Форум » Записи участника [TwoFace]

Результаты поиска
TwoFace  Offline  Сообщение №1261 | Тема: Metal написано: 13 июля 2013, 07:11





Цитата DrАgoN

Ektomorf - The One


Фу-фу-фу-фу. Ты по круче их песни кидал, а это вообще атас.


С меня австрийские посоны, играющие кросовок.
Insanity Alert - Glorious Thrash


TwoFace  Offline  Сообщение №1262 | Тема: Metal написано: 15 июля 2013, 17:06





Цитата Sandmännchen

Стокгольмский пост-метал от бывших пост-хардкорщиков Breach


Это предложение меня убило, ну послушал, ну вообще такого и ожидал. Ничего особого.


На этот раз ничем не буду удивлять, просто кину песню, которая заставляет задуматься о состояние нашей окружающей среды
Nuclear Assault - Critical Mass



TwoFace  Offline  Сообщение №1263 | Тема: Metal написано: 7 августа 2013, 14:13





Цитата SERGANT-AK47

Я думаю да. Мне интересно, с какого перепугу?


ВНЕЗАПНО! У тебя в посте одном был мат.


Common Enemy - "We're Under Attack"


TwoFace  Offline  Сообщение №1264 | Тема: Metal написано: 8 августа 2013, 12:41





Цитата ArtemisEntreri

А это не рэпкор разве?


ЛОЛ! Нет конечно.


Bones Brigade - Adult Crash


TwoFace  Offline  Сообщение №1265 | Тема: Короеды, или Core's Territory написано: 9 августа 2013, 16:09





Цитата belphegor1337

Сойдет за кор?


Ну это же вроде как дэткор. Собственно говоря, такого я и ожидал, совершенно скучно. Эх, точно, дэткор мне никогда не начать слушать, может это даже и к лучшему.


Немного олцкула.
Black Flag - Rise Above



TwoFace  Offline  Сообщение №1266 | Тема: Metal написано: 9 августа 2013, 17:02 | Отредактировано: TwoFace - 9 августа 2013, 17:04





Доступно только для пользователей
Цитата Sandmännchen

И все из-за идеалогии группы


ХРИСТИАН БЛАК! НИ БЛАК! И это правильно, так то! И вообще, ты бы не знал про христиан блэк, если бы я не кинул тебе ныне твоих любимых ансестеров(обожемой, зачем я это сделал)
ArtemisEntreri
Сатурнус оказались неплохи, но не хватает прям конкретно тяжелых моментов, который вызывают прилив определенных чувств. Не знаю, шас для меня такое не катит.


Кину ещё одну, довольно интересную и заставляющую задуматься над определенными вещами, песню.
Voivod - Ravenous Medicine


TwoFace  Offline  Сообщение №1267 | Тема: Metal написано: 20 августа 2013, 13:39





Цитата Giltias

Кстати Judas Priest одна из первых групп которые начали играть а стиле Heavy Metal


Правда? Мы не знали. Ну на самом деле не надо так критично, я(да и думаю остальные товарищи) очень хорошо отношусь к джудасам и время от времени их переслушиваю.
А уж про пэйнкилер и не приходиться говорит, это моя одна из самых любимых песен. Да и вообще весь альбом просто прекрасен.


Нашел просто офигительный группешник сильно похожий на моторхэд. Заслушал целый альбом(а он всего один черт побери!!) и вообще офигел на весь день.
Speedwolf - Speedwolf


TwoFace  Offline  Сообщение №1268 | Тема: Тест для самопознания написано: 12 сентября 2013, 12:22





Чувствую постов с результатами в данном треде не будет, ну да ладно.
Проходим тест посоны

TwoFace  Offline  Сообщение №1269 | Тема: Metal написано: 28 сентября 2013, 12:34





Доступно только для пользователей
Цитата ByFlyer

Diabolical - Metamorphosis


Ничего плохого сказать не выходит, но тем не менее, отвык я от такого дэтца, предпочтения уходят уже в слэмминг и брутал дез, чтобы мозги жиром выбивали.
Вот клип, кстати говоря, очень интересный. Особенно с этим когтистым существом.


Датчане(2011 год)
Essence – Unlimited Chaos




P.S. Кто-нибудь новый каркас и Onslaught ценил?

TwoFace  Offline  Сообщение №1270 | Тема: Metal написано: 28 сентября 2013, 14:49 | Отредактировано: Wargaz - 30 сентября 2013, 10:33





Цитата Sandmännchen

Lifelover - Myspys


Миспис. Как в нем много контраста, да как и во всем лайфловере. Тут я ничего не скажу пожалуй.


TwoFace, видео удалено за нарушение морально этических норм... блин, поискал бы чтоль в аудио формате или с какой другой обложкой

TwoFace  Offline  Сообщение №1271 | Тема: Metal написано: 5 октября 2013, 13:28 | Отредактировано: TwoFace - 5 октября 2013, 13:28





Доступно только для пользователей
Цитата Wailhorn

Интересно, в каком из смыслов ты это употребил.


В не совсем хорошем. Не обращай внимания.
Sandmännchen
Что-то сыграли, ничего тоже кстати интересного, атомсферы нету и моего любимого звука тоже.
Resurgam
Я ожидал чего-то веселого, а тут все в таком среднем темпе. Не знаю. Сэнд понравилось, мне не особо. Я ожидал какого-то быстрого темпа, а тут его нету. Жаль.


Onslaught - 66 'Fucking' 6


TwoFace  Offline  Сообщение №1272 | Тема: Короеды, или Core's Territory написано: 13 октября 2013, 11:16





Цитата Sandmännchen

Eths - Crucifère


Получше будет из того, что сюда пока что закинули, но все равно, вообще ничего интересного, ни агрессии, ни кача, ничего. НИЗАЧОТ.


Всем толстяков.
Poison Idea - Just To Get Away


TwoFace  Offline  Сообщение №1273 | Тема: Короеды, или Core's Territory написано: 20 октября 2013, 12:54





Доступно только для пользователей
Цитата Wargaz

Make Them Suffer - Elegies


Такое название и такая ерунда. Клавишные совершенно не к месту. Слава богу хоть мягкого вокала нет.


G.B.H - give me fire


TwoFace  Offline  Сообщение №1274 | Тема: Metal написано: 20 октября 2013, 13:10 | Отредактировано: TwoFace - 20 октября 2013, 13:10





Доступно только для пользователей
Цитата Sandmännchen

Песня японских думеров про Чарльза Мэнсона


Да надоел уже твой Мэнсон всем и сколько раз ты будешь выкладывать айхейтгод?
Япошки порадовали, но чего-то мне явно не хватает. Айхейтгод, не, вообще не вкатила.


Короче. Выложу три боевика от одной довольно интересной итальянской банды. Не ленитесь, зацените. Ну хотя бы два трэка. Ну или один, вощем советую.
Ade - Sanguine pluit in arena


TwoFace  Offline  Сообщение №1275 | Тема: Metal написано: 22 ноября 2013, 13:09





Доступно только для пользователейБлацк, блацк один блацк. Хочется разбавить, но думаю не стоит. Тем более мне интересно, что у вас там новенького. Да и самому есть, что кидануть по блацку.
Цитата Daevos

трэшевые/дэтовые фишки)


А почему нет? Это довольно таки неплохо.


Valkyrja - Betrayal Incarnate


TwoFace  Offline  Сообщение №1276 | Тема: Цитатник ModGames написано: 29 ноября 2013, 17:07





1. Я пьяный!
2. Достали
3. Я дал правильное определения...
4. Валю из чата! Пока!)

Лайфхак-как не получить банан

TwoFace  Offline  Сообщение №1277 | Тема: Цитатник ModGames написано: 2 декабря 2013, 15:43





Минута тленчика:
О божИ какой тралина! Я хочу от тебя взрыва!

TwoFace  Offline  Сообщение №1278 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:00





Данная тема перемещается в раздел многопользовательских игр.

Причина перемещения:
Данной теме место там.

TwoFace  Offline  Сообщение №1279 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:15





Кто-нибудь сталкивался с ошибкой "С7"?

TwoFace  Offline  Сообщение №1280 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:15 | Отредактировано: TwoFace - 18 ноября 2012, 12:07





Darth_Henkok
Шас попробуем, ещё раз.
Да с оффа качать жесть. Ещё скорость закачки понизилась с клиента. Видно все дико рванули ставить игру.

TwoFace  Offline  Сообщение №1281 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:17 | Отредактировано: TwoFace - 19 ноября 2012, 12:00





Мдя.........ЕСЛИ я смогу наконец установить игру, то я так чувствую, что придется на Американский серв идти. Тот, на котором мой чар, перегружен дофига. closedeyes

TwoFace  Offline  Сообщение №1282 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:19 | Отредактировано: TwoFace - 21 ноября 2012, 10:53





Цитата Darth_Henkok

надо было сделать это заблаговремено на триале,кст те кто на триале насоздавал себе по 12 чаров могут ими играть в ф2п


Жаль, что я провтыкал этот момент. Мог поназапилить себе чаров из разных рас. closedeyes

Кстати, а возможности сбросить специализации нету? А то я так думаю, что тупанул я выбрав мародера.

TwoFace  Offline  Сообщение №1283 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:19





Цитата BushWacker

Причем джаггернаут, наверное, и правда лучше (и танк, и немножко дамаг, а мародер чисто дамаг).


Сегодня в флэшпоинте Hammer Station как раз убедился в этом. Мой мародер умирал раза три. closedeyes Прямые руки ч0.

TwoFace  Offline  Сообщение №1284 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:22





Создал нового перса. Джагернаута. Сравниваю его с мародером. Вывод:Джагернаут как-то круче.

Я так думаю, что мародера придется удалить, чтобы за джедаев поиграть. Кстати, посоветуйте, что лучше Консул-Тень или Мудрец?

TwoFace  Offline  Сообщение №1285 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:25





ЛОЛ. Немного глупый вопрос. Но мне дико интересно. А стиль боя Атару, как-то внешне отличается от других?

И ещё вопрос, а как сделать так, чтобы можно было названия миссий кидать в чат?

TwoFace  Offline  Сообщение №1286 | Тема: Эпические достижения написано: 20 декабря 2013, 17:51





1. Ему тогда.
2. -20%
3. 

TwoFace  Offline  Сообщение №1287 | Тема: Общение написано: 12 января 2014, 07:53





Цитата Sythrac

Самовосхваление - первый шаг к ереси.


Цитирование фразочек из Вахи - первый шаг на пути к фажеству

TwoFace  Offline  Сообщение №1288 | Тема: Общение написано: 12 января 2014, 13:44 | Отредактировано: TwoFace - 12 января 2014, 13:49





Цитата Sythrac

ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа ханжа


Лол. Я оскорбился. Ты бы ещё меня хамом назвал, как один классик.

Добавлено (12 Января 2014, 17:44)
---------------------------------------------

TwoFace  Offline  Сообщение №1289 | Тема: Общение написано: 12 января 2014, 14:03





А есть ли аниме-пони-ваха например? :(

TwoFace  Offline  Сообщение №1290 | Тема: Общение написано: 15 января 2014, 15:18





Цитата Miracle_Paint

Теперь ты можешь считать что принес много полезных вещей, котя - учитель. =3


Звучало как признание в любви.

Форум » Записи участника [TwoFace]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб