Форум » Записи участника [cs_spawn]

Результаты поиска
cs_spawn  Offline  Сообщение №91 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 декабря 2012, 05:17



500
evp, спасибо. буду разбираться

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №92 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 05:15



500
господа а давайте вы не будите лезть дальше замены текстуры? а? а то полезли уже в цепочки и прочее, скрипты давайте менять что у ж там. давайте запорем что нить. да фиг с ними с ваампирами этими. щас наделаете делов. темболее у большинства их нет. у меня все ок с вампами )

Добавлено (11.12.2012, 09:15)
---------------------------------------------
блин у четырех людей какие то проблемы всего.... причем не понятно.


мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №93 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 11:27



500
разница в том? что эти изменения повлияют, в целом на всю игру. и где гарантия того, что это потом не аукнится в геморройный баг еще хуже, причем не только для LB. Лично мое мнение это перебор уже менять radiant ai

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №94 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 12:25



500
кстати зверорасы стали доступны.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №95 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 16:08



500
вердикт следующий: esm несет за собой кучу проблем и прочей фигни. Обосновываю - любой мод изменяющий что то в игре и затрагивающий любые изменения LB гнет все в свою сторону. то есть все изменения LB становятся недоступными. вывод: играть только с LB без других модов, делать адаптацию 100500 модам или переходить на esp назад.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №96 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 16:54 | Отредактировано: cs_spawn - 11 декабря 2012, 17:00



500
Цитата Kris†a™

Почему у меня нет конфликтов и проблем? Потому, что прежде чем что либо установить, я смотрю что мод из себя представляет.


я больше чем уверен, что Вы Криста даже SKSE не используете. так что давайте не будем разводить полемику о грамотности того, кто что ставит. поверьте мне, у меня опыта гораздо больше. а Вы выше меня лишь тем, что знаете больше о графике и умеете рисовать. но никак не в программировании. так что про движок и прочую муть не надо мне тут рассказывать.
ESM является изменяемым файлом изначально - базовым. и любой мод перекрывающий данные ESM является приоритетным. И ESM всегда грузиться первым куда бы вы его в родном лаунчере скайрима не засуну ли бы.
ваш мод будет конфликтовать даже с неофициальными патчами для скайрима если он конечно будет в ESM формате. если бы базовый лаунчер был так хорош не надо было бы создавать врайбаш и босс
п.с. про радиант аи. все же я склоняюсь к тому, что это приведет к большим косякам. если вы меняете текстуры и скелет нет проблем, но если вы полезли в структуру, то это уже не реплейсер.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №97 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 17:44



500
Цитата Kris†a™

Топик не об этом, а ваш флуд на тему, что вам нравится а, что нет - тут никому не интересен.


это не флуд. и я не чего не говорил о том, что мне нравится или нет. флуд разговор не по теме тут обсуждаеться LB вот я и обсуждаю, а так как вы создатель, то и критику воспринимайте адекватно. и раз вы общаетесь с якобы лучшим скриптовальщиком рунета расскажите мне почему интерфейсный мод SKYUI или подобный не смогли создать на базе великой ванили?
по поводу неоф. патчей был лишь пример. я их тоже не использую. и опять таки повторюсь. вы меняете не только расы.
по поводу фактов - их нет. но когда они будут.. увы мы получим запоротых персонажей и сейвы. 50/50

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №98 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 декабря 2012, 11:50



500
Цитата Kris†a™

кто нить еще может протестировать робу архимага? Поскольку у себя я с ней не нашла багов.


нет багов на 2.02

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №99 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 05:20 | Отредактировано: cs_spawn - 13 декабря 2012, 05:32



500
Цитата alexwar

evp, конфликты у любого реплейсера могут возникнуть, думаю проблемы нужно решать по мере их поступления.
Лично мое мнение таково, что не стоит плющить автора, если вам или кому либо не нравится его решение в моде.
Вот вам простой пример, мне не понравилось, заставленная пристань сундукам в модах шмоток для LB, спросил разрешения у Кристы и переделал как мне нравится.
С таки инструментарием как CK только ленивый не начнет что либо переделывать под себя.


а я вот не спрашивал и переделал :) и мне все равно. потому что мне так же плевать как и Кристе. я делаю для себя.
А у любого реплейсера не будет никаких конфликтов, потому как это реплейсер. А LB уже не реплейсер, а скорее геймплейный мод с элементами графики. Я больше чем уверен, что с выходом 3длк в январе придется переделывать часть LB. потому что в радиант добавят кучу всякой ерунды ))) и потом я скажу. да я не экстрасенс но я предупреждал.
ааа! ну вообще Криста может заявить что то в таком духе: я не буду адаптировать пока длк не выдет на оф. рус языке.. бла бла.. не нравиться вышли вон.
вот ее позиция. Кристина я не прав? докажи обратное и я извинюсь.

evp, а они и не увидят логики. я ведь тоже говорил. не о том, что мне нравится или нет. до сих пор.
а теперь скажу. мне не нравится поведении Кристы, хотя кто я такой, что бы ее судить с одной стороны. но раз она вышла к общественности, то простите надо как то считаться с мнением других, или хотя бы корректно себя вести. А строить из себя богиню и раздавать"фи" на лево и на право... ну мягко говоря - это детский сад. за весь топик я не разу не увидел нормального ответа на вопросы по поводу возможных багов. я увидел только косвенное (пи пи пи иди на другой мод и не парь моск).
это мое мнение. и я не боюсь высказывать то, что думаю. а, по поводу мода, добавлю. мне он нравится и только по этому я тут что то пишу и вообще тут нахожусь. после выхода я исправлю все, что мне не нравиться (действительно не понравится), но как быть другим?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №100 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 13 декабря 2012, 06:43



500
vedomir,
только делать адаптацию под скелет от Кристы.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №101 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 07:35



500
Цитата Kris†a™

И да, cs_spawn, - вы не правы можете уже начинать извинятся.


возможно, но я не вижу конструктивных доводов.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №102 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 08:08



500
я не являюсь гражданином РФ. К тому же, что тут доказывать и о каких обвинениях идет речь? и так все ясно.
Ждем релиз.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №103 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 09:28



500
ой да ладно. я не вижу в словах своих обвинения никакого.
а если уже говорить о законах. вы тогда напишите в теме, что данная модификация (Lady Body) распространяется как есть и автор не несет никакой ответственности. тогда все вопросы и прочие недовольства отпадут. Да и в целом копирайт не может распространяться на LB, только на текстуру саму. да и вообще я сомневаюсь, что все программное обеспечение которое использовано для создания мода у вас лицензионное.
так вот к чему я. Либо внятно отвечайте на вопросы, без вашей спеси. либо молча делайте, что делаете. либо делайте это действительно для себя и никому не показывайте. так как то, что вы сейчас делаете, уже не для себя, как вы говорите. почитайте законы. раз уж вас понесло туда.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №104 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 09:57



500
Цитата Kris†a™

"не говорите что мне делать и я не скажу - куда вам идти". (С) народная мудрость.


что и требовалось доказать. мало того вы еще и хамка. :)
Thorgal, а никто не оспаривает. просто если человек просит проводить тест. бета тест и прочую сопутствующую ерунду. это называется поддержка продукта. люди высказывают свое мнение. я его то же высказал. я не просил мне хамить. мне нахамили я ответил. что тут такого?

пожалуй дискуссия закончена на эту тему.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №105 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 12:10 | Отредактировано: cs_spawn - 13 декабря 2012, 12:51



500
с HD текстурами

полная ваниль


результаты на лицо ) точнее на шее.

PS. Проблема с вампирами - ванильный баг. На чистом скайриме такая же ситуация (голова отличается от тела) что бы понятно было

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №106 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 13:05



500
Цитата tuordiel

аля?


прочее )
у всех прошу прощение за резкость. в том числе и у Кристины.
Однако от своих слов по поводу того, что менять радиант и вообще в него влезать не стоит не отказываюсь. скрины выше говорят о том, что баг с вампирами был и на ванильных текстурах. просто с LB он стал более явным.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №107 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 13:14



500
Цитата leo58

А мой скрин по моему говорит как раз об обратном. Или я на нем что то сам не увидел ?


ну у тебя твой персонаж. да и с амулетом шеи не видно. а мы говорим о рандомных вампирах

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №108 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 13:19 | Отредактировано: cs_spawn - 13 декабря 2012, 13:19



500
Цитата tuordiel

leo58, он показал пример ванильного случайнно сгенеренного вампира, а ты гг или спутницу измененных модами. Которые 100% не являются рандомными (т.е. не сгенерненные через Radiant AI)

Добавлено (13.12.2012, 17:19)
---------------------------------------------
да поздно уже что то говорить вон релиз уже..


мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №109 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 декабря 2012, 05:27



500
а можно не трогать радиант и сделать сундук у жреца и положить по 1 вещи в него. потому как со жрецов на высоких уровнях должна падать эбонитка и дэдрик. а путем всовывания брони с высоким шансом выпадения все это дело перекрывается. или уменьшите процент.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №110 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 декабря 2012, 07:20



500
просто есть понятие лора. скажем, иногда бы можно было пошалить в костюмчике от кристы. но получать его всякий раз, ожидая что то другое, не очень хочется.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №111 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 декабря 2012, 09:24



500
вообще то посохи в драгонборне вполне будут нужны ) ну это к слову. а про дедрик да в игре ванильной не прописано. действительно. я забыл что играл раньше со skyre ) но это не важно.
я к чему. может все же с одного жреца весь комплект жирно как то?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №112 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 декабря 2012, 11:22



500
ну значит пусть будет как есть :) а с другой стороны... Криста, а что в кузне нельзя сделать комплект?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №113 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 декабря 2012, 11:36 | Отредактировано: cs_spawn - 14 декабря 2012, 11:38



500
Цитата Kris†a™

уникальным зачарованием.


ну не факт. ведь можно прокачать связку алхимия+энчант
и да я так понял комплект не полный? шапки то нет ) бонус не работает или ты поправила что нибудь? может в планах? ну хотя бы обруч или серги добавить для комплектности?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №114 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 декабря 2012, 16:41



500
для теста создается тест перс по этому квесты не играют роли

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №115 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 декабря 2012, 18:12



500
Криста. а как на счет брони для мужского пола? или я что то пропустил ты вроде говорила не будешь делать?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №116 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 декабря 2012, 19:42



500
ну что ж это броня достойный вариант. была у меня она в обле.
было бы неплохо увидеть что то подобное как Броня Кровь богов и Валькирия. уж очень они хороши - и вписываются в лор отлично, для мужчин естественно.
А то любовницы одеты ) а вот альтер-эго как то не дотягивает )))

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №117 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 декабря 2012, 17:10



500
а озвучка будет?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №118 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 декабря 2012, 20:35



500
тока поставил щас проверю

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №119 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 декабря 2012, 17:40



500
Цитата жихарь

некро-нудисты


+1 :D у меня так же

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №120 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 декабря 2012, 19:12



500
Цитата blackelfkiev

RadiantAI


ога

мастер танца с бубном
Nikapol
Форум » Записи участника [cs_spawn]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб