Форум » Записи участника [Raistlin]

Результаты поиска
Raistlin  Offline  Сообщение №31 | Тема: Mass Effect 2 написано: 12 марта 2011, 22:39



0
Да, добыча ресурсов-самое слабое место игры. Кстати, какой плюс дает улучшенный сканер, я так и не понял... Одно радует, Биовари признали свой прокол, и в третьей части сканирование уберут.

Raistlin  Offline  Сообщение №32 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 06:26



0
Цитата 2GaRiN

Это тоесть самая свежая инфа как я понял? Я то просто другое слышал.


Уберут,уберут.
Причем Биовари как всегда дико удивились- как, народу не нравиться сканерование, эти потрясающе интересные часы, проведенные в поисках нулевого элемента, эта радость обладания, когда кривая идет вверх...

Кстати, мне вот интересно, будет ли в третьей части возможность угробить галактику, или хотя-бы установить диктатуру человечества? Лично я стараюсь идти по самому плохому пути, уничтожил совет, корабль коллекторов,наоборот сохранил. Ксены на людей и так смотрят косо, не исключено, что когда в МЕ3 прибудут Рипперы, все расы,не доверяя друг-другу, будут действовать по-одиночке...В таком случае результат предрешен.


Raistlin  Offline  Сообщение №33 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 07:10 | Отредактировано: Strix - 13 марта 2011, 07:11



0
Цитата Старик

Но когда в магазине приобретаешь броню и читаешь - только для ГГ это все конец - в такое играть нельзя


Несмотря на то, что я, как и уважаемый Старик, принадлежу к "негативистам",по этому пункту с ним не согласен. Безусловно, в таком виде экипировки партии видны длинные нахальные уши МЕ2, которую РПГ и не назовешь. Однако в DAO самым нервирующим моментом(для меня) было то, что партийцы имели личные вещи, гг-нет.С появлением модов-еще хлеще. Весьма посредственного персонажа Лелиану разодели в уникальный элитный шмот, черт, да с такими вещичками и старая нянюшка Нэн станет героиней Ферелдена...ГГ(сиречь спаситель отечества,"избранный)же носил какой-то шлак... По крайней мере теперь все в равных условиях!

Raistlin  Offline  Сообщение №34 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 07:22



0
Цитата Artem13

Мне, кстати, сканирование действительно нравится. Вот еще толку от ресурсов побольше бы...


Сперва мне тоже нравилось...Но когда я убил три(!!!) часа,колеся по Галактике в поисках редко встречающегося нуль-элемента(хотел апгрейдить псионику),то понял, что с этим нужно что-то делать...
Кстати,ИМХО,неплохой вариант: подлетаешь к планете, запрашиваешь СУЗИ-проведи-ка предварительное сканирование, она говорит: есть то-то и то-то.Дальше решаешь, оно нам нужно? Если да, забрасываем зонд. Кстати можно сделать и автодобычу, менее прибыльную, зато быструю.

Raistlin  Offline  Сообщение №35 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:10



0
Цитата Noil_Mall

Вроде бы спор показал "почему" - потому что туча "олдскулщиков" недовольна "оказуаливанием" игры.


В таком случае, где же туча "ньюскульщиков"(или просто-"скульщиков"?), которые тихо тают от восторга?

Raistlin  Offline  Сообщение №36 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:12



0
Цитата Go0lden_Archer

Exotic, многие недовольны тем что игра забагована, аки у одних не запускается у других не сохраняется. Если бы у меня такое было я бы уже на всех формах обсирал игру


Зришь в корень! За глюки я снизил баллов пять...

Raistlin  Offline  Сообщение №37 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:15



0
Цитата Chiana

Не все покупают игры в первый же день. Запаситесь терпением


Думаешь потом "раскочегарятся"? Вообще уж неделя прошла...

Raistlin  Offline  Сообщение №38 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:18



0
Цитата Go0lden_Archer

а здесь большинство тоже проголосовало на гудную игру


39 человек поставили 5 и меньше( трояк с минусом по- школьному). Все играли только в бетку?

Raistlin  Offline  Сообщение №39 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 09:25



0
Цитата 2GaRiN

солдату как собаке пятая нога нужен.

Верно,но посмотрев, что процентов 65 играют за солдата, проходил за стража... Он без нуль-элемента...нуль.


Raistlin  Offline  Сообщение №40 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:31



0
Цитата Chiana

если уж не патч, то аддон поднимет планку


Патч подправит лишь баги, людям, у которых все идет он, по-видимому, не особо пригодится...

Raistlin  Offline  Сообщение №41 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:35



0
Цитата silantius

пока интерес к DA:O еще не остыл и люди не забыли


С такой рекламной кампанией- не забыли бы!

Raistlin  Offline  Сообщение №42 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:38



0
Кстати МЕ1 многие прошли поиграв сперва в МЕ2. У многих ли людей, не знакомых с Origins, возникнет желание ее пройти, по прошествии DA2?

Raistlin  Offline  Сообщение №43 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:40



0
Цитата Go0lden_Archer

KotOR урезан? о_0


Он, видимо, о KotOR 2! Так тут Биовар не причем...

Raistlin  Offline  Сообщение №44 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:44



0
Цитата Старик

Все что мы ждали в ДАО 2 было изгажено и опошлено.


Ну уж не принимай так близко к сердцу! Да, мы ждали конфетку, а получили тарелку манной каши с комками... но есть-то можно...если голоден.

Raistlin  Offline  Сообщение №45 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:48



0
Цитата Go0lden_Archer

Трилогия Масс Эффект это история Шепарда, именно одного человека. Как можно читать о том что случится если не знаешь что этому предшествовало? С Dragon Age все иначе, это история мира, а не одного персонажа.


Я не о продолжении сюжета, а о игре в общем. Игают же люди в стратегии одной серии, ну, хоть Total War, например, хотя какой там сюжет?

Raistlin  Offline  Сообщение №46 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 13 марта 2011, 09:53



0
Цитата kleryk1

Блин скажыте как сохранить игру уменя сохранения и загрузки закрытые


Если лицуха- качай бета-патч, если пиратка... ждем-с кряк!

Raistlin  Offline  Сообщение №47 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:57



0
Цитата Go0lden_Archer

5 моих знакомых сыграли в МЕ2 но некоторых моментов не поняли и решили пройти МЕ1.


Неужели только из-за этого? А может понравилась игра и захотелось чего-то подобного?

Raistlin  Offline  Сообщение №48 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 10:08



0
Цитата Go0lden_Archer

Но в целом большинство игравших в МЕ2 но не игравших в МЕ1 ушли из-за сюжета, ведь ты не можешь отрицать что Масс Эффект это история Шепарда?


Хорошо, поставим вопрос немного по-другому. Предположим, Шепард гибнет при крушении "Нормандии" и герой ME2-другое лицо.Не важно кто, например оперативник Цербера. Мир прежний, Рипперы никуда не делись.
Пройдя такой вариант ME2, не возникнет желания поиграть в ME1?

Raistlin  Offline  Сообщение №49 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 10:22



0
Цитата Go0lden_Archer

Не могу сказать, ибо не играл в такой вариант


Представить-то можно...Я уж точно поиграл-бы...

А вообще "срач" на форуме-полезная штука!Позволяет посмотреть на вещи сдругой стороны.
Если убедить себя, что DA2 лишь чуть-чуть относится к Origins,что и сам с удовольствием играл в Jade Empire, столь не похожую на классические РПГ...может и вправду поиграть?


Raistlin  Offline  Сообщение №50 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 12:47 | Отредактировано: Strix - 13 марта 2011, 12:48



0
Цитата 2GaRiN

Я за бабенку сейчас играю. Так что шрамы в первую очередь


Я- тоже. У меня и в первой, и во второй частях Шепард- женщина...мужики там на люберов похожи.
А по поводу шрамов-прикол, диалог с Гаррусом, когда он после больнички выходит.Гаррус сетует, что теперь все девки, кроме кроганш,от него бегать будут, а Шепард ехидно лыбится, хотя сама похлеще выглядит...у Гарруса хоть ничего не светится.

Кстати, после изобилия модов на внешность в DAO, редактор перса в ME просто убивает. Всегда нравилась прическа как у Эшли, так убил 3 дня, пока себе такую сделал.


Raistlin  Offline  Сообщение №51 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 16:46



0
Цитата 2GaRiN

Оверлорд тот же побольше будет. И подольше раза в три.


О-о, Оверлорд! С ним у меня связаны самые яркие впечатления! Решил пройти игрушку не дав дуба, ни разу. Прошел, завалил недожнеца, и тут выходит ДЛСина...и пошло-поехало-прыжки через лаву, квест с пушкой гетов. Я прямо постарел от нервов. Но прошел. И тут концовка: я один, патроны на исходе(играл разведчицей), геты лезут и лезут, а паскуда к "нормандии" коннектится...Обломилось в общем, пройти без фрагов.
А в "Логово" я и не играл. По правде, меня всегда бесила Лиара и давать ей возможность велезти в "люди" за счет Шепарда, как-то не хотелось.

Raistlin  Offline  Сообщение №52 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 17:52



0
Цитата 2GaRiN

Только ядро защиту сняло, сразу с Кайна в него стреляешь. Один выстрел, и победа.


А вот это возьму на вооружение! Хоть для чего-то "тяжеляк" пригодиться!

Кстати, кому-нибудь понравился последний костюмный пак? Мне так-очень, особенно Миранда.


Raistlin  Offline  Сообщение №53 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 18:00



0
Цитата Moduser

ждать модов с новыми локациями для квестов и вменяемыми боями. Без телепортов мобов и орд ваншотного мяса.


Кстати, да! Сделать-бы мод, уменьшающий число врагов, но увеличивающий их силу, сразу играть станет интереснее...

Raistlin  Offline  Сообщение №54 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 19:44



0
Цитата EarlCherry

Что-то я давно совсем играл последний раз. Я вроде как играл в прошлый раз за штурмовика, но у меня были "штурмовые винтовки" навык. Его ж вроде за ачивку давали?Я вспомнить не могу. А то выбрал адепта, а пистолеты не радуют совсем. ДУмаю то ли начать заново, то ли ачиву сделать если можно.


Э-ээ, это в первой за медальки давали навыки. Сам так проходил-открыл медальку за солдата, а потом играл разведчиком с винтовкой.
ВторуюМЕ только ломать,правда-это не сложно.
Кстати мне жутко нравится ДЛСный пистоль "фаланга", мощь ужасная...

Raistlin  Offline  Сообщение №55 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 19:54



0
Цитата aliluya

сестра/брат умерают всем пофиг так что УГ

Ай! Скоро DA2 и на толчке застанет! Сгинь,сгинь нечистЫя!


Raistlin  Offline  Сообщение №56 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 21:45



0
Цитата StoneBug

И про лазерный прицел не забывайте. Помню на Омеге в миссии по найму Мордина я из него гранатомётчиков-ворка с галерей снимал.


Ага, и отстреливать конечности гадам в укрытии. А еще у него классная озвучка...

Raistlin  Offline  Сообщение №57 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 22:25



0
Цитата StoneBug

Кстати, я раньше деформирующие патроны любил, а тут разрывные попробовал - просто сказка!


Они лучшие по урону, а что нет бонуса по броне и барьерам, так я их умениями сбиваю.Однозначно наш выбор!

Raistlin  Offline  Сообщение №58 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 22:55



0
Цитата StoneBug

Я вот люблю на обычной сложности, в миссии по вербовке Тали, грохнуть из него по колоссу.


Помню первый раз, польстившись на бонусную винтовку гетов, включил кошмар, да еще взял с собой Заида... кошмар, на измор брали, я уж врукопашную ходил.

Raistlin  Offline  Сообщение №59 | Тема: Mass Effect 2 написано: 14 марта 2011, 07:20



0
Цитата 2GaRiN

Ты лучше играй на кашмаре или безумном все время. Потом тебе просто будет скучно играть на ВСЕХ остальных уровнях сложности.


Сейчас играю, действительно, бодрит не по-детски. Особенно в начале, когда умений еще нет. Просто хроническая нехватка патронов.

Raistlin  Offline  Сообщение №60 | Тема: Mass Effect 2 написано: 14 марта 2011, 12:44



0
Цитата 2GaRiN

Молотильщик в МЕ1 гораздо опаснее.


Действительно, какой-то он слабенький, болеет наверно, недоедает...Вообще многие "крутяки" скурвились, взять к примеру Колосса. В МЕ1 прямое попадание из этой штуки выдержал только Wrex, в отличной броне и с барьером. В МЕ2, даже на кошмаре, это не смертельно и опасно в основном тем, что выбивает из укрытия.

Форум » Записи участника [Raistlin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб