Форум » Записи участника [Tenebris]

Результаты поиска
Tenebris  Offline  Сообщение №1261 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 15 ноября 2012, 12:47 | Отредактировано: Tenebris - 15 ноября 2012, 13:04



Цитата ArtemisEntreri

без доказательств


Всяко есть причина. Более логическая именно что-то, вызвавшее из Коллегии. Но ладно, мы отвлеклись от темы, либо давайте перейдём в другую на форуме.

По теме же: Рифтен- Почему-то мне Россию напоминает, Вайтран - как самый родной город. :)

Tenebris  Offline  Сообщение №1262 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 15 ноября 2012, 13:04



Цитата Tenebris

мы отвлеклись от темы, либо давайте перейдём в другую на форуме.


Tenebris  Offline  Сообщение №1263 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 15 ноября 2012, 13:20



Цитата HunteR1

Меч и щит!


А у меня в команде это только один Алистер практикует :D При чём не очень удачно. Самого выручать приходится. :)

Tenebris  Offline  Сообщение №1264 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 15 ноября 2012, 13:34



Цитата HunteR1

но тактика разная!


Алистер явно проигрывает :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1265 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 16 ноября 2012, 12:20



Конституция, Гражданский кодекс, Уголовный..очень интересно и полезно :D А главное понадобится.

Tenebris  Offline  Сообщение №1266 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 16 ноября 2012, 12:30



Цитата Pec

все скучно и однообразно.


Скорее просто надо много бегать :) Да и сюжет немного не оригинальный. Но вот сцена сражения над Имперским городом достойна похвал.

Tenebris  Offline  Сообщение №1267 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 18 ноября 2012, 11:44



Цитата Смушка

Мастер тяжелых доспехов не чувствует их вес,какая разница,сколько они весят ?


Моя ГГ предпочитает лёгкие доспехи, поэтому в деле тяжёлых она не мастер, из этого следует что доспехи Золотых Святых и Тёмных Соблазнителей для неё тяжёлые.

Tenebris  Offline  Сообщение №1268 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 18 ноября 2012, 12:41



Цитата murka-156

Да, и весьма болезненно для нашего ГГ !


Ну вот, есть повод отомстить и сделать нашим ГГ копья :D Хотя наверно любимым оружием многих они не стали бы.

Tenebris  Offline  Сообщение №1269 | Тема: Тень и её обитатели! написано: 18 ноября 2012, 12:48



Цитата IIIXCorvusXIII

Как такой вариант - насильно в Тень можно любое существо втянуть?


Вполне логично, к тому же если к этому приложат руку демоны, то результат будет стопроцентным.

Tenebris  Offline  Сообщение №1270 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 18 ноября 2012, 12:57



Смушка, Проходила я давно, но отлично помню что доспехи весили 96 единиц. Пришлось положить в сундук. А что там у эксперта и мастера я знаю, не новичок.

Tenebris  Offline  Сообщение №1271 | Тема: Тень и её обитатели! написано: 18 ноября 2012, 12:59



HunteR1, Ну это же ГГ - он всемогущ :D А вот у Стэна да, чисто из-за силы воли он понял ситуацию .

Tenebris  Offline  Сообщение №1272 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 18 ноября 2012, 13:14



Смушка, На тот момент у моей ГГ был 3 уровень. Так что думаю понятно, почему я назвала их тяжёлыми.
И вообще это как бы не по теме, так что думаю на этом мы закончим ;)

Tenebris  Offline  Сообщение №1273 | Тема: TES IV: Oblivion. Видеомания написано: 18 ноября 2012, 15:05



Вот чего не хватало в Дрожащих островах :D

настроение точно подымет :)

Tenebris  Offline  Сообщение №1274 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 ноября 2012, 12:18



Тень_Монолита,


Tenebris  Offline  Сообщение №1275 | Тема: Тень и её обитатели! написано: 19 ноября 2012, 12:50



Цитата IIIXCorvusXIII

Огрена и Зеврана довольно просто вразумить, кстати.


С Огреном у меня всё в порядке было, а вот Зевран наоборот плохо себя в Тени чувствовал, бредил. Так и хотелось его сковородкой по башке стукнуть :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1276 | Тема: Тень и её обитатели! написано: 19 ноября 2012, 12:58



Цитата murka-156

Будешь тут себя хорошо чувствовать, когда припомнятся пытки, которым его Вороны подвергли, там даже что-то вроде дыбы ( или другого пыточного орудия присутствует).


По-моему его там растягивали или чем-то били и ещё два Ворона рядом стояли. Хотя, может это был просто его кошмар? Не любил же он Воронов за пытки, в самом деле :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1277 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 19 ноября 2012, 13:23



Больше миссий, да выбора в прохождениях, вот чего мне не хватает. А так, либо в будущем добавят, либо мододелы добавили. Хотя..по больше карту бы: за пределы Скайрима хочется :)

Tenebris  Offline  Сообщение №1278 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 19 ноября 2012, 13:47



Цитата murka-156

Мне одного раза хватило своего персонажа в жертву принести, больше моральных сил не хватит.


Да, соглашусь..зрелище то ещё. Иной раз жалко так повторять.

Tenebris  Offline  Сообщение №1279 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 19 ноября 2012, 13:53



Цитата HunteR1

ХаРЭ валятся бездельники!


Правильно :D

А моя вот опять засыпает на миссиях..

Tenebris  Offline  Сообщение №1280 | Тема: Прах Андрасте написано: 19 ноября 2012, 13:55



Цитата Tassaаr

ольше склонен бескорыстно брать щепоть праха , но осквернял прах и убивал сектантов не единожды .


Так же проходила, а то не охота потом на немилость Создателя нарываться :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1281 | Тема: Прах Андрасте написано: 19 ноября 2012, 14:09



Цитата Tassaаr

Возьмите с собой Огрена на задание "Урна Священого Праха".


Ну так это же Огрен..он вообще ни во что не верит и всё отрицает. Ему лишь бы выпить.

Tenebris  Offline  Сообщение №1282 | Тема: Тень и её обитатели! написано: 19 ноября 2012, 14:11



Цитата IIIXCorvusXIII

Дункану конечно респект за все, но в жизни каждого ГГ более важные вещи были.


Ну раз уж его поместили к Тень, значит он большое влияние произвёл на ГГ. Хотя степень значимости можно смотреть по предисториям: долийца-ГГ Дункан вообще спасает, поэтому сразу понятно почему он встречается в Тени.

Tenebris  Offline  Сообщение №1283 | Тема: Тень и её обитатели! написано: 19 ноября 2012, 14:17



Цитата IIIXCorvusXIII

а как же Тамлен? Тот тоже нехило на душевное состояние ГГ-долийца повлиял. Вполне заслуживает место в кошмаре. Хотя с ним так и так потом во время нападения крикунов на лагерь встречаешься.


Может эмоции как-то друг на друга повлияли и в конечном счёте появился именно Дункан. А вообще да, соглашусь, Тамлен всяко должен был появится, но по какой причине его Биоваре не сделала, не знаю.

Tenebris  Offline  Сообщение №1284 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 19 ноября 2012, 14:38



Цитата Rellin_Maien

TES - мир меча и магии. Добавят порох и ружья, будет "не торт".


Полностью согласна good

Tenebris  Offline  Сообщение №1285 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 20 ноября 2012, 12:09



Цитата SunriseDragon

Это да,но лучше уж тогда чего-нибудь совсем уж невиданного-Чернотопье например или пустыню Алик'р...Где до этого не был никто.


Это да, поэтому многие надеяться на TES 6. Всё таки этого в пятой части точно не будет.

Tenebris  Offline  Сообщение №1286 | Тема: Тень и её обитатели! написано: 20 ноября 2012, 12:25



Цитата murka-156

По той же причине, что , например, при игре за городского эльфа - в кошмаре должен был бы этот мерзавец Воган появится , или жених , которого убивают . Разработчики, наверное, немного не доработали.


Да, скорее всего так. Или им было накладно для каждой истории по разному создавать квест в Тени, вот и "залепили" общего для всех Дункана :)

Tenebris  Offline  Сообщение №1287 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 20 ноября 2012, 13:34



Цитата SunriseDragon

ну почему ж?Тем более до TES VI ещё пилить и пилить,а вот моды появляются,и вполне возможно ктонить да додумается...Додумались же сделать Эльсвейр на базе облома...


В том то и дело, что это всего лишь подобие и не доделанные "болванки". Хочется проработанные ландшафты,квесты, НПС и так далее. А это будет только с появлением TES 6.

Tenebris  Offline  Сообщение №1288 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 20 ноября 2012, 13:48



Цитата Valdar

Tes6 выйдет в лучшем случае лет через 5-6, а того гляди и вовсе через 10, в зависимости от того как Tes Online пойдет. Так что я надеюсь больше на модмэйкеров, нежели на беседку.


В курсе когда всё выйдет. Тогда лучше надеяться на проект Скайвинд.

Tenebris  Offline  Сообщение №1289 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 21 ноября 2012, 13:14



Цитата Valdar

На него в особенности и надеюсь. А также надеюсь на то что известную нам часть Тамриеля объединят и ещё хорошим сюжетцом приправят. Если б все наши мечты сбывались...


Руки наверно не дойдут или как всегда беседка всё прикроет. Хотя такие недостающие вещи для Скайрима.

Tenebris  Offline  Сообщение №1290 | Тема: Тень и её обитатели! написано: 21 ноября 2012, 13:15



Цитата murka-156

Вот, скорее всего , и объяснение общего кошмара в Тени независимо от предыстории нашего героя.


Нда..вот уж матушка-лень..даже на Биоваре повлияла О_о

Форум » Записи участника [Tenebris]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб