• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Glikeriya]

Результаты поиска
Glikeriya  Offline  Сообщение №151 | Тема: Прах Андрасте написано: 20 июля 2012, 10:08



431
Неужто все такие трусы сейчас,всё,что угодно,лишь бы не самому.


Да ладно, вопрос был чисто гипотетический ;) Разумеется пойдет наш ГГ. Как всегда.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №152 | Тема: Моральный выбор написано: 25 июля 2012, 16:57



431
. Ситуация в Башне Круга : одержимый демоном храмовник и , собственно , демонесса с ним вместе. Я их сначала даже отпустила , жаль храмовника того было , ведь вроде счастлив человек , хоть и иллюзорно его счастье. Потом переиграла , и с сожалением все же убила обоих , так как демонессу отпускать недопустимо.


murka-156,
А я их всегда отпускаю. Вот кто мы такие, чтобы лишать человека его иллюзорного счастья? Тем более, что настоящего ему все равно не видать

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №153 | Тема: Моральный выбор написано: 25 июля 2012, 17:51



431
.когда демоница насытится его жизнью, она найдет себе новую жертву,


mikysya, да она ее по-любому найдет. Разве демоны умирают вне Тени?

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №154 | Тема: Моральный выбор написано: 25 июля 2012, 17:58 | Отредактировано: SerajaMbish - 25 июля 2012, 18:01



431
Наверное , мы же по ходу игры не только в Тени их убивали ( вроде бы ) - например , в Хоннлите , когда девчонку спасаем от демона , вселившегося в кошку.


murka-156, не будь такой легковерной :) Мы убиваем бедную кошку, а демонесса возвращается в Тень...

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №155 | Тема: Моральный выбор написано: 25 июля 2012, 18:10 | Отредактировано: SerajaMbish - 25 июля 2012, 18:11



431
, В этом случае они только туда изгоняются. Как я понял полностью изничтожить можно их только там


-Dark_side-, вот и я так поняла.

murka-156, бедный Зачарованный храмовник! Трофеи - не аргумент, а игровые плюшки ;)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №156 | Тема: Моральный выбор написано: 25 июля 2012, 18:24



431
, поэтому гуманней его сразу убить , вот если можно было бы демонессу заставить отпустить этого человека, я ее то же не стала бы убивать.


Ага, здорово. Тогда демонесса пойдет и поищет другую жертву. На мой взгляд гуманней дать человеку умереть счастливым. Он же сам это выбрал, с какой
стати мы должны ему мешать?

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №157 | Тема: Моральный выбор написано: 25 июля 2012, 18:43



431
В последнем случае оставался осадок какой-то.


murka-156, раз осадок остался - значит поступок неправильный.
ТР я всегда провожу и никем не жертвую. Тут либо ТР, либо ГГ, а по-другому - против совести.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №158 | Тема: Моральный выбор написано: 25 июля 2012, 19:23



431
а Морри заслуживает материнского счатья, а если я ошибся - искуплю своею вину пытаясь все исправить.


Alekc-VS, сомнительно мне, что Морри желает именно материнского счастья :), но все равно голосую за эту часть твоего поста.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №159 | Тема: Прах Андрасте написано: 29 июля 2012, 16:38



431
Я дракона не убиваю тоже из эстетических соображений. :) Уж очень красивое существо. А никому не приходило
в голову, что это может быть и впрямь Андрасте? Вот если выполнить до конца все квесты Волонтеров, то выясняется,
что нас порой... не верно информировали. И болели мы часто не за ту команду. Так может и с драконом так?

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №160 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 1 августа 2012, 11:38



431
Alekc-VS,

Все же следует отметить, что по эпилогу церковь обрела сильное влияние у простых гномов.


А это у кого как. Я к брату Беркелу не подходила и у меня в эпилоге про церковь ничего нет.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №161 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 7 августа 2012, 08:20



431
отправила Алистера к Морриган, уверена - ему понравилось.


Ну, если судить по тому, как Алистер обошелся с Яванной в "Тихой Роще", то видать - нет, очень не понравилось... ;)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №162 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 8 августа 2012, 15:47



431
Возможно, у них непреодолимое желание творить, на данным момент творить они предпочитают моровых тварей. Как вариант.


Ну, вариант очень интересный :) Я пока придерживаюсь варианта, описанного в Кодексе - что под влиянием скверны ДБ лишаются разума и тиражируют ПТ, повинуясь чьей-то злой воле.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №163 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 8 августа 2012, 16:08



431
Вот и мне интересно стало. Кто же может так запилить древним богам? Пока никаких кандидатур, кроме разрабов, я придумать не могу.


Ну... хотя бы Создатель. ;)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №164 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 8 августа 2012, 16:58



431
Koxae,

А что на счёт рассказов Фенриса,про злых магистров,творящих бесчинства во время кровавых ритуалов...


Сейчас постараюсь объясниться.) У древних индейцев ведь существовали кровавые культы с человеческими жертвоприношениями, которые сейчас нам кажутся ужасными.
А современники считали такую смерть почетной и угодной богам. Возможно в Тевинтере происходит что-то похожее.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №165 | Тема: Антива и антиванские Вороны написано: 19 августа 2012, 13:12



431
Игнасио пообещал ГГ, что Вороны больше не станут брать на него контракты, но в Амарантайне нам снова пришлось от них отбиваться.
Они еще и слова своего не держат. Фуу!...

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №166 | Тема: Антива и антиванские Вороны написано: 21 августа 2012, 19:13



431
Интересно, какие еще ремесла развиты в Антиве? Мне кажется, там неплохие ювелиры работают.


Ну, раз там, по словам Зеврана, "женщины-богини", то еще - портные, парфюмеры, музыканты... ;)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №167 | Тема: Антива и антиванские Вороны написано: 21 августа 2012, 19:35



431
возможно, там развито виноделие.


Развито. Зевран говорит, что у них в монастырях производят вино. И климат там мягкий - у них " всегда идут дожди и цветут цветы". :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №168 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 26 августа 2012, 13:47



431
Гасканга убить куда труднее, чем Архидемона.


Это верно. Архидемона бить скорее долго, чем трудно. Но для меня все же страшнее Бранки - "зверя нет" :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №169 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 26 августа 2012, 14:26



431
Ещё с двумя драконами из Пробуждения... нехорошо вышло.


А мне там очень Огрен помог ). Единственный раз за всю игру, когда он действительно помог. Меч у него был кажется Юсарис.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №170 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 26 августа 2012, 19:15



431
Каридин страшней


А я с ним не дралась ни разу. :) Я всегда соглашаюсь разрушить Наковальню.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №171 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 27 августа 2012, 16:35



431
HunteR1,

, когда первый раз в жизни проходи эту игру, то Бранка меня, мягко говоря "замучила"! А Каридина вынес без проблем...что в прочем и делаю...


Не нравится мне эта полоумная Бранка, а Каридина я "выносить" не хочу. Так что придется мне и дальше с ней мучиться. ;)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №172 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 15 сентября 2012, 17:25



431
Ибо, в присутствии создателя, скверна бы ушла. Думаю, что он покинул город раньше, чем его осквернили, и именно это стало основной причиной того, что город стал Чёрным - его покинул свет Создателя.


Корифей подтверждает эту гипотезу: "Город уже был черным". Получается, что магистры не оскверняли небеса, однако. Они туда нахально вошли и... осквернились.
Все немного не так, как по версии Церкви.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №173 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 20 сентября 2012, 12:05



431
Quote (Koxae)
Не нравится она мне - она мою собаку обижала.

Ага, обзывала " мешком , набитым шерстью" , и обижалась, когда пес ей в личные вещи загрызенного зайца засунул.


Вот, между прочим, псина таким образом личного внимания Морри добивалась)). Морриган же оборотень (волчица).
Она ему еще в Лотеринге сказала, что одомашненные блохастики ее не интересуют. А мабарик все не унимается с
кроликами своими. :) Ну, что было делать бедной девушке?

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №174 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 27 сентября 2012, 18:36



431
Иован - ему терять нечего, пусть бы попытал лучше счастья у СС, чем просто умереть, его скорей всего убили, а не усмирили как я понял!


Да лучше быть казненным магом, чем усмиренным. Я бы тоже Йована в отряд взяла... на перевоспитание. :) Тем более, что биоваре и так сначала хотели его
компаньоном сделать, а потом передумали или не успели.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №175 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 27 сентября 2012, 18:45



431
И никто не выбирает принципиального храмовника Грегора и бедного короля Кайлана...


Да я храмовников в принципе не люблю, хоть принципиальных, хоть нет... :) А Короля Кайлана, путешествующего с нашим немного... бомжеватым отрядиком,
и вовсе не представляю).

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №176 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 16 ноября 2012, 19:29



431
murka-156, а здесь он печальный...


Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №177 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 22 ноября 2012, 07:16 | Отредактировано: SerajaMbish - 22 ноября 2012, 07:18



431
-Уф!.. Ты где его взял?


Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №178 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 7 апреля 2013, 20:28 | Отредактировано: SerajaMbish - 7 апреля 2013, 20:33



431
 



Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №179 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 мая 2013, 18:20



431

Уже известно, что в третьей части точно будут Лелиана и Флемет. А кого еще хотелось бы увидеть? Я рада была бы встретить Стена, тем более, что нам обещали новую информацию о кунари. Вот пусть бы Стен чего-нибудь и рассказал .  

Про увидеть - не знаю даже... чего они там опять наретекстурят?.. но узнать-то про всех из ДАО хотелось бы. А уж про Морриган особенно :) Вот Серого Стража, как по мне, уж лучше б не трогали, потому как у каждого могут быть свои представления о том, что с ним дальше случилось. В идеале, дали бы нам разрабы возможность самим эту страничку кодекса написать. (а почему бы нет? давали же мы имя собаке. подумаешь, немного больше текста...) А потом бы мы эту страничку где-нибудь в игре "случайно" обнаружили...

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №180 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 июля 2013, 18:37



431
Подскажите, пожалуйста, как убрать светящиеся контуры вокруг гг и других персонажей? 


Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Форум » Записи участника [Glikeriya]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб