Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №1111 | Тема: Аниме написано: 9 января 2013, 15:58


Super High-School Level Luck


Цитата Gwynbleidd


Мне например качество рисовки не столь важно.


Мне тоже, но некоторым это важно. Например у меня знакомый не смотрит все, что сделано раньше 2004 года, ибо рисовка по его словам убога. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1112 | Тема: Аниме написано: 10 января 2013, 10:18


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri, Гангрейв, Ускоренный мир, Эпоха смут, Корона грешника, Btooom! (этти есть, но очень немного), C: The Money of Soul and Possibility Control (вот за это полностью не ручаюсь, сам не смотрел, но рекомендовали друзья). smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1113 | Тема: Аниме написано: 10 января 2013, 10:32


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri, не уж то прям все смотрел, какой ужас. :D
На ум более ничего не приходит, а если придет напишу. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1114 | Тема: Аниме написано: 10 января 2013, 13:01


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

Последнее меня на дикий ужас пробивает после прочтения описания


Даже знать не хочу что там написано. :D
Кстати, мне еще посоветовали глянуть "Baccano!". Стоит смотреть или нет ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1115 | Тема: Аниме написано: 10 января 2013, 13:24


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

стоит!


Ну, тогда план по просмотрам до конца месяца у меня составлен. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1116 | Тема: Аниме написано: 11 января 2013, 08:15


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

У меня сейчас заменён на "план по чтению". Ранобэ по одному хиту ушедшего года, как-никак


План по чтению у меня кончился месяц назад. Я прочитал все переведенные тома SAO и пол томика Accel World. Сейчас жду полный перевод "Алисизации" - четвёртой арки SAO. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1117 | Тема: Аниме написано: 11 января 2013, 16:25


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri, не знаю, наверное дело вкуса. Я вообще люблю драму как жанр. smile2
Однако например мой друг, который не смотрит аниме сделанное раньше 2004 года и не озвученное Кубой или Анкордом назвал практически все новинки этого года довольно непристойным словом, именно из за такого количества соплей. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1118 | Тема: Аниме написано: 11 января 2013, 17:43


Super High-School Level Luck


Цитата opernik7

Вот я например,никогда не понимал жанра Меха,для меня все аниме этого жанра просто одинаковы


Мехи в основном дополняют главный жанр, взять например Код Гиас или Корону Грешника. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1119 | Тема: Аниме написано: 11 января 2013, 17:53


Super High-School Level Luck


opernik7, о, не уж то не заметил еще роботов ? Сколько серий смотрел-то ? smile2
Цитата ArtemisEntreri

я вообще с сабами смотрю только)


Я тоже в основном, только если присутствует нормальная озвучка то могу с ней глянуть. :)

Ultor  Offline  Сообщение №1120 | Тема: Аниме написано: 11 января 2013, 18:11


Super High-School Level Luck


Цитата opernik7

от только бы девушек поменьше,а то ему и 4 хватит,разведет блин гаремник


Вообще их 5, если считать Синон из Призрачной Пули. Я думал к ним еще Юки из Розария Матери присоединиться, но там все обернулось довольно печально. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1121 | Тема: Аниме написано: 11 января 2013, 18:41 | Отредактировано: Ultor - 11 января 2013, 18:41


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

Я его раза 3 пересматривал


Аналогично, второй раз смотрел тупо из за того, что в первый просмотр у первого сезона было поганое качество. А в третий раз смотрел для спора - друг пытался доказать что Лулу помер, а я обратное. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1122 | Тема: Аниме написано: 11 января 2013, 18:51


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

единственное кого мне было жаль это Ширли, ИМХО ненужная в сериале смерть.


Согласен, зря ее убили. Видимо хотели добавить больше драматизма и выставить Ролана полным моральным уродом. Кстати, меня удивила смерть последнего, думал он умрет от руки Лелуша. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1123 | Тема: Аниме написано: 11 января 2013, 18:56


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

Любимый персонаж всей серии. Нет, серьёзно.


Персонаж не плохой, однако меня убил момент, когда она рыдала на коленях Кирито в пещере, где они прятались от Дес Гана. А так персонаж довольно симпатичный, по крайней мере в Экскалибуре меня приятно удивил. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1124 | Тема: Аниме написано: 12 января 2013, 09:56


Super High-School Level Luck


Цитата opernik7

Мне вот интересно,что будет с остальными девушками,ведь он то любит АСУНУ!


Лизбет и сестра вроде как смирились с этой мыслью, насчет остальных не знаю. Кстати жаль, что в финальной версии ранобэ вырезали один небольшой фрагментик, когда Кирито с Лизбет ходили за материалом для меча, момент довольно интересный. smile2
Кстати прочитал несколько переведенных глав Алисизации, если честно ни черта не понял. mellow

Ultor  Offline  Сообщение №1125 | Тема: Аниме написано: 12 января 2013, 10:08


Super High-School Level Luck


opernik7, переводы везде в основном так себе, там где я читаю переведены уже 7 глав. smile2
Цитата opernik7

Момент там можно сказать,очень пикантный=))


Однако в то же время немного более информативный, по крайней мере после его прочтения я немного лучше понял Лизбет. :)

Ultor  Offline  Сообщение №1126 | Тема: Аниме написано: 12 января 2013, 10:18


Super High-School Level Luck


opernik7, там понять нужно, как мне показалось весь смыл в том, что Лиз не хватало простого человеческого тепла, а тут подвернулся Кирито. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1127 | Тема: Аниме написано: 13 января 2013, 11:18


Super High-School Level Luck


Цитата opernik7

Что-то я В Алисизации не совсем понял как он попал в VR-мир когда умер(или не умер) в скорой


Не дочитал еще до этого момента, это как я понял в прологе ? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1128 | Тема: Аниме написано: 13 января 2013, 12:05


Super High-School Level Luck


Цитата opernik7

Том начало Алисизации


Это я понял, я его и читаю, пока дошел до момента, где Синон заставляла Кирито и Асуну участвовать в чемпионате в GGO. smile2
Кстати, в Алисизации есть отсылка на Accel World - Кирито упоминает мозговой имплантант, разрабатываемый в Америке. :)

Ultor  Offline  Сообщение №1129 | Тема: Аниме написано: 14 января 2013, 08:13


Super High-School Level Luck


Досмотрел "Baccano!". Довольно неплохо, однако в начале абсолютно ничего не понятно. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1130 | Тема: Аниме написано: 15 января 2013, 06:59 | Отредактировано: Ultor - 15 января 2013, 07:05


Super High-School Level Luck


Цитата opernik7

Если в мире пройдет один день,в игре пройдет 2.7 года О_О


Как я понял Алисизация - ранний вариант мозгового ускорителя из Accel World. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1131 | Тема: Аниме написано: 15 января 2013, 14:19 | Отредактировано: Ultor - 15 января 2013, 14:22


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

Непонятно просто зачем и почему он опять в нее превратился и про Уолтера тоже...


Хм, на днях посмотрю, может что-нибудь пойму. smile2
Получил очередную рекомендацию от друзей - Majin Tantei Nogami Neuro. Подскажите, стоит ли смотреть? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1132 | Тема: Аниме написано: 15 января 2013, 16:46


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

я дохожу до момента выбора следующего кандидата на просмотр, так и весь этот список из головы вылетает >.<


Бывает, однако я например самое интересное добавляю в закладки, чтобы не забывать. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1133 | Тема: Аниме написано: 19 января 2013, 06:28


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

Пойду пересматривать Стального Алхимика, раз больше нет вариантов smile2


Я так и не осилил полностью посмотреть Братство, надо бы вернуться, но постоянно вылетает из головы. smile2
Глянул первые две серии "The Unlimited Hyoubu Kyousuke". Вроде неплохо, буду ждать пока выпустят полностью. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1134 | Тема: Аниме написано: 19 января 2013, 08:03 | Отредактировано: Ultor - 19 января 2013, 08:08


Super High-School Level Luck


Gwynbleidd, посмотри Hakuouki если не видел, довольно интересная анимешка. :)
Цитата ArtemisEntreri

Sengoku Basara


Не для фаната игры довольно не понятна по началу, хотя посмотреть стоит. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1135 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 января 2013, 08:35


Super High-School Level Luck


Цитата erlhor

Новые карты ("опасные" версии Лондона, Ванкувера и Рио)


Лучше бы совсем новые карты добавили бы, или у них фантазия уже кончилась. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1136 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 29 января 2013, 07:22


Super High-School Level Luck


Цитата erlhor

в свою очередь, написал, что подробной информации стоит ждать ближе к середине февраля.


Ну тогда и может быть вернусь в масс к марту. А так надеюсь, что дополнение добавит хоть примерно столько-же персонажей, сколько и последнее вышедшее. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1137 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 29 января 2013, 12:49 | Отредактировано: Ultor - 29 января 2013, 12:50


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

вот женщина кроган другое дело и турианка, так для разнообразия


Было бы не плохо. Турианку можно было сделать адептом например, а вот Кроганшу даже не знаю. Я вот боюсь, что в этом дополнении добавят Ханаров - персонажей, поскольку после появления Волусов это не будет особой неожиданностью. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1138 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 29 января 2013, 13:10


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

Ну Бласто был ханаром и элитным спектром,


В фильме из игры, он в игре ведь реально не существует. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1139 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 29 января 2013, 14:09


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

А различные вариации старых рас уже не интересны.


А им уже ничего не остается, как их добавлять. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1140 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 29 января 2013, 17:08


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

раги чуть живучее, чуть больший урон, но все равно легко играется smile2


У меня было так же после возвращения из мультиплеера. smile2

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб