Форум » Записи участника [Laxire]

Результаты поиска
Laxire  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 мая 2015, 18:44 | Отредактировано: Laxire - 6 мая 2015, 18:57



762
Portos11, если речь про увеличение разрешения, в котором запускается сама игра, то в случае со скайримом нет смысла создавать пользовательское разрешения и вообще делать это через дрова нвидиа, хватит просто прописать в SkyrimPrefs.ini такие строчки:
bFull Screen=0
iSize H=2160
iSize W=3840

И в enblokal.ini
[WINDOW]ForceBorderless=true
ForceBorderlessFullscreen=true

Про лесенку - это сглаживания, вообще одно из предназначения этой функции дров в том, чтобы в играх старых, в которых нельзя включить сглаживание, не было этой лесенки. И да... делается это именно таким образом, ибо игры старые :D И по идее видяхи должны потянуть такую накрутку в разрешении. Правда, в скайриме это - 15-20 фпс + будет сильно поджирать видеопамять, но, по-видимому, у вас не так уж много ретекстуров + 980 - должно нормально потянуть... а что, хотя бы в виде эксперимента. Правда, лично я получила в среднем 3 фпс, но плюсы в качестве на самом деле будут, правда, как по мне, это все равно скрин-онли. Для тех, кто не увлекается скринами, оно не нужно, ибо игровая картинка будет вся будто в точечках в игре, это не объяснить, надо видеть. Скрин будет другим, но прорисовка все равно меняется.

Скрин с платьем из мода в разработке от одного замечательного человека... на правах небольшой рекламы :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 мая 2015, 19:38 | Отредактировано: Laxire - 6 мая 2015, 19:39



762
Я прошу прощения, старый пост пришлось удалить, ибо я терпеть ненавижу, когда после перехода на радикал еще клацать нужно, чтобы посмотреть в полном размере, пришлось перезагрузить, а инэт затормозил по жести, так что, еще раз:
AmoralPrince,
1. Вот так:

Спереди довольно короткое, сзади - в пол. Правда, оно все раздельное, так что при желании можно носить что-то не весь комплект, а часть - с чем-то комбинирую, слоты расставлены так, чтобы было с этим удобнее.
2. Да... Картер обещала релиз ;) Сама его очень жду. Как старый добрый Девилиш. Правда, еще много надо сделать :D Так что - ждем.

Черный вариант не планируется, существует на данный момент два цвета - синий и красный, причем они отличаются не только цветом, но и рисуночками... :D Сапоги тоже будут. И они классные, просто еще их сделать надо, ибо - wip. По поводу скининга... ну, определенные проблемы есть, хотя оно заскинено по примеру платья Сераны: оно не тянется за ногами, отлично ведет себя в прыжках и тд... но там два слоя, один из которых прозрачный. И моделька еще такая... гофрированная. Словом - оно не для того, чтоб бегать по подземельям, что и по дизайну понятно.

Lillan, ага, мне тоже очень нравится ;) Нет, это не свадебное платье.

Kris†a™, абсолютно согласна, оно очень красивое =)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 мая 2015, 19:54 | Отредактировано: Laxire - 6 мая 2015, 20:02



762
Цитата victorcupin

Я просматривал почти все скриншоты Laxire    в клубе любителей скриншотов.
И они все достойны внимания.


Еще раз - спасибо)) Дем и другие моды Кристины играют в этом одну из первых ролей, ибо ез красивого персонажа я бы давно это дело кинула :)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 мая 2015, 16:01 | Отредактировано: Laxire - 8 мая 2015, 16:17



762
Немного моего отношения ко высказываниям против сисег, задниц, красивого нижнего белья, которые не выполняет свою функцию эстетическую - очень даже выполняет, чулок, беганья по Скайриму в "тряпочках" и всего остального unsure

Причем я девушка и не лесбиянка, мне проблематично что-то приписать :D
Цитата Kris†a™

не всем мужчинам нравятся женщины ... некоторым - мужчины нравятся (их тоже можно понять).


Вот... я тоже так всегда говорила lol Их тоже можно понять. Вот допилит ваш знакомый мужской реплейсер... и всех недовольных можно будет посылать к нему, ибо людям же помогать надо, предлагая что-то, что соответствует их интересам lol
P.S. Не, серьезно... надоело, сколько можно хд Хоть ты тресни, красивое остается красивым, даже если противоречит лору и все такое.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №65 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 8 мая 2015, 16:18



762
Отношение к лору:

Вот так и играем :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №66 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 8 мая 2015, 18:09 | Отредактировано: Laxire - 8 мая 2015, 18:13



762
Цитата Gvinpin

если прямо не пройдет то по флангам обойдет и нанесет решительный и сокрушительный


Вряд ли... он повержен и обезврежен, о нем забыли примерно СРАЗУ после установки игры, на которую без модов даже не глянули сначала lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №67 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 8 мая 2015, 18:41



762
Цитата 19dmitry

Любите лор? Тогда я иду к вам


Она тоже идет:

:D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №68 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 мая 2015, 13:26



762
William, то самое чувство, когда вчера сплагиатила выложенный тобой сегодня скрин lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №69 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 мая 2015, 14:01 | Отредактировано: Laxire - 14 мая 2015, 14:03



762
Цитата William

Laxire, xDD Не, ну у меня дождик, у тебя солнушко - разнообразие погоды же


Там еще такие прикольные блики бегали справа, но фиг это заскринишь :( А место вообще прикольное, правда, я туда без травы пошла хдд Хотя и трава там так себе... закинуть бы туда Ведро вместо этого сена... И текстурки как-то очень порадовали на деревьях хдд С ледникам прикольно вышло) Цвета очень чистые.

ЗлоЪ mellow

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №70 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 мая 2015, 14:18



762
Цитата William

А, там поутру солнце на водичкэ падает, да. Я с Рем ещё и ленсик словил.


Вот я не помню, утро это было или вечер mellow Как по мне - вообще день.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 мая 2015, 14:45



762
Цитата William

Утро. Я там все погоды и вермя перелопатил, пока скрин сделал.


Не, я про свой, который как твой... думаю, там часов 11 где-то О_о Ну на глаз. Не помню уже.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №72 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 мая 2015, 15:47



762
Цитата William

Я ооочень недолго с ней пробыл, но, хм, вроде ничего критического. Но в следующий раз, когда опять надумаю Транк ставить, пойду со старыми версиями, да.


Темную магию применял? lol Все, что я видела с ним, было какое-то совсем серое, а у тебя его на скринах как-то... пропустила, что ли О_о

Хотела назвать Темная госпожа, но на англе оно уже так не будет lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №73 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 мая 2015, 18:09



762
Цитата William

Не, ну ты это... главное помни, что Закат ни к чему хорошему не приводит. Понимаешь, да? Ну, гончие смерти, останки Харкона и т.д.


О господи, нашел же, что вспомнить lol Я не знаю, насколько надо... Ну ты понял lol

Веселые тени.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №74 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 мая 2015, 15:00



762
Цитата William

Никогда не мог себя заставить сделать ГГ девушку и ей играть, фоткать и т.д.


Фига сь единогласие lol А мне норм по этой части... так категорично у меня только в скае, ибо с мужиками тяжко... Нормального вида мужиков у себя добиваются только самые "я не буду играть женским гг" mellow А в других играх я нормально к этому отношусь... только бы был симпатичный (не лысый, не жирный, без гусарских усов и вообще не петух...) lol

Что касается Ведьмака - без понятия, какой там сюжет. Я не фанат серии и вообще... возьмусь только если будет совсем нечего делать :D А графон там какой-то совсем печальный... может, в игре все лучше, чем на скринах, но пока желания в него поиграть у меня не возникало.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №75 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 мая 2015, 15:35



762
Цитата William

Графоний совсем не завезли. Поверишь на слово? Зато, как всегда, сколько было шуму... Некстген и все дела.


Да что на слова... я уже насмотрелась на скрины, да. Не понравилась. Забью, пожалуй :D Я его не ждала и играть в него не собиралась. Но, может, пройду на ютубе mellow

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №76 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 мая 2015, 20:42 | Отредактировано: Laxire - 23 мая 2015, 20:51



762
Цитата murka-156

У меня тоже - Скайрим и Dragon Age Origins ( да, именно первая часть  ) 


У меня даж стандартных нет... ибо нафиг lol Только Скай и Юнити.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №77 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 мая 2015, 10:08



762
Цитата William

Такого ещё точно не было.


А коняшки там какие хдд Всегда такие нравились. Не то, что в скае.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №78 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 мая 2015, 13:24



762
Прост скрин с дем в 8К

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №79 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 мая 2015, 13:33



762
Цитата William

Ну, таких деревянных и квадратных конячек, как в Скае, я вообще больше нигде не видел.


У меня с коняшками такие же отношения, как и с драконами: я обещаю себе что-нибудь с ними заскринить, но это выходит так криво, что лучше никому этого не видеть mellow
Спасибо)) Попробовала те SSS настройки :D

Скрин в 8К, лол. Боль mellow

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №80 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 мая 2015, 13:41 | Отредактировано: Laxire - 24 мая 2015, 13:42



762
Цитата DeRui

Потрясающе. А где можно такой костюм найти? Или еще не готов?


Спасибо) Ну вам, если я правильно помню, отвечали уже. Он в процессе.
P.S. У меня он на правах, кхм, теста. По дружбе lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 мая 2015, 13:58



762
Цитата claw84

чётко 


Мыльно, потому что скрин со стима lol autoburner решил меня предать.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 мая 2015, 14:24



762
Цитата Trial

Laxire, афигеть! Красота то какая! 


:) Спасибо))
А это от особо нежных спрячем mellow

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №83 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 мая 2015, 14:32



762
Цитата William

Мрак.


Збс good Выкладывай :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №84 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 мая 2015, 16:18



762
Цитата William

но потом обломался.


Почему? Я косяков не вижу.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №85 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 мая 2015, 19:00



762
Цитата William

Только вот почему-то я с Транком не могу подружиться, хотя картинка нравится.


А мы как-то сразу поняли, что созданы друг для друга, сколько ни расходились, все равно сходимся, потому что Да mellow И сколько бы я ни бегала по другим енб, все равно возвращаюсь к нему mellow

Кста. Ты ставил новый Vivid? Я поставила без перезаписи гусиных. И не нашла хдд

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №86 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 25 мая 2015, 14:26



762
Цитата William

Прикинул, что эти текстурки заменяют гусиные и не стал ставить, т.к. до гусиных им очень далеко.))


Ну, в принципе, можешь поставить. Я гланула версию в 4К... ну в игре нормально смотрится, тем более, оно ж под травой... дело в том, что Гусь сильно схалтурил и использовал одну и ту же текстуру для многих местностей... текстура одна, разные названия. А в Вивид куча разных... да, они немного подозрительные со своими цветочками, но я пока так оставлю... еще зеленая та немного надоела, слишком уж крупный там рисунок lol

Новая ДФ? Надо тоже поставить mellow

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №87 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 26 мая 2015, 16:06



762
Цитата William

Как это ты ещё не поставила... Я поставил, ага. ДФ+Флора самая последняя. А, ещё Ведро временно снёс и поставил траву от автора ДФ. В общем, флорой пока доволен. Разве что хочу ещё попробовать Флору удалить и посмотреть на чистую ДФ.


Как и заборчики те новые mellow Я просто каждый раз забываю. А она разве не требует Флору? А трава от автора ДФ мне как-то вообще неее, лучше уж Уникальные хд

А еще я решила пожалеть комп и поснимать в обычном разрешении mellow А то я вообще как-то забыла, что с енб еще играть можно.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №88 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 26 мая 2015, 19:57



762
Цитата William

Ээ... с возвращением.


Да прост задолбалась, ага. Разница есть и большая, особенно на скринах с персом. А для пейзажей и 1440р пойдет хд Зато постараюсь их польше сделать. Тем более... уже с отснятым можно пару месяцев сидеть и только выкидывать. И только в 4К, ага.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 мая 2015, 07:18



762
Цитата William

А, ну и лоды заточены под Флору, как я понял.


Вот да. Что там с лодами? хдд Я сплю и вижу, как избавлюсь от этих лодов желтых березок...

Дом престарелых - одно из козырных местечек для скринов с персонажем mellow

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №90 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2015, 12:41



762
19dmitry, вот тебе маленькое сравнение программ, которые можно юзать для скринов:
Steam:

msi afterburner (jpg, качество 100%):

Fraps, без потери качества:

В принципе, разница огромная :( Думаю, может пригодиться всем, кто занимается скринами. Сравнение получилось случайное, я не думала, что между двумя последними будет разница. От себя скажу, что картинка скорее такая, как на втором варианте.

My Blog
Форум » Записи участника [Laxire]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб