Форум » Записи участника [TwoFace]

Результаты поиска
TwoFace  Offline  Сообщение №1111 | Тема: Общение написано: 19 августа 2012, 13:47





Отсюда мораль: Юзаем Адблок и будет вам счастье без рекламное.
А вообще, только no script, только хардкор.

TwoFace  Offline  Сообщение №1112 | Тема: Предложения по развитию форума "Творчество" написано: 19 августа 2012, 14:12





Предложение такое: Раз в месяц(ну или раз в два месяца) устраивать конкурс лучших творческих работ. Ну например конкурс на лучший рисунок из этой темы или конкурс на лучшую графическую работу из этой темы. Все эти конкурсы устраивать в рамках этого форума. Набрать жюри для отбора лучших работ, потом провести голосование среди пользователей. Можно даже попытаться договориться с администрацией на выдачу ачивки для победителя. Как-то так.

TwoFace  Offline  Сообщение №1113 | Тема: Фолк-музыка написано: 19 августа 2012, 14:48





Цитата Slаyer

Раз уж пошла такая пьянка, выложу своих любимых германцев.


Отлично! Зажигательные у них шоу(огненные барабанные палочки-это жестко). :D
P.S. Кантри в тренд же тоже можно? На будущие спрашиваю.


Сатана Козел - Пивовар




Грай - Пьянь-Гулянь


TwoFace  Offline  Сообщение №1114 | Тема: Предложения по развитию форума "Творчество" написано: 19 августа 2012, 15:29






TwoFace  Offline  Сообщение №1115 | Тема: Предложения по развитию форума "Творчество" написано: 19 августа 2012, 15:48





Цитата -Dark_side-

Например на моделирование кроме себя и доктора гатлинга я не знаю кто может прийти


Крофт какбЭ ещё есть.

TwoFace  Offline  Сообщение №1116 | Тема: Предложения по развитию форума "Творчество" написано: 19 августа 2012, 16:08





Цитата -Dark_side-

Что сразу горячиться, просто я неуверен что интересно когда мало народу, но попытка не пытка


Не, я имел ввиду, если например к какой-то категории не набирается участников, то проводить конкурс по этой категории не нужно. Вот

TwoFace  Offline  Сообщение №1117 | Тема: Предложения по развитию форума "Творчество" написано: 19 августа 2012, 16:18





Цитата -(DeXter)-

Помощь нужна?


Хе, хе. Я предлагаю смотрителям(будущем или нынешним) эту идею для реализации. Сам я умываю руки. lol

TwoFace  Offline  Сообщение №1118 | Тема: Общение написано: 19 августа 2012, 16:29





Цитата -(DeXter)-

А мне предложили доспехи купить...Вот, подумываю


НЕ ПОКУПАЙ! В них троян! Брата разнесло, пишу с кота!!

TwoFace  Offline  Сообщение №1119 | Тема: Общение написано: 19 августа 2012, 16:53





Цитата -(DeXter)-

Че за троян в доспехах? Что значит "брата разнесло"? И с какого кота ты пишешь?


Да так. Прикол один. Я просто как-то что-то качал, в комменте к скачке было написано:"Не качайте!Там вирус. Брата ****(разнесло в клочья). Пишу с кота!"

TwoFace  Offline  Сообщение №1120 | Тема: Metal написано: 26 августа 2012, 14:52





Цитата Ozz

Представляю вам группу, играющую в неизвестном мне доселе жанре под названием джент, который является смесью прога и мат-метала.


Впервые слышу, если честно. Исследователь ты наш :)
Песни кстати ничего так.
DrАgoN, ИМХО. Это ужасно. Даже не дослушал. smile2

P.S.*слоупок мод он* Вчера было ДР у Хэлфорда.


Долго думал, что выложить. Решил это,
Voodoocult - Killer Patrol


Кстати говоря, в этой группе играли Милле Петроцца(Kreator), Чак Шульдинер(Death) и Дэйв Ломабрдо(Slayer)




TwoFace  Offline  Сообщение №1121 | Тема: Metal написано: 27 августа 2012, 15:34





Цитата Slаyer

Ладно, так уж и быть. Больше Тюра в массы!


Довольно красивая песня.


Клип с нового альбома Tankard

TANKARD - A Girl Called Cerveza


TwoFace  Offline  Сообщение №1122 | Тема: Metal написано: 29 августа 2012, 15:50





Цитата SERGANT-AK47

Мне интересно, что за жанр?


Либо грувец, либо миталкор. Инфа не 100%


Black Label Society - Concrete Jungle


TwoFace  Offline  Сообщение №1123 | Тема: Metal написано: 30 августа 2012, 15:41





Цитата Jony890

по мне это скорее какой нить экспериментальный метал,ну есть такие


Может быть и он. ;)
Sugore ничего так.


Gorgoroth-Incipit Satan


TwoFace  Offline  Сообщение №1124 | Тема: Общение написано: 31 августа 2012, 04:59





Цитата Kain

2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст


Эээх. Почему же никто не любит читать шапки тем. :(

TwoFace  Offline  Сообщение №1125 | Тема: Цитатник ModGames написано: 1 сентября 2012, 15:51





Извеняюсь , но я буду писать маленькими частями.потому что для моего маленького разума это слишком утомительно

Лол, просто лол lol

TwoFace  Offline  Сообщение №1126 | Тема: Красивые девушки :) написано: 2 сентября 2012, 07:23






TwoFace  Offline  Сообщение №1127 | Тема: Красивые девушки :) написано: 2 сентября 2012, 07:47





_Legion_
Пфф. А кто ж не хочет? lol

TwoFace  Offline  Сообщение №1128 | Тема: Metal написано: 2 сентября 2012, 14:20





Цитата Ozz

Осень, посоны...


Nocturnal Depression, такой Nocturnal Depression...........Узнаю Озза.


Ну и такая мааааааааааааааленькая подборка для всех, ну может кому-что понравиться, от меня.
Behemoth- Demigod


TwoFace  Offline  Сообщение №1129 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 2 сентября 2012, 14:30





Тень_Монолита
Довольно эксцентричный товарищ. Любит посмеяться и посходить с ума. Иногда в тему, иногда нет, что немного бесит. В принципе, довольно приятный в общении товарищ, поддержать беседу сумеет. В принципе все.
Ранг-обойдемся без рангов.

TwoFace  Offline  Сообщение №1130 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 4 сентября 2012, 17:03





garrysman
Ник-9. Было бы круто, если было бы с большой буквы.
Ава-7. Ничем не примечательная.
Подпись-7 тоже самое, что и ава.
Титул-7. Проще простого.

TwoFace  Offline  Сообщение №1131 | Тема: Metal написано: 10 сентября 2012, 15:32





Цитата Slаyer

Эх... Чёт меня опять на отцов блэка потянуло...


Батори всегда в тему и всегда хорошо. Инфа 100500%

Вообщем, чет я долго сюда не заходил. Ну вот чет слушать нечего было(O_O), но я вот минут тридцать назад нашел, что можно заслушать. Группу под названием Novembers Doom. Играют они у нас дэт/дум-метал. Качнул альбомчик ради интереса. Позже отпишусь по этому поводу, а пока. Предлагаю послушать их.

Novembers Doom - The Pale Haunt Departure


TwoFace  Offline  Сообщение №1132 | Тема: Metal написано: 13 сентября 2012, 15:41





Заранее извиняюсь, что пропускаю многих.
Рубят, сегодня День Рождения Дэйва Мастейна. Поздравляшки. ^_^



Megadeth-Peace Sells


TwoFace  Offline  Сообщение №1133 | Тема: Metal написано: 14 сентября 2012, 16:00 | Отредактировано: TwoFace - 14 сентября 2012, 16:01





Цитата La_Sombra

А про Авгия..почистить бы..но это только реку "поворачивать".


Кааааааак тонко Знаете, не нравятся конюшни, можно и не заходить. Волоком никто ни кого не тянет.


Раздолбайского алко трэша всем.

Tankard - Acid Death


TwoFace  Offline  Сообщение №1134 | Тема: Metal написано: 15 сентября 2012, 17:15





Цитата La_Sombra

Ну вот... нас нет... и где все?


Люди не машины и не могут целыми днями постить в эту тему. У некоторых вообще часовой пояс другой.


Кто там алко-трэша просил?
Alkoholizer - Alkoholik Metal


TwoFace  Offline  Сообщение №1135 | Тема: Metal написано: 17 сентября 2012, 14:20





Цитата Resurgam

Хм... ударим испанскими готик-металлистами


Неплохо. Как сказал Сэнд Инструментальная составляющая на высоком уровне. Да и вокал звучит довольно интересно.


Marduk - Throne of rats


TwoFace  Offline  Сообщение №1136 | Тема: Metal написано: 19 сентября 2012, 12:48





Цитата Dimusu

Volcano - Cloud Covers


Довольно неплохо.


Belphegor - Behind The Black Moon


TwoFace  Offline  Сообщение №1137 | Тема: Metal написано: 19 сентября 2012, 16:14





Цитата Wishmaster

Gamma Ray - Fight


Ну а эта средне.


Zyklon - Hammer Revelation


TwoFace  Offline  Сообщение №1138 | Тема: Metal написано: 20 сентября 2012, 10:33





Цитата Sandmännchen

Iron fire - hail to odin


Да, отличная композиция. Помнится это я тебе её показал(или группу) зимой.


DEICIDE - Conviction


TwoFace  Offline  Сообщение №1139 | Тема: Metal написано: 20 сентября 2012, 16:06





Цитата Wishmaster

RAGE- Wash my sins away


Как-то.......те песни, что ты выкладывал ранее, были лучше. ИМХО.
DrАgoN, в курсе, что у Эктоморфа новый альбом вышел?*слоупок*


Enslaved - Path to Vanir


TwoFace  Offline  Сообщение №1140 | Тема: Metal написано: 22 сентября 2012, 08:18





Цитата SERGANT-AK47

совершенно не охото слушать ваш блэк, поэтому комментировать ничего не стану. И пауэр тоже влом


Ну окей. А нам совершенно не охота ню митол слушать и комментировать его. smile2
ByFlyer
Dying Fetus-всегда жирен и вкусен. ^_^



Disolvo Animus - Holy Virtues


Форум » Записи участника [TwoFace]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб