Форум » Записи участника [Генсек]

Результаты поиска
Генсек  Offline  Сообщение №1051 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 6 ноября 2015, 20:41



Enush, так Я и не питал иллюзий по поводу уровня морали вражин на сверхтяже - понятно что они ни при каком раскладе сами не сдадутся. Весь расчет делался на багоюзерство. Вот пример с гранатой на подобное багоюзерство и похож. По логике вещей, если это таки баг, то он должен быть актуален для всех уровней сложности, не?

По поводу медали в Африке... Ну так, в форме бреда: с первой карты нужно эвакуироваться на машине. Но там еще стоит самоходная зенитка  - можно и на ней. А вот на второй африканской карте по нам шмаляет самолет... может (попытаться) сбить его зениткой? Или в последней африканской миссии на бомбардировщике сбить все истребители? В аэропорту есть действующий танк... в руинах лазарет с лекарем и раненными... хм, больше по памяти ни за что зацепиться не могу.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1052 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 7 ноября 2015, 11:49



Enush, мораль солдат привязана к ИИ, а баги к игровой механике. ИИ со сложностью меняется, а баги остаются. Сомневаюсь что они "пугаются" от гранаты в лоб. Перестрелки, канонада, из танка по ним шмаляешь - не пугаются, а тут "камушек" в лоб прилетел - пугаются. Утверждать не берусь, но пока не проверю, склоняюсь к тому что это таки баг. 

Про Африку же, хех, на ум больше ничего не приходит. Даже про радиста уже подзабыл... Весь свой энтузиазм в свое время убил на ту альпийскую заставу...

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1053 | Тема: Серия Total War написано: 7 ноября 2015, 12:34



Цитата Vikonia

а так в узде их удержит лишь полное комфортное сочетание, чтоб религия одна, они слабые-ты чертовски сильный, общие враги, общие друзья и т.л.

 Я играю за ВРИ, так что религия не одна и та же. У меня христианство, они вроде зороастрийцы. Уровень сложности очень тяжелый. Мой рейтинг силы - 1. У них тридцать какой-то. Империй - устрашающий. Но отношения очень дружественные были. Кругом их единоверцы и торговые партнеры. Они мне подарки засылают периодически, а Я им. Когда Я их замарионетил у меня война была с 90% карты. Сейчас со всеми мир. Почти со всеми торговля. Врагами остались только Гетулы. И вот трах бах одна марионетка наезжает на другую, туда-сюда и завертелось. Вот чего им там не хватало на краю карты? Я еще могу понять предательство если бы у меня были длительные войны с ними, как с сасанидами или квадами, которых Я замарионетил силой оружия. Между мной и сасанидами несколько сотен тысяч трупов, став марионетками они меня предали, после чего Я их окончательно уничтожил (а их бывшие марионетки встали на мою сторону). С квадами воевал лет 10. Делал марионетками трижды. Трижды меня предавали. Но меня это устраивало, так как Я из них делал буфер в центре Европы, а их земля мне была не нужна. Последний раз просто отдал их земли бургундцам, после чего последняя орда квадов убилась об один из моих гарнизонов. Но это было понятно и меня устраивало. Меня свебы (рейтинг силы 2), юты (3) и гунны (4) обходят стороной и ведут себя почтительно. А тут паршивый бантустан решает у меня на заднем дворе в войнушку поиграть. Просто бесит это. Самое главное то, что непонятна причина.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1054 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 7 ноября 2015, 12:51



Enush, ну к персонажам медаль таки вряд ли привязана... Может к количеству выполненных доп заданий? Или стелс заданий? Вот поэтому в разных ситуациях и дают? Хотя такая неопределенность тоже не радует.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1055 | Тема: Серия Total War написано: 7 ноября 2015, 14:46



Цитата Vikonia

Ну с этим нечего не поделаешь. подобная фишка в сериях тотол вар традиция. Если поискать. мож найдутся моды правящие логику ИИ, но я бы особо не надеялась

Правильней было бы сказать что традиция для тотал вара - отсутствие дипломатии как таковой :D Вот в Rome 2 и Аттиле появилось нечто, что уже можно назвать дипломатией. Жаль. Игра то получилась очень хорошей. Но вот некоторые частности выводят из себя.

P.S. А Я вот на моды буду таки надеяться. Хотя может еще найдутся гуру, которые подскажут решение.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1056 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 7 ноября 2015, 17:54



Цитата Enush

Наверняка помните 3 миссию 1 компании

О-о-о. Это - боль. На эту миссию Я убил больше всего времени. Если застава в Альпах отняла у меня уймищу времени, потому как Я не знал как забрать форму, то эта именно была самой сложной. После сравнительно легкой прогулки в 1й и 2й миссии, эта была словно ледяной душ. Что добраться до того долбаного домика - ад, что вернуться с летчиком - ад. Еще кровавая бойня в самом домике, когда доходишь до летчика и тебя штурмует немчур 5... Но что Я должен сказать. Я всегда пер в тот домик самостоятельно. Брал своего главного бойца, кажись то был товарищ Hirsch, и давай: перебить патрули вокруг базы, перебить патрули на развилке, полу-ползком полу-бегом по лесочку до избушки, мясорубка в домике, опять марш-бросок по лесочку назад, бойня на пристани. Оставшиеся 3 бойца у меня оставались всегда на базе, так как видимость в лесу плохая, метель, деревья - тащить всю компанию было палево. И да, зачастую на базе хоть кого из моих, но мочили. И Я бы не сказал что то был скрипт, хоть какой но залетный враг замешан был. Я их всех ложил в разрушенном здании впереди справа от места выхода из подземного бункера - это работало. Потом Я прибывал с летчиком на базу, где идут спорадические перестрелки не пойми кого с кем, и трясущимися руками шел зачищать пристань. Вот сколько Я туда ни шел, из прибывших там всегда только трупы... Про то что еще и ИХ оберегать нужно... Ох ё-мое, это они загнули.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1057 | Тема: Серия Total War написано: 7 ноября 2015, 20:54



Цитата Vikonia

Я играла за Гетов, у меня в вассалах сидели Англы и Франки и проблем с ними не было вовсе, даж не думали рыпаться. Более того позволяли мне спокойно завоевывать Британию, так что я не боялась угрозы с юга.

У меня все эти товарищи сидят у Каспийского моря и частично в Саудовской Аравии. Самый край карты. Там довольно жирные на ресурсы провинции. С гибелью Сасанидов там врагов как таковых не осталось, поэтому и армии все вывел. И так пару лет держал войска пока не ассимилировал те территории. Думал оставлю этих марионеток - отличный доход за торговлю и протекторат + бунты давят активно. (сейчас доход составляет у меня под 70к за ход) Теперь вот из-за их терок забуксует основное направление экспансии. У меня в планах восстановить Империю до размеров эпохи Юстиниана. Правда за счет войны с сасанидами, на восток Я даже дальше углубился.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1058 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 7 ноября 2015, 22:04



Enush, до домика все на автомате. А вот назад - нервы и рандом. Да и штурм немчурой домика одним бойцом пережить тоже дорогого стоит. Я возился куда больше.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1059 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 8 ноября 2015, 11:32



Enush, у меня они дружной кучкой "на полусогнутых" в хату прут. С винтовкой выползать на улицу было стремно, да и через окошко не всегда выцелить хоть кого получалось. Поджидал их со Стеном с глушаком внутри. В хатке всегда кровавая баня. Спитфаер, в смысле упавший самолет? Он там есть?! Никогда не видел. Вернее не доходил до него. Про грузовик с подкрепой вообще не помню. Он прямо к домику прет? Или у базы появляется? У меня возвращение с пилотом всегда в тумане было.

P.S. А вот про ящик с гранатами помню.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1060 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 8 ноября 2015, 15:21



Цитата Enush

Приятно вести беседу с человеком об игре которую все уже позабыли так что спасибо вам за компанию так сказать

Взаимно. Эта игра навевает приятную ностальгию. Хардкорной она была даже по тем временам. Разумеется, не такой как первая часть, потому как в той вообще сохраняться нельзя было. Тут же нельзя только на сверхтяже, поэтому больше людей в нее и сыграло.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1061 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 8 ноября 2015, 19:52



Цитата Enush

А вы знаете что если в первой миссии первой компании по тихому убить тех семерых немцев что сторожат самолёт Сигурд поведёт нас через болото а не поведёт нас к развилке???

Не знал. Это сейчас во всех играх уйма доп заданий, ачивок, наград, прохождения по стелсу и т.п., поэтому и стал обращать на это внимание. Раньше же у меня во всех играх была одна цель и она же награда - самое хардкорное прохождение. И, как правило, лобовое. Появление Hitman 2 начало менять мои подходы понемногу.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1062 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 9 ноября 2015, 13:38



Цитата Enush

У вас вообще есть в планах на будущее прохождение этой игры???

Обязательно. Только несколько позже. У меня ноябрь просто перегружен, поэтому сомневаюсь, что что-то новое войдет в дисковод. Декабрь уже будет проще, а вот январь совсем свободен. Вот и возьмусь. Вообще не так давно вновь взялся за классику: Painkiller, Medieval, Герои 3 и т.д. H&D2 сюда тоже отлично подойдет. Мало ли, может и первая часть как-нибудь сюда впишется.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1063 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 10 ноября 2015, 13:37



На вкладыше с медальками, среди фотографий вижу знакомый фейс  (крайний справа). Похоже это мой товарищ Hirsch - главный боец. Был еще один лысый... Carlysle? Или нечто в этом роде. Еще один вроде темноволосый, может в камуфляже... Последнего не помню. Может даже похож на 1го в том же ряду, в каске.
Цитата Enush

Хм а это я так мимо пробегал и увидел как ребятки проводят свой досуг в свободное от службы время, вроде ему удобно.

Случаем не тот альпийский замок?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1064 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 10 декабря 2015, 14:29



Вопрос о том, будет или не будет выбрасывать враг ствол, в любом случае упирается в сложность игры. Я играл на сверхтяже и в каких только конфигурациях не убивал вражин. Специально выцеливал ного-руки из винтовки - ничего. Оружие в руках остается, немчура на ходу. Так что прямой зависимости вероятности выпадания ствола от ранения в конечности нет. Хотя могу с определенной долей уверенности (50/50) сказать что на сверхтяже как минимум один раз доводилось выбить ствол из рук. Только это была вообще рандомная перестрелка. Толпа вражин в куче, сокращаю их поголовье очередью из автомата, а в памяти зафиксировался кадр, где буквально на секунду немчура из этой толпы роняет винтовку и в скидывает руки. Только вот он тоже моментально попал под замес с остальными, поэтому его формой Я воспользоваться не смог. Как Я ни пытался потом нечто такое же повторить - бесполезно. Нет никаких табличек с циферками, где бы можно было этот момент изучить.

Цитата Enush

Опять же в игре нет особых противников которые якобы могут сдаться в плен и т.д. это всё дело случая или везения.

А вот и есть. Могу со 100% уверенностью назвать как минимум 2, которые на легком сдаются: 1) вторая миссия в бункере (от начала миссии влево) есть большая комнатушка (большая как для бункера), в ней немчура стоит у противоположной стены и вроде её моет. Когда к нему подходишь всегда поднимает руки вверх. 2) та самая долбаная миссия в Альпах и тот проклятый домик пограничников - когда заходишь в комнату с немчурами, тот что слева всегда агрессивен, а тот что справа всегда сдается. Всегда. Повторюсь - это на легком уровне.

Что касается медали... Сомневаюсь что тут есть привязка к гибели бойца. Скорее всего тут сработал закон подлости: когда (в любой игре) просто от фонаря пробегаешь/проклацываешь миссию чтобы посмотреть что там дальше будет, то генератор случайных чисел может выдать тебе награду/свол/достижение, которые ты потом при нормальном прохождении фиг найдешь и при 100м прохождении. Можно было предположить что тут есть зависимость от активности бойца, но поскольку мы уже имеем 2 противоположные ситуации, когда медаль может получить и активный и тунеядствующий боец, то выходит это тоже не вариант.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1065 | Тема: Hidden & Dangerous 2 написано: 17 декабря 2015, 20:18



Цитата Enush

он может кинуть оружие а может и не кинуть + зависит от сложности конечно.

Ха, так это ключевой вопрос. Важно именно чтобы он кинул оружие на максимальной сложности. Сегодня Я бы наверное уже мог пойти против своих принципов и "пробежать" баговое место на меньшей сложности в какой то игре. Но не в этом случае. С этой игрой у меня старые счеты :D Принципиально хоть когда-то пройти на максималке.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1066 | Тема: Серия Total War написано: 22 января 2016, 18:24 | Отредактировано: Генсек - 22 января 2016, 18:25



Minigun, не прошло и пол-года как говорили... упс, почти прошло :D
Нет, мы не о "Вторжении", а об "Аттиле" говорили. Кстати, до сих пор играю ту карту за ВРИ: сложность - очень тяжело, 445 год, религия - христианство (ни разу не жалею), 10 полностэковых армий, > 40 жрецов, > 40 шпионов, >10 воителей. Доход >10 000 000 в ход. Продовольствия > 2200. Сасаниды уничтожены, Аттила окончательно убит (гунны почти добиты), весь мир (кроме пиктов) - военные союзники и торговые партнеры (тм), из которых с дюжину - марионетки. ЗРИ умудрилась выжить на единственной провинции - Сардинии (на 90% благодаря мне), ныне тоже моя марионетка (правит ею мужик с женским именем, которому уже под 100 лет, но скорее всего это баг). Всю карту принципиально не захватывал, на данный момент территория немного превышает завоевания Юстиниана (больше за счет территории Сасанидов + занял территорию современной Франции и Бельгии. Испания поделена между свебами, бриттами, эбданами и маврами). На Корсике поселил Венедов, Бастарням отдал Кесарию (в Африке). Самих же африканцев загнал на Мальту. Кстати, император - презренный тиран Флавий Аркадий Август, которому под 70. Почти все условия для "божественного триумфа" в 450 году выполнены. Жду-c...

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1067 | Тема: Серия Total War написано: 30 января 2016, 20:42



Minigun, да, Рим был запоминающейся игрой. Но сомневаюсь что еще хоть раз к нему вернусь. На фоне новых частей уже староват. А вот первый Medieval - это другое дело. Неумирающая классика. Этот не устареет и через 10 лет. Играл в него и после Рима, и после Medieval 2 и после Наполеона. Вот на днях таки добил Аттилу за ВРИ и чувствую что не прочь сыграть в него при случае.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1068 | Тема: Серия Total War написано: 4 февраля 2016, 18:34



Цитата Коракс

хаос за предзаказДобавлено

 Вот тут обстоятельно и с бомболео https://www.youtube.com/watch?v=sIogQDIq4po

Они реально оборзели. Ваха без Хаоса в основной кампании это как СтарКрафт без зергов и Керриган. Жажда халявного бабла затмила взор и повредила голову. Народ фантазировал как  будет за скейвенов или ящеров играть, ха-ха, а тут бах - даже Хаоса нет. Надо было еще Империю и орков по предзаказу сделать. А чего, норм кампания, нежить да гномы - с вас хватит.

Что меня еще бесит, так это "детский" рейтинг (те кто ждал суровой вселенной могут горько всхлипнуть) и закрытость для моддинга. Короче, всюду подсуетились - сделали обрубок и прижгли, так чтобы уж наверняка. Эх, чую что получим мы аналог "резинового" Спейсмарина во вселенной TW.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1069 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 28 апреля 2016, 15:55



Цитата Tassaаr

ибо очень много было спорных моментов и недоделок (до сих пор убивает момент с романом мГГ с Лисой и Звездой, который в итоге если себе подчинить Руку Смерти ... то Звезда выступит против, даже если она ужесточенная)

Дык, разве это недоделка? Все вполне логично. У каждого персонажа своя позиция, некоторых можно в чем-то убедить полностью, а некоторых только до определенной степени. Тем более что подобные персонажи встречались в том же DAO. К примеру Стен или Морриган. Там хоть лбом расшибись но переубедить их даже в мелочи архи-сложно. А попытка навязать свое мнение может впаять еще нехилый штраф в отношения.

P.S. Насколько Я помню, в JE бесконечно водить за собой двух барышень не получится - рано или поздно будет серьезный разговор. Вполне вероятно что Звезда выступила против, потому что либо была таки отвергнута, либо отношения не были доведены до конца. У меня против присутствия Руки Смерти не выступил никто.(видимо норм отношения были со всеми). Непосредственно про Звезду не знаю (особо и не убивался по ней), но вот когда надо будет мочить драконшу, то вот тут большая часть тимы таки выступит против. Причем даже ужесточенная Лиса, если с ней нет романа, выступит против. А если есть - то яро поддержит ГГ. Сам проверял.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1070 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 30 апреля 2016, 10:28



Цитата Tassaаr

Там опять таки идет момент три за, три против... Ужесточенный или нет, не имеет значения, если только у этого персонажа нет романа с ГГ...

Первый раз играл вообще без романов. Остались только Жаба и Вихрь. Выходит 2.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1071 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 12 июня 2016, 22:38



Цитата Minigun

серия неплохая, но мне лично не зашла. Не люблю стратегии такого плана.

Я несколько дополню. В этой серии особо следует отметить последнюю часть - Dark Side. Я, признаться, когда её брал, ничего особенного от неё уже не ожидал. Серия начала сдавать уже с "Принцессы", поэтому логично было предположить что игра уже готова издохнуть. А не тут то было. Dark Side затмила даже 1ю часть.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1072 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 19 июня 2016, 12:11



Цитата Кровосоc

Это почему?Наверно лучшая игра серии,после Total war Warhammer.

А где Я сказал что игра плохая? Действительно - лучшая. Но реально сложная. Победу за любую из римских империй считаю достижением. Это боль - но "это приятная боль" тм.
К своему стыду Я еще не заценил Вархаммер - не до того было. Но пара моментов уже дико огорчила - хаоситов сделали бомжами, детский рейтинг и отсутствие кровяки с расчлененкой и т.д.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1073 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 20 июня 2016, 07:36 | Отредактировано: Генсек - 20 июня 2016, 07:36



Цитата Кровосоc

Хаос тоже думаю доделают.А вообще да,игра пока кажется сыроватой.Например чисто имиперская линейка юнитов у Кислева и.д.

Во-от. А Я Хаос и Кислев то больше всего ждал...

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1074 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 20 июня 2016, 10:32



Цитата Кровосоc

Не играл в данные игры.Warhammer 40,000 никогда меня не привлекал.

Это странно: любить FB и не любить 40k. Сеттинг то крайне схож, а во многом даже идентичен.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1075 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 11 июля 2016, 14:38



Цитата Кровосоc

Теперь с нетерпением жду Davn of war 3.

Не стоит. Такой шлак грядет, что слов не хватает.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1076 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 11 июля 2016, 15:49



Safarel, во-во. StarCraft 3, какой-нибудь League of Angels или еще чего. Но никак ни "суровая вселенная". Даже близко.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1077 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 11 июля 2016, 17:42



Коракс, просто для создания годного DOW3 нужно было под рукой держать DOW1 и какой-нибудь (ЛЮБОЙ) кодекс по вселенной. Ну или на худой конец книгу. А у них под рукой был DOW2 (который и так звезд с неба не хватал) и StarCraft. Логику их понять Я могу: Старик успешен, значит и нам надо бы чего похожего замутить чтобы срубить зелени. Только у Старкрафта уже есть своя аудитория и ей никакой ДОВовский эрзац не нужен. Были уже такие недо-Diablo, недо-GTA. Будет недо-Starcraft. А любителей же Вахи от подобного изделия уже колотит. И Ангелос размером крупнее примарха, и явно завышенная роль рыцарей, и космодесант теперь просто пушечное мясо как и маринад в Старике, а не суперсолдаты, которые могли мельтой подорвать лендрейдер или шторм-болтером выкосить целые отряды. Ни одного sync-kill'a не припомню, зато литры кетчупа. Была куча разговоров о строительстве баз, а показали всего пару секунд и мельком - тоже подозрительно.

З.Ы. Не, ну этот анимешно скачуший в термосе Ангелос - просто что-то с чем-то. Я все ждал что он нет нет да на поняшке вылетит.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1078 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 13 июля 2016, 14:39



Цитата 2GaRiN

Ну, так было и в DOW1.

Ага, угу. Марины в DOW1 актуальны до лейт гейма. А получив спец вооружение способны разбирать танчики и косить численно превосходящего противника пачками. Про рукопашку даже молчу. Можно назвать мясом гвардейцев или парней у орков (поскольку дешево, много и быстро), и то с оговоркой. Поскольку если они получают на рыло даже гранатомет или огнемет, то даже против такого "мяса" на начальной стадии уже не очень комфортно работать.

В Старике же маринад сам по себе - тупо мясо, которое эффективно только короткий промежуток времени. Чтобы дотянуть хотя бы до матчей средней продолжительности им уже нужна помощь мародеров и медэваков для МММ тактики.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1079 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 13 июля 2016, 18:30 | Отредактировано: Генсек - 13 июля 2016, 18:31



Safarelтакая система есть и во 2й части, но мне не нравится, как она там работает
Во второй части вообще много чего есть интересного но нет самой игры. Хребет игры дряхлый. Концепция проигрышная. Поэтому сколько ДЛС'ок или модов ко второй части бы ни делали, особо интерес это не подогревает. И плевать на графику. А вот 1й DOW - это совсем другое дело. Он как Т-34 - простой, грубый и всепогодный. Но в этом и вся соль. Все что там реализовано, оно реализовано добротно и убедительно. И система захватов, и строительство баз, и микроменеджмент, и брутальная вселенная - их у нас есть. И без модов игра крутая, и с модами игра крутая.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1080 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 14 июля 2016, 13:53



Цитата 2GaRiN

Да и в рукопашной, Хаоситам и Оркам, проигрывают вчистую. Вот я потому и пишу, что зависит от противника.

Тактическое отделение? Те, что предназначены для дистанционной атаки? С ножичками? Ха, эти да, проигрывают. А вот те, что с силовыми и пиломечами - те еще добавки попросят.

Capo di tutti segretari generali
Форум » Записи участника [Генсек]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб