест принести Голову Прекрасного Принца…

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №166 | Тема: Аззи написано: 20 сентября 2012, 11:57



749
Цитата Andro

Надо заказать волшебникам создание заклинания призванной лестницы- взошёл по ступеням- подождал пока розвеется и упал больно


Уж лучше возможность создавать телепорты, как в Portal :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №167 | Тема: Аззи написано: 20 сентября 2012, 13:34 | Отредактировано: [IgorVolk] - 20 сентября 2012, 13:36



749
Цитата serafym71

добавить ребенка в кузницу для крафта, в раздел Даэдрическое


Или в Кузницу Атронахов и рецепт уже есть: Череп + Сердце даэдра + 2 куска мяса = Дремора Валкиназ (необходим Сигильский камень), а в этом случае 1 кусок мяса. :D
Только есть небольшое НО: все существа, создаваемые в Кузнице Атронахов изначально враждебны к игроку (с низким уровнем туда нечего и рыпаться)… :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №168 | Тема: Аззи написано: 20 сентября 2012, 15:10 | Отредактировано: [IgorVolk] - 20 сентября 2012, 15:17



749
Цитата serafym71

Я нашел способ это обойти (для призрака Лландрери Телванни в новой версии)


В новой версии она теперь не будет сразу бросаться в бой и можно будет с ней наконец-то, поговорить? :)
Хотя, сейчас она враждебна, пока не уберешь оружие, можно даже так: появилась, а ты вытащил меч и сразу убрал и она (со словами – "На этот раз, я тебя убивать не буду"), сразу становится нейтральной, даже и не подравшись… :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №169 | Тема: Аззи написано: 20 сентября 2012, 18:11 | Отредактировано: [IgorVolk] - 20 сентября 2012, 18:19



749
Цитата Torim

Там можно по бочкам запрыгнуть.


По бочкам? Ты имеешь в виду вон ту бочку? Так она стоит под отвесной стеной и с нее некуда прыгать – я пробовал, не получалось. Только Стремительный рывок (из 3-х слов) с противоположного конца пещеры. Вот с этой бочки, я забрался повыше на скалу, чтобы быть на одном уровне с уступом, тогда получилось. :)

P.S.: Нашел старые скрины – я уже не первый раз в этой пещере! Как минимум, по трем квестам туда отправляют что-то найти. :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №170 | Тема: Аззи написано: 20 сентября 2012, 20:06 | Отредактировано: [IgorVolk] - 20 сентября 2012, 20:20



749
Torim, Специально схожу туда еще раз и попробую твой вариант! :)

Цитата serafym71

Ха, похоже всем довелось попрыгать в этой пещере, не мне одному


Так маркер именно туда всех и ведет! :D Я, например, даже и не знал, что эта пещера имеет связь с Кагрензел, пока его не посетил, случайно до квеста.
Кстати, полет там с огромной высоты – это нечто! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №171 | Тема: Аззи написано: 21 сентября 2012, 18:51 | Отредактировано: [IgorVolk] - 22 сентября 2012, 00:31



749
Цитата serafym71

Может, тупо лестницу туда добавить?


Лучше алмаз перенести в другой сундук: тот, что возле (или на дне) озера, куда падаешь... Тогда и маркер будет указывать на Кагрензел (как и было задумано) – маркеры в игре всегда указывают на самый короткий путь к цели. :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №172 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 23 сентября 2012, 16:33



749
Люблю девчонок, которые могут за себя постоять и навалять любому мужику! :) Именно такие (а не топ модели для показа мод) и становятся мои героини в ролевых играх. Девушки – воины, великолепно владеющие любым оружием. Да они сами у меня, являются смертельным оружием! :)
Правда, в Fallout 3 я играл за парня, но уже к середине игры пожалел, что не выбрал девчонку! Но жалко было бросать, так и закончил игру, зато напарниц выбирал только девчонок. А в Fallout NV и уже в TES V-Skyrim, мои героини только девчонки!

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №173 | Тема: За кого вы играете? написано: 23 сентября 2012, 16:50



749
Норды.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №174 | Тема: Аззи написано: 14 октября 2012, 22:25



749
Цитата serafym71

Тизер новой версии


Интересный финал. Опять придется все заново проходить, чтобы выстроилась сюжетная линия или будет просто продолжение (появятся новые квесты)? А папашка, хоть убиваемый? :D
И под крик Аззи: "Я сожру твое сердце" то гг погибла (броня одинаковая, кроме Сераны)? :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №175 | Тема: Аззи написано: 15 октября 2012, 13:59 | Отредактировано: [IgorVolk] - 15 октября 2012, 14:36



749
serafym71, уже не могу дождаться новой версии! :)

P.S.: А если победить Аззавара, Мерунес Дагон не явится с подарком? :D Помнится, моя героиня уже с ним встречалась однажды и получила в подарок Бритву Мерунеса…

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №176 | Тема: Аззи написано: 21 октября 2012, 16:13



749
Fatoshka, У меня этот квест закрылся, как только я убил паука, который сидел на площадке кузницы атронахов. У тебя какой-то глюк.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №177 | Тема: Аззи написано: 1 ноября 2012, 17:09 | Отредактировано: [IgorVolk] - 1 ноября 2012, 17:12



749
Цитата serafym71

Некоторые бонусы мода Аззи


Смахивают на читы. А лестничные марши, висящие в воздухе, как какой-то графический баг в игре. Мне был бы больше по душе телепорт как в Dishonored – вот это был бы класс! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №178 | Тема: Аззи написано: 3 ноября 2012, 11:10



749
Кстати, кому нужно: SKSE 1.06.03 - уже обновили под патч 1.8.151.07. :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №179 | Тема: Аззи написано: 4 ноября 2012, 12:05



749
Цитата Shadowmann

Если уж совсем точно, то SKSE 1.06.04


Угу, обновили через час после моего сообщения :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №180 | Тема: Аззи написано: 11 ноября 2012, 09:05



749
Цитата Torim

надо поставить сигильский камень на подставку, Аззи для этого его и таскает


Мне нравится просить Аззи это делать, ну и забирать тоже. Раз это ее вещь (игрушка с детства), то пусть у нее и будет. :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Форум » Записи участника [[IgorVolk]]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб