Форум » Записи участника [Glikeriya]

Результаты поиска
Glikeriya  Offline  Сообщение №61 | Тема: Конкурс "Цвет Волшебства" - голосование написано: 27 сентября 2011, 20:27



431
А я проголосую за №4.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №62 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 30 сентября 2011, 17:40



431
Авангард,
В 3 акте он не похищается

Извиняюсь, о чем речь?..

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №63 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 30 сентября 2011, 20:25



431
AnkhSunAmun,
Ага, спасибо. :) Просто, я прошла игру один раз и Карвер был живой.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №64 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 8 октября 2011, 10:33



431
хотелось бы мод, заменяющий в сцене казни Андерса удар ножом на обезглавливание (сама знаю, что хочу невозможного, но дайте помечтать! ).


Да, если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать! :) Я вот, хочу аддон, в котором бы вернулся Себастьян с войском и утопил бы подкидыша-Хоука в заливе...

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №65 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 6 ноября 2011, 19:31



431
Коррол. Уютный такой небольшой городок. Я там часто бывала, потому что рядом, в лесу стоял мой домик. :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №66 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:53



431
Я выбрала Белена. Принц он, однако, и касты хотел отменить. А Харроумонта уж слишком настойчиво нахваливали. Из чувства противоречия, значит.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №67 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:54 | Отредактировано: SerajaMbish - 2 ноября 2010, 19:43



431
Подробностей не помню, проходила с полгода назад. Белен будет жестоким тираном, но порядок у гномов наведет. Про реформы ничего не скажу, но чего-то там, гномы запроцветали. Да! И Харроумонта он сразу же приговорил к смерти. По-человечески сволочизм, а политически - все верно. Моя гг была в шоке.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №68 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 10:30



431
А где найти компаньона-собаку? Очень не хочется заглядывать в прохождение - я только начала играть :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №69 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 27 декабря 2011, 19:15



431
При мне Джанасса - наемница из Вайтрана. Вдвоем веселее. И боевой клич мне ее нравится: "Веди меня, Неревар!" :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 29 декабря 2011, 14:56



431
Разрушение и колдовство.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №71 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 17:13



431
Зевран взялся за этот контракт, чтобы умереть - это его слова.

Я так не считаю. В первую очередь он хотел уйти от воронов. Да, взял заведомо провальный контракт.
Пошел на риск: может и убьют, а может и нет. Думаете, он не знал про право призыва? А наговорить он
чего хочешь может - только слушай. :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №72 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 17:53



431
А вот остальные Вороны побоялись связываться с Серыми Стражами.

А они не побоялись: Зевран же говорит, что нападать на СС даже у Воронов - дурной тон.
А контракт он берет (ИМХО!) не потому что хочет помереть, это его "кукиш" Воронам.
И СС он особо убивать не старается, ему не это нужно. Когда Алистер спрашивает почему
не прислали кого-то получше, Зевран отвечает, довольно пренебрежительно:"Для убийства
двоих новичков?"

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №73 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 18:04



431
Так, стало быть, к самоубийству не стремился, но на риск пошел. Значит и не трус. ;)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №74 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 18:25



431
Незелень,
совсем не боится только дурак.
Стремился, но когда очухался, поменял мнение.

Зевран сам про себя говорит, что он "неисправимый оптимист".
Таким людям ( и эльфам :) ) не свойственно стремиться к самоубийству. Ну, может и была у него минутная слабость...
Но передумал он не из трусости, а из жизнелюбия. :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №75 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 18:42



431
Незелень,
неа :) , ключевыми у меня были "минутная слабость" и "жизнелюбие" ;)
Вот вы что-то спланировали, но все пошло не так... Сделать по другому, поступить по обстоятельствам - это мудрость, а придерживаться старого плана, который провалился - очень неблагоразумно.))

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №76 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 19:05



431
Незелень,
И не доводить до конца задуманное - трусость, а не мудрость.

Знаете, еще очень важно ЧТО я задумала :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №77 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 10:49



431
AnkhSunAmun,
я жестко обломала Винн, отказавшись взять ее с собой


и лишили себя удовольствия послушать ее болтовню с Огреном и Зевраном. :)
И укоротили и без того не особо длинную игру...
Один мой приятель никогда не берет с собой Стена и Лильку. Ему нравится думать, что ПТ
их слопают. Ну, как выяснилось, с Лилькой-то он не угадал. :D

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №78 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 11:43



431
Главное - я сама лишилась действующей на нервы необходимости ее выслушивать


Моя ГГ говорит ей обычно:"Мне не нравится твоя дотошность..." И Винн затыкается ;)
Мне интересно, если не добиться с этим персонажем дружбы, то она действительно не говорит
прощальной речи перед финальной битвой или это у меня опять был глюк?
По теме: я тоже думаю, что Винн - та еще любительница приключений и никогда не упустит возможности
поучаствовать в какой- нибудь судьбоносной заварушке :) И по словам Ирвинга:" она никогда не останется в
стороне", т.е. всегда такой была, до болезни и старости.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №79 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 11:55



431
Паха007,
И это обычно сопровождается надписью "Винн не одобряет"


Это да. Но их ведь надо иногда ставить на место. Кто у нас в отряде босс? :D

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №80 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 12:13



431
Паха007,
только смысла в этом нет


Согласна с тобой. :) Я редко так поступаю со спутниками. Ну, когда уж совсем не могу удержаться.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №81 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 6 января 2012, 20:17



431
murka-156,
то , что персонаж молчит всю игру - считаю большим недостатком ДАО

Нет, меня молчание ГГ не напрягает. :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №82 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 17 января 2012, 19:20 | Отредактировано: SerajaMbish - 18 января 2012, 09:04



431
Rocsigar,
тебе нужна утилитка DAFaceReplacer120.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №83 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 8 февраля 2012, 18:55 | Отредактировано: SerajaMbish - 8 февраля 2012, 18:56



431
Ну уж нет! В одиночку я и по Скайриму бродить не хочу - моя ГГ умом повредится и начнет
сама с собой разговаривать. :D В ДАО без напарников вообще не вижу смысла играть.
А в ДА2 - и с напарниками... Пункт 4.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №84 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 8 февраля 2012, 19:59 | Отредактировано: SerajaMbish - 8 февраля 2012, 20:03



431
murka-156,
да, компаньоны там (в Скайриме) навроде петсов :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №85 | Тема: Армия победы написано: 9 февраля 2012, 18:42 | Отредактировано: SerajaMbish - 18 февраля 2012, 13:20



431
если Вы убедите в Торговом Квартале рыцаря который обвинит Вас в измене под Остагаром, в том, что Вы "очень хороший (ая) " и не будет с Вами на дуэль выходить. Тогда и Рыцари будут воевать на крыше с Архидемоном.


А я его лесом послала и драться с ним не стала. Что, не видать мне рыцарей? unsure


Да, точно не видать! Он потом все равно нападает. Где-то в переулках.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №86 | Тема: Армия победы написано: 18 февраля 2012, 13:26



431
Гномы. А эльфы у меня все полегли при первом прохождении. Теперь они
всегда сидят в резерве. :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №87 | Тема: Армия победы написано: 18 февраля 2012, 14:40



431
AnkhSunAmun,

а от гномов есть толк на Архидемоне? По моему впечатлению, на нем вообще есть толк только от магов


Есть :) Они отвлекают на себя ПТ, пока мы с Архидемоном разбираемся. А помощь магов нам нужна только в маленьком дворике
форта - против двух злобных дракончиков.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №88 | Тема: Армия победы написано: 18 февраля 2012, 14:57



431
AnkhSunAmun,
мне быстро валить основного злодея игры неинтересно :) Надо ж помучиться, чтобы ГГ было
о чем вспомнить :D А "пешеходы" всей толпой за Архи не бегают. У меня только один разбойник
между баллистами бегает, остальные - за группу поддержки.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №89 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 28 февраля 2012, 16:34



431
Она лицемерная.


Неправда ваша! :)
"Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью."
Это как раз про Лильку. Она, вот, бедной овечкой и прикидывается. А Морриган себя притворством не утруждает.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №90 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 февраля 2012, 15:06



431
Aspard,

Не пробовал аналогию на реальность проводить? Подходишь к девушке на улице, говоришь "Привет!", а она тебе в ответ "Пошёл на ... ", очень завораживает её плохой характер ;D


Ну, нет! :D Морри, конечно, дикарка и манерам не обучена, но так она не скажет. Она не вульгарна.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Форум » Записи участника [Glikeriya]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб