Форум » Записи участника [W@nTeD]

Результаты поиска
W@nTeD  Offline  Сообщение №1201 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 1 февраля 2015, 01:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Myprism, Это я знаю, проблема в том, что я незнаю, как примерно должен выглядеть скрипт! Изначально у него стоит бандитская фракция (которая по моему вообще не враждует с игроком) и нейтральное отношение!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1202 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 февраля 2015, 14:24


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Defender12, Через так называемый Relationship в настройке актёра!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1203 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 февраля 2015, 14:50


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Defender12

Хотя в "relationships" у Мьол я нашел строку - aerin\ confidant


Соответственно, ответ на твой вопрос.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1204 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 февраля 2015, 21:53


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Костевич

Ищу мод,который делает так,что-бы чертовы снег и дождь не плолазили сквозь потолки и стены


Real Shelter

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1205 | Тема: Dota 2 написано: 18 февраля 2015, 18:42


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Андрей

Чёт никто тут сетами халявными не меняется


Для меня, после обновления 31 октября 2014, из-за которого теперь вещи выпадают раз в 100 лет, обменивать уже нечего, так как старого уже почти не осталось, а новое не появляется! Такие вот дела!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1206 | Тема: Dota 2 написано: 18 февраля 2015, 23:27


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей
Ну те что в формате dem соответственно просматриваются только через dota 2 (если демка от неё)! Или если перезаписать уже в виде видео ролика, для использования где то еще, то это можно использовать сторонние программы, про одну я уже говорил! Тут уже как душе угодно (как говориться).

Цитата Андрей

W@nTeD, За победу над Годнем, победителям дают по сету (иногда даже не плохому), вот и ми и меняться (их можно только дарить).


Не спорю, об этом я знал, я имею ввиду что просто не играл в сам режим!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1207 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 марта 2015, 01:00 | Отредактировано: W@nTeD - 6 марта 2015, 01:01


l3g3nD@rY cR3@tuR3


РЕДМЕНЪ, Вот тут я с вами не согласен! Возможно и нельзя сделать чтобы они вместе играли, но чтобы в случайном порядке новая или старая, вполне! В этом плане, разве что, музыку в главное меню добавить нельзя ( только заменить ) ( если без скриптов, конечно-же ). И то я не уверен, что даже скрипты в этом сильны!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1208 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 марта 2015, 10:51


l3g3nD@rY cR3@tuR3


РЕДМЕНЪdowokin215, 1) Заходим в Audio, там находим Music Track. 2) Тут выбираем где и когда наша музыка должна быть, например MUSCombat01 ( Во время сражения ), делаем дубликат. 3) Называем как хотим ( Но желательно похожее название, например ВашТекстMUSCombat01, чтобы потом не сложно было найти ). 4) Выбираем музыку ( обязательно кладем вашу музыку в \Data\Music\НазваниеВашейПапки\НазваниеТрека.wav ( желательно что-то типа ВашТекстMUS_Combat_01.wav ) ( Конечно-же Латиницей ). 4а) Тоже самое и с финалом. 5) После ПКМ по MUSCombat01, ( Если её брали как основу ), выбираем Use Report: 6) Видим 2 строчки ( В зависимости что вы выбрали, в нашем случае их 2 ). Заходим сначала в MUSCombatCivilWar, видим внизу, 2 Singe Track'а ( Это как-бы говорит нам, какие звуки будут звучать, а какие нет. ) ( В нашем случае, во время боя. ) 6) Соответственно, нам нужно добавить в этот лист, и нашу мелодию! По этому ПКМ в окне, по пустому месту,  выбираем New. 7) Находим в этом листе наш Music Track ( Рекомендую использовать Filter, чтобы не заморачиваться ). 8) Находим, выбираем и жмём ОК, видим что наш Music Track появился в списке. 9) Нажимаем ОК и в окне  Use Report: повторяем все с п. 6, только уже с MUSCombat ( последовательность значения не имеет! Вы можете начать с MUSCombat а закончить MUSCombatCivilWar ). 10) После того как в обоих мы все сделали, можно смело закрывать окно Use Report: переходить во вкладку File и Save, дальше просто вводим имя, нашего аддона и нажимаем Сохранить. Ну вот собственно и все!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1209 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 марта 2015, 17:09


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата РЕДМЕНЪ

Это интересно, спасибо, но как сделать то же самое в локациях/ячейках? С фоновой музыкой?


Опять-же смотря какой тип локации! Если подземелья значит MUSDungeon, если пещера значит MUSCave и т.д.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1210 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 марта 2015, 14:18 | Отредактировано: W@nTeD - 9 марта 2015, 15:19


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Defender12, Если я не ошибаюсь, это стандартная текстура ? Если ничего не меняли, значит и внимания не обращайте, ибо у некоторых драконов такое бывает! Это сказывается  только у редактора, игра же, воспринимает все правильно!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1211 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 марта 2015, 21:50


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Gvinpin, Восьмёрка сама по себе не оптимизирована для многих игр\программ Creation Kit не исключение! Ну опять-же стоит учитывать х-ки ноута, и его битность!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1212 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 марта 2015, 14:29


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Gvinpin

подозреваю что с палитрами он как-то не дружит что-ли, если одновременно не открывать рендер и палитру либо просмотрщик модели - то работает терпимо


Не знаю, она мне сразу не понравилась! Соответственно поставил на ноут 7, сразу как была возможность, слишком уж много хлопот от неё!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1213 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 марта 2015, 15:41


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Gvinpin

действительно дело было в палитре


Ну, я и не сомневался!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1214 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 марта 2015, 14:03


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата FIDO_thon

ребят как из обливиона перенести пушку или другую модель в скайрим?


Как я знаю, для этого есть специальные туулзы! Одна из которых NifSkope

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1215 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 марта 2015, 16:11


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата FIDO_thon

красный знак в место модели


Возможно проблемы в путях самой модели, или её текстур

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1216 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 марта 2015, 16:35


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Gvinpin
А разве эти значения не меняются в Нифе?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1217 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 марта 2015, 16:11


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Gvinpin

нашел как перегнать NiTriStrips > NiTriShape однако дальше лес дремучий


Главное что, можно, а уж какая сложность, это особо не проблема!

Добавлено (24 Марта 2015, 19:11)
---------------------------------------------
anz, В следующий раз, прятайте изображения под спойлер, или лучше размер поменьше сделайте!


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1218 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 марта 2015, 22:15


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Gvinpin

вариант с 3ДС гораздо проще и надежней


Тут я не спорю!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1219 | Тема: FRAPS написано: 25 марта 2015, 21:53


l3g3nD@rY cR3@tuR3


hrebet1
Цитата кот_бегемот

то сейчас при записи скатывается до 7- 4 с чем ето может быть связано ??


Может у вас старая версия, приложения ?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1220 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 25 марта 2015, 21:58


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Gоблин

Этот ночной кошмар мне Готику ломал.


Интересно, как это он мог сломать? У меня с ним никогда проблем не было ( скорее наоборот ).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1221 | Тема: FRAPS написано: 26 марта 2015, 13:29


l3g3nD@rY cR3@tuR3


кот_бегемот, Можно еще фрапсу высокий приоритет поставить в ДЗ.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1222 | Тема: FRAPS написано: 26 марта 2015, 16:34 | Отредактировано: W@nTeD - 26 марта 2015, 16:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Exotic

Фрапс убог по сравнению с Shadowplay, который при записи ресурсы не ест.


Ну тут дело выбора! Тут уже как говориться на вкус и цвет. Но если говорить о фрапсе, то да он немного убог ( не особо то функционален ).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1223 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 марта 2015, 11:42


l3g3nD@rY cR3@tuR3


slastik, Wrye Bash далеко не единственная программа которая из esp делает псевдо-esm! Хотя Wrye Bash в этом плане довольно удобен. Главное все сделать правильно, а то последствия довольно печальные будут!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1224 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 марта 2015, 12:27


l3g3nD@rY cR3@tuR3


slastik, Не знаю, когда я работал с изменённым исходником все было нормально. Не считая тех моментов, когда я что-то не так делал, у меня мало ли того что все сбрасывалось, так еще, СК создавал автоматом дубликаты!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1225 | Тема: Dota 2 написано: 2 апреля 2015, 20:00 | Отредактировано: W@nTeD - 2 апреля 2015, 16:03


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Андрей

Ктонить вчера смотрел самый длинный офф матч в истории ?) 200 минут 34 секунды. smile2


Не я в последнее время засел в  Dota 2 Workshop Tools Alpha так хоть время убиваю, от безделья! Да я, и не миллиардер что-бы разбрасываться деньгами, на билеты турниров!

P.S может даже запилю гайды! Осталось только освоить все полностью, и выучить lua для счастья!

Добавлено (02 Апреля 2015, 23:00)
---------------------------------------------
Что-то все затихли в этой теме, аж как-то скучновато стало!


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1226 | Тема: Кто может перевести тренер написано: 28 июня 2015, 08:54


l3g3nD@rY cR3@tuR3


kordal, Оффициальный не поддерживает, согласен. Модифицированный, поддерживает! Причем R* банят только по жалобам (как я понял), или же они отказались от своего анти-Чита (где-то читал подобное, не уверен на сколько правда).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1227 | Тема: Кто может перевести тренер написано: 28 июня 2015, 08:56


l3g3nD@rY cR3@tuR3


hohoho, Перевод на Английский, или Русский?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1228 | Тема: Кто может перевести тренер написано: 28 июня 2015, 12:08


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата kordal

Тренеры там точно не нужны :)


Не нужны то они не нужны, но вот нечестным игрокам до фени на все это! Они все будут делать, как сами захотят!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1229 | Тема: Кто может перевести тренер написано: 28 июня 2015, 21:43


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата kordal

hohoho, наверное имел ввиду перевод на русский язык


Если автор трейнера предоставит исходник, то без проблем!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №1230 | Тема: Кто может перевести тренер написано: 29 июня 2015, 13:33 | Отредактировано: W@nTeD - 29 июня 2015, 13:36


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата kordal

А самому попробовать, как-то руки не дошли или ноги.


Понимаю, у самого такое бывает!

Тема по Hammer Editor
Форум » Записи участника [W@nTeD]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб