• Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Форум » Записи участника [TwoFace]

Результаты поиска
TwoFace  Offline  Сообщение №1291 | Тема: Общение написано: 15 января 2014, 15:47 | Отредактировано: TwoFace - 15 января 2014, 15:47





Доступно только для пользователей
Цитата Otiose_Spectator

Что, Костик, отдохнул?


А че ты меня по имени называешь? Давно в баньке не отдыхал фраерок?

TwoFace  Offline  Сообщение №1292 | Тема: Общение написано: 15 января 2014, 15:56 | Отредактировано: TwoFace - 15 января 2014, 16:13





Доступно только для пользователей
Цитата Otiose_Spectator

А это не имя, это вольно измененный кусок твоего старого ника.


А правила так не думают

TwoFace  Offline  Сообщение №1293 | Тема: Общение написано: 15 января 2014, 16:04 | Отредактировано: TwoFace - 15 января 2014, 16:13





Доступно только для пользователей
Цитата Otiose_Spectator

А тебе откуда знать? Лычки-то ты потерял, равно как и право по-своему трактовать правила нашего замечательного сайта. А по данному случаю, конкретики правилах, увы, нет.


Ну если тебе за это бан дали, то это что-то да значит.

TwoFace  Offline  Сообщение №1294 | Тема: Общение написано: 15 января 2014, 16:07 | Отредактировано: TwoFace - 15 января 2014, 16:13





Доступно только для пользователейOtiose_Spectator
Ага. Хочешь проверить?
И не видать тебе тогда садов лалок, и прочих благ. Уйдешь на пенсию, будешь зарабатывать бахчой вместо часиков.((

TwoFace  Offline  Сообщение №1295 | Тема: Общение написано: 15 января 2014, 16:11 | Отредактировано: TwoFace - 15 января 2014, 16:13





Доступно только для пользователей
Цитата Otiose_Spectator

ради моего же блага? Уж слишком сильно ты на него похож, Костя.


Все ради тебя неразумный ты тотарешко. Пастух, ванна, все дела. Ты знаешь этот бизнес.

TwoFace  Offline  Сообщение №1296 | Тема: Общение написано: 15 января 2014, 16:21





Цитата Otiose_Spectator

Ты вынуждаешь меня, Константин. Ради твоего же блага.


Не понял, к чему я тебя вынуждаю?

TwoFace  Offline  Сообщение №1297 | Тема: Общение написано: 15 января 2014, 16:26





Оу! Ну раз ривер пришел, то теперь нижка раствориться в тумане.

TwoFace  Offline  Сообщение №1298 | Тема: Общение написано: 15 января 2014, 16:39





Цитата Критик

Ривер, дружище, не бывает с тобой простых разговоров) Вон чего ток твоя гифка в моей подписи стоит.


А мне нравиться гифка. Классная такая.
Otiose_Spectator
Психологические травмы. Такие психологические.

TwoFace  Offline  Сообщение №1299 | Тема: Общение написано: 15 января 2014, 16:49 | Отредактировано: TwoFace - 15 января 2014, 16:53





Доступно только для пользователей
Цитата Критик

Кто бы говорил


Твои учителя в школе.

TwoFace  Offline  Сообщение №1300 | Тема: Общение написано: 20 января 2014, 16:44 | Отредактировано: TwoFace - 20 января 2014, 16:45





Цитата Energy

Предыдущая расшифровка уже не подходит.


Подходит подходит. Инфа 100500%. Нельзя отказаться от того, что было более чем джва года.

TwoFace  Offline  Сообщение №1301 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 5 февраля 2014, 12:00





1. 04 Января 2014
2. Ну...........заступился за злостного нарушителя, а ещё реклама алкогольной продукции(ВНЕЗАПНО).

TwoFace  Offline  Сообщение №1302 | Тема: Короеды, или Core's Territory написано: 22 февраля 2014, 07:22





Цитата Wargaz

Baixo Calão


Не самая мясистая гриндушка, но довольно неплохо все равно. Ну первый клипак я как-то пропустил, не понравился мне, ну а потом посмотрел лайф запись....... ну естественно удивился вокалистом. Да и вообще, на лив записи было звучание помясистей.
ArtemisEntreri
Че за вторые бринги? Согласен с варгазом. Дибилан какой-то




TwoFace  Offline  Сообщение №1303 | Тема: Общение написано: 10 апреля 2014, 09:53 | Отредактировано: TwoFace - 10 апреля 2014, 09:53





Да. Давайте критика обсуждать.
Кароч, такая тема, критик это хохол вощемта, а ещё мы братья близнецы. Мы приехали из славного города Махачкала, где мы росли и жили. В детстве, мы воровали бич-пакеты из местных супермаркетов, чтобы добыть себе на пропитание. Ох какое это было замечательно время. Мы угоняли овец у Сэнда и делали колбасу из коней, которые принадлежали местному дельцу по кличке Нижка. Но времена менялись. Мы рванули кто куда в поисках лучшей жизни, но в итоге! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО ЛЕТ! Почему ривер ты такой злой? Критик хороший человек, прост он много пережил в своей жизни.
P.S. КРИТИК ЛОХ В ДАТЕ АЗАЗАЗАЗА А ЕЩЁ ОН ЛАГАЕТ!
P.S.S.И это не троллинг

TwoFace  Offline  Сообщение №1304 | Тема: Dota 2 написано: 30 апреля 2014, 12:46 | Отредактировано: TwoFace - 30 апреля 2014, 12:47





Цитата Нортром

Порой такие саппорты бывают, что предлагаешь чтобы ты купил меку, но они пишут: Нет, лучше я соберу, купи себе что-нибудь другое.


Еул и пять брасеров.

А ну, у меня один раз шадоу демон заявил, что он керри и слил игру.

TwoFace  Offline  Сообщение №1305 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 12:18





Че за квест в Каэр Морхене? Бастион называется, подскажите где взять.

TwoFace  Offline  Сообщение №1306 | Тема: Metal написано: 8 июня 2015, 18:34 | Отредактировано: TwoFace - 8 июня 2015, 18:41





Цитата Vikonia

просто шикарно


Какой-то довольно мелодичный блацк(хотя в начале я думал, это будет что-то более мощное). Не особо люблю такой, если честно. Но по атмосфере, это явно.
Кстати, Dissection катируешь?

TwoFace  Offline  Сообщение №1307 | Тема: Metal написано: 28 октября 2015, 14:56 | Отредактировано: TwoFace - 28 октября 2015, 14:58





Цитата Bletsian

Ждем просинец  - ждем релиза

Какой от этой группы толк? Ещё один иммортал? Не, не оч. Я понимаю там его I или Bomber(просто угарно), а так.......не скучно же.
Плюс скатил иммортал к какому-то роцкенроллу, а теперь решил сделать блецк митол группу? Ну странно же. Лучше бы дальше рокенролл лепил какой-нибудь.

Короч отрыл какой-то проект Наттефроста из Carpathian Forest. У него там одна епишка за 2011 год. Но вот это песня прост засела.


TwoFace  Offline  Сообщение №1308 | Тема: Metal написано: 17 декабря 2015, 08:30 | Отредактировано: TwoFace - 17 декабря 2015, 08:39





Цитата Daevos

"Возникший из чрева земли"


Чет такое мутное и непонятное. Ну как Амбиент мне не катит. Покруче слыхали. Вот например.. Слушать ночью и обязательно в темноте.

Короч предлагаю всем послушать шансон рэп из франции.

TwoFace  Offline  Сообщение №1309 | Тема: Metal написано: 9 августа 2016, 13:21 | Отредактировано: TwoFace - 9 августа 2016, 13:23





Цитата Necrotech

НСБМ-коллективов


Посмотрел на плакат. Подумал. Еще раз посмотрел на плакат. Подумал. Потом посмотрел, что второй трэк с этого альбома у них имеет название "Козлолюбец"(мягкий перевод) и все встало на свои места, а то возникло подозрение. Вообщем, ну чет как-то ниоч. При чем, если сравнивать с каким-нибудь Absurd или Ad Hominem, то чет как-то ваще. Ну все как-то слишком, стандартно.

Ну раз вы все блачок кидаете, вот мои пять копеек в виде разудалого роцкенрольщика Натефроста.


TwoFace  Offline  Сообщение №1310 | Тема: Metal написано: 20 сентября 2016, 07:17 | Отредактировано: TwoFace - 20 сентября 2016, 07:47





Цитата Wailhorn

Блин, просто спродюссируйте уже боевик с собственным саундтреком:

Зная Кинга, он так и сделает. Ну и еще поедет в очередное турне с Холтом и даст овер 99999 концертов. Тьфу. Я этот новый альбом слаира даже не слушал, боюсь уж совсем расстроится нафиг, что аж придеться мерчик их выкидывать. Хотя вроде народ говорит мол норм, слаир все еще слаир, но я не рискую.

Чот я хотел ковры на всякий попс покидать, но кому эт надо? Ну там правда еще Дарктрон новый вышел, но может быть кто про него скажет более развернуто, но я чет думал, что они какой-нибудь бодрячок выпустят, ну да ладно.
Короче вот узнал на днях, что чешские отморозки из Malignant Tumour в октябре новый альбом выпускают. Ждемс!


Ну и карочи вот еще недавно про поцанов таких узнал. Посоны играют с двумя басухами, им норм.

И про вот таких. Небось все феменистки европы на них уже в суд подали.

Форум » Записи участника [TwoFace]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб