• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Записи участника [Rockalive]

Результаты поиска
Rockalive  Offline  Сообщение №211 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 6 марта 2013, 19:47



235
Цитата Ultor

Никто не знает как поставить фанатский вариант?

в социалке выбрать пункт "установить активную награду за испытание" - там уже несколько разновидностей, выбирай какую хочешь.

Rockalive  Offline  Сообщение №212 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 марта 2013, 08:18



235
Тоже хочу платиновое испытание пройти, но не разу не играл на ней, может посоветуете персонажей, оружие, карту?

Rockalive  Offline  Сообщение №213 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 7 марта 2013, 08:22



235
Goliaf, У меня была такая проблема, в тех поддерже мне скинули ссылку на старую версию ориджина -8,4 вроде, сказали снести стоящий на компе с чисткой реестра и поставить старый и обновить, должно помочь, вот ссылка на всякий случай

Rockalive  Offline  Сообщение №214 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 марта 2013, 15:47 | Отредактировано: Rockalive - 7 марта 2013, 15:56



235
Цитата Ultor

убила съемка в "Бласто 7"

Не думал что Бласто настолько высокомерен, может он и не спектр, а просто актер и все его истории просто фильмы?

Rockalive  Offline  Сообщение №215 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2013, 20:41



235
А что там за ошибка в боевом симуляторе? Я несколько раз там сыграл, но ничего не заметил и ачивку не получил.

Rockalive  Offline  Сообщение №216 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2013, 09:13



235
erlhor, ачивка "технические проблемы" - иследуйте неполадки в боевом симуляторе. Но я никаких неполадок не заметил, хоть и играл не один раз.

Rockalive  Offline  Сообщение №217 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2013, 09:49 | Отредактировано: Rockalive - 9 марта 2013, 09:50



235
erlhor, я 14000 набрал, письмо пришло, а дальше ничего, может баг?

Rockalive  Offline  Сообщение №218 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 марта 2013, 10:50 | Отредактировано: Rockalive - 10 марта 2013, 11:38



235
Что за люди пошли? Сегодня 5 раз, из 5 разных групп подряд меня выгнали, как только я появился, да я понимаю, что попадал в слабые команды, но это же лучше, когда в команде есть кто то сильный (я не задрот, мой рейтинг N7 и испытания заработаны терпением и упорством, а не днями задротсва), так было когда я начинал и тебя выкидывали как новичка, теперь как ветерана, ладно буду пытать удачу дальше.
Хотя может это из за того, что за наемника когтя играю, персонаж не плохой, но очень глючный.

Rockalive  Offline  Сообщение №219 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2013, 19:22



235
Цитата dimetra66

Кто либо из вас проходил игру с доктор Мишель вместо Чаквас, Какое сложилось мнение?

Бревно бревном. С Чаквас хоть поговорить можно было, а от этой кроме "Командор" ничего не услышишь.

Rockalive  Offline  Сообщение №220 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 16 марта 2013, 18:19 | Отредактировано: Rockalive - 16 марта 2013, 18:23



235
Сейчас, спустя год после выхода игры и с выходом последнего дополнения, можно наконец то судить об игре вцелом. Гейплей прост и приятен, лишним конечно было делать одну клавишу на много различных действий, но спишем это на консоли. Сюжет судить не буду, здесь как говорится, "на вкус и цвет...", лично мне понравился, не везде, но в общем, множество драматичных моментов от которых сердце замирает. Концовка разбила фанатов на два, а то и три непримиримых лагеря и я наверное отнесу себя к тем, кого концовка устроила (после ЕС), судьба Шепарда меня огорчает, но в конце 12 - начале 13 года многие игры закончились смертями гг. И смерть Ли из The Walking Dead меня тронула сильнее (но это оффтоп).
В плане графики, все просто и без излишеств, множество эффектов и не особо большие требования к железу. Хотя в игре встречается множество багов, которые, к сожалению, вылезают после установки дополнений, минус разработчикам, и я заметил, что на цитадели(не дополнение), при входе  в клуб, если посмотреть на нижний уровень по правую руку, там не прорисованые текстуры ханара и элкора, да и людей вроде тоже(просто серые модели), может это только у меня. Если нет, то можно было и поправить за столько времени.
Миссии, опять же спасибо консолям, сильно упростили и порезали, мы не сможем полететь на любую планету и выполнить там какой нибудь квест, как в 1 и 2 части, даже сканирование планет не так интересно как во 2 части.
Как завершению трилогии я могу простить множество минусов, но и 10 поставить не могу, по этому 9/10-Хорошо, Хотя можно было и еще лучше.
Думаю другому такому проекту, со всеми минусами и недочетами я бы не поставил такую оценку, здесь значение имеет то, что это была именно Mass Effect, да простят меня фанаты игры, я надеюсь что продолжение так и не выйдет и все закончится так, как есть.

Rockalive  Offline  Сообщение №221 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 16 марта 2013, 18:39



235
Конечно же mass effect 4 выйдет, как бы я этого не хотел, просто представляя оказуаливание, я боюсь представить какой она будет (для меня худшее-Dragon age 2, где все происходит в одном маленьком городе, с мелкими, несвязанными между собой миссиями и абсолютной линейностью). Мне так нравилась 1 часть, сложная, большая, столько вариантов, огромные локации на которых много было попутных квестов. Для меня идеал это 2 часть с геймплеем 3. Если разработчики вернутся к истокам и возьмут интересный сюжет, неважно будет про что игра, если же и так же будет идти окансоливание (уже и 3 часть не была идеалом) лучше пускай вообще игра не выходит.

Rockalive  Offline  Сообщение №222 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2013, 16:54



235
Цитата shootin_ilya

Жаль клона

Я хотел его спасти, думал он вместо Шепарда в конце убьется, а он эгоист убился просто так dr

Rockalive  Offline  Сообщение №223 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 марта 2013, 15:34 | Отредактировано: Rockalive - 19 марта 2013, 15:39



235
Цитата shootin_ilya

есть ещё один вариант... цербер

Только Шеп всю организацию вынес вмсете с идеей (Призраком), а без лидера это просто сбор фанатиков, данные вряд ли уцелели, от ученых тоже избавились, раз никому не было известно о клоне, хотя, если разрабы захотят еще бабла...

Rockalive  Offline  Сообщение №224 | Тема: Mass Effect 3 написано: 20 марта 2013, 17:12



235
Цитата voldemarsu

А что за Саманта?

Новый секретарь Нормандии. На мостике рядом с картой стоит.

Rockalive  Offline  Сообщение №225 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 21 сентября 2013, 05:21



235
Глория, у многих, у меня в том числе, такая проблема. Это все после последнего обновления ориджина. Проблема так и не решена, тех поддержка же говорит. что все так задумано, что бы аккаунт не украли, но мне кажется это просто отмазка. Остается только логин и пароль записать в текстовый документ, поместить его на рабочий стол и каждый раз копировать или вручную вводить, иначе никак.

Rockalive  Offline  Сообщение №226 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 27 ноября 2014, 14:51



235
Всем привет, я так понял,  в этой теме обсуждаются только технические проблемы ПК версии? Или по PS3 тоже можно задавать вопрос? Просто на просторах интернета не нашел не сайта, не темы, видимо у всех все нормально или молчат пока. На консоли качество графики у меня соответствует минимальному ПК-качеству, волосы "пластиковые", про мерцающие тектуры я вообще молчу, тектуры долго подгружаются. Я хотел узнать, может качество на консоли все таки можно поднять. Или если нет, может кто ссылку скинет куда написать можно.

Форум » Записи участника [Rockalive]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб