Форум » Записи участника [Gwynbleidd]

Результаты поиска
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №61 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 15:03



Цитата DimonVoin

могли больше подробностей о Геральте добавить в конце


а ты читал цикл книг?Просто я прочел и мне с лихвой хватало подробностей о Геральте :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 15:10



Цитата DimonVoin

так что знаком лишь с первой книгой о Ведьмаке.


Жаль,прочтешь остальные 6 будешь в восторге,мне лично Лютик и Золтан доставляли :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №63 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 мая 2012, 15:33 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 29 мая 2012, 15:37



Цитата DimonVoin

А вот после первой части всё таки остаётся ощущение недосказанности, конечно не такое как в МЕ3, ну всё же оно есть.


Должна же быть какая-то таинственность ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №64 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 29 мая 2012, 17:28



Конечно нужны! ^_^ Я кучу книг уже перечитал (даже фанфики были вроде),иногда пишут реально клевые книги с соблюдением атмосферы а это в Сталкере главное.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 29 мая 2012, 17:29



Вольники :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №66 | Тема: Ваша конфигурация написано: 29 мая 2012, 18:32 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 29 мая 2012, 18:41



Цитата koroboha

Вместо Seagate Barracuda взял Western Digital


Не суть важна и тот и тот хорошие харды,впринципе их трудно запороть :)
p.s с покупкой же ^_^ !

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №67 | Тема: Ваша конфигурация написано: 29 мая 2012, 20:31



Цитата koroboha

программы и настройки биос с ними могут возникнуть заминки (

у меня
на счет биоса все ок было,а драйверов к матери,видео нет что-ли в коробушках? mellow

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №68 | Тема: Ваша конфигурация написано: 30 мая 2012, 08:55 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 30 мая 2012, 11:01



Ну это я со своим FullTower кувыркался,его лишний раз почистить как на штангу сходить ей богу :D
Цитата koroboha

а биос кое что нужно вручную подкорректировать


у меня управляем с помощью мыши ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №69 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 30 мая 2012, 09:03



Цитата FaBlE

А у меня у ноута


Ноуты это вообще одна из загадок цивилизации :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №70 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 30 мая 2012, 10:55



Цитата Тирион

Хотя правда в начале у вас могут возникнуть сложности, но потом уверяю вас будет легко читать.


Это маловероятно,я подготовился :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 мая 2012, 12:20



Цитата smurfik

Вот теперь главный вопрос- в чем суть лабиринта? Может дремору надо было колдовством месить? За него что-нибудь дается?


Вот блин :D я читал в какой-то книге (игровой),что Лабиринтиан включал в себя меньший лабиринт в котором проходили испытания кандидаты в Архимаги,вот только мне не удалось его найти,считай что если ты прошел эту локу то ты типа суперский кандидат в Архимаги и Савосу пора уже крякнуть :D на счет убийств разными способами дреморы я не знаю,возьми загугли :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваша конфигурация написано: 30 мая 2012, 12:48



Корпус нужен?
Цитата Mr2x2Rus

1Gb NVIDIA GeForce GTX 560 Ti


если брать такой проц то видео взять надо соответствующее,вот так я думаю если будешь брать в

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №73 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 30 мая 2012, 12:57



Цитата Тирион

В каком смысле?


Просто мой многолетний опыт читателя и есть подготовка,я думаю "Песнь Льда и Пламени" не будет тяжелее в прочтении,чем Шекспир и его "Гамлет",тем паче я читал средневековые романы и думаю у меня не возникнет вопросов по терминологии,но если даже и возникнут то я сам найду ответы :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №74 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 мая 2012, 12:58



Цитата Русич1957

А что его искать, просто по карте "прогуляйтесь" мышкой, и найдете.


Совет достойный Короля :D просто было в лом и я мимо прошел,но вот второй раз спущусь и найду :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №75 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 30 мая 2012, 13:43



Цитата Тирион

Не в терминологии дело. Дело в большом количестве персонажей, новых лиц чья предыстория не раскрывается заранее.


Справлюсь,не велика беда ;)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №76 | Тема: Ваша конфигурация написано: 30 мая 2012, 13:51 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 30 мая 2012, 13:46



Цитата Mr2x2Rus

Спасибо! Хотя, лутше посоветуй ещё корпус.


В смысле?Есть же в корзине самый на мой взгляд шикарный в наличии (качество\стоимость) ты ссылку открывал в спойлере? P.S я бы с таким корпусом на свидание сходил даже :D

Добавлено (30.05.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Можно еще FullTower ATX AirTone LP-500103W white даже лучше,но он белый,дело вкуса :)


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №77 | Тема: Ваша конфигурация написано: 30 мая 2012, 14:02 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 30 мая 2012, 18:13



Цитата Mr2x2Rus

Fulltower ATX AeroCool XPredator красивый корпус


красивый но это не показатель,я бы взял FullTower ATX AirTone LP-500103W white,материал качественнее,и все влезет еще и семью гномов можно поселить это же FullTower (осторожно!Под стол не поставишь,но я считаю,что для топовых дорогих ПК стоит покупать только FullTower )

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №78 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 30 мая 2012, 16:23



Цитата Тирион

Ну тогда, что могу еще сказать. Приятного чтения этого прекрасного цикла


Спасибо :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №79 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 30 мая 2012, 17:36



Цитата BushWacker

извращаюсь с телефоном.


о да детка,как я люблю щуриться в телефон :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №80 | Тема: Ваша конфигурация написано: 30 мая 2012, 18:08



Цитата koroboha

Другие параметры побаиваюсь изменять


если не уверен,зайди на оверлокерс,там на счет этого много материала.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №81 | Тема: Ваша конфигурация написано: 30 мая 2012, 18:53



Цитата DOVAAAKIN

Я покупаю комп не для апгрейдов


да брось,рано или поздно это случится,это как восход и закат солнца :D

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №82 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 30 мая 2012, 22:26



Вот я придурок за 3 дня все прохожу :D ,но я ценю свое время так что вот так mellow но а если серьезно из "проходняков" долго играл в Rise of the Argonauts не знаю почему,Call of Juarez на среднем играть было довольно захватывающе,ну и ясное дело долго затирал TES и F3 и FLV (моды,DLC не раз проходил на Обле) также Mount&Blade он вообще по моему бесконечен,был еще Titan Quest (я с ума схожу по Мифам ^_^ ) на десерт GTA начиная с 3ей части,ну это прохождение как сюжета,так и просто дурачился и устраивал благодаря своему воображению тотальный геноцид :D (ну согласитесь же,миссия в Vice City с игрушечным вертолетиком убивает в человеке все) mocking

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №83 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 30 мая 2012, 22:27



Собственно таких и нет,чтоб прям труситься сидеть mellow было забавно отыгрывать роль ничего не подозревающего о ужасах на станции Айзека Кларка :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №84 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 30 мая 2012, 22:34 | Отредактировано: DOVAAAKIN - 30 мая 2012, 22:55



1)Warcraft.
2)Фанатик.
3)Мне нужно больше золота :D (корыстный подлец)

1)Max Payne
2)Max
3)Счастье — это отнюдь не данность, за него надо постоянно бороться. И, когда оно приходит, важно уметь удержать его, как можно дольше, ибо месть судьбы за мимолётное наслаждение будет ужасна.

Прошлое – это зияющая яма. Ты пытаешься убежать из нее, но чем сильнее ты бежишь, тем глубже и страшнее она становится позади тебя, и ты ощущаешь, как ее края лижут твои пятки. Единственный шанс – обернуться и мужественно встретить это. Но это то же самое, что смотреть в могилу своей любви. Или как целовать ствол заряженного и готового разнести твою голову на куски пистолета.

Парадокс состоит в том, что ты не можешь считаться «хорошим парнем» только потому, что тебя ненавидят и пытаются убить плохие. Вообще, мир отнюдь не делится на «плохих» и «хороших», в нём нет чётко различимой разницы между тем, что принято называть добром и тем, что считается злом, всё субъективно и относительно. А уж любовь тем более. Любовь слишком сложна, чтобы можно было повесить на неё ярлык греха или добродетели.

1)The Witcher
2)Геральт
3)"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена."

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №85 | Тема: А вы курите? написано: 30 мая 2012, 23:02



Не курю и даже пробовал,не понравилось бээ closedeyes

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №86 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 мая 2012, 23:33



Bob Marley-No Woman,no cry

Добавлено (31.05.2012, 03:33)
---------------------------------------------
Уже Elvis Presley - Jailhouse rock ^_^


Gwynbleidd  Offline  Сообщение №87 | Тема: Сериалы написано: 31 мая 2012, 10:22



Цитата Bobby

но 9 серию второго сезона не смотрел.Что там?


тебе и правда хочется испортить все впечатление спойлером? mellow

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №88 | Тема: Фильмы написано: 31 мая 2012, 11:08



Цитата Alf

Белый тигр.


Очень любопытно,хотел бы я глянуть на этого немецкого аса :) чем-то напоминает сюжет COH:Tales of Valor,там примерно такой Тигр и был,ток не белый :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №89 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 31 мая 2012, 11:09



Цитата FaBlE

Прошёл первый ведьмак 4 раза, когда второй - 1 и то, кое-как осилив.


такая же песня :)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №90 | Тема: Сериалы написано: 31 мая 2012, 11:52



Цитата FaBlE

Универ пересматривал шутки отстой....Деффчонки тоже...,ТНТ катится в ...."цензура"


ну еще бы,ты Сватов еще посмотри давай :D

Форум » Записи участника [Gwynbleidd]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб