Форум » Записи участника [Tenebris]

Результаты поиска
Tenebris  Offline  Сообщение №1381 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 20 января 2013, 12:24



Цитата Anima666

И это тоже, жалко порой удалять unsure


Да, вдруг потом приспичит поиграть :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1382 | Тема: Играем за мага написано: 22 января 2013, 11:54



Цитата HunteR1

Что за магия?


Интересный мод на развитие магии и её расширение, но вроде его тут на сайте нет unsure Или я плохо ищу.

Tenebris  Offline  Сообщение №1383 | Тема: Любимая броня написано: 22 января 2013, 11:57



Нет, ибо моя ГГ как Елизавета Петровна- каждый день новый наряд и в итоге накопится их 10000 :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1384 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 22 января 2013, 12:04



Цитата Tassaаr

Я всегда убивал Флемет


Аналогично, правда, живучая старушка- всё равно живая во второй части :( Так что..стоит ли припарочки тратить? closedeyes

Tenebris  Offline  Сообщение №1385 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 22 января 2013, 12:12



Цитата -Dark_side-

Зато весьма интересный персонаж


Угу, весьма нахальный :(

Tenebris  Offline  Сообщение №1386 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 23 января 2013, 11:58



Цитата Tassaаr

Да перс она действительно интересный и самонадеяный (хотя я думаю она знала чем встреча со Стражем закончится) , как и нахальный , но все таки она еще и веселый персонаж , во второй части ей очень понравился Хоук-юморист и в первой она старалась шутить (как и в книге).


да, колдуньи в возрасте те ещё..шутницы mellow

Tenebris  Offline  Сообщение №1387 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 23 января 2013, 12:09



Цитата murka-156

Нельзя злить магов, даже таких добрых , как Винн


Добрых? Ух, она у меня такой не кажется :D Та ещё..старушка с сюрпризами.

Почему-то нелюбимых не стало..только мабари редко стала брать.

Tenebris  Offline  Сообщение №1388 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 23 января 2013, 12:14



Теперь от них вообще отказалась, ибо они портят вид оружия, то есть искажают его естественный вид.

А вот на вещи- да, без них не обхожусь.

Tenebris  Offline  Сообщение №1389 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 23 января 2013, 12:18



Цитата W@nTeD

когда выйдет.


А лучше ещё дождаться фиксов, ибо с хартфайром и давнгардом будет "жгучая" смесь.

Tenebris  Offline  Сообщение №1390 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 23 января 2013, 12:25 | Отредактировано: Tenebris - 23 января 2013, 12:25



Цитата murka-156

А мне хоть Огрен меньше других нравится, его все равно регулярно с собой беру. Во-первых, он мне все же не настолько несимпатичен, чтобы вообще с ним дела не иметь, а во-вторых -нечего в лагере бездельничать, когда наш герой по всему Ферелдену геройствует :)


О да, Огрен тот же ещё весельчак, если с Зевраном брать, да и после "Хоббита" мне гномы стали симпатичны lol

Tenebris  Offline  Сообщение №1391 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 23 января 2013, 12:50



Цитата Tassaаr

Мне они напоминают чем-то Леголаса и Гимли.


lol Вот в точку сказал good
Правда..Леголас и Гимли слишком..ммм...пошлыми вышли :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1392 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 23 января 2013, 12:50



Цитата Tassaаr

Она не совсем старуха , она вообще не понятно кто.


Морщины имеются- значит старуха smile2

Tenebris  Offline  Сообщение №1393 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 23 января 2013, 13:03



Цитата HunteR1

Старуха версии 3000X со способностью скрывать свои морщины! good


О да, об этом я тоже подумала :D Тем более магу ничего не стоит это сделать smile2

Tenebris  Offline  Сообщение №1394 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 26 января 2013, 12:21



Цитата Safarel

в Обливионе меня больше всего прикалывала резкая смена интонации у персонажа в одном и том же диалоге.


good В точку. Так что озвучка Ская и Облы- неба и земля.

Ммм..тема то не та..не та.

Tenebris  Offline  Сообщение №1395 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 26 января 2013, 12:40



Цитата DeХter

мечу в каждой руке)


Так и только так :D Зачастую эффективнее становится.

Tenebris  Offline  Сообщение №1396 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 26 января 2013, 12:43



Цитата Wayess

, Не трогайте недомерков


Что не так? unsure

Tenebris  Offline  Сообщение №1397 | Тема: Сериалы написано: 28 января 2013, 12:34



Начала по вечерам смотреть "Робина Гуда" производства BBC, давно так -то смотрела, сейчас из-за Ричарда Армитэйджа решила пересмотреть- и скольких знакомых актёров увидела, где они только не снимались :З А так- зачётный сериальчик, много где посмеяться можно, а вот в конце Т_Т эх..даже доходить не хочется...смерть смерть смерть...

Tenebris  Offline  Сообщение №1398 | Тема: 58 написано: 28 января 2013, 12:51



Нет сего...хотя..
Цитата Jony890

лучники



Даже эльфийской стрелой сносят довольно таки много хп..что за несправедливость?

Tenebris  Offline  Сообщение №1399 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 января 2013, 12:59



Эльфсы, только эльфсы..данные из мода Pretty woodelf - Лилиа и ещё парочка. Хотела Тауриэль взять..да глючная больно :(

Tenebris  Offline  Сообщение №1400 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 28 января 2013, 13:08



Разрушение..особенно если с Магией Апокалипсиса вдарить! ^_^ Ооуу...круто :З

Tenebris  Offline  Сообщение №1401 | Тема: Фильмы написано: 30 января 2013, 12:31



Как толкинист решила порыться в просторах интернета в поисках занятной фановой литературы, и совсем неожиданно для себя(!) наткнулась на замечательный фильм от фанов ВК- "Рождение надежды". Да, фильм вышел в 2009 году, но почему-то именно сейчас я его нашла, даже не подозревая о его существовании.
О фильме: здоровский! Ибо, за такие деньги, так качественно и хорошо снять..ну просто слов нет, а орки то какие! История в чём-то не нова для меня была( ибо уже многое проштудировала), но сама интерпретация и актёры понравились, особенно хорош Араторн: сразу видно в кого сынок пошёл :D Актриса играющая Гилрэйн немного посмешила, будь я режиссёром выбрала явно другую актрису, но в целом- фильм стоящий, всем фанам ВК толкинистам смотреть!

Tenebris  Offline  Сообщение №1402 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 30 января 2013, 12:43



Цитата PaukSama

Так что либо их несколько либо вообще собака как случайная встреча мб где угодно.


Я возле Рорикстеда видела.. unsure видимо она рандомно спавнится.

Tenebris  Offline  Сообщение №1403 | Тема: За кого вы играете? написано: 30 января 2013, 12:44



Второй раз имперка, в остальных случаях играла по одному разу за расу, хотя самая любимая их них ммм..Редгард наверно ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №1404 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 30 января 2013, 12:47



Прокачала стрельбу- и арбалет стреляет по скорости наравне с луком, так что арбалет явно лучше и мощнее.
Но чисто из-за "эльфичности" лука юзаю его.

Tenebris  Offline  Сообщение №1405 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 2 февраля 2013, 10:53



Напомнило Валинор...

Tenebris  Offline  Сообщение №1406 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 9 февраля 2013, 11:15



Около недели назад закончила читать Сильмариллион, очень книга понравилась! Обязательно ещё её прочитаю, и куплю "ответвления" к ней: Дети Хурина, Легенда о Сигурде и Гудрун.
Сейчас начала перечитывать Хоббита, так сказать освежать память :)

Tenebris  Offline  Сообщение №1407 | Тема: Фильмы написано: 9 февраля 2013, 11:21



Кто-нибудь был на Доспехах Бога? unsure А то вот думаю с подругами пойти, да больше некуда, только как на этот фильм.

Tenebris  Offline  Сообщение №1408 | Тема: Фильмы написано: 9 февраля 2013, 11:27



Цитата Твилайт

это который с Джеки Чаном? Если он то стоит идти.


Конечно с ним, Доспехи с ним только и бывают :D

Хотя в любом случае пойду, ибо пока в феврале марте нечего смотреть, кроме как Оз: Великий и ужасный. Поскорее бы ноябрь - декабрь, весь "сок"- там ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №1409 | Тема: Фильмы написано: 9 февраля 2013, 12:44



Цитата Anima666

Хочу - хочу посмотреть :D


А я кое-что другое хочу, хотя я это уже писала :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1410 | Тема: Фильмы написано: 9 февраля 2013, 12:53



Цитата Anima666

С Джеки всегда есть юмор ;)


А трюки то какие ^_^

Форум » Записи участника [Tenebris]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб