Форум » Записи участника [Raistlin]

Результаты поиска
Raistlin  Offline  Сообщение №121 | Тема: Mass Effect 2 написано: 25 марта 2011, 20:02



0
Ну с Лиарой-то выкрутились! Можно бы и тут чего-нибудь придумать,тем более 100% в третьей части дадут продолжить роман. ИМХО, в МЕ2 романтик-партнеры как-то... не очень. Ксенов я вообще рассматриваю как чистый фан. Тут контора перегнула палку. Секс с Гаррусом...брр-р. Есть классная девушка Келли,( кстати сама идея отношений с персонажем, не входящим в штурмовую группу, меня весьма порадовала) так с ней как-то все понарошку-босс расслабляется.

Raistlin  Offline  Сообщение №122 | Тема: Русская Озвучка написано: 25 марта 2011, 20:10



0
Цитата Ким_Гриффинтс

как к нам относится компания считающая, что для России не стоит и возится с переводом.


Как к сырьевому придатку, коим мы и являемся.
А локализации, ИМХО, не будет. Вон Масс Эффект2 когда вышел, а все с субтитрами...

Raistlin  Offline  Сообщение №123 | Тема: Русская Озвучка написано: 25 марта 2011, 20:48



0
Цитата Ким_Гриффинтс

Остаётся только верить в истовых (и изумительно не ленивых)) людей которые искренне любят серию Dragon Age и возьмутся перевести вторую часть.

Честно говоря, хоть я и патриот, но вряд ли буду удовлетворен озвучкой от Васи Пупкина. Уж если актеров не пригласили, то лучше читать субтитры...


Raistlin  Offline  Сообщение №124 | Тема: Русская Озвучка написано: 25 марта 2011, 22:01



0
Цитата Ким_Гриффинтс

Strix, а у Васи Пупкина не может быть приятный голос и врождённый артистизм? Нет я не спорю, я тоже хочу профессиональный перевод, но с субтитрами играть не интересно. Как и любое другое мнение полное ИМХО но от игры надо получать удовольствие, а вот я его как то пока не ощущаю, в отличие от ДАО с которым была любовь с самой предыстории. И ляпы с голосами не раздражали. Нисколько


Ким_Гриффинтс, я всецело разделяю твою любовь к озвучке ДАО, для меня не существует никакой другой Морриган, кроме Ольги Плетневой, Лелианы-Лизы Шевчук...НО-это все актеры-профи. У одного А. Борзунова(Дункан) сколько озвученных персонажей в кино, мультфильмах, играх! Любитель ,даже обладая врожденным талантом, вряд ли так сыграет. Роли здесь очень сложные, представлена вся гамма отношений. Представь себе любовную сцену с озвучкой дилетанта...брр-р. А главное- сколько ролей! Посмотри список актеров, их несколько десятков.
Хотя полностью согласен с тобой в том, что субтитры очень мешают жить, причем не в диалогах, где к ним вполне можно приспособиться, а в повседневной жизни. Нервно вертеть камеру, едва заслышав голоса беседующих между собой компаньонов, зело напрягает.

Raistlin  Offline  Сообщение №125 | Тема: Русская Озвучка написано: 25 марта 2011, 23:19 | Отредактировано: Strix - 25 марта 2011, 23:20



0
Цитата Ким_Гриффинтс

Мне пойти убиться о близлежащую поверхность? Я живу в России!!!


Ни в коем случае! Неплохих людей на этом свете и так мало, незачем сокращать их количество! Я вот тоже английского не знаю, и знать не хочу-придет время, они русский учить будут.

А мысль насчет системы прокрутки текста а-ля Невервинтер, интересна. Причем, ведь в ДАО была возможность почитать стенограмму беседы, хоть это бы оставили...


Raistlin  Offline  Сообщение №126 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 26 марта 2011, 11:41



0
Цитата Старик

А мкльтикласс это вообще еще та штука

Спасибо тебе, Старик, что акцентировал внимание на этом моде! Скачал-поставил-оценил...


Raistlin  Offline  Сообщение №127 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 26 марта 2011, 21:03



0
Цитата Go0lden_Archer

В диалоговой системе не поменялось почти ничего, просто теперь мы не может когда захотим повторить в №наццатый раз один и тот же диалог

Почти ничего не поменялось? О_о!!! Да с тем же Алистером трепу было часа на полтора!Реального времени.
Теперь же за три года игры(!), я побеседовал с Мерриль...два раза. Здравствуй-здравствуй. У нас тут воруют-ну надо же! Все.
Ничего не поменялось...


Raistlin  Offline  Сообщение №128 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 26 марта 2011, 21:26



0
Go0lden_Archer, в том-то все и дело, что укоротилосьдо минимума. Это народу и не нравиться. Моды тут,конечно, не спасут, но настораживает другое: в третьей части(по прогрессирующей)что, совсем диалогов не будет?Как в Диабло? Искренне надеюсь, что нет.

Raistlin  Offline  Сообщение №129 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 26 марта 2011, 22:19 | Отредактировано: Strix - 26 марта 2011, 22:20



0
Цитата Go0lden_Archer

Я помню как после 2й локации, тобишь после Редклифа (Круг - Редклиф - Бресилиан - Орзаммар) я слушал раз после раза как Стен говорил Морриган что ей понадобится для безопасности во время страстной ночи со Стеном и раз 20 я это слушал -_-

Я заметил еще одну "фишку": говорливость на партийцев в ДАО нападала приимущественно на мостах. Без разницы где: Лотеринг, Орзаммар, Редклифф. Был бы мост.


Raistlin  Offline  Сообщение №130 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 27 марта 2011, 13:45



0
Цитата Anarhy

Изабелла плохая девочка, а Лелиана - хорошая. Где ты, блин, АНАЛОГ видишь?


Anarhy, хорошие девочки заказными убийствами не жизнь не зарабатывают, у них более приличные...профессии.

Raistlin  Offline  Сообщение №131 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 27 марта 2011, 14:25



0
Цитата Go0lden_Archer

Elones, я говорю о Лелиане в первой части, о той какой мы ее видем. Свихнувшаяся на своем Создателе, она будет, ну не знаю, "нежным цветком" по сравнению с шиповником Морриган А во второй части это уже возвращение свихнувшейся на Создателе Лелианы в образе барда коей она пыталась не быть


Ну не подходит Лелиана под определение "нежный цветок"! Морриган куда ближе и понятнее. Ее принцип: "пни жизнь до того, как она пнула тебя", причем этого она не скрывает. Да и ГГ(пусть из корысти, но все же) спасает именно она.
Лелиана будет умиляться на снимание кошечек с деревьев, перевод бабушек через улицу, а потом из нее полезут "крабы". Ну не может добрый, глубоко религиозный человек убивать за деньги! Тут, как говорил мой любимый Стэн, одна из посылок не верна. Или святоша, или киллер... иначе винегрет.

Raistlin  Offline  Сообщение №132 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 27 марта 2011, 15:20



0
Старик, дорогой, ну не СПОЙЛЕРИ!!!! Я еще не дошел до Изабеллы...

Raistlin  Offline  Сообщение №133 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 27 марта 2011, 17:40



0
Цитата Старик

Авелин и ту отключили от романтики. Жаль.


А у меня появлялся в разговоре с Авелин значок с сердечком...

Не по теме, но может кто ответит: в задании с медальоном Флемет, когда Мерриль применяет магию крови, ответил ей в резкой форме. В первом диалоге у нее дома, "сердечко" появилось,но сами фразы были иные. Вопрос: я "запорол" роман, или все в порядке?

А по теме: чем больше играю, тем больше нравиться, вот и моды пошли...


Raistlin  Offline  Сообщение №134 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 27 марта 2011, 17:56



0
Цитата Go0lden_Archer

Варианты ответов меняют характер Хоука. Он может быть дипломатичным, шутником или жестоким, или же со смешанным характером.


То есть храктер персонажа МЕНЯЕТСЯ от фраз?!Еще один(и очень-очень большой) плюс в копилку игры.

Go0lden_Archer, спасибо за ответ!


Raistlin  Offline  Сообщение №135 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 27 марта 2011, 18:19



0
Цитата Elones

В первый раз лучше проходи без всяких модов. Не порти впечатление от игры, т.к. в основном это не моды, а хрень всякая


У меня стоят только моды на внешность, прически, мейкап,без них девушки...не очень.

Raistlin  Offline  Сообщение №136 | Тема: Dragon Age 2 написано: 27 марта 2011, 19:12



0
Цитата Rusi4

Теперь бы еще скачать както DLC "по черному" (всмысле их не покупая) и вперед - за родину=)

А какие прблемы? Гугл в помощь, есть все одним паком, плюс анлокер.
У меня другая пичалька-не знаю, как бонус-предметы разблокировать...

Raistlin  Offline  Сообщение №137 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 27 марта 2011, 20:24



0
Вот и представьте какой облом ГГ:Мерриль-побоку, Изабелле-от ворот поворот, ждешь "сердечкав" от Авелин, дожидаешься, жмешь, а там БРЕД...а еще спрашивают, откуда импотенция!

Raistlin  Offline  Сообщение №138 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 27 марта 2011, 20:29



0
А что за мод с мультиклассами? Как я понимаю-это винегрет из существующих умений?

Raistlin  Offline  Сообщение №139 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 27 марта 2011, 21:44



0
Цитата kleryk1

И мод на увиличение жестокости незабуть

Куда больше-то? Чтоб мобов на атомы разрывало?


Raistlin  Offline  Сообщение №140 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 марта 2011, 18:19



0
Недавно прошел в N-цатый раз отличную РПГ: "Vampire Masquerade- Bloodlines". Кроме прочих достоинств,эта игра обладает потрясающим аудиорядом. Да и не удивительно, ведь звучащие в ней композиции написаны такими группами как "Tiamat", "Lacuna Coil", "Darling Violetta" и "Ministry". Во время финальных титров звучит произведение группы "Lacuna Coil"- "SWAMPED", клип на эту песню я и предлагаю Вам ...


Raistlin  Offline  Сообщение №141 | Тема: Русская Озвучка написано: 28 марта 2011, 18:32 | Отредактировано: Strix - 28 марта 2011, 18:33



0
Цитата morozik75

Отсутствие русской озвучки всегда буду воспринимать как неуважение моих прав российского гражданина и отвечать на такое буду своим рублём,

Это действительно так! Причем возмущает даже не сам факт отсутствия русской озвучки( худо-бедно и субтитрами поиграем), а то, что есть немецкая, французская....выходит, Россия снова задвинута на задний план. Туда, где Кения и Никарагуа. Вот это задевает!


Raistlin  Offline  Сообщение №142 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 28 марта 2011, 22:29



0
XP SP3 и точка!

Raistlin  Offline  Сообщение №143 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 28 марта 2011, 22:40



0
Пока новый комп не куплю-никаких " семерок"!

Raistlin  Offline  Сообщение №144 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 марта 2011, 18:32 | Отредактировано: Strix - 29 марта 2011, 20:58



0
Продолжу тему о группах, отметившихся своими произведениями в играх. На очереди игра SACRED 2, которая пусть и уступает своей предшественнице в увлекательности, по части музыки превосходит ее на голову. И все дело тут в великолепных, неподражаемых BLIND GUARDIAN!
Выполнив квест от участников группы, герой попадает на концерт, который немецкие волшебники давали в мире Анкария. Итак, SACRED WORLDS:


Raistlin  Offline  Сообщение №145 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 марта 2011, 19:54 | Отредактировано: Strix - 29 марта 2011, 20:35



0
erlhor, да уж. К тому же я из-за жутких лагов со звуком, этот клип в нормальном виде посмотрел именно на Ютубе...


Итак, продолжим.Не секрет, что игры- неиссякаемый источник отличной музыки. Так одной из находок именно в музыкальном плане стала для меня игра THE FALL-LAST DAYS OF GAIA. Зто одна из игр на постапокалиптическую тематику. В отличие от сюжета FALLOUT, ядерной войны в мире the Fall не было. Причиной коллапса стал выброс огромного количества углекислого газа,предназначавшегося для создания парникового эффекта на Марсе, в атмосферу Земли.
Заглавную тему для этой игры написала и исполнила группа DARKSEED. Предлагаю ее Вашему вниманию...


Raistlin  Offline  Сообщение №146 | Тема: Dragon Age 2 написано: 30 марта 2011, 21:42



0
Господа! Давайте не будем забывать, что персонажей-геев не бывает. Бывают только игроки-геи. Вот скажите-ка мне: ну кто Вас заставляет начинать гей-роман, коли Вам столь противен подобный тип отношений? Ведь партиец сам к Вам не полезет...

Raistlin  Offline  Сообщение №147 | Тема: Dragon Age 2 написано: 30 марта 2011, 23:38



0
Цитата Генсек

ога, а фраза Фенриса "какой красивый мужчина меня спас... ля-ля-ля"


Сказал и сказал.В штаны то он Хоуку не лез.

Raistlin  Offline  Сообщение №148 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 31 марта 2011, 16:05 | Отредактировано: Strix - 31 марта 2011, 16:05



0
Да, Атаман, действительно-сильная вещь! Особенно интересна тематика, ведь Power тексты обычно о более древних временах...

Хотелось бы на минутку вернуться к бессмертной классике, а именно к творчеству Владимира Высоцкого. Среди массы его песен, есть одна, которая для меня стоит особняком. При ее звуках сжимаються кулаки, а на глаза наворачиваются слезы. Если бы все творчество Владимира Семеновича состояло лишь из этого произведения, он уже мог бы считаться великим...


Raistlin  Offline  Сообщение №149 | Тема: Mass Effect 2 написано: 1 апреля 2011, 19:49 | Отредактировано: Strix - 1 апреля 2011, 19:49



0
Цитата 2GaRiN

биоварам кстати по этому поводу уже высказывали, многие неодобряют межрасовые связи


Вот-вот! Я как представлю интим с Гаррусом, так дрожь берет. С ним и выпить-то нельзя, без риска угодить на больничку( а то у на тот свет), а уж секс...это как с жуком-переростком.
Не лучше и всенародная любимица Тали-Зора, межгалактическая Гюльчатай.Только я совсем не уверен, что на призыв "открой личико", Шеп получит что-то удобоваримое...
Так что,Биовары, верните людЯм Эшку, и не занимайтесь ерундой!

Raistlin  Offline  Сообщение №150 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 апреля 2011, 20:25



0
Господа, сразу оговорюсь-вопрос тупой, но, знаете, и на старуху бывает проруха...
Может, кто подскажет как в игре НАЧИСТО отключить ГГ тактику. В Ориджинс была отдельная кнопка, тут ее аналога не нашел, а простое снятие галок не помогло-перс все равно умничает и пытается городить отсебятину.

Форум » Записи участника [Raistlin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб