Форум » Записи участника [magnumspec]

Результаты поиска
magnumspec  Offline  Сообщение №91 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 14 сентября 2011, 18:02 | Отредактировано: Swindler - 14 сентября 2011, 18:37



=Xudoi67=, не, мод то не мой...я то разве что в fo3edit разбираюсь, касаемо совместимостей...ГЕКК осваивать только недавно начал..
А у тебя что за погода а 3м и 6м скринах? (3й особенно красив..)

--------------------------------------------------------
Немного моих старых..


There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №92 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 14 сентября 2011, 18:37



Цитата Rinat

=Xudoi67=, Можно такое небо без Е-МОДА сделать ?


Ну как бы да, могу скинуть отдельный файлик погоды из е-мода, вытащенный известным ave-78 (сборка Fallout 3.75). от самого е-мода нужны лишь текстуры всех этих небес...так что, архив все равно качать придется.

Вот кстати еще вариант погоды с Е-мода

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №93 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 14 сентября 2011, 21:24



Цитата Swindler

Более 3-х размерных - под спойлер!


Ок, просто не сообразил, да и кнопки "спойлер" что-то не видно. Но мы люди простые, и в ручную код наберем :D

Rinat, Получилось отделить погоду F3T от мастер-файла...теперь он будет не нужен...Но все же нужно будет скачать архивы bsa, т.к. не знаю, где там текстуры облаков и прочего...
------------------------------------
Эти тоже с Е-мода

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №94 | Тема: Ваша карма написано: 14 сентября 2011, 22:40



сейчас, конкретно - злой. Злой мародер, убивающий только что освобожденных пленников мутантов.. :D

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №95 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 14 сентября 2011, 22:45



Я бы тоже в Ривет-Сити...Но мне как-то во всех поселениях чего-то не хватает...
А живу в Мегатонне, она ближе...

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №96 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 14 сентября 2011, 22:47



Бриса...Раньше ходил с обеими, но раздражает тот факт, что чем больше с Эми играешь, тем дольше потом сохранения грузятся...Пришлось отключить...

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №97 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 14 сентября 2011, 22:51



1,2,3,4,5,6,9
+
Иногда убиваю рандомных мародеров...

А так...когда открываю новое поселение, первым делом - ограбить все, что можно ограбить...людям в карман не лезу, но все комнаты подчищаю.. ^_^

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №98 | Тема: (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды написано: 14 сентября 2011, 23:14 | Отредактировано: magnumspec - 14 сентября 2011, 23:15



Thorgal, возможно что-то перезаписалось и сыграло хорошую шутку. Это действительно хорошо, пообщайся со старейшиной, и можешь возвращаться к мегатонне искать хижину... good
Думаю, такой шанс упускать нельзя.

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №99 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 15 сентября 2011, 07:07



Регуляторы и рейнджеры...

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №100 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 15 сентября 2011, 18:57 | Отредактировано: magnumspec - 16 сентября 2011, 17:34



Ребят, у кого получается скачать основной архив и файл переседенных структур, этого мода?
Файлы с народа просто не желают грузиться... Может у кого-нибудь архивы есть и может перезалить?
--------------------------------------------
Вопрос снят... ^_^

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №101 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 сентября 2011, 11:08 | Отредактировано: magnumspec - 16 сентября 2011, 11:09



Цитата Rinat

У меня стоит Fellout ... наверное будут конфликты ?


Перезапишет...всё зависит от того, что поставишь в списке последним...короче придется выбрать...
Плюсы тех двух погодных плагинов перед fellout в том, что там не один, а множество вариантов...

Swindler, Продам Алисе и ее банде вот эту тушку за 375к (в смысле крышек xD), на пару дней хватит... :D

Доставка НЕ включена ;)

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №102 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 сентября 2011, 11:40



Цитата Rinat

Вроде тоже ничё так - решил не менять . Но всё равно спасибо


Как знаешь, лично у меня в списке штук 5 погодных модов, которые друг с другом бы ругались, надоедает один - отключаю, включаю другой...

=====================
Серьезная перестрелка на площади Ланфан привела к взрыву огромного количества техники, по малопонятным причинам, скучковавшейся в одном месте...

Я находился опасно близко и был поднят в воздух на приличную высоту...надеюсь силовая броня спасет жизнь :D

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №103 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 сентября 2011, 18:03



Цитата Swindler

Призраки Гудспрингса


Похоже какой-то баг...Или режим виденья, модуль какой-то..

====================================
Страшен...и страшно красив :D

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №104 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 сентября 2011, 18:38



Цитата Swindler

XenoTec


тот самый с ФА? что добавляет кучу оружия вразу после выхода из убежища...я только поэтому ставить не стал...

Кто где встречает рассвет...


There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №105 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 сентября 2011, 19:16



Swindler, Я о нем и говорил. Думаю в любом случае стоит передвинуть сей грузовик куда-нибудь на край карты, чтобы как бы случайное нахождение не было "перед носом".
А где находится сама корпорация? Ну чтоб определить возможные конфликты..

Отдыхаю...


"И зачем столько пил..."

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №106 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 сентября 2011, 19:51 | Отредактировано: Swindler - 16 сентября 2011, 20:53



Спасибо за разъяснения, у меня итак в спрингвейле всё понатыкано, хватит пока там дверей... Ставить, пожалуй, буду, заманчиво, но первым делом в гекке перенесу все это счастье подальше от "центра жизни", главное найти хорошее место, и не сильно далеко...чтоб долго тащить непришлось... (ведь Ctrl+X - Ctrl+V с дверями-телепортерами не прокатит..)

Цитата Swindler

Как бы вечереет, ночь не за горами


Широкий экран, однако :D А вода как буд-то квантовой разбавлена...

------------------------------------------------------------------------------------


И вот еще, рейдера в космос запускаем xD

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №107 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 сентября 2011, 23:17 | Отредактировано: magnumspec - 16 сентября 2011, 23:18



Swindler, А что за мамзель? Припоминаю похожую, стояла у входа в Арефу, не помню только, с какого мода...не подскажешь? :)

------------------------------------------
Отдохнуть присел..

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №108 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 17 сентября 2011, 08:08 | Отредактировано: magnumspec - 17 сентября 2011, 08:08




Эх, обожаю плазму... ^_^

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №109 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 17 сентября 2011, 12:27



хмм, и не только...

кентавр прямо растекся)

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №110 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 17 сентября 2011, 12:46 | Отредактировано: magnumspec - 17 сентября 2011, 12:47



Swindler, вот мне в URWL нравится освещение интерьеров, но погода по душе более печальная, чем там...Атмосфера как бы..

----------------------------------------

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №111 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 17 сентября 2011, 13:31 | Отредактировано: magnumspec - 17 сентября 2011, 13:32



Пожалуй у каждой погоды есть своя красота...


Погода - пожалуй первое, что несет атмосферу...

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №112 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 17 сентября 2011, 21:19 | Отредактировано: magnumspec - 17 сентября 2011, 21:19



Цитата Swindler

Странная дверь, да и вообще дверь ли это или что другое ? Может портал? Чичас проверим


Ээ...это оно и есть? Мда...лучше бы люк канализационный...

-----------------------------

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №113 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 17 сентября 2011, 22:52



Swindler, хмм...а реалистичное объяснение такой двери, в моде имеется?

---------------------------------
ммм...Шредер...

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №114 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 17 сентября 2011, 23:13



Цитата Swindler

раза с 20 прошёл еле еле


Мда...а как я ее с Реализмом арвена? Дай бог с 60го...

-------------------------------------
Это было так давно....

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №115 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 18 сентября 2011, 22:56



serega, Эм, а что за локация? GTS?
Swindler, Эффекты у тех роботов красивые...
Rinat, Черт, а я как всегда, не в том месте, не в то время... Далековато до Потомака бежать... mellow


There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №116 | Тема: Враги написано: 19 сентября 2011, 12:55



Pyromancer95, да вот тоже скорпионов альбиносов терпеть не могу, откуда у них такое высокое здоровье?

Что до гуля-потрошителя, тоже очень силен, ему нужно что-то взрывчатое, и когда заметит - переключиться на гатлинг, если повезет - хватит без смены заряда.

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №117 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 20 сентября 2011, 11:58 | Отредактировано: magnumspec - 20 сентября 2011, 12:01



Rinat, Мне крайне интересен твой шрифт на экране, т.к. оригинальный в DarnUI, как-то не очень смотрится (на англ. версии куда лучше)... Ты сам шрифт делал?
И еще, какой из модов на изменение Кловер ты используешь?
Swindler, Жаль, что нет в Ф3 динамичных теней, так бы еще интереснее выглядело..
-------------------------------------------------------------------------------
Навстречу будущему:


И еще плазмы :)

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №118 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 20 сентября 2011, 12:42



Цитата Rinat

Иногда меня посещает муза , и вставляет так , что на утро не помню какие чудеса на этом форуме творил вечером


Ясно good

--------------------------------
Казнь:

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №119 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 20 сентября 2011, 12:55



Thorgal, Какой-то мод перекрывает ее приветствие...ставил какие-то моды после последнего разговора с ней?
найди в fo3edit, просмотри ее диалоги, посмотри есть ли перезаписи разделов GREETING или HELLO, обрати внимание на настройки раздела, а не самих приветствий персонажа.

There is always another way...
magnumspec  Offline  Сообщение №120 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 20 сентября 2011, 17:18



Thorgal, Разберись, если знаешь англ., труда не составит, если что - спрашивай...

There is always another way...
Форум » Записи участника [magnumspec]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб