• Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Форум » Записи участника [Tenebris]

Результаты поиска
Tenebris  Offline  Сообщение №1411 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 12 февраля 2013, 12:53 | Отредактировано: Tenebris - 12 февраля 2013, 13:47



Почему-то перестались поглощаться души драконов, раньше такое случалось, но крайне редко. При чём только на острове.
Ещё вопрос по поводу квеста "Смертельная метка"- на севере острова есть отмель с пиратами, так сокровище со шлемом. Всплывает квест и там требуется узнать по подробнее об этой "метке", а узнать нужно у капитана пиратов, так вот- этот капитан- враг, и нападает тогда, когда подходишь к лагерю( то есть не по квесту инфу не узнать и не убить его). Кто знает в чём причина?

Tenebris  Offline  Сообщение №1412 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 февраля 2013, 13:20



Какой раз при прохождении длс от Беседки говорю себе не жать на всякие кнопочки, не трогать всякие вещички и камни. Но любопытство берёт своё. Спасибо Мираку, сделал мою гг упоротой :D

Каждую ночь такими были, хорошо что Криком вылечили :З
З.Ы. А голос у Мирака и вправду такой..гипнотизирующий О_О

Tenebris  Offline  Сообщение №1413 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 февраля 2013, 13:34



Цитата Хагн

это видимо актёр озвучки хороший знать бы кто его озвучил.

У Хермеуса тоже не обычный, так и хочется его..хм..скопировать :З

Tenebris  Offline  Сообщение №1414 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 13 февраля 2013, 13:07 | Отредактировано: Tenebris - 13 февраля 2013, 13:15



Цитата zzqq

Когда убиваешь главного пирата, у него падает карта.

Именно что он не убивается 

Боже, Беседка никогда  не научится делать нормальные длс. Баг на баге. Сначало с лифтом, потом с квестом "Смертельная метка", потом души драконов перестались поглощаться, теперь ещё Мирак в конце не убиваем из-за этого бага + ещё дурацкий полёт на драконе - стоя, при чём нельзя драться на нём и использовать что либо, а так же управлять им.  Не уж то это длс переплюнет великий "Баггерфолл"!??!

Tenebris  Offline  Сообщение №1415 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 13 февраля 2013, 13:41



Safarel,  За дело говорят не единичные случаи, а массовые. Мои проблемы и у других встречаются ( такие как невозможность убить Мирака и нормально летать на драконе).

Tenebris  Offline  Сообщение №1416 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 февраля 2013, 12:49



Да, я полностью разочаровалась в этом длс..основная линейка, по началу мне казалась интересной, но позже совсем пропал интерес, а баги так ещё и ухудшили моё отношение. Хм..слишком многим Беседка нашумела в своём трейлере,а на деле оказалась пустышка. Острова никакое длс не превзойдёт, а ещё пол года назад все об этом грезили. Жаль.

Tenebris  Offline  Сообщение №1417 | Тема: Фильмы написано: 15 февраля 2013, 13:20



Посмотрела наконец Доспехи бога 3, ну, фильм на один раз так сказать, видно что китайцы пытаются достигнуть уровня Голливуда и пытаются копировать их и видно, что у них плоховато получается. В принципе, кто сходил- тот сходил, но фильм не посоветую smile2

Tenebris  Offline  Сообщение №1418 | Тема: Фильмы написано: 15 февраля 2013, 13:23



Цитата Grееnviper

первые две части смотрели?

Да, и что это даёт?

Tenebris  Offline  Сообщение №1419 | Тема: Фильмы написано: 15 февраля 2013, 13:28



Grееnviper, Да, ради него и пошла. Драки, конечно, на высшем уровне, и сам Джей Си ещё ого-го как в форме, но вот сюжет фильма и шутки- слишком плоские. А смотрят фильмы в основном из-за сюжета, так что..в  общем я сказала своё мнение.

Tenebris  Offline  Сообщение №1420 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 февраля 2013, 13:46



Цитата ArtemisEntreri

Разочаровала беседка(

Не тебя одного :(

Tenebris  Offline  Сообщение №1421 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 февраля 2013, 14:26



Цитата PaukSama

Подчинение и Воплощение, другие нет смысла искать?

Судя по вики- 4..

Tenebris  Offline  Сообщение №1422 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 февраля 2013, 14:29



Цитата ADBOKAt

но решение с Мираком придумал я

Неужели работает? unsure Ибо сама уже замучалась с этой проблемой поглощения душ >_<

Tenebris  Offline  Сообщение №1423 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 17 февраля 2013, 13:29



Дочитала "Хоббита", поплакала в конце..боже, а что будет когда фильм выйдет? О_О

Теперь перечитываю "Властелин колец", буду побивать рекорд: прочесть книгу за 6 дней( 1000 страниц). Спасибо поезду и долгому пути :З

Tenebris  Offline  Сообщение №1424 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 13 августа 2014, 12:19



Ох ребятки, где вы такие прелестные ENB берёте? *-*
Давно хочу переиграть в облу, а так года 2-3 не трогала...


Tenebris  Offline  Сообщение №1425 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 13 августа 2014, 14:56



Coral, Ох, я по Вашим скринам вижу какое прекрасно ENB *-* Спасибо за ссылку good А для текстурок случайно не Qarls Texture Pack?


Tenebris  Offline  Сообщение №1426 | Тема: Кто за какой альянс играет? написано: 13 августа 2014, 16:29



Пакт и Доминион. Но Эбонхарт сердцу ближе ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №1427 | Тема: TES Online. Скриншотомания написано: 13 августа 2014, 16:37



Так и быть - и я вклад внесу ok

Сильвенар


Руины на совете 3-х Правителей


Южные врата Морровинда в Сиродилле

Tenebris  Offline  Сообщение №1428 | Тема: Чародей написано: 13 августа 2014, 16:43



Бедный, бедный класс сорок, которых понерфили, бросая тикеты в поддержку Зенимакс злые ДК и Темплары.  Вот последних с их бесконечным отхилом и надо понерфить.

Зато Чародей самый лучший класс в PVE.

Tenebris  Offline  Сообщение №1429 | Тема: TES Online. Скриншотомания написано: 15 августа 2014, 12:09



Guchi,  Этот данж в Колдхарборе вроде?

Люблю такие забавные моменты в PVP :D Впятером + мобы завалили меня и сидят радуются. Кто-то даже рядом прилёг О_О




Tenebris  Offline  Сообщение №1430 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 15 августа 2014, 12:23



Coral, на скринах скайрим будто ok
Надеюсь "одежда" моей старой ГГ никого не смущает smile2


Tenebris  Offline  Сообщение №1431 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 17 августа 2014, 11:08



Цитата Крoфт

По моему ей там скучно

Почему это?


Tenebris  Offline  Сообщение №1432 | Тема: TES Online. Скриншотомания написано: 26 сентября 2015, 12:42



Это была дикая ночь - мы тащили свиток как могли...


"Бананы" в масле не желаете? 

Форум » Записи участника [Tenebris]
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб