Форум » Записи участника [Rockalive]

Результаты поиска
Rockalive  Offline  Сообщение №91 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 июня 2012, 07:09



235
Жаль что не было эпической схватки с Предвестником, я так долго это ждал и если бы она была в игре, так же как многочисленные монологи того же Предвестника как во 2 части я простил бы концовку.

Rockalive  Offline  Сообщение №92 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 июня 2012, 07:15



235
Победные и наградные наборы какие то халтурные пошли, ладно ворка-страж выпал, так еще и в обоих пп ураган, как и в прошлый раз(теперь 3 уровень), я уже говорил что пп не пользуюсь и плевать что у него урон хороший, отдача такая что после пары выстрелов прицел улетает куда то в небо, если б можно было вещи отдавать то скинул бы его первому встречному, как меня достал их рандом <_<

Rockalive  Offline  Сообщение №93 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 июня 2012, 06:40



235
Цитата Attonizee

Когда там это ДЛС выйдет?


Говорят где то в августе, официальную дату пока не анонсировали.

Rockalive  Offline  Сообщение №94 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 19 июня 2012, 10:25



235
Цитата SiliconXVI

кто сажал Удину в совет скажите, есть ли разница?


Ну во 2 части он может не вернуть статус спектра, но это уже от отношения зависит, лично не проверял, а в 3 части все равно предаст, так что уж лучше Андерсона в совет, чем Удину.

Rockalive  Offline  Сообщение №95 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 июня 2012, 06:23



235
Зашел сегодня в игру и увидел, что не хило народу забанили, передо мной в международном рейтенге 300-400 человек, в российском 200-300, а вообще прочитал больше 1000, серьезно они взялись за это дело.

Rockalive  Offline  Сообщение №96 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 июня 2012, 07:46



235
Цитата Прайм

я ненавижу своего друга. Пришел ко мне в гости, и пока я был на кухне, начал яростно использовать артмани.


Хорошо что моим друзьям Mass effect не интересен :)

Rockalive  Offline  Сообщение №97 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 20 июня 2012, 17:12



235
Лежали сейвы на Лондон и решил отдохнуть от мультиплеера и поиграть в сингл, и вот что заметил-Майор Коутс-тот самый снайпер из первого тизера к 3 части, он сам говорит что просидел в Биг-Бене и отстреливал хасков, жаль что нам не дали возможности узнать его получше, но известно что он пережил уничтожение "молота", и Андерсон сказал что он хороший солдат, к чему я веду то, Хоть и видем мы его в игре всего пару минут, еще при первом прохождение я обратил внимание на этого персонажа, может это герой будущей части (так сказать нас уже познакомили). Что думаете по этому поводу?

Rockalive  Offline  Сообщение №98 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 июня 2012, 12:33



235
Цитата The_Riff

И да, кавари без масок это таки подарок


Если б ты скрин не выложил, я и не заметил бы :)

Rockalive  Offline  Сообщение №99 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 28 июня 2012, 05:27



235
Ну теперь хотя бы концовки действительно различаются по множеству роликов, а не только цвету волны :)

Rockalive  Offline  Сообщение №100 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 июня 2012, 13:26 | Отредактировано: Rockalive - 28 июня 2012, 13:28



235
Цитата Kondr

Может кто-нибудь мне объяснить,как выжила галактика,когда взорвались все ретрансляторы?Особенно Нормандия.На сколько я помню ее взрыв достиг еще в прыжке


Ретрансляторы не взорвались, это наглядно показано, они выпустили энергию и реле с эффектом массы разлетелось без взрыва ;)
И в оригинальной концовке волна коснулась Нормании и привела к разрушениям, а в новой без.

Rockalive  Offline  Сообщение №101 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 июня 2012, 17:23



235
Кто нибудь заметил что на карте сур-кеш не бывает полного извлечения, даже если все живы и находятся на точке? У меня это постоянно. Остались вдвоем (после перезапуска волны осталось только двое) с напарником и на последней секунде его убили а меня нет, но задание почему то провалили, при чем я указывался как погибший, хоть и стоял в центре. :( У кого так было, или это я такой счастливчик? ;)

Rockalive  Offline  Сообщение №102 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 июня 2012, 12:29



235
Цитата Kondr

ни с того ни с сего Джокера понесло через ретранслятор незнамо куда,бросив капитана на погибель


И на то причина была, адм. Хэкет приказал отступать в безопасное место, и Джокер до последнего не зотел уходить. Я наверное сейчас таким з..дротом выгляжу :D

Rockalive  Offline  Сообщение №103 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 1 июля 2012, 14:11 | Отредактировано: Rockalive - 1 июля 2012, 14:23



235
Слетела винда и пришлось переставлять Mass effect, ну и ка обычно Меня просят "вы должны войти с правами администратора" , ничего не помогает, совместимость ставил и профиль администратора создавал - ничего! Может кто что подскажет, но не говорите про установку винды 64, просто у меня лицензия 32 и я не знаю что делать. Заранее спасибо тому кто поможет.
И похоже мой аккаунт взломали, когда я захожу в орджин выходит сообщение что мой ак-т открыт на другом компе, но я все ровно могу войти, после перезапуска все повторяется, даже пароль сменил :( все так же.

Rockalive  Offline  Сообщение №104 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2012, 15:42



235
Цитата Морриган

протеане воевали со Жнецами 200 лет и, обладая огромными знаниями и возможностями, все равно не успели построить Горн, а мы трах-бах быстренько склепали его из подручных материалов и, не особо понимая что делаем, победили врага


Согласен. К тому же неизвестно сколько еще боролась наша армия может годы, а может сразу погибла, тут кто как думает.

Rockalive  Offline  Сообщение №105 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 5 июля 2012, 07:53



235
Цитата saylar56

Если кому интересно то про Ливиафана Жнеца упоминается в самой игре, сразу после нападения цербера на цитадель, в общине президиума встречаем офицера Ноулз (женщина) далее ходим по цитадели нажимаем на консоли а когда подойдём к последней консоли в доках то встречаем Баллака (из дополнения к Масс эффект 1) вот он то и рассказывает про то что где то у батарианцев лежит мёртвый Жнец Левиафан. (что за Жнец Левиафан вы спросите то очень просто, в новостях по интерне говорится что кто то вскрыл дополнение а там упоминание про него и типо он будет соратником)


Я вообще думаю что дополнение будет таким - получаем сигнал, летим на планету, спасаем кого можем, в конце все таки сталкиваемся с Левиафаном, узнаем от него каплю истории о жнецах, после чего приходят братья Винчестеры является Предвестник и убивает Левиафана и мы в спешном порядке покидаем планету, что бы нам глаз на то самое место не натянули :D Скорей всего так и будет, потому что живой жнец на нашей стороне нарушит баланс игры. А так действительно надеюсь что в дополнении будет Предвестник, точнее его монологи, их очень не хватало в 3 части.

Rockalive  Offline  Сообщение №106 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 июля 2012, 15:50



235
Цитата Ultor

наш солдат полез на них в рукопашную. На этом матч кончился, т.к. все померли, спасая его


Надо было его оставить полежать, глупо из за одного сливаться всем, ну это так сугубо личное мнение ;)

Rockalive  Offline  Сообщение №107 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 июля 2012, 18:00



235
Эх жаль мы расу Коллекционеров уничтожили во 2 части, протих них в мульте охото поиграть, а то уже надоели эти 3 фракции, охото чего то нового, у них юниты интересные были - "Предвестник" мог заменить банши, Преторианец (летающий жук какой то с черепами хасков во рту) - атласа, ну и далее по очереди.

Rockalive  Offline  Сообщение №108 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 июля 2012, 18:05



235
Цитата Палач_Мак_Болан

Типо так?


Как ты во время :D , да так лучше.

Rockalive  Offline  Сообщение №109 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 июля 2012, 18:08



235
Цитата Палач_Мак_Болан

винтовка относится к очень редкому оружию, и собрать все 10 уровней будет непросто.


Читерам просто достанется, но не буду на больную мозоль наступать.

Rockalive  Offline  Сообщение №110 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 июля 2012, 19:06



235
Цитата Палач_Мак_Болан

Только Левиафана ждать.


Интересно когда дата выхода и сколько будет стоить.

Rockalive  Offline  Сообщение №111 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 июля 2012, 09:59



235
Кому нибудь уже выпал протеанский излучатель? Что он из себя представляет? Урон, скорострельность, скорость перезарядки? Я просто в сингле его не использовал, а в мульте пока не видел.

Rockalive  Offline  Сообщение №112 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 13 июля 2012, 17:29



235
Поздравляем!!! Вы - КОМБИНАТОР
Тонкий ум и холодный расчёт – твои визитные карточки. Ты – хитрый манипулятор, видящий людей насквозь и управляющий ими словно марионетками. Пусть они кричат о свободе слова и прочих глупостях. Ты-то заешь правду – только под полным контролем умных и просвещённых людей этот анархичный мир можно привести к всеобщему счастью и благоденствию.

Rockalive  Offline  Сообщение №113 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 13 июля 2012, 17:31



235
Итак, Ваша профессия в средневековом магическом мире....... Воин
Вы бьетесь за справедливость или Вы наемный воин? Это зависит от Вас. Воин Вы отличный лучше найти тяжело, так что выбрать дорогу Вы вправе любую. В своем деле Вы один из лучших и это замечательно!

Rockalive  Offline  Сообщение №114 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 13 июля 2012, 17:39



235
Девушка внимательно посмотрела на тебя и сказала: Добро пожаловать в наши ряды Ангел Радости
Ты оказался(лась) на земле,но тебя никто не видел. За спиной ощущалась тяжесть, а вокруг тебя был праздник. От твоих крыльев шел радужный свет. Теперь твое предназначение приносить людям радость

Rockalive  Offline  Сообщение №115 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 июля 2012, 13:29



235
Цитата Паха007

но в целом с такими концовками пройти серию можно


Я уже начал :) с первой части.

Rockalive  Offline  Сообщение №116 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июля 2012, 08:22 | Отредактировано: Rockalive - 16 июля 2012, 08:23



235
Цитата Alekc-VS

я вначале был профи в кооперативе без всяких обновлений и вытаскивал команду из тяжелых ситуаций, оставаясь по несколько раз один в волне, после обновлений чувствую себя нубом


Тоже такая проблема, сейчас на рейтенге 1300 играю хуже чем на 500, может обновления виноваты, а может просто надоело и играю через силу.

Rockalive  Offline  Сообщение №117 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июля 2012, 08:58



235
Цитата Alekc-VS

вроде на серебре играю достойно (даже 1 лвл), а как на золото перехожу


Да я сам серебро спокойно прохожу, а золото из 20 раз только раз 5 дошел до конца, в основном напарники тупят или игра лагает, про платину промолчу, т.к. золото не освоил на нее вообще не полезу.

Rockalive  Offline  Сообщение №118 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июля 2012, 09:18 | Отредактировано: Rockalive - 16 июля 2012, 09:19



235
Alekc-VS, Больше всего напрягает когда надо точку удерживать, а все напарники себе очки набивают, а ты в одиночку выполняешь задания, а банши наверное самые глючные враги-играл кроганом, убегал от банши, после чего мой персонаж сам побежал в ее сторону и налез на руку как перчатка, не знал смеятся или плакать в тот момент, но все таки было забавно наблюдать за этим :)

Rockalive  Offline  Сообщение №119 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 июля 2012, 09:28



235
Alekc-VS, воистину опасный противник, ничего не скажешь :)

Rockalive  Offline  Сообщение №120 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 17 июля 2012, 17:25 | Отредактировано: Rockalive - 17 июля 2012, 19:30



235
Ну что ж, вот и вышло дополнение "Земля" и я сразу же отправился потратить свои 1200000 потом и кровью заработаных кредитов. И что же я за них получил? Самое главное персонаж "Тень" - опробовал пока на бронзе - ничего так, хорошие навыки и играется легко, но после одной игры судить трудно, Второе выпал дробовик "Пиранья", тоже не плохая штука - хороший урон, не плохая меткость, больше ничего нового мне не выпало, только все вспомогательные комплекты у меня по 5 (я имею в виду запас на задание) и винтовки по 10 (базовые конечно же), ну и так всякие мелочи вроде персонажей, оружия, модификаций, в общем ничего стоящего. А что выпало вам? Делитесь :)
Правда жутко лагать начало :( , может это из за перегрузки сервера, черт его знает.

Форум » Записи участника [Rockalive]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб