Форум » Записи участника [Tenebris]

Результаты поиска
Tenebris  Offline  Сообщение №1321 | Тема: Антива и антиванские Вороны написано: 9 декабря 2012, 12:41



mihail6007, Как-то мы уже эту догадку опровергали. Можете почитать прошлые сообщения.

Tenebris  Offline  Сообщение №1322 | Тема: Фильмы написано: 12 декабря 2012, 11:39



Цитата ArtemisEntreri

А что, смотрел кто нибудь Соловья-разбойника с Охлобыстином? :D


Зная о том, что снимали русские, да и ещё фильм с юмором..сразу расхотелось идти :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1323 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 12 декабря 2012, 11:45



Цитата Anima666

Нет, но может как-нибудь соберусь поиграть с плагинами :)


Да, без них уже никуда :D Минимум модов так 30 надо.

Tenebris  Offline  Сообщение №1324 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 12 декабря 2012, 12:06



Цитата Launcelot

он беден


Беден? О_О Да как-то не особо заметно, Бравил по хуже будет :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1325 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 12 декабря 2012, 12:09



Safarel, Всё зависит от степени "усталости" от ванильного Обливиона..мне так он надоел :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1326 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 12 декабря 2012, 12:20



Safarel, Всё же поправимо: квест за РД выполним- очищена церковь, купим особняк- тоже очищен будет. По-моему, Анвил романтичный город, с его улочками, побережьем, домиками, кораблями...

Tenebris  Offline  Сообщение №1327 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 12 декабря 2012, 12:32



Цитата Safarel

Более того, есть мод (который весит жуткие 330 Кб), который делает Анвил чуть ли не самым красивым городом в Сиродиле.


Ну вот, я же говорю: всё исправимо :) Хотя лучше б ещё Бравил исправили..вот уж грязный городишко. :(

Tenebris  Offline  Сообщение №1328 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 14 декабря 2012, 11:42




Tenebris  Offline  Сообщение №1329 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 14 декабря 2012, 12:48



Цитата Launcelot

Cyrodiil Rebuild


да, лучше уж всё сразу в сборе :)

Tenebris  Offline  Сообщение №1330 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 18 декабря 2012, 12:08



Цитата Demon333

Согласен. Концовка так себе.


Зато появился повод для продолжения. Хотя и не совсем уместного.

А если и будет, хоть бы в России :D (пусть наконец слезет наш Орлов со страниц комиксов и попадёт в игру)

Tenebris  Offline  Сообщение №1331 | Тема: Фильмы написано: 21 декабря 2012, 09:40



Цитата Grееnviper

у тебя еще суббота впереди, ох чую у нас в городе резко повысится посещаемость кинотеатра


Ох да, не только у вас :D Мне пришлось бронировать места на воскресенье..всё уже разобрали на Хоббита smile2

Tenebris  Offline  Сообщение №1332 | Тема: Фильмы написано: 24 декабря 2012, 11:39



Наконец-то, наконец-то я дождалась этого фильма. Сколько раз читала в интернете: всякие статьи, мнения о грядущей премьере .. всё подогревало мой зрительский интерес. И вот наконец зрительский зал, занавес и темнота...
Ну всё, в стороны эти эмоции ожидания, теперь о фильме. Ну что можно сказать о картине, которая снята по книге одного из самых известных писателей, Дж. Р. Р. Толкина, знаменитую трилогию которого, Властелин колец, знают от мала, до велика. Просто великолепно! Я в восторге от фильма. Атмосфера, музыка, пейзажи, актёры, и даже юмор, всё сочетается в сплетении отличного сюжета и спецэффектов, Ну ... для искусных ценителей сам фильм может показаться слишком мало насыщенным фактами и сюжетными развязками. Но ведь у него есть продолжение, да и ещё какое. Но пока, "Нежданное путешествие", повествующее..<<дико большие спойлеры>> является отправной точкой для захватывающей трилогии "Хоббит", которая, я думаю, станет не менее интересной и насыщенной, чем её собрат "Властелин колец".
Пока не кончился прокат, советую всем поклонникам творчества Толкина, ну и просто любителям стоящего кино, посетить премьеру этого фильма.

P.S. Мартин... blush , короче всем смотреть! :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1333 | Тема: Кто вы из Властелина Колец написано: 24 декабря 2012, 12:37



Поздравляем!!! Вы — Фродо Бэггинс ( Вот уж не ожидала О_о)
Хоббит Фродо родился в 2968 году Третьей эпохи. Фродо был единственным сыном Дрого Бэггинса и Примулы Брандибак. В 12 лет, после смерти родителей, он был усыновлен Бильбо Торбинсом, жившим в Торбе-на-Круче. Когда в 3001 году Бильбо отправился в Раздол, Фродо перешло все его имущество, включая и Кольцо Всевластья. Через 17 лет он сам отправился в Имладрис, после того, как Гэндальф Серый поведал ему, что в Хоббитании вот-вот появятся назгулы. Вместе с друзьями-хоббитами — Мериадоком, Перегрином и Сэмом — и Арагорном. Вторым встреченным по пути, Фродо добрался до Раздола, хотя и чуть не погиб от от клинка главаря назгулов на горе Заветерь. На Совете Элронда Фродо вызвался быть Хранителем Кольца. После разделения Хранителей у Амон-Хен он вместе с верным Сэмом отправился в Мордор. Преодолев множество трудностей, и чуть не погибнув, с помощью Сэммиуса Фродо добрался до Ородруина, Роковой горы, но там воля изменила ему, и Кольцо возобладало над разумом хоббита. Если бы не Голлум откусивший палец Фродо и упавший в жерло вулкана, трудно было бы предположить, чем завершилась бы война. Перу Фродо принадлежит вторая часть Алой Книги. После Войны Кольца Фродо некоторое время жил в Хоббитании и был ее Головой, но в 3021 году Фродо отдал этот пост Сэммиусу и отплыл за Море. В Хоббитании существуют легенды, что на Западе он полностью исцелился от всех ран, нанесенных ему Кольцом. Принято так же восхищаться стойкостью хоббита, ибо он сумел носить Кольцо дольше остальных, и оно не сильно изменило его. Хотя оно и возобладало над хоббитом Фродо в решающий момент, однако Фродо исключительно долго сумел противостоять злой воле.

Tenebris  Offline  Сообщение №1334 | Тема: Фильмы написано: 28 декабря 2012, 11:58



Цитата -(DeXter)-

Я читал всю трилогию Властелина колец и Хоббита (так уж получилось, что я сначала все прочитал, а потом фильмы посмотрел), из В.К. добрую часть повырезали, в том числе и одного колоритного персонажа+его жену. Надеюсь в Хоббите такого не будет.


Я сейчас как раз ВК пересматриваю и нашла полный фильм, то есть с вырезанными сценами и там получилось + 40 минут. Вот там как раз и есть всё остальное, что как казалось не взяли из книги. :)

Tenebris  Offline  Сообщение №1335 | Тема: Любимые фильмы написано: 28 декабря 2012, 12:08



Цитата Anima666

Серия Властелин колец, Гендальф и Саруман няшки, обажаю магов ^_^


Поддерживаю good

+ ещё прибавился Хоббит: второй раз что ли на него пойти :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1336 | Тема: Фильмы написано: 28 декабря 2012, 12:15



Цитата Gоблин

Конец книги, так и вовсе сильно обрезан.


Сильно, это значит и вовсе убрали бы всех главных персонажей :D А так, подровняли картину под коммерческую и удобную для зрителей. Да и выпустили картину уже давненько, зачем же сейчас обвинять создателей трилогии ;)

Tenebris  Offline  Сообщение №1337 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 28 декабря 2012, 12:35



Решила исправить свою давнюю ошибку и наконец сыграть полностью в АС, ностальгически начала с первой части, ну а дальше по порядку.

Tenebris  Offline  Сообщение №1338 | Тема: Фильмы написано: 28 декабря 2012, 12:38



Цитата -(DeXter)-

Просто ее недавно по ТВ показывали, значит наверно обычная версия.


Да в обычной версии свадьба Сэма тоже есть.

Tenebris  Offline  Сообщение №1339 | Тема: Фильмы написано: 28 декабря 2012, 12:42



Цитата Gоблин

Но все равно куска не хватает, так получается.


Обычный зритель как-то к этому не привязался, только мы, читающие оригинал. Так уж получилось, книги редко когда полностью экранизируют. smile2

Tenebris  Offline  Сообщение №1340 | Тема: Фильмы написано: 28 декабря 2012, 12:42



Цитата -(DeXter)-

хоть опять все заново пересматривай)


Вот я сейчас вторую часть начну смотреть- потом досмотрю весь фильм, расскажу :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1341 | Тема: Фильмы написано: 28 декабря 2012, 12:49



Цитата -(DeXter)-

Я его тоже недавно смотрел, и первую тоже, просто по ТНТ недавно все три части показывали и я, как верный поклонник, пересмотрел их все)


Там показывали обычную версию, а я режиссёрскую смотрю) Там-то по больше эпизодов будет.

Tenebris  Offline  Сообщение №1342 | Тема: Фильмы написано: 28 декабря 2012, 12:59



Цитата Gоблин

С нормальным русскими переводом (звук)? Я сколько не смотрел, вроде на режиссерскую не было нормального перевода. Может пропустил.


Нашла норм озвучку, хотя по началу не поняла что версия режиссёрская: шугалась от резкой перемены голоса персонажей :D Потом только поняла, что я нашла такое "сокровище".

Tenebris  Offline  Сообщение №1343 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 30 декабря 2012, 12:46



Цитата Demon333

Я когда её в первый раз увидел, подумал, что Assassin’s Creed 3 станет последней частью серии Assassin’s Creed.


Вот вот, я тоже. Хотя надо уже... АС без Дезмонда не АС.

Tenebris  Offline  Сообщение №1344 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 30 декабря 2012, 13:42



Цитата Маркус

Хотя...жалко что томагавк нельзя эффекто метать.


Без этого эпика достаточно) Взять хотя бы ту сцену, где повар в плечо парню ножом всадил О_о

Tenebris  Offline  Сообщение №1345 | Тема: Фильмы написано: 4 января 2013, 12:28



Цитата morozik75

а то что не увидел в нём какого-то особого, хваленого эффекта.


Фильм был в 48fps? И как называется тот кинотеатр в который вы ходили? У нас в России в полном качестве( в таком котором задумывал Джексон) фильм показывают всего 45 кинотеатров.

Хоть я и смотрела в обычном 3D, фильм мне не показался размытым, очень даже чётким и картинка не раздражала глаз. А билет то стоил в половину дешевле.

Tenebris  Offline  Сообщение №1346 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 4 января 2013, 12:32



Во второй раз взяла посох, не знаю за чем, он по выгоднее будет щита. Хотя всё равно в витрине пылится.

Tenebris  Offline  Сообщение №1347 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 8 января 2013, 13:09



Цитата AlexxGreat

а чем тебе не нравится испанская модель и красавчик Франциско Рандез, с него писали лицо Дезмонда.


Это особенно радует тех (девушек), кому Дезмонд очень понравился, ибо оригинал реальный есть :D Но это так, к слову.

Tenebris  Offline  Сообщение №1348 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 13:16



Цитата -(DeXter)-

Тенебрис говорит о том, что кинотеатр должен располагать специальным оборудованием, чтобы крутить фильмы со скоростью 48 кадров в секунду. В России таких всего 45.


Как бы в курсе давно.

Tenebris  Offline  Сообщение №1349 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 13:40



Цитата Anima666

общем я бы поставил пятерочку


Пять из пяти? :)

Эх, как же хочется по скорей продолжения. А ждать ещё целый год :( Вся надежда на режиссёрскую версию: она минут на 30 больше ^_^

Добавлено (08.01.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Боже а музыка, музыка какая в фильме! Сейчас слушаю, сердце замирает, в других моментах мурашки по коже. Но больше всего за душу берёт песня гномов- атмосферная и "живая".


Tenebris  Offline  Сообщение №1350 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 13:51



Цитата Anima666

А будет продолжение ;) Я только "За" good


Ты не знал что будет продолжение? О_о

Форум » Записи участника [Tenebris]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб