Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №1021 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 июня 2011, 22:03



Цитата Vi|RUS|

Он же говорил, что через год помрет.

Год? Разговор шел о нескольких месяцах всего.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1022 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 25 июня 2011, 16:08



Vikstra, Убрал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1023 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 27 июня 2011, 09:55



Sandmännchen, Удалил коментарий. Дал 20%.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1024 | Тема: Ваш Шепард написано: 27 июня 2011, 11:48



Граждане, обьясняю для всех! В этой теме люди вылаживают СВОЕГО Шепарда. Тоесть свою работу в редакторе МЕ1-2. Если вы играете за стандартного, то и редактором не пользуетесь, а значит писать это не нужно. Лишнее я удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1025 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 27 июня 2011, 15:10



Цитата dnszbv

(удалите его)

Удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1026 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июня 2011, 03:44



Цитата Cobalt

Эти так называемые "бабы" по своей организованности легко уделают ИГ

Ну сие еще неизвестно. У ИГ есть и сильная пехота, а техника так вообще самаая лучшая. Огрены+касеркинг при поддержке Леман Руссов и Василисков обычно нагибают всех практически. А если еще Карающий Меч будет... дальность у всего вышеперечисленного как и мощность - отличные просто. А вот у Сестер Битвы... Пехота со средней дальностью, если болтерами их тяжелыми вооружать, так они только стоя стреляют и то, пока приготовятся... Противотанковое подразделение вообще чуть ли не в упор работает, селестианки эти их... Машина Наказаний штука конечно мощная, но ей еще добежать нужно. Органное орудие? Да классна вещь, но опять же со средней дальностью, его артой накрыть за нехрен делать... Вообщем Сестры если не вынесут ИГ в самом начале, то обычно сливают на поздних этапах.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1027 | Тема: Fallout 2 написано: 30 июня 2011, 07:17



Цитата DrAgGoN

как оттуда вылезти без потерь ГГ?

Сложность легкую поставь. Либо пистолет возьми. :) Можно еще уйти по уже зачищеному пути, или ты никого не убивал когда к этому крысу шел?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1028 | Тема: Fallout 2 написано: 30 июня 2011, 07:45



DrAgGoN, У тебя умение "первая помощь" как развито? Кликни этим умением на своего перса. Он должен полечить себя немного... от навыка зависит. Но хоть что то добавит, уже с первого укуса померать не будешь. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1029 | Тема: Fallout 2 написано: 30 июня 2011, 10:18



Кстати народ! А кто нибудь в анклаве на посту достаивал так сказать? Ну это где вертиберды охраняешь, там еще сержант ходит проверяет. Я чета стоял, стоял, а после плюнул и вынес там всех. Там достоять до квеста какого нибудь реально? :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1030 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июня 2011, 10:29



Цитата Slаyer

Они ведь всё делают по кодексу ...

Ты считаешь, что это недостаток? Однако миры которые они контролируют быстро развиваются. И их система правления считается чуть ли не идеальной. Проламывать головы чудищам топором может ЛЮБОЙ дурак. А вот потом наладить нормальную жизнь населения захваченного мира, чтобы жители так сказать прониклись величием Империума, вот с этим у многих орденов БОЛЬШИЕ проблемы. Большенство хватает только на то, чтобы наберать рекрутов. А население так во тьме и прибывает. Я как Хаосит уважаю Ультромаринов за это качество.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1031 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июня 2011, 11:51



Цитата Slаyer

Администратума и Имперских Губернаторов

А если может один орден, что почему не могут все? Война для воны - это тупик. Не зря же пишут, что это закат эры человечества. Ты думаешь почему? :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1032 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июня 2011, 12:53



Цитата Cobalt

Дисциплина там очень плохая, держится лишь под страхом смерти, у СБ другое дело.

У большенства подразделений - согласен. Но у элиты не так. к тому же, страх смерти великая сила. И чаще всего он побеждает веру. А если солдаты боятся своих комндиров больше чем врага, то они непобедимы. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1033 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 30 июня 2011, 17:38



AleksNort, Убрал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1034 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 1 июля 2011, 05:47



Cobalt, Ты представь себе ГАЛАКТИКУ. В ее масштабах 30000 - 40000 воинов - пусть и воинов отборных - это НИ ЧТО. Все основная работа все равно ложится на Имперскую Гвардию. Я уже не пишу про то, что всегда с орденом космодесанта идут в бой подразделения Имперской Гвардии. Представь себе зачистку планеты 1000 воинов? Или хотя бы региона.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1035 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 1 июля 2011, 10:57



Цитата Slаyer

Может давайте поконкретнее ?!

Если он про игру, а это скорее всего так и есть, то без разницы. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1036 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 1 июля 2011, 16:08



Фриз, Cobalt, Так Граждане! Холивар оставляем. Иначе уже скоро дойдет до оскорблений.
Цитата Cobalt

Смешно, у них есть техника в достаточном количестве.

Вопрос не в количестве, а качестве. Против тяжелой хехники у них своей нет. Тяжелых танков прорыва, так же как и дальнобоной артелерии нет. У СБ техника скорее показательная как например машина наказаний и экзорцист. Тоесть "созжем еритиков!" и тд. А вот серьезный укреп район с такими танками можно взять только ценой больших потерь. А потому СБ такими задачами и не занимаются почти.

Далее, если есть сомнения в знании вселенной, то давайте без смайлов. Это просто флуд. Цитатку из кодекса намного лучше будет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1037 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 1 июля 2011, 20:48



Профессор, Удалил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1038 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 1 июля 2011, 21:58



Effect, Corvus, Заблокировал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1039 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 4 июля 2011, 11:52



Меня больше всего в этом унылом гуано(в Прибытии) порадовал "моральный выбор". Это когда можно вместо того, чтобы улететь с астероида - на нем остаться. И спасти 300000 батарианцев! А галактика гори она огнем. Мало того, за то что ты улетаешь тебе дают очки ренегата. Так наверное за то что остался очки героя? Трупу на могилу типо? Бред. Тупее идеи у Биоваров я даже не припомню smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1040 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 4 июля 2011, 13:44



Цитата ZaСon45

Наделать кучу геев и лесбиянок в ДА2, например

Это другой случай. Я про квесты писал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1041 | Тема: Fallout 2 написано: 4 июля 2011, 14:44



Цитата DrAgGoN

люди где можно разжитьсЯ нормальной броней,а то я уже в нью-рино,а у меня комбез 13

За бронью анклава сходи на их базу. Только сначало надо задание Братства Стали получить.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1042 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 4 июля 2011, 14:56



MRCO_3, Идея впринципе интересная. Но где гарантия, что флот жнецов будет уничтожен? И где гарантия, что этот астероид сможет пролететь через огромный флот жнецов который появится в системе и протаранить ретранслятор?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1043 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 4 июля 2011, 16:44



Цитата MRCO_3

Ну да большой риск ,но всё же легче было напихать огромное количество взрывчатки и подорвать "что что но материал не может быть несгибаемым и неразрушимым"

Ты видимо забываешь, что ни одна раса не может уничтожить ретранслятор. Материал или что то другое там именно "несгибаемый и неразрушимы". И понадобилась чуть ли не целая планета чтобы уничотжеть ретранслятор. Это кстати все в Прибытии описывается. Я думаю в время Рахнийских войн, или войны с Кроганами не раз пробовали "заложить взрывчатку" и изолировать например вражеский флот в системе путем уничтожение ретранслятора. Но ничего не получилось. А эту глыбу флот жнецов пройдя через ретранслятор просто уничтожит. Либо двигатели то точно уничтожит.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1044 | Тема: Fallout 2 написано: 4 июля 2011, 16:49



Цитата DrAgGoN

и люди скажите где движок от машины достать,а то надоело что на меня нападают на мировой карте

Вообще то когда ты на машине, то на тебя тоже нападают. Машина просто дает возможность быстро путешествовать. Развивай навык путешественник, можно еще восприятие поднять побольше. Хотя нападения на карте - это халявный опыт. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1045 | Тема: Fallout 2 написано: 4 июля 2011, 17:44



Цитата DrAgGoN

но только если у тебя защита 5

Вообще то кожанную куртку можно найти и в Кламате. Походи по торговцам, должны продавать. Например такую зеленую броньку, типо кожанная броня, только зеленого цвета можно найти без проблем. Но я советую тебе просто, как вот вышел из Аройо этого первого поселения, то иди не на маркет города, а в противоположную сторону к побережью. Дошел до побережья, дальше идешь вдоль него вниз, и так до конца карты, там правда можно на патруль анклава нарваться потом, но ты сохраняйся почаще. Так вот там внизу будет город, я счас не помню как он называется, давно это было :) , главное ты его не пропустишь если от побережья отклонятся не будешь. Так вот в том городе живут китайцы. Заходишь в город, там ущешь мужика в металической броне. Это которая с шипами на плече, наверняка видел уже. Этот перс из Братства стали, он тебе скажет, что им Братству нужны схемы Вертибердеров, и спросит хочешь ли ты взяться за задание. Берешь задание, и у тебя на карте, ччуть выше этого города появится зеленое пятно, ну типо город или поселение. Идешь туда, только учти, именно эту базу страшные поначалу дядьки в силовой броне и охраняют, так что лучше сохранись клеток за пять от нее. Заходишь туда - там будет хижина и старик в гламурной робе с капюшеном. Вообщем он там один не пропустишь. Подходишь к нему и говоришь, что ты мол из пополнения, и где здесь у вас база. Он тебе скажет пароль и направит на базу анклава, там даьше по топинке. Ты только без пароля туда не суйся... Так вот прошел патрууль где пароль спросят, пароль как сейчас помню "голова овцы". (но это знание тебе ничего не даст :D) Идешь к сержанту, там прямо сразу в одном из домов он живет, найдешь короче, так вот он тебе скажет -"ТЫ мол какого хрена без формы?!" И пошлет(нет не нахрен) а в оружейку. Заходишь в другой дом, там лифт будет, тоже найдешь, база небольшая, спускаешься на последний этаж и ищешь комнату с большим количество кобинок. Там ты получишь Силовую Броню Анклава, плазменную винтовку, гранаты, лазерный пистолет, и еще чего то там я не помню сейчас. Но тебе ведь бронь нужна? Так что с того момента можешь начинать радоваться! Ты получаешь почти самую лучшую бронь в игре! :)

P.S. Предупреждаю сразу! Играть в броне Анклава не интересно. Готовяся к тому, что наносить тебе какой то урон смогут теперь только несколько видов врагов. А такие враги обитают преимущественно у края карты у того самого города. Вообщем выше описанный стиль прохождения только для ознакомления с игрой и квестами. Для быстрого ознакомления поправлюсь. :) Я туда ходил второго уровня. После выполнения квестов с чертяжами становился 15. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1046 | Тема: Fallout 2 написано: 4 июля 2011, 19:18



Цитата DrAgGoN

или потому что я работорговец?

Да, вот именно по этому. У него сестра у работорговцев.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1047 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 июля 2011, 19:51



Silent_killer, Плюс на минус менять не имеет смысла - он все равно заблокирован. А вот плюс твой я удалю.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1048 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 4 июля 2011, 19:57



Цитата MRCO_3

просто это стоит колоссального количества денег

Да я думаю, что не в деньгах дело. Их просто нельзя уничтожить. Кога на тебя идет геноцид в лице кроганов или рахни, то о денгах забываешь. И я не поверю, что не пробовали в те времена взорвать ретранслятор хотя бы один.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1049 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 5 июля 2011, 07:49



Цитата MRCO_3

,а Жнецы не особо за ними следят

Да ты шо? А че за ними следить то? Щит поставил как на жнеце или помощьнее. И обстреливай ты его из чего хочешь. Хоть ламбаду танцуй перед ним. Ну нет ни у одной расы такого оружия, чтобы пробить щиты Жнецов. Вот и все. А вот тараном... да еще и достаточным обьектом по массе... это вполне возможно. Ты массу то сравни например снаряда там или "камушка" диаметром в несколько километров летящем на приличной скорости. :) Щит жнецов имеет энергетическую структуру, тоесть прекрасно гасит энергию небольших обьектов а так же энергию снарядов и лучей. Вспомните что иписали и говорили про размеры кораблей в МЕ1. Там писали, что жнец размером километр на километр примерно, евляется САМЫМ большим кораблем в известной галактике. Больше даже Пути предназначения, так вот без оружия, без достаточно больших размеров не смогут естественно сделать ретранслятору НИ-ЧЕ-ГО. Другое дело огромный астероид с огромными двигателями. Идея проста в своей гениальности.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №1050 | Тема: Fallout 2 написано: 5 июля 2011, 08:01



Цитата Cout

У меня уже на 4 уровне была железка "Мк2"

А у меня на втором Силовая Броня Анклава. Я круче! :D

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб