Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №1081 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 8 декабря 2012, 18:20


Super High-School Level Luck


Логан, аватар - 9, ибо неплохо, но чего-то не хватает.
подпись - 10, ибо все хорошо смотрится.
тит - 10, ибо красиво.

Ultor  Offline  Сообщение №1082 | Тема: Аниме написано: 9 декабря 2012, 07:15


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

Кстати, слышал ли про полнометражку Врат Штейна в наступающем году ? Даже трейлер есть)


Слышал что-то, правда писали что это очередная ОВА. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1083 | Тема: Аниме написано: 9 декабря 2012, 20:24


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

Хэй превратился в какуюто пьяную няньку...


Второй минус после потери атмосферы первого сезона. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1084 | Тема: Аниме написано: 10 декабря 2012, 13:05 | Отредактировано: Ultor - 10 декабря 2012, 13:08


Super High-School Level Luck


Anima666,
Цитата ArtemisEntreri

Десять лет назад мир изменился: некоторые люди заключили «Контракт» с неведомой силой и обрели особые способности – вместе с необходимостью платить по этому контракту. Кроме того, появились медиумы – послушные «куклы» без памяти и личности. В Токио образовалась паранормальная зона, которую назвали «Вратами Ада» и обнесли защитной стеной. Резведслужбы начали охоту за контракторами, пытаясь привлечь их на свою сторону или уничтожить.

Хэй, прозванный Чёрным Богом Смерти, вместе со своей командой выполняет задания таинственной Организации. Он умеет управлять электричеством, что позволяет ему уничтожать других контракторов. Но главный противник Хэя – прошлое, в котором остались близкие ему люди.


Всячески рекомендую - довольно интересный сюжет, приятная глазу рисовка и отличный первый опенинг. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1085 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 11 декабря 2012, 07:34


Super High-School Level Luck


Dimusu, аватар - 10, ибо все красиво, да и цвет приятный.
тит - 10, ибо опять же цвет приятный.

Ultor  Offline  Сообщение №1086 | Тема: Аниме написано: 11 декабря 2012, 20:38


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri, он не плох, по крайней мере его последняя часть. :D
Начал смотреть "Эрго Прокси". Пока не плохо, первые серии предвещают неплохой сюжет. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1087 | Тема: Аниме написано: 12 декабря 2012, 07:50


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

А я жду пока все серии выйдут


Чуть чуть осталось тебе ждать, уже 23 серии из 25. Можешь даже уже начать по немногу смотреть. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1088 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 декабря 2012, 19:02


Super High-School Level Luck


Тень_Монолита, хм, не уж то у тя наконец заработал мультик ? :)
Эх, жаль я кучу операций пропускаю, однако вернусь в масс когда добавят всех обещанных персонажей. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1089 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 декабря 2012, 19:13


Super High-School Level Luck


Тень_Монолита, биот. бог дальше серебра не катит без очень прямых рук, так что лучше шаман. ^_^
Кстати, кто тестил - как себя показал туриашка инженер ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1090 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 декабря 2012, 07:02


Super High-School Level Luck


Цитата AlexxGreat

А может уже всё просто тотально собрано и за любой пак выпадает перс.


Вот вот, так и есть. По крайней мере у меня есть все персы, которые выходили до квариашки солдата. Там я просто уже не играл в мультик. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1091 | Тема: Аниме написано: 16 декабря 2012, 18:28


Super High-School Level Luck


Dimusu, а их 25, так что недельку все равно придется ждать. :)

Ultor  Offline  Сообщение №1092 | Тема: Аниме написано: 17 декабря 2012, 08:35 | Отредактировано: Ultor - 17 декабря 2012, 08:35


Super High-School Level Luck


Dimusu, в принципе стоит, но остальные тома по меньше будут, так что ОВА'шки наклепать из них вполне могут.
Цитата Dimusu

Вообще, шестое чувство мне подсказывает, что Киригаю непременно ожидает какая-нибудь засада в последней серии


По идее

Кстати, а 24 серия вышла эпичной, читая ранобэ я эти моменты чуть по другому представлял. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1093 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 19 декабря 2012, 06:11


Super High-School Level Luck


erlhor, ух ты они как расщедрились, аж 3 сразу.
Ребят, кому дрелл выпадет напишите как он, так долго его ждал. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1094 | Тема: Аниме написано: 19 декабря 2012, 06:37


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

решил начать просмотр Fate/Zero, всё таки давно хотел.


Отличнейшая штука, во втором сезоне просто великолепный накал страстей. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1095 | Тема: Аниме написано: 19 декабря 2012, 11:44


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri, или наоборот, ведь Fate/zero это приквел к Fate Stay Night. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1096 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 19 декабря 2012, 11:47


Super High-School Level Luck


erlhor, без вопросов, я сам на платину не лезу без тимы. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1097 | Тема: Аниме написано: 19 декабря 2012, 19:46


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri, просто впечатления от оригинала могут убить желание смотреть Зеро. Я кстати именно с Зеро и начинал смотреть, как то все понял. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1098 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 декабря 2012, 07:45


Super High-School Level Luck


Цитата erlhor

, в руки дал Ки-Шок


Он ему не сильно тяжелый ? Штрафов особых нет ? smile2
erlhor, В общем спасибо за отчет, возможно на следующей неделе вернусь в мультиплеер. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1099 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 декабря 2012, 10:57


Super High-School Level Luck


Цитата erlhor

Может сменю на ЧВ/Героя/Индру для интереса.


Индра по идее должна неплохо на нем смотреться. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1100 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 декабря 2012, 06:25


Super High-School Level Luck


Цитата erlhor

Прошел им соло Золото на любимой Тучанке против Гетов без проблем.


У меня соло дальше серебра не идет. Возможно потому, что у меня больше идет игра за персонажей поддержки. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1101 | Тема: Аниме написано: 24 декабря 2012, 15:33


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

последняя ли ?


Опять таки, мне тоже интересно. По идее из "Призрачной пули" и "Розария матери" могут наклепать ОВА'шки, а может и сезон сделают. Однако мало вероятно, что сделают из них сезон, ведь в Розарии главным героем является Асуна. По Алисизации разве что отдельный сезон сделать можно. smile2

Добавлено (24.12.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Эх, вот и кончился SAO. Последняя серия вышла довольно неплохой, однако момент, когда все полетели в Айнкрад представлялся мне более эпичным и масштабным. Мои всяческие рекомендации, однозначно хит этого года. ^_^ ....эх, теперь нечего смотреть...


Ultor  Offline  Сообщение №1102 | Тема: Аниме написано: 24 декабря 2012, 18:02


Super High-School Level Luck


Цитата Dmitriy1996

Чем отличается Хеллсинг OVA от Хеллсинг Война с нечестью?


Очень сильно изменены события после нападения на поместье Хеллсингов. Да и вообще все в пару раз интереснее стало. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1103 | Тема: Аниме написано: 28 декабря 2012, 12:28


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri, по чему же сразу перебор, атмосфера чуть поменялась и все. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1104 | Тема: Аниме написано: 28 декабря 2012, 13:16 | Отредактировано: Ultor - 28 декабря 2012, 13:17


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

...зато стали насыщеннее и эмоциональнее, ИМХО


Вот вот, согласен. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1105 | Тема: Аниме написано: 28 декабря 2012, 13:51 | Отредактировано: Ultor - 28 декабря 2012, 13:52


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

Ну, может я немного утрирую, но мысль, думаю, понятна :3


Ну, лично мне целиком понятна. ^_^
Опять таки, на мой взгляд у SAO основной жанр - драма, т.к. там ее больше всего. Боёв почти нет, это да, а те что есть очень сильно порезаны. Однако эмоциональность и драматизм для меня важнее чем экшен, а здесь они на высоте. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1106 | Тема: Аниме написано: 29 декабря 2012, 10:15


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

аниме стоит просмотра.


Согласен, мне Дворецкий понравился. Особенно своей атмосферой. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1107 | Тема: Аниме написано: 30 декабря 2012, 21:13


Super High-School Level Luck


Итак я досмотрел "Btooom!". Ну что же сказать, завязка довольно хороша, однако сюжет немного банален. Был немного удивлен концовкой, а точнее ее отсутствием, так что жду 2 сезон. В общем мои всяческие рекомендации. ^_^
Кстати, что то у аниме индустрии нарос интерес к онлайн играм. Это ведь 3 аниме связанное с онлайн игрой в этом сезоне. Прям интересно, продолжат ли развивать эту тематику в 2013. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1108 | Тема: Аниме написано: 7 января 2013, 21:33


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

. Chuunibyou demo Koi ga shitai!, если конкретнее. ,


Видел, но решил что это очередная комедия-пародия, так что смотреть не решился. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1109 | Тема: Аниме написано: 9 января 2013, 15:27


Super High-School Level Luck


Цитата Anima666

А жанр? ;)


Поддерживаю, тогда уже укажите предпочтительный жанр. smile2
А так могу посоветовать Gungrave, Great Teacher Onizuka. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1110 | Тема: Аниме написано: 9 января 2013, 15:37 | Отредактировано: Ultor - 9 января 2013, 15:38


Super High-School Level Luck


Цитата Anima666

Хорошее аниме?


Лучшее аниме-комедия которое я когда-либо видел. Мои всяческие рекомендации. Главное не сорваться в начале из-за рисовки, т.к. аниме сделано в 1999. :)

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб