Форум » Записи участника [TwoFace]

Результаты поиска
TwoFace  Offline  Сообщение №1051 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 2 июля 2012, 12:59 | Отредактировано: TwoFace - 2 июля 2012, 13:00





Логан
Познакомились с ним ещё очень давно.С тех пор пересекались только в скриншотомании.Вообщем, отношение только положительное товарищ производит.Адекватен, кратко излагает свои мысли, лично мной в плохом замечен не был.Ну вроде все.


Dimusu, ну а о тебя я уже недавно говорил. Добавить нечего.

TwoFace  Offline  Сообщение №1052 | Тема: Metal написано: 2 июля 2012, 13:46





Неделя Дум метала.Ну что!Поехали.Хотя нет.Скорее поплыли или побрели.Дум же!
Unholy - Gracefallen - of tragedy


TwoFace  Offline  Сообщение №1053 | Тема: Metal написано: 6 июля 2012, 10:01 | Отредактировано: TwoFace - 6 июля 2012, 13:44





Данная тема создана для свободного обсуждения жанров и новостей, связанных с металом (англ. metal), дабы не нагружать тему "Музыка".
В отличие от Metal здесь меньше ограничений, что позволяет пользователям обсудить то, что они хотят.

Сообщения должны содержать хотя бы одну песню, выложенную в формате аудио/видео. Приветствуются оценки/комментарии к сообщениям других пользователей.

Шапка будет обновляться.

TwoFace  Offline  Сообщение №1054 | Тема: Metal написано: 6 июля 2012, 13:38 | Отредактировано: TwoFace - 6 июля 2012, 13:38





Цитата Slаyer

Так-так-так. На Блэк не наезжать! xD А то за вами Варг придет с дубиной.


Он их покарает. :D А если серьезно, мало кто в блэк въезжает.Я тоже по началу не особо любил его, но потом как-то проникся.

P.S.Извините ребят, что не у всех композиции прокомментировал.


Так, ну а я, перед тем как мне вырубили инет, стал слушать дискографию Overkill.Надо будет кстати продолжить.
Overkill - Elimination





Да кстати, есть предложения насчет следующий недели в теме Metal?

TwoFace  Offline  Сообщение №1055 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 6 июля 2012, 13:56





Alasiel_Van_Bei
Ник-10.Неплохой же, отлично смотрится.
Ава-10.Неплохо сделана и выглядит хорошо.
Подпись-9.Не хватает рамки и текста какого-нибудь.Хоть самого примитивного.
Титул-8.Слишком маленький какой-то и невзрачный.

TwoFace  Offline  Сообщение №1056 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 7 июля 2012, 17:22





Доступно только для пользователейВыложи типа свои пфсные фотки.


TwoFace  Offline  Сообщение №1057 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 8 июля 2012, 07:20





Доступно только для пользователей
Цитата DоктоR_Гатлинг

А почему товарищ по середине одет не по моде?


Не знаю, если честно.. unsure
_Legion_, -(DeXter)-
Я справа.

TwoFace  Offline  Сообщение №1058 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 9 июля 2012, 11:04





Dimusu
Анархух?

TwoFace  Offline  Сообщение №1059 | Тема: Metal написано: 19 июля 2012, 09:10





Дорогие мои товарищи металхэды.Извините меня за мое отсутствие(комп полетел к чертям).К сожалению, я скорее всего буду ещё отсутствовать некоторое время.Уж извините.
Прошу так же всех заглянуть в шапку темы, а точнее в афишу.


Открою неделю дэт метала одной отличной бандой.Я думаю многим понравиться.
BENEDICTION-KILLING MUSIC


TwoFace  Offline  Сообщение №1060 | Тема: Metal написано: 19 июля 2012, 09:15





Цитата Ozz

Я понимаю, конечно, что тебе нравится, но гонять по кругу одни и те же песни одних и тех же групп — не айс


Кстати да.Я часто такое замечаю, что многие повторяются.
Ozz, я смотрю все ещё блэкуешь?А как же летнее настроение? :D


Ребят, кто-нибудь знал про такой кавер? unsure Вот лично я впервые его слышу.
Judas Priest and Anthrax - Enter Sandman


TwoFace  Offline  Сообщение №1061 | Тема: Metal написано: 23 июля 2012, 15:50





Неделя трэша всегда хорошо.Вот только с чего-бы начать?Пожалуй с них. ^_^

DESTRUCTION - Hate Is My Fuel





TwoFace  Offline  Сообщение №1062 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 июля 2012, 16:08





1.Ава.
2.Уменьшить, обрезать углы и в рамочку какую-нибудь под фон сделать.
3.*щелкаем на картинку*

4.140x140


1.Подпись.
2.Вырезать фон по контору и уменьшить.
3.

4.400x150


1.Подпись.
2.Вырезать фон по контору и уменьшить.
3.

4.400x150

TwoFace  Offline  Сообщение №1063 | Тема: Metal написано: 31 июля 2012, 07:21





Цитата DrАgoN

Вдарю-ка я чем-нибудь веселым.


Весьма скоро у них будет новый альбом.

И да!По поводу олдовых групп:А ну не гнать на них!Они внесли свой огромный вклад.Некоторые современные группы появляются и пропадают, а старые группы никогда не забудешь.


Morbid Angel - I Am Morbid


TwoFace  Offline  Сообщение №1064 | Тема: Metal написано: 1 августа 2012, 07:18





Цитата Ozz

Слэеру должно понравится.


Должно.Но он сюда редко заходит.


SADUS - CERTAIN DEATH


TwoFace  Offline  Сообщение №1065 | Тема: Metal написано: 2 августа 2012, 10:05 | Отредактировано: TwoFace - 2 августа 2012, 13:34





Доступно только для пользователей Jony890
^_^ Отличненько.Правда конец какой-то слегка смазанный.Прям очень сильно.

Хм......печально все как-то.Смотрю я на активность наших двух тем и печально становиться.Знаете, вот даже думаю закрыть эту тему и перенести все, что было тут в тему Metal.Все в принципе останется так же.Все те же тематические недели и свободное обсуждение.Просто все будет чередоваться и находиться в одной теме.Ладно......надо думать, а пока Carcass


Carcass - Rot N` Roll


TwoFace  Offline  Сообщение №1066 | Тема: Metal написано: 3 августа 2012, 12:47 | Отредактировано: TwoFace - 3 августа 2012, 12:51





DrАgoN
^________^ Что ещё тут сказать то? ^_^

С понедельника начнется неделя пауэра.


Bathory - Nordland


TwoFace  Offline  Сообщение №1067 | Тема: Metal написано: 4 августа 2012, 14:48





Цитата Ozz

А мы накидаем ещё больше блэка!



:D


Mayhem-Freezing Moon




Burzum - Dunkelheit


TwoFace  Offline  Сообщение №1068 | Тема: Metal написано: 7 августа 2012, 11:57 | Отредактировано: TwoFace - 7 августа 2012, 11:57





Доступно только для пользователейSERGANT-AK47, может будешь помитоличней композиции подбирать? smile2
Цитата Довакин

Начал слушать Blind Guardian, пока радуют)


Ну а чего композицию, которая больше понравилась на обозревание не выложил? ;)


Forest Silence - Philosophy Of Winter


TwoFace  Offline  Сообщение №1069 | Тема: Metal написано: 7 августа 2012, 14:24





Цитата DrАgoN

то я закину сюда блека для расслабона


Так ты ж говорил, что блэк не котируешь или ты поменял свой взгляд?Кстати, довольно таки не плохо.


Так-с.Немного классики. ^_^
Iron Maiden - Fear of the Dark


TwoFace  Offline  Сообщение №1070 | Тема: Metal написано: 8 августа 2012, 05:43





Цитата SERGANT-AK47

Не совсем понял, что ты имел ввиду )


Он имел ввиду Дэйва Мастейна.


Testament - Disciples Of The Watch


TwoFace  Offline  Сообщение №1071 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 августа 2012, 12:21






TwoFace  Offline  Сообщение №1072 | Тема: Metal написано: 8 августа 2012, 13:54 | Отредактировано: TwoFace - 8 августа 2012, 16:57





Доступно только для пользователейРебят, мне пришлось принять нелегкое решение.Я объединил тему pro[metal] и Metal.Вообщем, ничего не измениться.Здесь будут и свободное обсуждения и тематическое.Так что все в порядке.Да и вообще, рано или поздно тему бы и без моего ведома выпилили.
Цитата DrАgoN

И чтобы вы не скучали поставлю новую песню от "рыжего"...


А неплохо!



Всем Сталевара.
Slayer - Seasons In The Abyss


TwoFace  Offline  Сообщение №1073 | Тема: Общение написано: 8 августа 2012, 15:13





Цитата Кurt

и насколько сложна жизнь и чувства на ваш взгляд


Естественно сложна.Делаешь чувства по проще и жизнь проста.

TwoFace  Offline  Сообщение №1074 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 07:21





Цитата DоктоR_Гатлинг

Развернутые ответы)))


Достаточные для того, чтобы додумать.

TwoFace  Offline  Сообщение №1075 | Тема: Серия Total War написано: 9 августа 2012, 07:30 | Отредактировано: TwoFace - 9 августа 2012, 07:31





Серия мне очень нравиться.Играл в Medieval II: Total War(Kingdoms), Empire: Total War(War Path), Napoleon: Total War, Total War: Shogun 2, кроме того, поиграл немного в Rome: Total War и мод на него под названием Barbarin invasion.Играл ещё в несколько модов на Medieval 2, например The Third Age(мод переносит нас во вселенную "Властелин Колец".Модификация очень качественная, всем советую поиграть).Мне кажется, Total war это серия, которая вряд-ли надоест и время от времени к ней хочется вернуться, чтобы погрузиться в атмосферу игры.

TwoFace  Offline  Сообщение №1076 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 10:07





Один я никем не хотел становиться, ибо занимался реальными делами, например открывал двери людям пролезая через форточку или переводил бабушек через дорогу. lol

TwoFace  Offline  Сообщение №1077 | Тема: Metal написано: 9 августа 2012, 11:41





Доступно только для пользователей
Цитата SERGANT-AK47

Я сужу не о творчестве, я ненавижу конкретно его, а он в этой гребанной группе, поэтому я ее не слушаю.


Я выделил все твои самые интересные цитаты.Вот смотри какая цепочка, не было бы Моторхэда-не было бы Металлики(так как Металлика вдохновлялась и многое брала, от Моторхэда.Не веришь?Могу назвать один в фильм, где они прямо так и говорят.), не было бы Металлики, не было бы твоих Слипкнот(так как они вдохновлялись от Метлы.)Так то.Кроме того, Лемми самый настоящий рокер ведущий соответственную жизнь, и за словом в карман не полезет.И он имеет права так говорить, на его музыки воспиталась целая куча групп(опять же, могу привести примеры).Все.Баста, не хочу вести этот тупой ни к чему не предрасполагающий разговор.Дальше этот холливар буду тупо выпилить.


Эта песня рамов не когда не нравилась.Не знаю почему.



Ладно ребят, решил для вас достать то, что вы вряд-ли слышали.Позвольте вам представить одну(и по моему самую нормальную и ч0ткую) Астраханскую группу(если вы не забыли, то я живу в этом городе ) Hellish Oblivion.Играют Blackened Death Metal
Hellish Oblivion - Imago Mortis


TwoFace  Offline  Сообщение №1078 | Тема: Серия Total War написано: 9 августа 2012, 11:47





Цитата Тирион

сейчас играю в основном Call of Warhammer, глобальную модификацию к Medieval 2, которая переносит игру на просторы фентези вселенной вархамер.


Когда-то давно так и не смог её установить.Есть вопрос, а скейвены доступны?

TwoFace  Offline  Сообщение №1079 | Тема: Серия Total War написано: 9 августа 2012, 12:45





Цитата Тирион

Нет. Такой фракции нет, и юнитов тоже. Хотя в саму модификацию "запакованы" текстуры скавенов.


Хм.....а я где-то читал, что вроде должны были их добавить.Обидно, хотел бы я поиграть этими крысками.

TwoFace  Offline  Сообщение №1080 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 12:49





Цитата Gwynbleidd

почему никто не любит осень?


Так грязь же!И меланхолия.

Форум » Записи участника [TwoFace]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб