Форум » Записи участника [Ultor]

Результаты поиска
Ultor  Offline  Сообщение №1171 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 марта 2013, 11:25


Super High-School Level Luck


Цитата Тень_Монолита

но мультиплеер отличный.

На мой взгляд не не хватает PvP. Его отсутствие отпугнуло многих моих друзей от покупки Масса. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1172 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 марта 2013, 13:06


Super High-School Level Luck


Цитата AlexxGreat

А я бы хотел кооперативные миссии в концепции PvE

И это тоже, а то однообразие убивает интерес. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1173 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 6 марта 2013, 17:29


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

Я не понял, что там насчет новых баннеров?

Сегодня видел одновременно 2 разных баннера Биотического Бога, один с волусом, другой с дреллом. Никто не знает как поставить фанатский вариант? smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1174 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 марта 2013, 05:56 | Отредактировано: Ultor - 7 марта 2013, 06:02


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

в социалке выбрать пункт "установить активную награду за испытание" - там уже несколько разновидностей, выбирай какую хочешь.

Спасибо, поставил себе фанатского Землянина, красиво выглядит. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1175 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 7 марта 2013, 08:36 | Отредактировано: Ultor - 7 марта 2013, 08:36


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

Тоже хочу платиновое испытание пройти, но не разу не играл на ней, может посоветуете персонажей, оружие, карту?

Мой классический вариант - Гет Разведчик. Оружие - либо ПДГ, либо Пиранья, либо Ураган. Насчет карты ничего не скажу, лично я универсал. Еще в идеале пряморукие напарники. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1176 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 марта 2013, 14:48 | Отредактировано: Ultor - 7 марта 2013, 14:48


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

действительно очень много различных отсылок

Ага. Меня больше всего убила съемка в "Бласто 7", а так же развеселила встреча с Заидом. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1177 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 марта 2013, 16:16


Super High-School Level Luck


Цитата Rockalive

На штурм Нормании взял Сузи, так у нее так смешно глаза перекосильсь,

Я брал Гарруса и Рекса, вышел у них довольно забавный диалог-отсылка на разговоры в лифтах в первой части Масса. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1178 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2013, 08:15


Super High-School Level Luck


Цитата Goliaf

У меня галочка не стоит только на B. Что это за параметр?

Тоже интересно, я там галочку поставил, буду смотреть что изменится. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1179 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2013, 06:37


Super High-School Level Luck


Цитата dimetra66

Миранда придет одна или с сестрой?

Одна.

Ultor  Offline  Сообщение №1180 | Тема: Аниме написано: 10 марта 2013, 06:58


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

Аналогичная ситуация. Хотя мне эта арка вполне по душе)

Я 9 еле дочитал, однако продолжив читать 10 понял, что она по интереснее 9. В частности первые 3 главы, с явной отсылкой на
Ускоренный Мир, который я сейчас читаю. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1181 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2013, 10:06


Super High-School Level Luck


Цитата voldemarsu

И как Явик на съемки попадает с Шепардом? У меня только истории с пилотом,Грюнтом,секретаршей и Джокером появились.

Там новые письма приходят после прохождения всех текущих историй. По крайней мере у мя после выполнения этих и Явика пришли письма от Джек, Мири и Джейкоба. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1182 | Тема: Аниме написано: 12 марта 2013, 10:20


Super High-School Level Luck


Цитата Dimusu

тут всё зависит только от зрителя.

Согласен, мне вообще обычно рисовка не волнует.
Глянул первые серии Sakurasou no Pet na Kanojo, неплохо однако, для расслабления мозга подойдет. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1183 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 марта 2013, 17:37


Super High-School Level Luck


Эм, у всех оружие N7 стало Очень Редким, или это у меня глюки? mellow

Ultor  Offline  Сообщение №1184 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2013, 17:40


Super High-School Level Luck


Цитата voldemarsu

О,а как её открыть?

Присоединяюсь к вопросу. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1185 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 марта 2013, 17:52


Super High-School Level Luck


Цитата erlhor

Это не глюк - это одна из правок сегодняшнего баланса

Бред, и еще один повод бросить Масс, что я пожалуй и сделаю. facepalm

Ultor  Offline  Сообщение №1186 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 16 марта 2013, 10:43


Super High-School Level Luck


1. Подпись
2. Сделать рамку как на моей текущей подписи.
3.
4. 400х150

Ultor  Offline  Сообщение №1187 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 16 марта 2013, 17:36


Super High-School Level Luck


Логан, ник - 10, ибо привык.
ава - 10, ибо отлично смотрится.
подпись - 10, ибо просто красиво.
тит - 10, ибо в тему.

Ultor  Offline  Сообщение №1188 | Тема: Аниме написано: 25 марта 2013, 16:09


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

Кто что может сказать о Психопаспорте?

Сегодня начал смотреть, первые две серии неплохи, однако ничего дельного пока не скажу. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1189 | Тема: Аниме написано: 25 марта 2013, 17:15


Super High-School Level Luck


Anima666, вроде о нем тут уже кто-то отписывался, поищи в теме. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1190 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 марта 2013, 17:26


Super High-School Level Luck


1. Подпись
2. Сделать рамку как на моей текущей подписи.
3.

4. 400х150

Ultor  Offline  Сообщение №1191 | Тема: Аниме написано: 26 марта 2013, 07:41


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

Fate Unlimited Blade Works

Как по мне намного лучше оригинала, по крайней мере все как-то более динамично.

Ultor  Offline  Сообщение №1192 | Тема: Аниме написано: 27 марта 2013, 08:49


Super High-School Level Luck


Итак, посмотрел я 10 серий Psycho-pass. Пока все неплохо, сюжет довольно интересен и динамичен, однако меня почему-то раздражает рисовка персонажей. В общем окончательный вердикт вынесу после полного просмотра. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1193 | Тема: Аниме написано: 27 марта 2013, 18:00


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

пара моментов довольно жестоки

Согласен, даже не пара. Особенно меня убило то, как действует Доминатор на людях в режиме уничтожителя. ^_^

Ultor  Offline  Сообщение №1194 | Тема: Аниме написано: 27 марта 2013, 18:22


Super High-School Level Luck


Dimusu, как по мне не особо похоже по атмосфере. Тут все как то более жестоко. smile2

Ultor  Offline  Сообщение №1195 | Тема: Аниме написано: 28 марта 2013, 20:06


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri,Dimusu, хотя пожалуй есть что-то общее по мрачности атмосферы. ^_^

Добавлено (29.03.2013, 00:06)
---------------------------------------------
Ну, вот я и досмотрел Psycho-pass всего-то за пару дней. Что-же стоит сказать - мои всяческие рекомендации. Сюжет довольно хорош, к неприятной глазу (как по мне) рисовке быстро привыкаешь, а так же (опять-таки - как по мне), присутствует самый харизматичный антагонист из антагонистов всех последних новинок, да и вообще над персонажами хорошо поработали. Однако (и снова - как по мне), концовка явно намекает на продолжение, которое, я с нетерпением буду ждать.


Ultor  Offline  Сообщение №1196 | Тема: Аниме написано: 30 марта 2013, 12:06


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

а в последней серии антагонист просто слился, пошел и умер.

Вот это меня убило. Но все равно харизмы ему не занимать. smile2

Добавлено (30.03.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Так-с, ну вот я и досмотрел The Unlimited - Hyoubu Kyousuke. Что же сказать - как по мне одна из самых лучших новинок первой четверти 2013 года. Сюжет довольно неплох, однако немного подкачала концовка, рисовка довольно хороша. Так же хочется упомянуть превосходное музыкальное сопровождение, опенинг и эдинг я не пропустил ни разу за все время просмотра. Отдельно стоит упомянуть самого Хебу, который для меня занял место рядом с Лайтом и Лелушем в списке лучших персонажей из всего аниме, что я пока что успел посмотреть. ^_^


Ultor  Offline  Сообщение №1197 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 апреля 2013, 17:47


Super High-School Level Luck


zerglord, хм, слышал что такое бывает, надейся что не забанят...

Ultor  Offline  Сообщение №1198 | Тема: Аниме написано: 5 мая 2013, 07:28


Super High-School Level Luck


Цитата ArtemisEntreri

Hataraku Maou-sama начал кто смотреть? как оно?

Глянул где-то неделю назад первую и вторую серию. В целом все относительно неплохо, рисовка весьма хороша, а большего пока сказать не могу.

Ultor  Offline  Сообщение №1199 | Тема: Аниме написано: 7 мая 2013, 11:28


Super High-School Level Luck


Цитата ghost4luck

Сколько то пытался в начале смотреть, но было так скучно, что перемотками до конца доматал и удалил. Рисовка абсолютно не понравилась, кроганы просто ужасны.

Абсолютно согласен. Начало вполне неплохое, а вот дальше так себе. Еще убили коллекционеры, которые в два раза выше человека  оказались. closedeyes

Ultor  Offline  Сообщение №1200 | Тема: Аниме написано: 11 мая 2013, 18:01


Super High-School Level Luck


Ну что же, досмотрел "07 Ghost". Довольно неплохой, но немного мутноватый сюжет и приятная глазу рисовка. Если бы не концовка в стиле "ждите второй сезон" все было бы отлично. В общем, если вас не смущает отсутствие какой-либо логичной концовки, то рекомендую.
А сейчас приступаю к просмотру "Toaru Majutsu no Index", на которую получил весьма большое кол-во рекомендаций. ^_^

Форум » Записи участника [Ultor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб