Форум » Записи участника [Ruzz®]

Результаты поиска
Ruzz®  Offline  Сообщение №61 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 19:21





volgalla, тогда  нужно скулы выдавать  чуть и губы суше и поджатее делать.еще

Ruzz®  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 19:24





Kris†a™, а на скринах она очень мила... ей богу няшка )) Злее бы ее чуть.

Ruzz®  Offline  Сообщение №63 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 19:30 | Отредактировано: ran9000 - 17 сентября 2013, 19:30





mangos88, на скринах от Кристины Кэрриган - милейшая девочка

Ruzz®  Offline  Сообщение №64 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 19:40 | Отредактировано: ran9000 - 17 сентября 2013, 19:41





volgalla, ну тут явно лукавинка в глазах и а-ля я что-то натворила ))) А вот для Кэрриган ... тут нужнен женский склад ума и женская коварность чтобы придумать изюминку )))

Ruzz®  Offline  Сообщение №65 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 19:42





volgalla,  стыд и срам мне, но ни разу не смотрел

Ruzz®  Offline  Сообщение №66 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 19:51





dimetra66, я могу представить (абстрагированно, не беря в расчет что это - Кэрриган), что главная вампиресса всея скайрима будетиметь следующее... (не все  сразу, но что-то)
1) Высокомерие и презрение к низжим расам (арийка блин)
2) Некую садистскую извращенность
3) Тщательно скрываемую слабинку
4) Потерянную любовь в прошлом
5) Желание отомстить кому-то причем месть еще не свершилась

От типа скрытой черты  могу дальше уже для себя пририсовать  нужные черточки на внешности

Добавлено (17.09.2013, 23:51)
---------------------------------------------
Kris†a™,  это жесть )) Харкон  обгадится от страха ))


Ruzz®  Offline  Сообщение №67 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 20:06 | Отредактировано: ran9000 - 17 сентября 2013, 20:17





Kris†a™,  я писал мысли вслух (мой вижн образа вкупе с изюминкой главной вампирессы). На 3д моделинг не замахиваюсь. Максимум что тяну в максе статик объекты без сложной конструкционной детализации и то вытаскиваниее за счет бампинга. Мечики, шкафчики и прочая статика. )))

А по Кэрриган... чисто мое субъективное - не слишком густые ли брови ?
Не знаю почкму, но мне брови бросаются в глаза сразу. А потом глаза.

Ruzz®  Offline  Сообщение №68 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 20:39





Все таки у каждой национальности свои речевые, мимические и жестикулярные особенности. И для каждого языка озвучки по идее нужны свои и мимика и жесты в игре. )) Это конечно нереально, да и скелет бы не позволил столь тонко жестами показывать интонационные вариации разговора. А жаль. Мне абсолютно все нпс в игре кажутся бревнами при всех их АИ и прочих пакетах.

Ruzz®  Offline  Сообщение №69 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 сентября 2013, 00:06 | Отредактировано: ran9000 - 18 сентября 2013, 00:07





Осколок, в реплейсере ЛБ ванильная броня уже подогнана под ЛБ вроде. А если после ЛБ не ставить никаких реплейсеров тел, то все женские тела (и компаньонш) должны быть ЛБ. Если только вы не ставите компаньоншу отдельно с автономным телом.

Ruzz®  Offline  Сообщение №70 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 сентября 2013, 05:44





Я думаю Криста уже не один десяток вариантов в голове прокрутила.

Если подкинуть идею то с новизной, необычное.

Ruzz®  Offline  Сообщение №71 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 сентября 2013, 16:40





volgalla
мне кажется Джуди Фостер отлично бы отыграла бы лицом вампира в ней хорошее сочетание женственности и резкости черт - http://mignews.com.ua/files/pictures/201203/1332021983897.jpg
Мне так Сигурни Уивер в  Чужой Воскрешение кажется эдаким воплощением вампирессы )) Правда фото в инете  не стал искать из фильма.

Имхо по теме вышенаписанного о  том, что как лучше - Сара Керриган, как образ лордессы с внешностью Керриган или как прямая часть Старкрафта в образе Сары Керриган (королевы зергов) для фанов старкрафта
Не фанат старкрафта (в первую играл - была оч знаковой игрой в своем жанре), но у меня в моем личном мире скайрима уже и так много знаковых фигур и я бы не стал добавлять новый образю Для меня еще не отыгран мой перс.

Ruzz®  Offline  Сообщение №72 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 сентября 2013, 20:03





kazenaka, зачем указывать (или советовать, как вам больше нравится) людям, спрашивающим именно по теме мода (ЛБ), что им делать и что спрашивать ?. Айяйяй

Ruzz®  Offline  Сообщение №73 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 сентября 2013, 15:13 | Отредактировано: ran9000 - 20 сентября 2013, 15:13





volgalla, тут еще принцип "художника и картины", когда всегда хочется добавить новую деталь, сделать еще один новый мазок. ))

Ruzz®  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 сентября 2013, 18:58 | Отредактировано: ran9000 - 20 сентября 2013, 18:58





Кстати: там на сайте ... народ на оборот кричит, чтоб буратино вернуть на место
Kris†a™, наверное, многим просто нужны еще были и мужские манекены бревна. У меня было такое - решил с помощью мода на переносные манекены.

Ruzz®  Offline  Сообщение №75 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 сентября 2013, 19:40





Krista попка у лордесы что надо
woold, глаз - алмаз. smile2

kazenaka,  насчет того, что Криста и без советов разберется, тут я согласен.
Но заметьте, что я вам тоже посоветовал не советовать и мне за совет никто ничего не сказал, а вам - несколько человек. Может, дело в том, какими словами говорить, в офразировании ? На вежливый совет меньше отрицательной реакции.

Но засим прекращаю оффтопить...

Ruzz®  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 сентября 2013, 20:00





SwoRDDen, может что-то с тру/фальс флагами. Знающие люди на форуме подскажут, как проверить и переключитьконсолью  (такие точно есть)

Ruzz®  Offline  Сообщение №77 | Тема: Решения Довакина написано: 20 сентября 2013, 20:30





- Хадвар (попался первый с предложением) Торопился, а то Алдуин не по детски жахал с модами на хардкорплей. 
- Фендал 
- Отдал арабам (решил, что она - коза драная, дурит меня ну и так далее. Хотя были сомнения) 
- Жив здоров
- Убил несмотря на его колоритность. Уж больно он шизнутый )) 
- Сам им стал 
- Отдал Азуре (моча в голову ударила)
- Обоих (оба не понравились) 
- Прошел полностью
- Убил ради мантии, а заказчика ради последнего желания дяди Тита
- Мы с Партунаксом друзья по философии )) А вот Дельфина та еще выдра.

Ruzz®  Offline  Сообщение №78 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 20 сентября 2013, 20:49 | Отредактировано: ran9000 - 20 сентября 2013, 20:50





а где Намира ?  mellow
и Вермина еще

Ruzz®  Offline  Сообщение №79 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 20 сентября 2013, 20:52 | Отредактировано: ran9000 - 20 сентября 2013, 20:54





magnum669, у меня года полтора-два назад на ноуте были потрескивания и гудение в игре (воином). Может от звуковушки так
Конечно тогда скай был забагованный еще

Ruzz®  Offline  Сообщение №80 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 22 сентября 2013, 05:26 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 05:27





Подскажите, пожалуйста,  плагин для импорта/экспорта модели в/из 3ds max 2014  64 бит

А то снес прежний макс и поставил новый

Ruzz®  Offline  Сообщение №81 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 22 сентября 2013, 06:39 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 07:09





alexwar, эх, значит придется снести 2014 до лучших времен.

Спасибо за совет, а то бы рыскал в инете попусту.

---
Попробую на 12ый макс niftools-max-plugins-3.7.1

Ruzz®  Offline  Сообщение №82 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 13:45





alexwar, да тут дело даже не в том, нужны или нет, а в том, что Криста, как автор мода решила именно так (безщитовой вариант) и это ее решение и оно в любом случае было бы правильным поскольку это ее творение. Но человек пытается доказать, что мод обязан поддерживать щиты только потому, что не указано в описании про неподдержку оных и что это баг.

Ruzz®  Offline  Сообщение №83 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 13:50





Muilcorch, не пытайтесь играть с чужих сейвов иначе крэши будут еще и еще. Если использовать реплейсеры данной темы ЛБ и ЛХ, то создать симпатичного персонажа женского пола не составит труда.

Ruzz®  Offline  Сообщение №84 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 13:58





Muilcorch
мой метод создания

1) оеплейсер тел Lady Body
2) реплейсер головы Lady Head
3) прически SG Hair
4) включить фантазию, личные предпочтения девушек или пригласить знакомых ценителей прекрасного пола
5) путем передвигания ползунков последовательно выбрать понравившиесячасти персонажу (тело, нос, глаза и тд)

Все ))

Ruzz®  Offline  Сообщение №85 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 14:02





alexwar, для полного осознания всей полноты создания чего либо для ская лучше сразу отправлять человека делать хотя бы завалящий мечик с нуля с текстурами и картами всевозможными и с последующим экспортом в скай. Вот тогда понимаешь глубину процесса ))))

Ruzz®  Offline  Сообщение №86 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 14:42





volgalla
странно - нужели из эльфа может что то получиться симпатичное, ладно допускаю из негров. но из эльфа
у меня что из эльфов, что из темнокожих (назовем их темные братья и сестры, будем политкорректны  :D ) выходила шляпа. Не нравится мне внешний вид всех остроухих у меня в скае.

Ruzz®  Offline  Сообщение №87 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 14:45





Hecktor, для меня тоже довакин ассоциируется с нордом - защитником своей исторической родины от талморских и алдуинских посягательств. Бзик но все же

Ruzz®  Offline  Сообщение №88 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 14:51





Muilcorch, человеческие расы (особенно нордки, бретонки и имперки - для меня конечно) с ЛедиХеад некрасивыми не получатся даже при желании. Опять же по мне так

Добавлено (22.09.2013, 18:51)
---------------------------------------------
Kris†a™, а сколько раз был пройден скайрим, если не секрет ?


Ruzz®  Offline  Сообщение №89 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 14:58





kazenaka, нет. Довакин - драконорождженный - человек с примесью драконьей крови, может выучить туум за короткий срок без длительного обучения, а Ульфрик - обычный человек, но учился долгие годы у седобородых, но ушел как бы  защищать интересы родины (а может и свои)

Ruzz®  Offline  Сообщение №90 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 сентября 2013, 15:08 | Отредактировано: ran9000 - 22 сентября 2013, 15:10





Hecktor
Да и вообще, драконорождённый - род Септима. Т.е., если судить как volgalla, ГГ должен быть исключительно имперцем, и больше никем.
в генеалогии драконорожденных я не спец, но разве все Септимы - драконорожденные ? Все таки, наверное, драконья кровь может проявиться во всех расах через энное кол-во поколений (драконы видать шалили в прошлом с девушками Тамриэля) ))))

Я просто немного отыгрываю роль патриота, поэтому  для меня довакин - норд, тем более у нордов очень трепетное отношение  к своим легендам, истории.

Форум » Записи участника [Ruzz®]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб