• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Rockalive]

Результаты поиска
Rockalive  Offline  Сообщение №181 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 ноября 2012, 20:06 | Отредактировано: Rockalive - 7 ноября 2012, 20:08



235
оружие и 2 расходника? это и есть набор верности? Выпал гнев II, не буду верен, пошел гулять :(

Rockalive  Offline  Сообщение №182 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 ноября 2012, 15:00



235
Что ж, операция как раз для меня, люблю технарей ^_^
+ я наконец то прошел соло золото, не понимаю почему все не любят 4 рычага, для меня это было лучшее задание, чем сопровождение например, и мне даже показалось, что в одиночку играть проще.

Rockalive  Offline  Сообщение №183 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 ноября 2012, 15:08 | Отредактировано: Rockalive - 16 ноября 2012, 15:33



235
AlexxGreat, Если често, вообще случайно прошел, я сейчас играю редко, но "метко". Так что до задродства далеко closedeyes Мне жаль, что ты воспринял мои слова с сарказмом :( , я просто хотел сказать, когда не надо никого воскрешать, отвечать за чужие ошибки, игра идет проще ;)

Rockalive  Offline  Сообщение №184 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 ноября 2012, 17:58



235
Я собственно так и делал.

Rockalive  Offline  Сообщение №185 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 декабря 2012, 19:06



235
Выпал волус-штурмовик, сначала обрадовался, но смутило маленькое количество здоровья, отправившись на серебро... я так на золоте не сливался гетом, как волусом на серебре, после рывка сразу выносят, от зарядов не много пользы, даже резервные щиты не спасают, может конечно это из за того что я месяц не играл, но по моему персонаж очень слабый, из всех волусов для меня, самый удачный был инженер, ни адепт, ни страж тоже не понравились.

Rockalive  Offline  Сообщение №186 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 9 января 2013, 14:35



235
С одной стороны я привык к Шепу и хотел бы видеть его в продолжении ... другой стороны нет, смена персонажа очень сильно может ударить по серии, нужен наиболее харизматичный и крутой персонаж. Мы видели множество пример плохой смены гг в играх, фильмах, книгах. Серия Dragon age отличный пример ( может и оффтоп, но мне молчаливый страж нравился больше болтливого Хоука).
Скорей всего будут делать сиквел, ведь по логике сохранения для приквела не нужны. Так что, мне кажется, будет или продолжение - против Левиафанов например, или паралельная история.

Rockalive  Offline  Сообщение №187 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 января 2013, 13:23



235
Коутс вроде выживает, в EC он есть в слайдах с людьми и в синтезе вместе с азари переносит какой то ящик.

Rockalive  Offline  Сообщение №188 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 января 2013, 09:45



235
zerglord, Ты про это?
http://masseffect.bioware.com/community/n7day/ 3 скрин.
Кстати, как там ситуация с серверами, у меня одного нет соединения или еще у кого?

Rockalive  Offline  Сообщение №189 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 января 2013, 15:17



235
С серверами что то не то сегодня, сначала соединения не было, теперь оно есть, но игра так сильно лагает, что играть не возможно, модели игроков не бежали, а плыли с руками в сторону, плюс левой руки вообще не было.

Rockalive  Offline  Сообщение №190 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 29 января 2013, 12:35



235
Цитата erlhor

Не тот парень, с которым вам хотелось бы связываться


Как то мне уже надоели персонажи кроганы, их и так много, вот женщина кроган другое дело и турианка, так для разнообразия ^_^

Rockalive  Offline  Сообщение №191 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 29 января 2013, 13:04



235
Ultor, Ну Бласто был ханаром и элитным спектром, так что думаю это тоже не плохо, а вот элкоров... я даже не знаю :)

Rockalive  Offline  Сообщение №192 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 29 января 2013, 13:32 | Отредактировано: Rockalive - 29 января 2013, 13:34



235
Цитата Ultor

он в игре ведь реально не существует


Он был во вселен/ной Mass effect, но не буду спорить, к тому же других рас, которые не добавили, вроде и не осталось. А различные вариации старых рас уже не интересны.

Rockalive  Offline  Сообщение №193 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 1 февраля 2013, 13:17



235
Цитата voldemarsu

только тушку под взрыв зарядишь,её тут же льют


Это точно, взламываешь гета и его тут же начинают сливать,бесит просто dr

Rockalive  Offline  Сообщение №194 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 4 февраля 2013, 17:05



235
Мне бы конечно написать в техническую поддержку, но думаю что здесь ответят лучше, хочу спросить про сетевой пропуск. Я знаю что в пк версии его нет, тогда какого черта игра его у меня просит? Перезапуск Origin и компьютера не помог, переустановка origin и самой игры тоже не помогли, банить меня не за что, я сейчас не часто играю и играю честно, без читов и прочей ерунды. Уже сутки игра не доступна, кто нибудь с таким сталкивался?

Rockalive  Offline  Сообщение №195 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 февраля 2013, 16:40 | Отредактировано: Rockalive - 5 февраля 2013, 18:27



235
Цитата voldemarsu

за изменение коалескед бин


ничего не изменял-игра чистая.

Добавлено (05.02.2013, 20:40)
---------------------------------------------
40 минут ожидания и за 5 минут решение, ладно хоть толковый оператор попался, проблема решена. Правда "из пепла" слетела без возможности переустановки, но еще час и новый код. Надеюсь больше ничего не вылезет.

Rockalive  Offline  Сообщение №196 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 8 февраля 2013, 16:25



235
Мордашку, я так понимаю за все 25 испытаний дают?

Rockalive  Offline  Сообщение №197 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2013, 09:27



235
The Geth Juggernaut-это что, прайм?
А так жду, наконец то, что то новое, жаль нет нормальных скринов персонажей, карт и оружия.

Rockalive  Offline  Сообщение №198 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2013, 10:17



235
Цитата AlexxGreat

относится к классу тяжелых гетов

Давно в 1 часть не играл, уже и забыл об этих здоровяках :)
Наверно будет чем то похож на разрушителя N7, до того как их попатчили.

Rockalive  Offline  Сообщение №199 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2013, 17:46



235
Трансляция нового DLC началась и что порадовало, так это характеристики гета джагернаута-базовые 1000 здоровья и 2000 щитов, а на раскачке здоровья больше 1500 а щитов 3000, вот это будет танк. Жаль только бегать не может. И новые карты пока не показали.

Rockalive  Offline  Сообщение №200 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2013, 17:57



235
А вот наемник похожий на Заида не впечатлил, хотя может это после гета. Им надо было по нарастающей персонажей показывать. + лук который щас в каждую игру суют тоже не вызвал каких то эмоций.

Rockalive  Offline  Сообщение №201 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2013, 18:05 | Отредактировано: Rockalive - 25 февраля 2013, 18:07



235
У меня интернет виснет, смотрю в плохом разрешении и не понятно какой 3 навык.
Таак, пошла турианка...

Rockalive  Offline  Сообщение №202 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2013, 18:15 | Отредактировано: Rockalive - 25 февраля 2013, 18:17



235
Турианка-штурмовик способная прыгать сквозь стены со зрением хищника, мда... ну кому то понравится, но я не люблю штурмовиков, про оружие кровавой стаи ничего не скажу, еще в сингле его опробовал. Пока что только гет заинтересовал, ждем крогана.

Rockalive  Offline  Сообщение №203 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2013, 18:19 | Отредактировано: Rockalive - 25 февраля 2013, 18:20



235
Зрение еще инженеру или разведчику подошло бы, но штурмовику...
Там что, Сузи бегает?

Rockalive  Offline  Сообщение №204 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2013, 18:30 | Отредактировано: Rockalive - 25 февраля 2013, 18:38



235
Ну что ж, кроган не плох, регенерация здоровья это хорошо, интересно сколько персонажей они покажут, всех или только часть?
Трансляция закончилась, в конце мельком засветились-синтетик похожий на Сузи-разведчик и адепт-коллекционер. Ждем завтра.

Rockalive  Offline  Сообщение №205 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 1 марта 2013, 19:45



235
Опробовал Джагернаута и Коллекционера. У гета радует рукапашка в которой восстанавливаются щиты + запас этих щитов. До него еще было возможности отвесить пощечину баньши не боясь, что тебя натянут как перчатку. А коллекционер ... просто круто поиграть за коллекционера, очень красиво выполнен визуально, особенно переливание-свечение после сильного удара + зеленая биотика, ее цвет похоже в каждом цикле разный. В нашем синий, а в роликах Явика - зеленая. Жаль пока не выбил крогана.

Rockalive  Offline  Сообщение №206 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 марта 2013, 07:41



235
Цитата Тень_Монолита

увеличивает получаемый урон(не уменьшает, а именно увеличивает)

Подстава  smile2 , но я что то так сильно не сливался, может не сильно увеличивает.

Rockalive  Offline  Сообщение №207 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 4 марта 2013, 19:28



235
Цитата dimetra66

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7RNDkqohBzw

Аж на душе тепло стало от видео, а концовка это нечто ради которой надо и стоит сохранить всю команду, не завидую я наемникам, которые связались с Шепом.

Rockalive  Offline  Сообщение №208 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 6 марта 2013, 02:36



235
Я не понял, что там насчет новых баннеров? Их должны были поставить вместо существующих или это просто конкурс был?

Rockalive  Offline  Сообщение №209 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 6 марта 2013, 15:53



235
zerglord, У меня вчера точ в точ такая же ситуация была, я просто не дождался проверки, которая длилась минут 5 наверно и выключил игру через диспетчер, после чего вылезло сообщение об ошибке дирекса и о проблеме, не помню как точно, связанной с синхронизацией с облачными данными, я выбрал пункт заменить облачные данные на данные с локального диска, после чего игра запустилась, хотя может и не в этом дело, но мне помогло.

Rockalive  Offline  Сообщение №210 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 марта 2013, 19:44



235
Не знаю меняет ли Dlc концовку, за неимением времени не прошел до конца, Но это на мой взгляд лучшее дополнение, действительно очень много различных отсылок, например про то, что Шепард все время говорит "мне пора идти" , даже видео на ютюбе есть на эту тему-очень забавный момент.
Кто нибудь побил рекорд Веги на турнике?

Форум » Записи участника [Rockalive]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб