Форум » Записи участника [Паха007]

Результаты поиска
Паха007  Offline  Сообщение №91 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:00 | Отредактировано: Паха007 - 8 октября 2011, 16:16


Страж времени


857
Цитата Паха007

Логейн отравил эрла Эамона, тем самым исключив его помощь при Остагаре


Чушь, отравил он его не за этим. Эамон должен был прибыть с войском через несколько дней, но Кайлан не стал дожидаться. Во время битвы он еще не был присмерти. Я надеюсь все помнят диолог Кайлана, когда он послал Эамона - Эамон просто хочет примазаться к нашей славе, сказал он. В игре не упомянается, что Логейн отговаривал Кайлана от помощи Эамона. А с орлесианцами, я думаю всем, все понятно.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №92 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:04


Страж времени


857
Цитата lilu

У меня только одна версия, Логейн заранее все спланировал, ему нужно было убрать Кайлана, что он и сделал.


Возможно. Но не вижу причины не убирать некудышного короля-ребенка с трона, которому захотелось поиграть в войну, да и к тому же, который плюнул в спину тейрна. Кайлан предал Логейна первым. Вы просто преувеличиваете роль Кайлана в игре. Да жаль парня, но надо было думать о своих поступках, и слушать опытных людей.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №93 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:11


Страж времени


857
Цитата Runaa

Я и говорю да здравствуют убийства и предательства, мерзавцы - это хорошие люди, мы все должны брать с них пример: подставлять, обманывать, предавать, уничтожать нам не угодных и не важно любимые это или наши друзья, как говорится своя рубашка ближе к телу. А до одобрения Чикотило не так уж и далеко, ведь многие уже оправдывают подлость и убийство. Если меня придаст друг из-за личных интересов я назову его мерзавцем, а вы что скажете молодец!


Я еще раз повторю, Кайлан и Логейн были не друзья, они не любили друг, друга, у них даже не было симпатий. А по поводу убийц, то все они убийцы. А зачем его на дуэль вызывать, он и так дал ему достойную смерть. Лично я бы с удовольствием принял такую смерть.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №94 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:21


Страж времени


857
Цитата Runaa

Я и говорю да здравствуют убийства и предательства, мерзавцы - это хорошие люди, мы все должны брать с них пример


Ну конечно Логейн убийца и подонок, нужно было поддержать хорошего Кайлана, который фактически отдавал свои земли таким же хорошим насильникам и убийцам женщин, стариков, детей. Если бы Орлесианцы помогли одержать победу над мором, они бы не оставили так просто Ферелден. Или вы думаете, что они за спасибо бы стали помогать ненависной стране.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №95 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:25


Страж времени


857
Runaa, давайте все на крест пойдем, как Христос. Нельзя быть такими наивными. В этом мире каждый сам за себя. Почему Логейн не должен был плевать в спину Кайлана. Ведь Кайлан ему наплевал. Почему вы вините одного, когда наворотили делов, как минимум двое. Нельзя вешать все на одного человека.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №96 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:30


Страж времени


857
Цитата Runaa

А Логейну после смерти прямиком дорога в ад. И даже героический поступок от нас зависит, я его сразу туда отправила, никакого искупления предателям.


Ну я смотрю вы в бога верети. А сами совершаете грех, вы его оправили в ад, но судьбу человека должен решать бог, а не вы, вы не орудие судьбы. Убив его, вы стали таким же убийцей как и он. В библии написано на все воля божья, или вы решили сами исполнить его волю, не зная хочет ли он, или нет.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №97 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:34


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

Алистер спившийся - но живой, меня устраивает больше, чем героически сдохший под Архидемоном


Можно закончить игру, что бы все остались довольны. Логейна сделать Серым Стражем, а Алистера и Анору посадить на трон. Если предворительно "ужесточить" Алистера в ходе персонального квеста, то он не будет настаивать на смерти Логейна.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №98 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:36


Страж времени


857
Цитата Паха007

А я обожаю дерзких и свободолюбивых, по характеру мне Морриган нравится больше всех, может потому, что похожа на мою лучшею подругу.


А Морриган, которая похищала детей, заманивала и убивала людей в диких землях Коркари вы не считаете убийцей, и она вам нравится. Вы уже определитесь.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №99 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:40


Страж времени


857
5
Цитата Runaa

Логейна моя героиня просто убила, а куда ему отправится не она решает и кстати вы написали, что в ад, значит не отрицаете что ему там место.


Выбор то делали вы, а не ваша героиня. Им всем место в аду. Морриган ведьма и убийца, Лелиана, Зевран - наемный убийца, убивали людей за деньги и т. д. Давайте теперь их всех в игре будем убивать.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №100 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:46


Страж времени


857
Цитата Runaa

Не Морри, а Клемент я ее пыталась убить, но она выжила как вы знаете.


Морриган рассказывала, что она заманивала людей. Мой вопрос не снят.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №101 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:46


Страж времени


857
Цитата Runaa

Клемент


Флемет.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №102 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:51


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

И чем же интриги Морриган принципиально отличаются от интриг Логейна? Разве что тем, что в результате них пока(!) никто не умер


Ну почему ни кто не умер, нужно внимательно слушать диологи Морриган. Фактически в ее жизни предательств было больше, чем у Логейна. Runaa, так что видимо дело не в предательствах и убийствах, а в вашем личном отношении к Логейну.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №103 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:53


Страж времени


857
Лично я не собираюсь убивать Логейна, моему ГГ не нужна его кровь на руках. Если бог существует, то пусть сам вершит над ним провасудие.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №104 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 16:56


Страж времени


857
Цитата Runaa

Морриган делала это по приказу Флемент, это не есть хорошо, но выбора у нее не было, к тому же она воспитана презирать и ненавидеть всех с ранних лет


Выбор всегда есть.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №105 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 17:05


Страж времени


857
Цитата Runaa

Не знаю как собеседники, я получаю массу удовольствия от разговора. Спасибо всем!


Да и я такого же мнения.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №106 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 8 октября 2011, 17:14


Страж времени


857
Цитата The_Riff

не будет такого...


Посмотрим, вдруг случится чудо.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №107 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 17:20


Страж времени


857
Цитата Runaa

Логейн был не просто советником Кайлана, но и его другом и наставником, да у них были разногласия, но реплики свидетельствуют о разногласии близких людей, а не о споре подчиненного и шефа.


Чушь! Не было такого ни где, а вот свидетельства обратного были.

Добавлено (08.10.2011, 21:20)
---------------------------------------------
А зачем Кайлан предал своего наставника и друга?


Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №108 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 8 октября 2011, 17:30


Страж времени


857
Мнения разделились. Я пожалуй останусь на нейтральной стороне, и буду просто ждать.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №109 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 17:32


Страж времени


857
Цитата Runaa

Меверика


Мэрика.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №110 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 17:36


Страж времени


857
Цитата Runaa

Чем предал, интересно знать, что не захотел жить с его дочерью, разлюбил наверное и почему нельзя развестись с кем то, он же не уничтожить ее хотел, а только расстаться и этого особо не скрывал.


Это не 21 век, где сходятся и расходятся. Логейн бы потерял все. Это был бы позор и унижение.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №111 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 17:43


Страж времени


857
Цитата Runaa

Это ваши предположения не более, доказательств этому нет, вернее нет доказательств что Кайлан плохо относился к Логейну, отношение Логейна налицо.


Почему же нет, есть интервью с разработчиками из Bioware. Где они рассказывали как раз о этом.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №112 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 17:45


Страж времени


857
Цитата Runaa

Легейн


Логейн.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №113 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 17:52


Страж времени


857
Цитата Runaa

А Логейн должен был просто поставить ультиматум Кайлану и будь что будет


Какой ультиматум? Если ты бросишь мою дочь, я с тобой не дружу.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №114 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 17:55


Страж времени


857
Цитата Runaa

Они много чего рассказывали, затыкая дыры в сюжете, не стоит опираться на это. Лучше на саму игру и ее диалоги.


На это нельзя не опираться. Они авторы, как они захотят, так и будет. Не опираться на это - это нарушение авторских прав. Вам было бы приятно, если бы вы написали сюжет, а его переделали по своему.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №115 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 17:56


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

огда ГГ только приходит с Дунканом в Остагар и встречает Кайлана, когда тот говорит о Логейне, в интонации и между строк так и сквозит что-то типа "ну как же он меня ДОСТАЛ!"


Вот, вот. Runaa видимо переделала сюжет под себя, и свои интересы.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №116 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 8 октября 2011, 18:02


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

Runaa, а у Мерриль та гадость, которая в итоге вселяется в Маретари и которую мы валим в 3 акте.


Чувствую сейчас сдесь будут такие же дебаты, как и с Логейном. Так, что я лучше оставлю свое мнение при себе.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №117 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 18:07


Страж времени


857
Цитата Runaa

Тогда со спокойной совестью можно выхватить меч и зарубить наглеца.


Ну и тогда началась бы резня, между людьми, верными королю и гвардией Логейна.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №118 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 18:22 | Отредактировано: Паха007 - 8 октября 2011, 18:23


Страж времени


857
Цитата Runaa

Почему резня, все можно урегулировать, было бы желание. Например отдать себя на справедливый суд, но это рисковано, а значит не приемлемо подлым и расчетливым Логейном.


А кто бы тогда воевал с порождениями тьмы, если бы один убил другого, а потом отдал себя на суд. Сначало страну бы раздербанили Банны и Тейрны, а затем порождения тьмы.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №119 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 18:52 | Отредактировано: Паха007 - 8 октября 2011, 19:04


Страж времени


857
Цитата lilu

Не могу сказать точно, когда был отравлен эрл, но факт, что до того как распространились новости о разгроме при Остагаре (потому как излечившись, он ни сном ни духом не знает об этом), а новости распространились быстро, Логейн повернул армию еще до окончания битвы.


Сдесь мы с тобой не будем спорить, так как сдесь явные разногласия в сюжете, разработчики противоречат сами себе.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №120 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 18:59


Страж времени


857
Цитата Паха007

нибаись, я за тебя заступлюсь


У меня ужа пальцев нехватает!

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Форум » Записи участника [Паха007]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб