Форум » Записи участника [Glikeriya]

Результаты поиска
Glikeriya  Offline  Сообщение №91 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 21 апреля 2012, 09:37



431
откуда вдруг в мире видеоигр вдруг обнаружилась эта ничем необъяснимая любовь именно к оружию в каждой руке? С какого перепугу-то вдруг? Опять из аниме что ли?


От Сальваторе наверное, с его темными эльфами :) И Леголас в "Возвращении короля" с двумя клинками замечательно смотрится. И вообще, на мой неискушенный взгляд, противник с
оружием в каждой руке выглядит опаснее.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №92 | Тема: Алистер написано: 22 апреля 2012, 19:13



431
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но фраза звучала так: "Не бросай меня, я один не справлюсь!"

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №93 | Тема: Алистер написано: 22 апреля 2012, 19:19



431
AnkhSunAmun,
То-то, я вижу у вас какой-то "неправильный" Алистер :D
Выходит, наш лучше. И голос у него был не плаксивый, а обеспокоенный :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №94 | Тема: Алистер написано: 22 апреля 2012, 19:39



431
я бы могла ролик сделать Немецкого текста ты бы, скорее всего, не понял, но рыдания в голосе даже ты бы услышал

Тогда и ролик должен быть оригинальным англоязычным - у AnkhSunAmun ведь тоже локализация, только немецкая...

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №95 | Тема: Алистер написано: 22 апреля 2012, 20:16 | Отредактировано: SerajaMbish - 22 апреля 2012, 20:20



431
murka-156, верно.
А если сказать ему : "А что, если мы просто уйдем?", то Алистер отвечает: "Лично я не уйду!" Разве это ответ труса?

Или может попросить помощи мужества уже не хватает?

Да ведь он и просит помощи unsure

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №96 | Тема: Алистер написано: 25 апреля 2012, 14:33



431
он представлял угрозу власти Кайлана.


С чего бы это? Алистер мог представлять угрозу ( и то сомнительно ) репутации короля Мэрика

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №97 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 18:22



431
Эльфам очень сочувствую. Хотелось бы выбрать вариант ответа с восстанием, но эльфы немногочисленны и слабы. Боюсь, добром не кончится - всех
перебьют unsure Поэтому я за поиски новой родины.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №98 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 18:32



431
Как-то вяло они себе эту родину ищут.


Да мне кажется, что вообще не ищут, только все собираются. Им нужен лидер, который всех объединит,
вдохновит и направит... (Это будет наш ГГ из ДА3 :D )

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №99 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 19:37



431
А городских с собой брать?


Конечно брать. Долийцы ведь принимают беглых "эльфинажников".

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №100 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 20:07



431
я не понимаю другого: почему бы долийцам не попытаться провернуть это просто так из сострадания к братьям, чтобы освободить их? Это вместо того, чтоб поносить неудачливых (лишь в том, что им довелось родиться в эльфинаже)


Мне долийцы кажутся немного... диковатыми :) А дикарям свойственна своеобразная заносчивость...

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №101 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 20:15 | Отредактировано: SerajaMbish - 26 апреля 2012, 20:22



431
AnkhSunAmun, Зев говорит, что в лесу грязновато, а
что же говорит Феник?

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №102 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 апреля 2012, 20:41



431
Gatekeeper16,

кто-то, я думаю, и хотел бы присоединиться к долийцам, но наверное этому что-то мешает.


Многие городские эльфы, почему-то считают долийцев мифом. А другие боятся. Вероятно надо для начала заслать кого-нибудь в
эльфинажи, кто бы рассказал им правду. А потом уже можно и предлагать присоединяться

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №103 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 28 апреля 2012, 08:01 | Отредактировано: SerajaMbish - 28 апреля 2012, 08:04



431
Jeanette, спасибо, очень доходчиво.
Значит эльфам необходимо объединиться, взрастить толкового лидера + найти сильного союзника.
Но мне совсем не нравятся кунари, а их Кун похож на муравейник, где все имеют порядковый номер и
ходят строем. От такого союзника потом не избавишься и, уж точно не восстановишь ни самобытности,
ни былого величия.
Я только теперь понимаю эту упертую возню Мерриль со злосчастным зеркалом :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №104 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 18:27



431
никакая другая предыстория не ставит перед нами выбор между долгом и дружбой.


По сюжету ГГ не знает, что Йован - маг крови. Если его прямо об этом спросить, то он отпирается.
Долг храмовников преследовать малефикаров - это я понимаю. Интересно какой такой долг может
заставить мага пойти и сдать своего друга? Дамы, я в шоке...

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №105 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 18:59



431
Если в реале твой друг задумает совершить кражу со взломом - неужели поможешь?

В реале - нет конечно. :) Друга попытаюсь отговорить, но с доносом никуда точно не пойду.

Ну хочет Йован сбежать из Башни, что дальше? У них с Лили в Башне нет никакого будущего. Это почему это я, как лучший друг, не должна помогать двум влюбленным?

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №106 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 19:10



431
Потому что лучший друг сам не стал бы втягивать тебя в неприятности и подставлять твою голову вместо своей


А на тот момент ГГ еще не знает, что Йован его подставит. А сам Йован наверняка считает, что Ирвинг, если что, отмажет своего любимчика...

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №107 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 19:19



431
А если бы не вышло отговорить? Неужели бы не предупредила, если не полицию - то хотя бы тех, кого он собирается обокрасть?


AnkhSunAmun, мне трудно представить эту ситуацию - среди моих знакомых нет воришек :)

Однако, где тут аналогия с Йованом? Он никого не хочет обокрасть. Он хочет счастья в личной жизни, не? ;)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №108 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 19:32



431
Вы просто не хотите осознать тот очевидный факт, что исчезновение Йована неизбежно было бы обнаружено, как и исчезновение его филактерии, и тогда наш ГГ - первый в списке подозреваемых в пособничестве.


Поступок, соглашусь, неразумный, но мне понятный. По сценарию ГГ не может просто отойти и умыть руки. Там, помнится два выбора: помочь другу и сдать друга.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №109 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 19:43



431
. Просто своя рубашка к телу ближе, в том числе и для Йована. Ему светило усмирение, и задача стояла - спасти свой лобешник любой ценой. Кстати, если бы не усмирение - он бы никуда не побежал, а так и продолжал бы встречаться с Лили втихую.


AnkhSunAmun, может- да, а может и нет. По любому, когда ГГ нужно решить как поступить, он правды не знает. В таком случае пойти с доносом к Ирвингу - поступок подлый.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №110 | Тема: Любимое начало написано: 7 мая 2012, 19:58



431
я иногда думаю - может, там и не было любви? Может, малефикар Йован Лили и вправду мозги запудрил, чтобы она помогла ему сбежать?..


В Редклифе Йован вроде бы натурально так раскаивается. И про Лили спрашивает.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №111 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 19:41



431
murka-156, двемеры и так гномы. :)
Наковальню уничтожаю - на меня большое впечатление произвел дневник Каридина. И Бранку никогда не поддерживаю - ну, очень неприятная особа.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №112 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 19:59



431
Lone_Wolf, мне первый вариант больше нравится :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №113 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 20:14



431
А мне вот Каридина жаль , и жаль , что его нельзя взять в отряд , мне кажется , что он не так презрительно относился бы к нашему ГГ , как Шейла ( уж не называл бы "оно" , "существо" ) .


murka-156, это его собственный выбор. Он устал - пускай уходит.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №114 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 20:24



431
однажды один добрый СС с бухты-барахты решил, что надо-де ему уничтожить Наковальню Пустоты для каких-то одному ему ведомых целей и оставить гномов без поддержки големов.


Gatekeeper16, моя ГГ по этому поводу Зеврану ответила: " Давай мы тебя сделаем големом? Будешь большой и сильный." ;)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №115 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 20:59



431
наверняка в DA3, его встретим.


Хорошо бы. Поскольку из всего ДА2 мне понравился только доп "Наследие", то я просто счастлива буду :)
Надеюсь только, что сделают приличный квест, а не эпизод на 5 сек.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №116 | Тема: Наковальня пустоты написано: 18 мая 2012, 21:18



431

Учитывая, что он по типу злодей, это звучит двусмысленно.


Да уж будто бы! :) Можно подумать, что нам дадут возможность встать на темную сторону.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №117 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 16:54



431
чтобы на них поход не послали - надо еще и Дагне не помогать, как оказалось.


AnkhSunAmun, а я такого не помню почему-то. Дагне всегда помогаю, а проповеднику нет.
И кажется, в эпилоге про "церковные разборки" ничего не упоминается

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №118 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 17:09 | Отредактировано: SerajaMbish - 20 мая 2012, 17:31



431
AnkhSunAmun, да, помню - книжку она написала. А про недовольство церкви я, почему-то, не помню.
Наверное внимание не обратила.

========================
А, да. Посмотрела скриншоты с эпилога. Действительно "слухи о новом Священном Походе" из-за "готовности Орзаммара
приютить отступников". Ну, гномы не эльфы - надеюсь, что в обиду они себя не дадут.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №119 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 18:59 | Отредактировано: SerajaMbish - 20 мая 2012, 19:04



431
Ну у эльфов были Долы(целое и не слабое государство при том более густо населенное), а не какой то Орзамар


Не смотря на то, что мне больше нравятся эльфы, хочу отметить, что гномы веками противостоят полчищам ПТ. Неужели же они
дрогнут перед какой-то наземниковой Церковью?


Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №120 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 19:26



431
Лучше скажите как вам идея различия того, что Белен реформатор упразднит касты и слой общества неприкасаемых;
а Харроумонт заядлый консерватор, при котором традиции еще больше усугубятся, как вам контраст??


Lone_Wolf, а, что, вас поражает, что негодяй-Белен в результате оказывается полезнее "хорошего гнома" Харроумонта? :)
Видимо утверждение, про благие намерения (которые ведут сами знаете куда) работает в обе стороны )

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Форум » Записи участника [Glikeriya]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб