Форум » Записи участника [ArtemisEntreri]

Результаты поиска
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1351 | Тема: Metal написано: 5 июля 2014, 08:43



Цитата ByFlyer

разбавлю ваш блэкушный ряд, камрады, потому как давно хотел поставить в эфир экстрим-прог. группа Nami из Андорры


Музыка слишком спокойная, под настроение слушать надо. В целом неплохо, но сейчас хочется чего нибудь посильнее)



ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1352 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 июля 2014, 18:25



Gоблин, классика, без лишних слов



ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1353 | Тема: Metal написано: 27 сентября 2014, 00:47 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 27 сентября 2014, 00:47



ByFlyer, французы очень неплохи, чтото я совсем забыл об этой группе, очень давно не слышал, уже лет 7 наверное... Клип не по душе, а музыка отличная.



ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1354 | Тема: Dota 2 написано: 27 сентября 2014, 08:04



Нортром, хз мне так то на обновление все равно в каком то плане, уже столько лет в доте что привык к изменениям, но если взять отдельные моменты... От этого обновления ожидали тотальный нерф тинкера и войда, в итоге чуть срезали возможность фарм тинкеру, и посути ничего не сделали с войдом, вернули просто ему купол как был раньше. Обновление как минимум ожиданий не оправдало, так еще и теперь в пабах ближайший месяц будут одни сфы, сикеры и лансеры. 
А насчет новой меты, сейчас пики в про играх все больше похожи на фан, да они работают, но мне кажется как только придумают более менее адекватные страты, все равно будет расчет на фаст пуш, ну либо спектра в каждой игре.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1355 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 27 сентября 2014, 08:13



Coral
Ник - 10
Ава - 9.5(рамку бы поинтереснее)
Подпись - 8(под стиль подходит шрифтом, но эти бабочки, сердечки, еще и геральдика эта...)
Титул - 10(здесь все норм, нету ничего лишнего)
Фон - 9.9(картинка пустовата, но оформление хорошее)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1356 | Тема: Dota 2 написано: 28 сентября 2014, 14:45



Нортром, ну поэтому пуш страта сейчас актуальна в доминации с начала игры, берешь пик на ганги, тупо не даешь фармить, и со счетом 20-0 сносишь трон.
Кстати что мне в обнове понравилось, так это ап сапортов. Посути можно минут 15-20 ничего не делать, стакать лес/эншентов, гдето там гангать, а в итоге засчет рун и новой системы экспа изи апается лвл и шмот можно вынести неплохой.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1357 | Тема: Аниме написано: 29 сентября 2014, 05:29



Miracle_Paint, интересных нету :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1358 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 29 сентября 2014, 20:54



тут крч нельзя все и сразу сделать, либо придется жертвовать качеством, либо плавностью, ибо если добавлять еще кадры размер только увеличится

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1359 | Тема: Dota 2 написано: 30 сентября 2014, 01:19



Нортром, "ничего не делать" я имел ввиду не тратить время на фарм крипов, выразился просто непонятно :D Ну а насчет спектры неудивительно. Но спектра не королева лейта, некр с аганимом обьясняет спектре где ее место :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1360 | Тема: Dota 2 написано: 30 сентября 2014, 20:15



Нортром, эм, ты видимо не смотрел игру ксьо и ко :D банальный пример как некр не прощает

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1361 | Тема: Dota 2 написано: 1 октября 2014, 06:35



Нортром, как это небыло, их керри просто не мог байбекнутся, умерев 2 раза в замесах

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1362 | Тема: Dota 2 написано: 1 октября 2014, 08:09



Нортром, вообщето там как раз в 3 игре и была спектра :D а в 1 была темпларка

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1363 | Тема: Dota 2 написано: 1 октября 2014, 08:18 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 1 октября 2014, 08:18




ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1364 | Тема: Dota 2 написано: 1 октября 2014, 09:09



Нортром, тепларка керри. А ты что в каждой игре видешь выфармленные 6 слотов на спектре? Речь то идет о контроле, а не о драках на 6 слотах.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1365 | Тема: Dota 2 написано: 1 октября 2014, 09:13



Нортром, если говорить про тимфайты на 6 слотах, то какой нибудь леорик/нага/ам/войд/дуза поопаснее будут.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1366 | Тема: Dota 2 написано: 1 октября 2014, 10:04



Нортром, то ты говоришь про замесы на 6 слотах, то на 2, то ты говоришь про 1х1, то про тим файты, определись

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1367 | Тема: Dota 2 написано: 1 октября 2014, 11:04



Нортром, вот только очень редко дают спектре такой фарм, чтобы она реально могла чтото сделать, за последнее время я помню только 2-3 игры где она выфармила больше 2-3 артов

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1368 | Тема: Dota 2 написано: 1 октября 2014, 13:25



Нортром, да, но пуш страты как работали так и будут, да тавера т2 сильнее, глиф чаще, голда меньше за вышки - но база всё так же может упасть в быстрые сроки, достаточно проявлять раннюю агресию, и иметь в пике хотябы 1 лейта, пусть даже не самого топовского, но он будет расфармлен сильнее раза в 3 за счет сноса таверов и преимущества по фрагам. спектре же чтобы тащить нужно арта 3-4.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1369 | Тема: Dota 2 написано: 1 октября 2014, 17:13 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 1 октября 2014, 17:13



Нортром, одно дело пабчики, другой дело про игры :D в пабчиках на любом чаре собераешь фаст радик и -5 делаешь

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1370 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 4 октября 2014, 08:57



iDrug, ну Стив это классика, даже не знаю что еще добавить



ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1371 | Тема: Аниме написано: 8 октября 2014, 05:26 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 8 октября 2014, 05:28



Кстати насчет черной пули, как оно?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1372 | Тема: Фильмы написано: 15 октября 2014, 06:34



Воланд, согласен, фильм неплохой. По крайней мере на фоне того что щас снимают

Добавлено (15 Октября 2014, 10:34)
---------------------------------------------
Кто то смотрел фильм Франклин? Что-то в свое время мимо меня прошел, а щас наткнулся на него


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1373 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 октября 2014, 20:50



Imperator3, хорошая группа, но мне больше нравятся ранние альбомы, до 2005 года. 



ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1374 | Тема: Metal написано: 16 октября 2014, 20:53



Wargaz, просто сейчас очень много групп появилось, и выловить из всего этого что-то стоящее довольно сложно, а скидывать то что все слышали уже как то не хочется)) Вот банальный пример, из 3 треков которые я скинул, ты выделил только очень олдскульный, 2000 годов.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1375 | Тема: Ваша оценка игре написано: 27 декабря 2014, 13:09



Как же мне нравятся оценки людей, которые не прошли дальше первой локи, стараясь пройти абсолютно все квесты в ней :D
Во внутренних землях нужно сделать 3-4 квеста и идти дальше, в игру напихали кучу всяких "пойди-принеси-подай-убей-верни-собери-скрафти", но все это проходить не нужно. 
При первом прохождении я так же старался закрыть абсолютно все квесты(но игра мне нравилась в любом случае) и в итоге весь сюжет я бился с лоу лвл энеми, ибо прошел все квесты в этих внутренних землях, и слишком быстро получил лвл.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1376 | Тема: Ваша оценка игре написано: 27 декабря 2014, 21:37



Yushimitsy, эксп не дают, если твой лвл отличается на 3 от лвла энеми

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1377 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2014, 19:40



Bletsian, старая фишка, и работает со всеми заданиями на карте. А насчет золота, легче самому нафармить, только пользы от него почти нету.

Добавлено (28 Декабря 2014, 22:40)
---------------------------------------------
От чего зависит кто станет Верховной Жрицей? Я вроде никого не поддерживал, разве что сказал Лелиане что бы она не становилась, но в итоге именно она и стала :D


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1378 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2014, 21:22



Bletsian, если ты делаешь сейв/лоад, то ничего не выйдет. Там привязка идет не к попытке крафта, а к вещи. Я так делал, крафтишь что нибудь дешевое, с попыткой отменной вещи, потом сейвишься, и пробуешь скрафтить нужную шмотку. Не получилось загружаешься и по новой.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1379 | Тема: Аниме написано: 30 декабря 2014, 04:02 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 30 декабря 2014, 04:03



Появился интернет и время посмотреть САО2... Ну что сказать, опять половина сериала норм, половина эльфы для девочек... Такое ощущение что на вторую половину специально даже жанр аниме меняют уже второй раз. Но если в 1 сезоне это было просто сменой "игры", то во втором это уже переход к какому-то гаремнику. После 14 серии даже желание смотреть отпало, будто филлер запустили.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1380 | Тема: Аниме написано: 30 декабря 2014, 09:28



Shаdow, ну хз, мне ГГО понравилось. Правда все прошло как то слишком быстро, если бы на этот мир потратили больше времени, как на САО, было бы вообще отлично. А вторая половина 1 сезона шлак полный.

Добавлено (30 Декабря 2014, 12:28)
---------------------------------------------
¤Mix¤, ну как я и сказал, ощущение что филлеры начались)

ЗЫ мне во 2 сезоне Кирито почему-то напоминал Леонида из Лабиринта отражений :D


Форум » Записи участника [ArtemisEntreri]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб