Форум » Записи участника [cs_spawn]

Результаты поиска
cs_spawn  Offline  Сообщение №61 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 ноября 2012, 11:29



500
написали же про ярла. баг из мода одежда ярлов от кристы

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 ноября 2012, 19:44 | Отредактировано: cs_spawn - 29 ноября 2012, 19:46



500
Цитата alexwar

tuordiel, я давно изменил способ получения брони этом моде все приносит гонец, по уровню или по стадии квеста


неинтересно. ты уж прости.. но весь комплект получить тупо по достижению 30 уровня.. это как то.. не эпично :) а вот добыть по кусочкам на просторах скайрима, вот это дело.
как только будет законченный вариант тела и адаптированная под него броня. день два и будет уникальность.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №63 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 ноября 2012, 05:34



500
Цитата alexwar

cs_spawn, это проба была , естественно вся броня не будет получатся одновременно, а по стадиям основного квеста.
добавление в продажу, могу согласится, но только с новым продавцом, если добавлять оригинальным , то будут проблемы ...уже пробовал
ну и можно добавить в левел листы с малой вероятностью выпадения...что то в этом роде


никаких торговцев и никаких левел листов. лут будет разложен по скайриму в стиле морровинда только в 1 экземпляре.. ну максимум в 2х и то в разных местах. Скажем так.
Броню ведьм и прочей нечисти возможно будет найти возле мест обитания магов некромантов и прочих кастеров включая ворожей. например на скале где по квесту требуется забрать крапивник. в Фортах или еще где.
но скажем вы не найдете в этом месте сразу все. вы найдете только одну часть. и то, что то не значительное, может наручи или сапоги. что бы добыть броню вам придется исследовать скайрим. И будьте уверены вам придется скорее всего убить драконьего жрица перед тем как забрать искомую часть.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №64 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 ноября 2012, 06:26



500
VALKNUT, не спорю. но я не придерживаюсь ваших взглядов, и более того они мне чужды. увы.
Для мне например нет интереса придти на пристань и взять то, что понравилось.
Пусть Криста и говорит, что она далека от лорности, но мне бы хотелось максимально приблизить ее творения именно к миру ТЕS.
В магазин я еще допускаю добавить украшения и нижнее белье, но не броню.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №65 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 ноября 2012, 08:51



500
скорее всего.. будет записка по нахождении которой начнеться квест на поиски частей брони. как то так. по типу квесстов из книг. Тайна Орла или как то там еще :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №66 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 ноября 2012, 13:34 | Отредактировано: cs_spawn - 30 ноября 2012, 13:34



500
Цитата dimetra66

VALKNUT, а мне ваша идея с магазином нравится. Я буду только ЗА!P.S. А имя у хозяйки магазина пусть будет Krista :)


Криста не любит зверорасы )))

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №67 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 ноября 2012, 13:37



500
Цитата kobolt

Kris†a™ я знаю што вы под заказ ничево неделаете так што необижайтесь есть маленькая просьба вы сами говорили што делов на 10 мин если можна немоглиб вы сюда тело LB вставить https://modgames.net/load/253-1-0-14724 если да буду благодарен нет тоже необижусь да я сам немоу пробувал но с английским недружу.


где то в теме мы обсуждали отучение от esp LB, так вот поищи - а там заменить несколько файлов с переименованием и все танцы

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №68 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 декабря 2012, 14:36



500
Цитата Kris†a™

вот ему и надо говорить... он же другим не разрешает переделывать комплект. Тогда пусть сам и правит.
Кстати: из-за кривого скина этой накидки ... сзади там аналогичные баги.


тогда вопрос, на кой ляд ты его засунула в LB если не соберашься править?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №69 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2012, 06:46



500
опять началась старая песня.. одна кричит, что делаю для себя и что хочу, другим подавай то, что они хотят.
Хотя первая вроде как для себя, но тем не менее для всех. но похамить, пусть и косвенно, всегда пожалуйста. однако все мы тут не ангелы.
ждем релиза господа молча. надеюсь на зверюшек.. когда нибудь.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №70 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 декабря 2012, 06:46



500
Kris†a™, а такой момент как коректное отоброжение колец на руках ты проверяла?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №71 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 декабря 2012, 09:50



500
Цитата Kris†a™

зачем? Если они отключены...


ну как так отключены? разве?

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №72 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 3 декабря 2012, 11:27



500
Цитата Kris†a™

а кто их включал? О_о


то есть ты хочешь сказать что в LB встроен мод с безграничными амулетами и кольцами? Оо

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №73 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 декабря 2012, 05:20



500
Криста никого не слушай все пропорционально в LB, по крайней мере очень похоже.
Я конечно извиняюсь, но Вы, господа, пишущие чушь, реальную, обнаженную девушку видели когда нить вблизи???? не в телеке, не в компе немецкое видео, А нормальную реальную хорошенькую такую красавицу? нет ? ну так блин найдите себе девушку и посмотрите блинда на руки и вообще разденьте и посмотрите на ее тело, сравните с LB, с CBBE, с UNP. ну ладно уж, сильно маленькие посмотрите где нибудь в гугле.. ну е-мае, что за глупые рассуждения.
Криста давай уже 2.0 прохождение стынет. да и "теория уникума" заждалась.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 декабря 2012, 11:59



500
Криста. а ты не могла бы написать вкратце FAQ с картинками по адаптации брони к LB. естественно после выхода 2.0. а то вот желание есть и разрешение есть а вот знаний недостаточно.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №75 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 декабря 2012, 15:05



500
нет, что же вы так любите всех в мануал посылать. я ж попросил если возможно. ну пусть Кристина ответит. нет так нет. и суда нет. но очень бы хотелось.
Ибо от автора на свое же творение. так проще и легче. а мне больше знаний чем только для LB не требуется.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №76 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 декабря 2012, 18:33



500
все ясно, будем изучать мат часть. :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №77 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 декабря 2012, 06:02 | Отредактировано: cs_spawn - 6 декабря 2012, 06:04



500
:D пошла полемика.
Kris†a™, я тебя умоляю пользуйся архиватором 7z упаковка в раре ничего не дает. а в 7z архив будет весить максимум 100мб.
2all не пользуйтесь NMM пользуйтесь wray bash + BOSS. в нем и патчи и глюки убрать можно.
сразу видно не играли вы толком в Morrowind. :)
и почему "говорить манекен" что за Оо. "использовать манекен" надо :) а то на шизу похоже.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №78 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 декабря 2012, 18:52



500
Цитата Kris†a™

Кольца отображаются только именные.


кстати одеть множество колец не получается. вывод. кто то что то накосячил. итого: колец не видно более одного не одеть.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №79 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 декабря 2012, 07:36



500
Криста, ты прописала рандомным расам LB ? если да, то такого глюка в принципе быть не должно

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №80 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 декабря 2012, 16:44



500
Цитата Kris†a™

Как и обещала: туториал по адаптации сторонних модов...


%) Кристинка а терь такой же фак ток по 3D max и Нифу %)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №81 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 09:29



500
Блин, я уже устал повторять для особо одаренных, в том числе и для Тебя Кристина. У любого человека кто пользуется модами ОБЯЗАТЕЛЬНО, обязательно! должны стоять хотя бы 2 программы BOSS и WrayBash. все нормальные и знающие мододелы пишут это для рекомендации.
а теперь отвечу почему я так пишу.
Пример: у меня стоит LB 2.0 и куча сторонних модов на баланс, на графику, на прочую лабуду. и у меня глюков о которых вы тут пишите, окромя там по броне, вылазит или как то так не так, НЕТ. НЕТ у меня всяких несоответствий по скелету и прочее и руки и головы и вампиры у меня все нормальные. причем и в старом сейве и с начало новой игры - проверил уже сто раз. не писал бы ничего.
И отдельно для Кристы напоминаю давний наш спор про отучение LB от esp/esm. Используй программы и все будет как положено. а кривопопый лаунчер от игры работает не так как положено. по этому у вас и глюки.
И теперь вопрос по теме. А что делать людям которые играют за мужских персонажей. я про манекенов :) да и вообще про все остальное. что только для девочек :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №82 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 09:42



500
Цитата Kris†a™


у меня их тоже нет ... и че? Это не означает, что их и у других нет.


значит другие делают что то не так

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №83 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 09:59



500
а еще глюки у многих потому, что играют на кряках.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №84 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 12:32



500
Цитата leo58

Сам то хоть понял какую хрень брякнул ???


почему хрень. репаки с кряками и прочее. на лицензии багов нет таких. отсюда вывод такой. и вообще я играю в серию с 2004 года и съел столько собак по установке модов, что не вам мне что то указывать и говорить.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №85 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 17:05



500
давайте уже релиз :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №86 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 20:43



500
Цитата Kris†a™


нет ... расширение тут не причем.
С тем же esm у одних баг всплыл а у других нет. ВОт это загадка. unsure


да нет никакой загадки. у людей есть конфликтные плагины. или не включен тупо esp/esm. ну я ж уже писал :) кто пользует варез для модов таких глюков не имеет. Кристиночка давай релиз уже. устал ждать )

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №87 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 декабря 2012, 12:12



500
читай специализированные форумы по TES например http://tes-ag.ru/

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №88 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 декабря 2012, 14:22



500
Цитата leo58

Вот это явление мне не понятно .... http://s017.radikal.ru/i410/1212/11/7ee4816834ce.jpg
Больше такого ни где не попадалось, ни с бандитами, ни с вампирами,.....


это еще в 1.6 было. Криста просто не сменила им скин :)

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №89 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 декабря 2012, 19:33 | Отредактировано: cs_spawn - 9 декабря 2012, 20:00



500
имееться 100%ый конфликт с модом Таверны от TES.ag линк тут почитать http://riotpixels.com/forums....-форума . причем не просто а имеем вылет. нипаиграть короче :)

исправил. причем адаптировать я не могу конструктор не грузит стока esm зараза.. а мод прям маст хев :)

разобрался, что нужно сделать что бы грузилось много esm, нужно добавить эту строку bAllowMultipleMasterLoads=1 в конец General Section в skyrimeditor.ini

колдовство в конструкторе не помогает... потому как кроме тела видать есть еще что то..

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №90 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 декабря 2012, 20:33



500
Цитата Kris†a™

и что я там должна прочитать? Не одного упоминания о конфликте с LB. Хотя и так ясно - если они затронули расы - то будет конфликт.


там можно прочитать про сам мод. а конфликт не только в теле. потому как тело я адаптировал уже. есть у вас какие то другие изменения которые приводят к вылету в совокупности с этим модом.

мастер танца с бубном
Nikapol
Форум » Записи участника [cs_spawn]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб