Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №1141 | Тема: Аниме написано: 30 января 2013, 06:27 | Отредактировано: Ultor - 31 января 2013, 08:53


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

да-да, Хеллсинг пока не смотрел


А я его как раз вчера одолел. Что-же, 10 овашка понравилась, сделано все на должном уровне, некоторые моменты удивили, окончание истории на опять таки должном уровне. Мои всяческие рекомендации. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1142 | Тема: Корсары ГПК написано: 11 февраля 2013, 17:07


Super High-School Level Luck


Цитата Resurgam

Топят нас... тут все очень плохо причем игра может повиснуть намертво, поэтому нужно сохраняться.


Несколько раз тонул специально, только чтобы увидеть терминатора. Кстати, один раз после того как меня потопили, меня перенес в индейскую пирамиду ростовщик из ГПК, я уж было подумал, что это часть квеста. :D

Ultor  Offline  Сообщение №1143 | Тема: Корсары ГПК написано: 11 февраля 2013, 18:59


Super High-School Level Luck


Цитата Resurgam

просто там такая атмосфера, что все Фоллауты нервно курят в сторонке


Ага, во время первого прохождения ужасно тупил - поплыл на СП, вещи не спрятал, офицеров не сохранил. Думал в начале, что все вернут по прохождению Города. Для меня самым веселым квестом была беготня за ключиком адмирала, для открытия сундука на "Тартарусе". ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1144 | Тема: Корсары ГПК написано: 12 февраля 2013, 06:14


Super High-School Level Luck


Цитата Resurgam

модель «Мейфенг» для «Синей птицы», поскольку иногда люблю походить на этой щебеке.


Я в ККС не прошел линейку за ГВИК, только за Флитвуда и практически прошел за тайную организацию Барбадоса. Кстати последняя упомянутая мне показалась самой интересной. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1145 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 12 февраля 2013, 17:05


Super High-School Level Luck


Santino, Divinity 2, the dark eye drakensang.

Ultor  Offline  Сообщение №1146 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 15 февраля 2013, 17:39


Super High-School Level Luck


1.Аватар.
2.Сделать тонкую черную рамку с закругленными углами.
3.

Ultor  Offline  Сообщение №1147 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 15 февраля 2013, 18:12


Super High-School Level Luck


Qvarter, благодарю, второй вариант отлично подходит. ^_^

1. Подпись.
2. Сделать рамку как на моей текущей подписи.
3.

Ultor  Offline  Сообщение №1148 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 15 февраля 2013, 18:37


Super High-School Level Luck


RazerPlunger, ник - 6, ибо на мой вкус не сильно хорошо звучит.
ава - 5, ибо качество низкое да и мала.
подпись - 5, ибо просто слишком.

Ultor  Offline  Сообщение №1149 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 17 февраля 2013, 13:02 | Отредактировано: Ultor - 19 февраля 2013, 16:08


Super High-School Level Luck


Dimusu, ну, с чего же начать. Адекватный и приятный в общении человек , хотя толком общаться нам не приходилось. Является фанатом японской культуры, в частности аниме, хотя некоторое время отрицал последнее. Иногда выкладывает в блоги качественный косплей, на который всегда интересно посмотреть. ^_^
А о мне, как обычно никто ничего не знает...

Ultor  Offline  Сообщение №1150 | Тема: Аниме написано: 19 февраля 2013, 16:04 | Отредактировано: Ultor - 19 февраля 2013, 16:06


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

И вообще, ранобэ интереснее, ИМХО :3

Поддерживаю, вот сижу жду перевод последней главы Алисизации. ^_^
Кстати, досмотрел "Majin Tantei Nougami Neuro". Что-же, довольно неплохо. Как детектив так себе, а в качестве комедии вполне себе сносно. Если нечего смотреть, то глянуть можно. smile2
Еще вопрос - смотрел ли кто "Night Head Genesis"? Получил рекомендацию от друга, думаю смотреть или нет. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1151 | Тема: Аниме написано: 21 февраля 2013, 09:14


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

Стиль, как я понимаю, вдохновлён им же ?)

Нет, я хотел взят стиль из него, но не нашел достаточно хорошего арта. Текущий мой стиль вдохновлен одной очень понравившейся мне новинкой - Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1152 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2013, 17:50


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

что порадовало, так это характеристики гета джагернаута

Согласен, интересный персонаж. Жаль только за танков играть не люблю, будем смотреть остальных персов. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1153 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2013, 17:58 | Отредактировано: Ultor - 25 февраля 2013, 18:01


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

лук который щас в каждую игру суют тоже не вызвал каких то эмоций.

Это скорее арбалет, но пока согласен - не особо впечатляет.
Кстати, что у него делает 3 навык - 1 - стрела, 2 - мина, а 3 что?

Ultor  Offline  Сообщение №1154 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2013, 18:13 | Отредактировано: Ultor - 25 февраля 2013, 18:16


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

У меня интернет виснет, смотрю в плохом разрешении и не понятно какой 3 навык.

Такая же проблема. :(
Ну, посмотрим на турианку....
Сканер гетов в снаряжение! Зачем?! closedeyes Турианка пока не радует, а вот засветившийся в кадрах кроган весьма интересен. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1155 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2013, 18:18


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

Турианка-штурмовик способная прыгать сквозь стены со зрением хищника

Так зрение это еще и снаряжение. А прыжок по мне вообще не о чем.

Ultor  Offline  Сообщение №1156 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 25 февраля 2013, 18:23


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

Зрение еще инженеру или разведчику подошло бы, но штурмовику..

С ее прыжком это нормально, в тему так сказать. По мне персонаж вообще так себе.
Ладно, посмотрю завтра повтор, пропуская всю эту муть с выбором снаряжения.

Ultor  Offline  Сообщение №1157 | Тема: А какая маска у вас ? написано: 26 февраля 2013, 14:41 | Отредактировано: Ultor - 26 февраля 2013, 14:42


Super High-School Level Luck


Ты узнаешь ее, свою маску? Маску жестокости

Ultor  Offline  Сообщение №1158 | Тема: Ваш замок написано: 26 февраля 2013, 14:46 | Отредактировано: Ultor - 26 февраля 2013, 14:47


Super High-School Level Luck


Ваш замок - старинный


Ultor  Offline  Сообщение №1159 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 февраля 2013, 18:21 | Отредактировано: Ultor - 26 февраля 2013, 18:41


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

Похоже придется мне вернутся в кооператив МЕ3.

Аналогично, но как я ненавижу ориджин. Качаю весь день Масс со скоростью 200 кб в сек, а то при установке с диска запускать не желает. closedeyes

Ultor  Offline  Сообщение №1160 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 27 февраля 2013, 09:17


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

Да и скорость у меня отличная...

Скорость у меня нормальная, просто глючит ориджин. По крайней мере приостанавливал загрузку и ставил качать Fable в стиме - под 800 кб бежит. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1161 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 27 февраля 2013, 13:09


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

О, дааааа! Я получил Коллекционера ^_^

Эх, жду не дождусь момента докачки. Мне он больше всего интересен. А M-7 протестировать успел кто-нибудь? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1162 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 февраля 2013, 10:28


Super High-School Level Luck


Эх, видимо не судьба мне играть в Масс сейчас - выкидывает после лога Биотварей. А так хотелось поиграть. :(

Ultor  Offline  Сообщение №1163 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 февраля 2013, 10:38


Super High-School Level Luck


erlhor, нужно будет пробовать, проблема и в правду практически как у меня. Благодарю, если что буду писать в ту тему. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1164 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 28 февраля 2013, 13:55 | Отредактировано: Ultor - 28 февраля 2013, 14:19


Super High-School Level Luck


Цитата Goliaf

Недавно перестала работать игра. Когда запуская при показе ролика с уни-лезвием вылазит ошибка "Прекращена работа программы Mass Effect 3 (Windows ищет способ устранения), после вылазит "Программа Mass Effect 3 не работает".

Такая же проблема. Переустанавливал полностью дрова, не помогло. Видеокарта nvidia geforce gtx 560.
Проблема решилась! Необходимо удалить файл Local_Profile в сейвах. Подробнее тут.

Ultor  Offline  Сообщение №1165 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 28 февраля 2013, 16:53


Super High-School Level Luck


Alasiel_Van_Bei, ник - 10, ибо звучит неплохо.
ава - 10, ибо красиво.
подпись - 5, ибо прекрасно понимаю.
тит - 8, ибо содержание не очень сочетается с авой.

Ultor  Offline  Сообщение №1166 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 1 марта 2013, 12:22


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

У меня Коготь к счастью работает нормально. Мины работают, Омнилук просто ногебает. Хотя Нужно долго целиться....

Аналогично, мины кстати неплохие. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1167 | Тема: Аниме написано: 2 марта 2013, 09:14 | Отредактировано: Ultor - 2 марта 2013, 12:47


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

Описание сулит интересный сериал

Как по мне не хуже Короны Грешника, как досмотрю, буду сравнивать с Кодом Гиаса. Плюс ко всему лучший опенинг за последний месяц моих просмотров, а так же лучший эдинг за пол года моих просмотров. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1168 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 марта 2013, 09:22 | Отредактировано: Ultor - 2 марта 2013, 09:35


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

а баф, который увеличивает скорость передвижения, что-то еще и увеличивает получаемый урон

Я слышал, что он еще повышает урон от навыков, но не уверен. unsure
Кстати, кидайте мне дружбу, кого еще я не добавил. Мой ID - Ultor1210.

Ultor  Offline  Сообщение №1169 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 марта 2013, 10:25


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

а биотические взрывы у коллекционера какие....

Кстати, на мой взгляд это самое важное у него. У меня за него почти в каждом матче есть Череда Убийств. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1170 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 марта 2013, 10:43


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

Кстати, как по мне для Платины не пойдут особо персонажи из этого ДЛС

После возвращения в Масс не ходил пока на платинку, восстанавливаю навыки на серебре. Но в принципе с тобой согласен. smile2

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб