• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Rockalive]

Результаты поиска
Rockalive  Offline  Сообщение №31 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 13:51 | Отредактировано: Rockalive - 3 апреля 2012, 13:54



235
Цитата Прайм

Шепард в любом случае убивает его. Просто при выборе поступка он сначала разбивает меч.


Это наверное для разнообразия сцен сделали, как с блУдиной(после всего что он сделал по другому не назовешь)-либо Шеп его застрелит либо Кайден\Эшли

Rockalive  Offline  Сообщение №32 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 13:58



235
Цитата Купер

Я в этот момент 100%ый эгоис и нидаю другому получить такое удовольствие


аналогично

Rockalive  Offline  Сообщение №33 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 14:07



235
Цитата Тень_Монолита

не буду я себе репутацию портить


Мне это не помешало, выбрать последнюю парагонскую реплику в разговоре с Призраком.

Rockalive  Offline  Сообщение №34 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 14:21



235
Тень_Монолита, а у тебя сейвы с 1 части?

Rockalive  Offline  Сообщение №35 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 14:27



235
У меня сейв с 1 части примерно парагон 100% , а ренегат 40-50%, все дополнения всех частей пройдены без читов, не стремился быть полностью положительным героем, совет например не спас, но очков мне хватило

Rockalive  Offline  Сообщение №36 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 14:51



235
Тень_Монолита, по сюжету когда Призрак с тобой говорил(в начале, середине, ну переодически было) всегда выбирал парагон\ренегат реплики? Говорят от этого зависит.

Rockalive  Offline  Сообщение №37 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 18:27



235
Цитата titan666

Неужели ни у кого больше эмоций в игре ничто не вызвало?


Ох всего не перечислишь-смерть Мордина, последняя драка и смерть Тейна(кстати никто не может ссылку на видео дать где с Кай Леном Киррахе сражается вместо Тейна), опять же смерть Легиона и то как он сказал "я" вместо "мы", разработчики чтоли решили угробить всех любимцев публики? Ну а вообще игра получилась довольно сильная, много сцен которые взяли за живое. И грустные и приятные моменты, трудно было описать эмоции после прохождения.

Rockalive  Offline  Сообщение №38 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 3 апреля 2012, 18:57



235
У меня вот какой вопрос, на заставке перед главным меню(фон с горящей землей) игра виснет и не отвечает, где то через минуту начинает проявлятся табличка, что нет соединения с сервером EA, и так практически вторые сутки. Играю на лицензии, интернет хороший и скорость и дисконекта нет, проблема у них или у меня? И можно ли будет нормально поиграть без интернета, то есть без соединения с сервером EA?

Rockalive  Offline  Сообщение №39 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 3 апреля 2012, 19:18 | Отредактировано: Rockalive - 3 апреля 2012, 19:38



235
Цитата 2GaRiN

в начале, ввести код


Какой код? И куда? Можно по подробней?
А нет, не надо сам разобрался, спасибо good

Rockalive  Offline  Сообщение №40 | Тема: Mass Effect 3 написано: 4 апреля 2012, 05:20



235
Цитата llikub

http://www.youtube.com/watch?v=oih4JznCaSo Яб не скзал, что он сражается


Я думал он драца будет :( но все равно жалко.

Rockalive  Offline  Сообщение №41 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 4 апреля 2012, 11:26



235
Цитата Harbinger

если у тебя установлено DLC From Ashes, то загрузить сейв с ним не получится. А соответственно и поиграть.


Все нормально и запустилось и загрузилось, там в настройках Ориджина надо просто нажать "выйти из сети" и можно играть, но только в сингл, ну а в кооператив снова включать.

Rockalive  Offline  Сообщение №42 | Тема: Mass Effect 3 написано: 4 апреля 2012, 16:40



235
Я вот что подумал, объеденили мы гетов и кварианцев, Легион пожертвовал собой, но ведь он не умер, только рассредоточил свою личность по тысячаи или миллионам гетов, они ведь приняли в себя все его воспоминания, может в одном из гетов со временем проявится личность нашего друга, да конечно шанс не велик и если это случится он по внешности не будет отличаться от других и не будет уже таким особенным. Или же вы все таки считаете что он умер, безвозвратно?

Rockalive  Offline  Сообщение №43 | Тема: Mass Effect 3 написано: 4 апреля 2012, 16:46



235
Цитата Gоблин

они в какой-то степени будут на немного Легионами


Если не выбрать уничтожение, черт почему все темы рано или поздно сводятся к концовке?

Rockalive  Offline  Сообщение №44 | Тема: Mass Effect 3 написано: 4 апреля 2012, 16:51



235
Цитата Gоблин

до выхода DLC


Еще не известно что будет после выхода.

Rockalive  Offline  Сообщение №45 | Тема: Mass Effect 3 написано: 4 апреля 2012, 17:06



235
Gоблин, да колеса не хватает, в том видео о концовках парень правильно подметил.

Rockalive  Offline  Сообщение №46 | Тема: Mass Effect 3 написано: 4 апреля 2012, 17:20



235
Цитата Gоблин

Где же мои любимые длинные диалоги с напарниками


Не могу не согласится, диалогов мало, но как здесь уже писалось, говорить уже не о чем, мы знаем про своих напарников очень много, а вот с новыми беда.

Rockalive  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect 3 написано: 4 апреля 2012, 17:47 | Отредактировано: Rockalive - 4 апреля 2012, 17:53



235
Gоблин, как бы не вызвать на себя гнев консольщиков, но все из за них, разрабы сразу говорили что ориентируются на них. Никого не хочу обидеть, так что не кричите на меня :)
А может у Биовар традиция такая делать хорошую первую часть, а со второй начинать эксперементировать, что идет в минус.

Rockalive  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 апреля 2012, 17:46



235
Цитата Gоблин

и в то же время сохранить художественный замысел команды относительно завершения сюжетной линии серии Mass Effect


Значит Шеп не выживет, ретронсляторы взорвутся и фиговый финал просто разжуют для непонятливых nea если так я даже бесплатно этот Dlc не приобрету, не то что платить.
Хотя будем надеятся что они внесут какие то изменения.

Rockalive  Offline  Сообщение №49 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 апреля 2012, 18:51



235
Цитата Gоблин

Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем!


good точнее не скажешь!

Rockalive  Offline  Сообщение №50 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 апреля 2012, 19:17



235
Интересно, а когда выйдет dlc для кооператива, вроде как новые расы и карты обещали, или это фейк был?

Rockalive  Offline  Сообщение №51 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 10:22



235
Простите за оффтоп, но Биоварам надо поучиться у CD Project Red с их Ведьмаком, бесплатно можно будет установить дополнение до расширеного издания 10 гигов, только и надо что иметь установленную лицензию, благо у меня она есть. Вот как надо выпускать дополнения, низкий поклон CD Project Red за уважение игроков и игровой серии.

Rockalive  Offline  Сообщение №52 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 17:56



235
Цитата Gоблин

опять +25% к опыту


Особо не разгуляешься на 6 картах и 3 фракциях врагов, нужно расширение и тех и других, тогда и операции разнообразней будут. А так не плохая прибавка к опыту, персонажей всех классов сегодня до 18 поднял :D

Rockalive  Offline  Сообщение №53 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 6 апреля 2012, 18:01



235
Цитата Gоблин

10-того новые будут


Это хорошо, интересно будет побегать за гета на новой карте, главное что б свои не подсорелили :D

Rockalive  Offline  Сообщение №54 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 апреля 2012, 12:50



235
Что то я в интернете не нашел новостей о "невероятном анонсе" который обещали 7 числа. Никто ничего не знаетоб этом?

Rockalive  Offline  Сообщение №55 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 апреля 2012, 12:58 | Отредактировано: Rockalive - 8 апреля 2012, 13:03



235
Здесь писали несколько страниц назад, что то о PAXе и о Ленсе Хенриксене, я не помню всего.
Вот ссылка на страницу https://modgames.net/forum/63-156-358

Rockalive  Offline  Сообщение №56 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 8 апреля 2012, 14:35



235
У кого нибудь срывались покупки, у меня почему то часто такое происходит, иногда еле нахожу то что покупал, но только после перезапуска игры и редко вообще ничего не дают, а кредиты не возвращают, обидно потратить 99 тыс кредитов и ничего не получить.

Rockalive  Offline  Сообщение №57 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 апреля 2012, 15:05 | Отредактировано: Rockalive - 8 апреля 2012, 15:09



235
Gоблин, интересно было почитать, если часть информации подтвердится, я имею в виду на 100% и все что связано с концовкой, то это будет очень хорошо.

Rockalive  Offline  Сообщение №58 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 апреля 2012, 08:06



235
Сегодня выходящий патч где надо смотреть, в ориджине или на офф сайте?

Rockalive  Offline  Сообщение №59 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 апреля 2012, 17:42



235
У меня такой вопрос - никто не знает от чего зависит пение Мордина перед смертью? При первом прохождении за одного Шепа он спел, а во втором за другого просто сказал что генофаг побежден, вроде проходил одинаково, был лоялен, пел во второй части. Просто эффект при пении сильнее как то, чем просто монолог.

Rockalive  Offline  Сообщение №60 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 мая 2012, 08:43



235
Цитата ГАРРУС

А что будет если сказать Гаррусу пойдти в спектры?


Если ты про 1 часть то ничего не будет, просто во второй части он скажет что не прошел обучение, а в 3 я что то не заметил такого диалога.

Форум » Записи участника [Rockalive]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб