Форум » Записи участника [ArtemisEntreri]

Результаты поиска
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1411 | Тема: Ваша оценка игре написано: 4 января 2015, 09:04



MaceToFace, эм, Драккон создал Церковь, которая уже подписала Неварранское соглашение с Инквизицией, и они стали храмовниками и искателями.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1412 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 5 января 2015, 05:42



Цитата Bletsian

Рандом сундуков 3 уровня.

что это?)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1413 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 5 января 2015, 06:27



modgameslogin, ну это я знаю, просто не понял что за лвл сундуков)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1414 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 5 января 2015, 15:13



Santias, не то что задумано, но фиксить тут нечего впринципе, все враги так обновляются
а что за шмот? не понятно по скрину

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1415 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 5 января 2015, 15:24



Santias, нет я про шмот который на твоем чаре :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1416 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 5 января 2015, 15:31



Santias, а, потому и не узнал :D а рецепт продается гдето

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1417 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 5 января 2015, 21:57



Решил вот эльфа сделать

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1418 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 6 января 2015, 07:29



Я вообще в этот храм не ходил пока все осколки не собрал :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1419 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 6 января 2015, 11:43



modgameslogin, хз почему все так тевинтерцев не любят, я бы не отказался побывать там

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1420 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 6 января 2015, 11:51



Цитата MaceToFace

Столь предвзятое отношение исходит от боязни магии, которой они не брезгуют пользоваться при любом удобном случае, да и правят там маги. Магия крови в открытом доступе, колдуй не наколдуйся. Рабство и работорговля развита там не хило (хотя рабы есть и не только в Тевинтере). Ну и конечно же тот факт что все обвиняют их (точнее, их первых магистров), в появлении Мора.

я не имел ввиду мир игры, я знаю лор ДА. Я говорил об игроках

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1421 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 6 января 2015, 12:37



Давайте будем уважать людей, которые не прошли игру или только начали прохождение, лады?))

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1422 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 6 января 2015, 16:17



Nalia, все хочу поиграть эльфом, но как-то не понимаю логики чуть, Инквизиция близка к церкви, ГГ зовется Вестником Андрасте, а долийские эльфы Андрасте посути не признают. Из-за всех этих неувязок просто не могу этим эльфом играть, особенно когда в разговоре ГГ-долиец начинает блестать знаниями о людской знати, церкви и об остальных вещах, которых обычный долиец просто знать не может :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1423 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 6 января 2015, 16:41 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 6 января 2015, 16:44



Nalia, ну в том то и дело, весь образ эльфа-Инквизитора строится на фантазии, причем получается ГГ 1 такой эльф во всем Тедасе. Как вообще могли позволить стать долийскому эльфу чуть ли не самой важной фигурой в Тедасе. Ниочень все это складывается. Понимаю еслиб хоть какое то возмущение было, какие то недовольные, уходили бы из Инквизиции из-за этого, сложнее было бы "союзы" заключать, миссии проходить, но в игре всем по барабану что ты маг, что эльф, хоть камнем играй... 
Хотя за эльфа наверняка есть интересные диалоги, у того же Источника, или с Соласом...

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1424 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:47



JesusWang, он есть на МГ помойму :)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1425 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 6 января 2015, 16:48 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 6 января 2015, 16:49



Цитата Santias

Навыки в Инквизиции на что?  Так все и узнают.


Ну одно дело когда ты человек, который с пеленок большинство этого учит, либо гнум, которые вне своих городов от людей не отличаются сильно знаниями, или кунари типо Быка. Эльфы помойму в этом мире слишком загноблены чтобы делать их инквизиторами. Конечно если внимания на это не обращать все в порядке, но как то не привычно для меня в рпг играть без отыгрыша роли и соблюдения канонов игры

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1426 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 6 января 2015, 17:23



Nalia, почему же, гномы наряду с людьми, а в некоторых местах и куда важнее, Кунари просто другие, но ничуть людям не уступают, и при этом обе эти расы могут знать историю людей, и связи иметь, а вот долийцы... 
Цитата Santias

проходил за знатного разбойника, дали +40 за происхождение и как итог начал с 40. У эльфов также?

  Не, разбойник и войн людей это знать, там не профа важна, а раса. Тоесть вначале идет проверка по расе, потом маг или не маг.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1427 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 6 января 2015, 17:30 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 6 января 2015, 17:33



Цитата Santias

До банального..кодекс прочитал  Вся церковь в Убежище этим усеяна. В DAO помни..как городской эльф шпарил по всяким долийским премудростям..откуда? Тут также

Я не к тому говорю, что эльф никак ничего знать о людях не может, а к тому что разрабы сделали возможность играть "образованным" эльфом, но при этом ГГ единственный в игре такой эльф. Могли бы для разнообразия добавить каких нибудь эльфов типо Соласа побольше, и просто эльфов "не рабов". Тогда и эльф Инквизитор смотрелся бы не совсем странным. За все 3 части адекватных эльфов мы встречаем только магов и только в кругах, да и то они вытворяют какую то ересь. Все остальные либо служат людям, либо пытаются в лесах выжить. Ну и был еще Зевран, исключение еще одно :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1428 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 11 января 2015, 11:24



Цитата Iranae

А Вивиен и Серу со второго прохождения не беру вообще.

хз я всех всегда в играх биоваров беру, другое дело в диалогах необязательно с ними соглашаться

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1429 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 января 2015, 15:58



Runaa, роман с Морриган, страж жив, Алистер правит сам, ну а Хоук там особо не на что не влияет выбор

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1430 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 апреля 2015, 11:28




ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1431 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 апреля 2015, 23:01




ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1432 | Тема: Metal написано: 21 апреля 2015, 23:05



Vikonia, ну такой себе думчик... неплохо, но не более. Что касается самой песни, не впечатлила. 


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1433 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 21 апреля 2015, 23:30



Дэн Браун - Утраченый Символ закончил, щас начал Инферно. Только недавно узнал о продолжении Кода Да Винчи

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1434 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 мая 2015, 07:12




ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1435 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 5 мая 2015, 10:06



Цитата DisCodeR

поиграл 1.5 часа -> удалил

всегда такие люди веселили, это все равно что посмотреть пол пилота сериала и сказать что сериал фигня.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1436 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 7 мая 2015, 16:02



Leraie, одно дело когда игра не понравилась, а другое когда не прошел даже пролог и кричишь "игра говно"

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1437 | Тема: Ожидаем игру написано: 20 июня 2015, 13:43



Drеam, ну хз, они умеют делать норм сюжет, если захотят. По крайней мере раньше умели.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1438 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 августа 2015, 02:58



Решил заного пройти игруху, как то я про нее забыл, даже длц не проходил, и встал вопрос вот, кем сыграть, магом-хуманом или эльфом?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1439 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 августа 2015, 11:18



Leraie, да это не проблема, у меня и эльфы норм выходили, больше интересует рпг составляющая

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1440 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 2 августа 2015, 11:20



Мисуйо
Ник - 10
Ава, подпись, фон - 8(сделано неплохо, но я не шарю что за мульт)) 
Титул - 7 (непонятно что там, мелковато)

Форум » Записи участника [ArtemisEntreri]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб