• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Записи участника [Glikeriya]

Результаты поиска
Glikeriya  Offline  Сообщение №181 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:35



431
Фенрис как Фенрис. :) Оч быстро бегает и высоко прыгает. И в бою он и правда хорош.
Братик Карвер в "Наследии" все это делает ничуть не хуже. Ну, ладно-ладно! :) Мне он тоже, в общем, понравился,
особенно после того как отказался от подначек Себастьяна сдать Андерса церковникам.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №182 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:36



431
На самом деле, там, похоже, все-таки имеется ввиду Мерриль

А это не важно. :) Главное то, что Фенрис магов не любит, но подличать не хочет.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №183 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:36



431
Авангард,
В моем случае Фенрис не друг для Хоук, они соперники на 100%. :) Предавать соратников - это подлость, и я про то же.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №184 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:39 | Отредактировано: SerajaMbish - 12 сентября 2011, 19:05



431
lilu,
маг повлиял на Справедливость, превратив того в дух мести, но у меня сложилось противоположное мнение

Я думаю, что это скверна в крови Андерса извратила сущность Справедливости.
Во всем остальном я с вами согласна.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №185 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:41



431
AnkhSunAmun,
тот же маг-нытик

Я "Пробуждение" всего пару месяцев назад перепроходила, и Андерс показался мне милым и забавным.
Дело либо в озвучке, либо вы с ним плохо обращались :) У меня он не ныл.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №186 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:41



431
AnkhSunAmun,
"никак" - т.е. нейтрально? При таком расположении все компаньоны выражают свое неудовольствие.
И я к нему тоже не подмазывалась :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №187 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:42



431
AnkhSunAmun,
Все ясно. :) Мне там только Веланна не нравилась.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №188 | Тема: Изменение ников написано: 23 декабря 2014, 09:35



431
SerajaMbish - Glikeriya

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №189 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 6 июля 2019, 13:50 | Отредактировано: Glikeriya - 6 июля 2019, 14:02



431
Приветствую :) . Ищу прическу Жозефины из Инквизиции. На Нексусе не нашла, и Гугл помогать не хочет. 
Для людей.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №190 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 6 июля 2019, 19:47



431
Yespacito
Thank you very much :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №191 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 11 октября 2019, 17:24 | Отредактировано: Glikeriya - 11 октября 2019, 17:26



431
У меня проблема с кострами - вместо пепла какая-то "ртутная" кочка.
Повсюду, и в лагере тоже.  Неприятно.





Установлен  пакет Elelith_textures_DAO с Нексуса, его удаление глюка не устраняет.
Может знаете как это безобразие исправить?
4-ядерный процессор, 16 ГБ ОЗУ, Win 7/ 64
NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB

Драйвера, правда, давно не обновляла, так ведь и игрушка  старая

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №192 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 11 октября 2019, 19:44 | Отредактировано: Glikeriya - 11 октября 2019, 19:45



431
nicksnerg, удивительно  :)
Я прошла игру не меньше пяти раз, и никогда этого не замечала. Если до сих пор не пофиксили, получается
никому не мешает?
Спасибо за ответ.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №193 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 12 октября 2019, 10:19



431
Sabriel, большое спасибо! Все-все моментально починилось и выглядит отлично  :) 

p.s: пользуясь случаем спрошу еще: в патче 1.05 пофикшен квест "Намеренья Йована"?

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №194 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 12 октября 2019, 17:05



431
Sabriel, благодарю! :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №195 | Тема: Чего вам не хватает в игре? написано: 22 октября 2019, 22:11



431
Nalia
Вы не знаете, хорошо ли этот патч установится на русскую локализацию? 
Тоже Steam+Origin.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №196 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 2 ноября 2019, 20:29



431
Решила вернуться в Ферелден после 7-летнего перерыва. Пока выбирала "свою" Лелиану, 
перепрошла несколько раз "Песнь", и неожиданно прониклась к ней симпатией и сочувствием. 
А раньше она мне казалась унылой и скучной. 
 

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №197 | Тема: DLC "Охота на ведьм" написано: 4 ноября 2019, 20:14



431
Шейлу на Ариану? Возможно. А вот про Винн не соглашусь. Хорошая такая бабуля, уютная - носочки вяжет, винцо попивает и добрые советы раздает). А DLC  для тех, кто любит (или очень не любит) Морриган, возможность свидеться еще раз. Обняться или поквитаться. 
Хотя я никогда не понимала - за что ее убивать?? Жизнь СС спасла, не обманула, к Ритуалу ни силой ни хитростью не принуждала... 
С сюжетом тут разрабы конечно  заморачиваться не стали, это верно. Но мне приятно было снова встретить и Морри и мабарика, и в Башню Магов вернуться, где прибрались наконец-то.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №198 | Тема: DLC "Охота на ведьм" написано: 4 ноября 2019, 22:29 | Отредактировано: Glikeriya - 4 ноября 2019, 22:41



431
Ауранг,
и чем же она вас так раздражала, если не секрет? Ворчанием, что надо мир
спасать, а не романы крутить? Так ведь она одумается потом, извинится).
Обычно я брала ее вместе с Алистером, и они там у ГГ за спиной очень мило общались, вполне довольные друг другом.
Играю за магов, злодеев не отыгрываю ;) .

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №199 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 14 ноября 2019, 18:35



431
nicksnerg
"tucked_hair" - есть здесь на сайте 

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №200 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 21 ноября 2019, 23:25



431
 
Милейший Алистер от Apriley
(стащила ссылку из комментариев
Большое Вам спасибо, что поделились!)  

nicksnerg, у Вас очень красивый персонаж   
Вот наиграюсь в " переодевашки" и тоже начну проходить за мага... из Башни Круга 

 
Коварный МышЪ...

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №201 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 16 февраля 2020, 17:33



431
 
Морри в смущении

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №202 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 16 февраля 2020, 20:15



431
Дарриан Табрис мне всех больше понравился   :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №203 | Тема: Изучаем создание модов написано: 5 марта 2020, 20:36



431
nicksnerg
Очень подробный и понятный туториал у Вас выходит, спасибо, что делитесь знаниями.
Продолжайте, пожалуйста. И про контейнеры тоже)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №204 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 18 апреля 2020, 21:57



431
Айрис Сурана (скрин семилетней давности)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Форум » Записи участника [Glikeriya]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб