Форум » Записи участника [Jony890]

Результаты поиска
Jony890  Offline  Сообщение №61 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 23 июля 2012, 09:20


Слуга Дьявола


542
Kateno4ek
Музыка - 4.музыка простенькая и неинтересная
вокал-4.обычный ничем не примечательный вокал
клип - 8. довольно интересен,однако я не нашел никакой связи с текстом
исполнитель - 8. ниче так

Cradle of filth - Born in a burial gown




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №62 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 23 июля 2012, 09:27


Слуга Дьявола


542
Danaja -оу.че то куда то не туда вас понесло
вот вам кавер на 80е
Marilyn Manson - Tainted Love




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №63 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 июля 2012, 08:16


Слуга Дьявола


542
Пересмешник - видео ниче.сам трек показался слабоват.очень слабоват
DrАgoN- клип крутой good песня не по мне

я вообще дабстеп не люблю,но эта тема хороша
Slipknot - Psychosocial (Filth Dubstep Remix)




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №64 | Тема: Metal написано: 24 июля 2012, 08:30


Слуга Дьявола


542
ByFlyer - круть good .темы интересные.вокал хорош.если не ошибаюсь чувствуется налет трэша и немного панка.

ну даже не знаю чем ответить.я из дэта слушаю в основном брутал,так что

Blasphtized - John The Blasphtist




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №65 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 24 июля 2012, 08:42


Слуга Дьявола


542
Dimusu

Do As Infinity - 楽園

музыка- 5.обычная поп музыка,тока японская.соло однако неплохое
вокал-3.тоже самое
клип-3.самый простенький клип
исполнитель-0.не люблю японцев

Do As Infinity - 遠くまで

музыка - 3.ну просто попса обыкновенная
вокал-3.тоже самое
клип- 5.поинтереснее чем предыдущий.
исполнитель -0.не люблю японцев

п.с.а ты тока японцев слушаешь?

Bloodhound Gang - Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №66 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 24 июля 2012, 09:42


Слуга Дьявола


542
DrАgoN
1.
музыка - 10.классная композиция
вокал - 10.отлично подходит к песне
исполнитель-10.че тут сказать
клип-8.вот клип скучноват

2.
музыка- 7.ну так.норм
вокал-7.
исполнитель-10.
клип.9.хорош,но бывают скучные места

1




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №67 | Тема: Metal написано: 24 июля 2012, 10:05


Слуга Дьявола


542
DrАgoN
брингов когда то слушал,но быстро надоели.слишком однообразно.и как вижу за пару лет в их творчестве мало что поменялось.ну а вторая группа это типа мелодик дэзкор чтоли?

пожалуй я вернусь к блэку.эх когда то Dimmu Borgir творили совершенно другую музыку нежели сейчас
1999 год




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №68 | Тема: Metal написано: 27 июля 2012, 08:06


Слуга Дьявола


542
Ozz послушать можно,но как то не цепляет

Цитата Ozz

не знаком с поздним их творчеством, но это очень даже годный материал.



послушал бы ты их первый альбом 1994 года.словно вообще другая группа.та же история и с Satyricon.все они изменились и как по мне не в лучшую сторону.раньше в их творчестве было творчество.желание.энергия.а сейчас это просто продукт,который станет популярным.жаль что так всегда

Carpathian Forest - Sadomasochistic




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №69 | Тема: Metal написано: 28 июля 2012, 07:58


Слуга Дьявола


542
Helloween- никогда не любил не группу ни пауер
DT- норм

Summoning - The Glory Disappears




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №70 | Тема: Сериалы написано: 28 июля 2012, 11:24


Слуга Дьявола


542
народ подскажите какой нить классный сериал а?
нравятся- Клиника,Доктор Хаус,Остаться в живых,Мелисса и Джоуи.
не нравятся - всякие бредни по тв3 типа хранилищ13 и динозавров в Англии.а также просто занудные сериалы

п.с.еще вопрос по поводу Доктора Хауса.Первый раз когда посмотрел одну серию,показалось что сериал нудный.Потом посмотрел пару серий и подсел.Но сейчас я начал смотреть с 3го сезона,пока на середине 5го,и помню все что связано с жизнью героев,но не могу вспомнить ничего о пациентах.как так? mellow




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №71 | Тема: Metal написано: 28 июля 2012, 13:37


Слуга Дьявола


542
DESTRUCTION- прикольно

собственно как то я незнаком толком с трешем и знаю только их.уж извиняйте за банальщину,но че то тема совсем загнивает

Slayer - Cult




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №72 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 28 июля 2012, 13:49


Слуга Дьявола


542
DrАgoN
Amon Amarth - ооо крутая группа good жаль все никак времени не найти чтоб побольше послушать

ARCH ENEMY - Blood On Your Hands (OFFICIAL DVD VIDEO)


одна из первых песен жанра метал,что я услышал.эх ностальгия




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №73 | Тема: Альтернативный рок написано: 28 июля 2012, 13:56


Слуга Дьявола


542
а то.Nirvana good
ну выложу тогда каверок интересный
Nirvana - Heart Shaped Box




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №74 | Тема: Сериалы написано: 28 июля 2012, 14:05


Слуга Дьявола


542
:) не,я скорее предпочитаю что нибудь врачебное,но не зацикленное на пациентах и диагнозах.вот скажем Хаус-вроде про врачей и тп,но все таки большая часть посвящена самому Хаусу и его жизни,характеру.Клиника-тоже врачебное,но опять же смысл не в больнице,а в персонажах,каждый из которых уникален(вообще на мой взгляд персонажи Клиники самые интересные из всех что я видел в кино и сериалах,ну Хаус конечно тоже.)Еще как то смотрел по звезде сериал про полицейского дзэн-буддиста,который отсидел в тюрьме по ложному обвинению.тоже неплохой сериал




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 28 июля 2012, 14:21


Слуга Дьявола


542
мм Доктор Хаус?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №76 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 28 июля 2012, 14:24


Слуга Дьявола


542
однако умудрился вытащить нож и разрезать огромную паутину,сплетеную розовым челожирафом.пройдя немного вперед,он увидел что челожираф застрял головой в люстре




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №77 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 28 июля 2012, 14:27


Слуга Дьявола


542
-Dark_side- пожалуй 14-18,потому как интересуется аниме девочками :D




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №78 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 28 июля 2012, 14:53 | Отредактировано: Jony890 - 28 июля 2012, 14:54


Слуга Дьявола


542
Nicolas

Мм довольно большие в репутации и наградах позволяет предположить большое наличие свободного времени и увлеченность,придание значимости играм.Так же как и персонаж игры на аве.Подпись довольно содержательна,но как бы создает образ плохого парня с долей загадочности для привлечения внимания.Значит повышенное ЧСВ,что характерно для подростков.Ну и суждение,что метал слушают только подростки означает,что вы не встречали в своей жизни довольно зрелого человека с таким музыкальным вкусом,что позволяет предположить возраст 15-17 лет.Ну это была попытка распознать возраст по тем немногим признакам,что имеются,так что если ошибся-извиняюсь :)

Alasiel_Van_Bei

Явная любовь к аниме,подпись и огромное количество наград - возможно 12-14.Опять же извиняюсь если ошибся,слишком мало информации.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 28 июля 2012, 15:02


Слуга Дьявола


542
суицид




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №80 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 28 июля 2012, 15:08


Слуга Дьявола


542
крашу черной краской стены

я знаю что ты делаешь с верблюдом




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №81 | Тема: Ассоциации к никам написано: 28 июля 2012, 15:09


Слуга Дьявола


542
Юрий_Бойка мордобой сильный сильный




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №82 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 28 июля 2012, 15:20


Слуга Дьявола


542
в неожиданном приступе апатии,он распластался по полу и попытался заснуть,однако тут его настиг Фус Ро Да, доносившийся из туалета




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №83 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 28 июля 2012, 15:24


Слуга Дьявола


542
ник - 8,вроде ничего такого не встречал.к тому же он соответствует аватаре и в тоже время может быть вполне самостоятельным
ава- 8 неплохо
подпись - 3.уже скучно,так как это просто голова аватары
титул-3 вообще непонятно.типа супер фанат?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №84 | Тема: Ассоциации к никам написано: 28 июля 2012, 15:29


Слуга Дьявола


542
ArtemisEntreri - японец родившийся в США




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №85 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 28 июля 2012, 16:04 | Отредактировано: Jony890 - 28 июля 2012, 16:05


Слуга Дьявола


542
Стоило ему отвернуться,как она тут же отворилась.Немыслимая сила затянула Травоведа в иной мир,где он парил словно детские пеленки окружавшие его.Присмотревшись он заметил ,что внизу на огромном ковре из человеческой кожи,обшитом кишками или же просто сосисками,сидит огромный черт и жадно пожирает парящие вокруг грязные пеленки




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №86 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 28 июля 2012, 17:45


Слуга Дьявола


542
и травовед увидел что между больших и пушистых как нос слона,бровях находится странная штука.Черт обхватил ее и начал опускать вниз.Оказалось что это была молния на костюме и пред травоедом предстала прекрасная брюнетка.На вид ей было лет 20,однако от нее дурно попахивало несвежими пеленками




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №87 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 28 июля 2012, 18:53


Слуга Дьявола


542
Тьма.О боги я ослеп или умер -подумал травовед.В ушах стоял шум.Через пару минут травовед осознал,что просто забыл открыть глаза.Однако зрелище было не из приятных.Любимую хату разнесло в клочья,а девку разбросало по поляне.Должно быть она переела грязных пеленок и сдетонировала от самокрутки-подумал травовед.Вокруг него валялись ку обгоревшего мяса,кишки и отходы человеческой жизнедеятельности на букву г...




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №88 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 29 июля 2012, 08:00


Слуга Дьявола


542
вдруг травовед почувствовал как веки его поднимаются.Рядом стоял обгаженый с ног до головы Джигурда и вставлял спички в глаза травоведа.Джигурда грязно выругался и залепил травоведу какой промеж глаз-Чтоб был как все-воскрикнул Джигурда и снова выругался...




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №89 | Тема: Metal написано: 29 июля 2012, 08:10


Слуга Дьявола


542
Цитата -(DeXter)-

.Да и все старье в принципе)



Да ну.Я например люблю блюз 1920-60гг.А из метала выше всего ставлю блэк 1990-2000гг.Дело не в возрасте группы,просто не люблю пауер и их лично. :)

Satyricon - Mother North




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Jony890  Offline  Сообщение №90 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 29 июля 2012, 08:23


Слуга Дьявола


542
Травовед вынул именной нож и вскрыл себе вены.Густая багровая кровь текла,впитываясь в землю.Сознание травоведа помутнело и он заснул.И никто не знает как долго бы длилось его беспамятство,если бы грозный голос,пронзавший казалось само время не произнес...




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Форум » Записи участника [Jony890]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб